Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 23:58:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Работа с кармой  (Прочитано 214747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #15 : 20 Апреля 2012, 22:20:43 »

Добрый день.Хочу узнать что такое ,,обнуленная карма.Где можно почитать.Спасибо.

В настоящее время на Земле живут немало людей с обнулённой кармой - не имеют кармических долгов, задач, отработок. Важна только их жизнь в настоящем - желания, цели, мысли, поведение, действия и поступки.  Много таких людей среди молодёжи, чьи родители целенаправленно мечтали о ребёнке, готовились к его зачатию, проходили медицинское обследование, в период беременности посещали секции/курсы беременных и т.д. Все эти действия, в основе которых была ЛЮБОВЬ, очищали также и родителей, поэтому ребёнок рождался совершенно "чистым" и его жизнь началась с белого листа, куда вписывается теперь его собственная история. И эта тенденция продолжается.
Есть также взрослые, которые свыше освобождены от какого-либо груза прошлых воплощений или семейно-родовых отягощений, т.к. их  жизнь в настоящем воплощении имеет особое значение для  неких задач вселенского масштаба. Напр., ПС таких людей, при работе р/э методом,  ни разу не указывает на сектор, где фигурирует слово КАРМИЧЕСКИЙ в каком-либо контексте. Кармические узлы, кармическая инграмма, прежние воплощения, кармический грех и др.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #16 : 21 Апреля 2012, 09:21:08 »

Уважаемая Сюзанна,спасибо за пояснения.С нетерпением ждала ответов на вопрос Лоры,т.к. сама очень интересуюсь,почему у меня нет кармического отягощения и не выпадает в качестве ГП-кармическая.Не могу с полной уверенность сказать,что я правильно задавала вопросы своему ВЯ по поводу кармы,т.к. всегда была осторожна с вопросами о карме.Такое ощущение,что мне это не нужно.   Вот сейчас снова проверила--ДА, карма обнуленная. Почему??? При рождении отягощение было совсем небольшим.После смерти родителей,отягощение=0. Вот такие показатели.....    Может еще кто-то поделится своими выводами.Очень интересно.Спасибо.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 22 Апреля 2012, 20:45:30 »

  Есть Космический закон о равновесии. У него много смысловых нагрузок, но коротко. Чтобы шло полноценное эволюционное развитие обязательно должны существовать противоположные направления векторов: добро-зло, эволюция -деградация, инь-ян. По этому принципу на Земле происходит отбор воплощения Душ. Светлые для поддержки равновесия составляют 50%, эти Души своим присутствием очищают Землю, повышают качество вибраций. При этом учатся здесь и получают в дальнейшем развитии помощь и бонусы.Конечно вступая в Земное Сознание на какое то время теряются и нарабатывают небольшую карму, последствия отрицательного опыта, но быстро восстанавливаются так, как изначально очень Светлые и чистые. Галин это ваш вариант.

 И ещё Кармический совет принял решение об уменьшение всем жителям Земли кармы на 50%, это помощь Душам в переходе на новые вибрации. Этому решению больше 20 лет.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 25 Апреля 2012, 12:49:08 »


Неделю отсутствовала на форуме, читаю в этой теме, можно сказать, сногсшибательную информацию про обнулённую карму. Интересно знать, откуда такая информация?
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #19 : 27 Апреля 2012, 16:31:52 »

Что делать, если карма тяжелая, Кармические Силы разрешение на ее списание НЕ дают. Без этого никакое лечение ни самой, не сильными биоэнергетиками не помогает. Не знаю с чего начать, как узнать, что не так, что надо поменять в своей жизни? Помогите, пожалуйста, поделитесь своим опытом, кто сталкивался с такой же проблемой?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 27 Апреля 2012, 20:31:33 »

Что делать, если карма тяжелая, Кармические Силы разрешение на ее списание НЕ дают. Без этого никакое лечение ни самой, не сильными биоэнергетиками не помогает. Не знаю с чего начать, как узнать, что не так, что надо поменять в своей жизни? Помогите, пожалуйста, поделитесь своим опытом, кто сталкивался с такой же проблемой?


 КАРМУ НИКОГДА ПРОСТО НЕ СПИСЫВАЮТ. Её осознают и совершенствуется Душа, постепенно начинайте. Напишите, что больше всего Вас тревожит и что Вы хотели бы в себе и в своей жизни изменить. Любое письмо рассматривается Определителем и он даёт по жизни новые испытания и вот здесь внимательно, нужно проходить эти сложные ситуации, не быть импульсивным и небрежным, набраться терпения и вдруг поймёте, что всё меняется в лучшую сторону.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #21 : 27 Апреля 2012, 20:46:51 »

Абсолютно нет никакого смысла ругать и казнить себя. Не понравилась ситуация, которую сам себе и создал, — поблагодари участников событий за уроки, за полученный бесценный опыт и постарайся больше обращать внимание на чистоту помыслов. Хочу напомнить вам о том, что такое закон чистоты помыслов. Чистота помыслов — это когда я или вы принимаем решение сделать тот или иной выбор. Выбор должен быть благоприятным как для меня, так идля остальных. Хотя бы не во вред окружающим меня людям. Только стремление к чистоте помыслов кратчайшим путём ведёт человека к единению со своим божественным началом, то есть к гармонии и счастью. Я считаю, что необходимо перестать осуждать, ругать себя. Нужно учиться извлекать уроки из любой ситуации. Я считаю неразумным деление поступков на правильные и неправильные. Повторю ещё раз—все наши поступки правильны. То есть мы поступаем по прави — по правилам. А по этим правилам в результате наших мыслей, действий мы получаем то, что соответствует нашим представлениям о «чистоте» помыслов. Уместно привести высказывание кого-то из мудрых древних: каждый берёт то, что выбирает, соответственно то и получает. Получает по прави! Поэтому только от нас зависит, как мы живём. И абсолютно не имеет смысла себя ругать. Человек видит и слышит то, что способен увидеть и услышать. И получает то, что соответствует его выбору.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5123.90.html
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #22 : 28 Апреля 2012, 17:21:47 »

Да, согласна, слово "списать" не приемлимо, не так выразилась. Не могу себя лечить (другие не могут помочь), т.к. я закрыта для лечения-кармический грех. Мне 33, сильно болею с 25, следовательно, скорее всего, грех идет из прошлой жизни. Нет, ну и в данной жизни не Ангел  . Не уверена , что корректно ВР избавляться от грехов, это слишком просто, надо ведь его отработать, на всей шкуре прочувствовать, хотя если ВЯ (карма) дает доступ к инфо, значит можно? Запуталась что-то. Нет, наверное с помощью ММ можно уточнить какой грех, а потом уже его осознать, принять и искренне раскаяться, просить о прощении. Сидеть сложа руки никак нельзя, я и не отчаиваюсь, просто не знаю с какой стороны подойти. Как бы узнать какой урок, какой опыт приобретаю, хоть в каком направлении  (не знаю какой кармический грех, не уверена, что ВЯ будет со мной общаться или ауралка не исказит информацию ). Быть добрее , спокойнее и терпимее,это точно не помешает, но это ведь, наверное, не все. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://alt.kp.ru/daily/24447.4/612018/

Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #23 : 29 Апреля 2012, 20:55:07 »

 Весы наверно ваш гороскоп. Мой тоже. Слабое место качаемся. Зато относимся к знаку справедливости и свободы.
Самое лучшее достижение равновесия в эмоциях. Если не получается работать с маятником, возможно Вам это не нужно.

 Веления фиолетовому пламени читать может любой, ограничений нет.

 Сейчас проходит квантовый переход и много людей ощущают недомогание и обострения болезней. Все пишут одинаково побольше Любви к своему Высшему Я, так как оно рядом, к себе, к окружающему миру.

 Мы все в прошлом были более просты и делали ошибки. Но время это константа иллюзорная, мы остаёмся постоянными, но просто взрослеем и пересматриваем своё отношение к себе и окружающему миру. Попробуйте поработать с Кристаллами.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://crystallshop.narod.ru/catalog/kosmicheskie_kristalli/
Прочитайте  о них и выбирайте, что понравится. Нарисуйте и смотрите периодически.Будет работать.

 Ссылка у меня работает. Посмотрите в Интернете эти книги. Они выпускаются под редакцией общества Рериха.

 По здоровью, могу посоветовать диету по вашей группе крови, очень эффективно.Часто люди болеют из-за несовместимости продуктов питания с кровью.Прогулки и уединение хорошо восстанавливают родные вибрации.

 Запись на бумаге, тоже работает. Пишите о своей болезни, а в конце ликвидирую болезнь. Лист рвётся.  Восстанавливаю здоровое состояние моего организма запись остаётся и работает, читаете постояно. Всё равно всё происходит на уровне Веры и Мысли.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 29 Апреля 2012, 21:01:57 »

Весы вша ссылка:"Тот, кто беден, болен, нелюбим - отдает свой кармический долг! "По моему мнению напрасная наведённая программа от людей.Бог любит всех!

 Побольше позитивных моментов!

   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.mail.ru/list/velina69/23/227.html?autoplay=1
Записан
77777
Гость
« Ответ #25 : 30 Мая 2012, 18:08:37 »

Из сочинения Платона Лукашевича 1846 года. (Вашкевич с его Системными языками, наверное, у него подсмотрел как читать и менять слова)
Корова - производное от Крава - что является чарной источью слова КаРМА (корм) - берущей начало в слове ВсКорМлять, а млеко - это питание.
Карма - закон причинно-следственных связей, а по ДревнеРусски - как Коровку попасёшь, то и Покушаешь.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #26 : 25 Октября 2012, 20:18:41 »

Чистка кармы...а что же дальше?
Чистка кармы качественно проходит когда человек *очищается* на физическом,ментальном,духовном плане.Безусловно надо работать на  духовном плана с осознанием ВЕРЫ В ТВОРЦА! Духовная работа не проходит бесследно:сознание  с физического плана постепенно переходит на более тонкие планы(эфирный,астральный..духовный).И так достигет Преображения(в христианстве-Тела Преображения). Человек достигший такого уровня сознания начинает нести Свет в этот мир,становится Святым!У Святого сознание,осознание и душа сливается в единое целое и начинает проводить СВЕТ БОГА наш мир
Однако на пути Просветления при каждом переходе сознания на более высокий уровень сознания его *атакуют* духовные болезни(их семь,и это жуткая вещь в период их преодоления).На определенном высоком раскрытии сознании активируется  энергия кундалини.Проходя снизу-вверх она *раскрывает* чакры,*вдыхая*совершенно другой уровень энергетики.Достигнув Просветления-человек начинает раскрывать у себя космическое сознание. И на определенном пути дальнейшего совершенствования достигает Вознесения(в православии-Тела Вознесения).Достигший Тела Вознесения может осознанно переходить в Мир Божественный,забирая с собою свое физическое тело..
Это,вкратце,маленький ответ на вопрос.
Желаю всем пройти достойно этот путь  к Просветлению.

Добрый вечер. Кто знает о 7 духовных болезнях если можно подробнее.
Спасибо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 15 Января 2013, 16:40:50 »

Сейчас очень много информации появляется о том, что карму можно обнулить, что много людей уже живет с обнуленной кармой. Я хочу открыть эту тему для тех людей, у которых нет возможности обнулить карму, у которых сосуд кармы наполнен достаточно, чтобы влиять на здоровье, отношения, события.
Мне кажется, многие люди сталкиваются в жизни с таким явлением, как частые негативные эмоциональные состояния, для которых нет объективной причины во вне или внутри, беспричинные депрессии, уныние, чувство несправедливости в жизни, частые неудачи, негативное отношение людей без видимых причин и т.д.
Причина - в отягощенной карме.
Я попробую описать свой опыт работы с кармой, и дать объяснение этому явлению с точки зрения моего опыта.
Душа проживает множество жизней, в которых она должна наработать определенные качества. Для этого душа облекается в материю - физическое тело, которое имеет также энергетические оболочки. Весь опыт (опыт всех жизней ) записывается в телах - и имеет две составляющие: информационную и энергетическую. Для наработки качеств душой выбираются жизненные ситуации. Если ситуация ( урок) душа проходит успешно - идет наработка качеств, которые выкристализовываются в данной ситуации. Главный критерий успешности - принятие со внутренним смирением (т.е. принятие справедливости происходящего) всех условий данной ситуации, поведения всех действующих лиц - это внутренняя работа, внешне( на физическом плане) человек должен делать все от него зависящее (например, в ситуации физического нападения - не стоять сложа руки, а защищать себя и близких людей).
Если на внутреннем плане идет непринятие ситуации, а это выражается в сильных негативных эмоциях (напр. обида, гнев, осуждение и т.д.) - энергия этих эмоций связывается  с данной ситуацией (информацией) и записывается в файлах нашего сознания, которое имеет структуру (сознание. подсознание. бессознательное). Тогда же завязываются кармические узлы с участниками ситуации.Чем сильнее интенсивность эмоций, тем тяжелее вибрации энергии, которае связывает информацию. Чем больше непринятых ситуаций, тем больше сосуд кармы, который наполнен информацией об этих непройденных ситуациях с утяжеленной энергией (энергией с низкими вибрациями). И вот эти тяжелые вибрации энергии (отрицательных эмоций) прорываются в нашу жизнь и часто являются постоянным беспричинным эмоциональным фоном.
Зрелая душа(имеющая большой опыт воплощений и тяжелую карму) определяет в каждой жизни те грехи, которые она желает проработать и определяет непройденные кармические ситуации, которые необходимо повторить и успешно пройти. Как правило в этих ситуациях фигурируют те души, с которыми эта ситуация была завязана.
Записан
Залив Креста
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #28 : 20 Января 2013, 01:31:42 »

Зрелая душа(имеющая большой опыт воплощений и тяжелую карму) определяет в каждой жизни те грехи, которые она желает проработать и определяет непройденные кармические ситуации, которые необходимо повторить и успешно пройти.

Может она там что-то и определяет, но могла хотя бы сообщить о результатах. Сегодня, гонимая причиной разобраться в тех жизненных тупиках, что возникают всегда и везде, обнаружила наполненный на 60% сосуд кармы, 5 кармических грехов и кучу отр. эмоций, в качестве ментальных и астральных блоков, удерживающих сей сосуд в таком состоянии. Честно - пробила слеза. И в первую очередь от того, что я прожила пол жизни без намека на понимание причин постоянного запрета и невезения. Я и представить не могла, что две третьи моего кармического сосуда существуют благодаря каким-то делам, совершенным далеко не в этой жизни. Более того, я даже не представляла, что эти грехи будут именно такими. Где же эта высшая справедливость, которая отправляя человека в новое плавание, хотя бы снабдила его некими осознаваемыми инструкциями о положении дел внутри него самого, дабы не барахтался тот, как слепой котенок в собственном д-ме, прожигая в догадках драгоценные дни жизни? Простите, наболело...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #29 : 20 Января 2013, 07:48:59 »

Залив Креста, я с Вами полнстью согласна) Но я бы радовалась тому, что в моей жизни появилась ММ и у меня хотя бы появилась возможность что-то изменить. А многие люди так и проживут свою жизнь в невдении. Так что, можно сказать, что мы все в каком-то плане избранные. Так что, желаю Вам успехов!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru