Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 12:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Работа с кармой  (Прочитано 214773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #150 : 15 Июля 2015, 14:51:43 »

Спасибо за диаграмму. теперь у вас есть вся информация по работе с кармическими сосудами, какой пользуюсь сама.
Удачной "охоты" за грехами!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #151 : 16 Июля 2015, 16:57:20 »

работаю с диаграммой кармических сосудов, размещенной в теме о финансовом благополучии и взятой с соседнего форума, изготовлена Владимиром Мышьяковым.В диаграмме размещена информация о семи кармических сосудах - сферах человеческой жизни. Знакомлюсь с содержимым каждого сектора. Чтобы иметь понятие с чем придется работать.

Fatina, а можно полную ссылку на соседний форум и обозначенную тему? Возможно, там много интересного найдётся дополнительно к тому, о чём Вы пишете, потому как соседних форумов не один и искать можно долго, если не знать где именно и не общаться одновременно на всех соседних "площадках". Потому как не совсем понятно из какого источника В.Мышьяковым  взята исходная информация для диаграммы о наличии семи сосудов и их "содержимом".  Спасибо! smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #152 : 17 Июля 2015, 14:55:20 »

Обращаюсь к форумчанам, читателям темы:  у кого есть выход (регистрация) на форуме САНа, посмотрите, пожалуйста, ссылку на тему "работа с кармическими сосудами", чтобы можно было ознакомиться с той версией, методикой работы с кармическими сосудами, которая содержится в диаграмме.
У меня после замены операционной системы, утрачены пароли входа на этот форум, а в качестве "гостя" - нет доступа к определенным темам.
Спасибо!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #153 : 17 Июля 2015, 23:27:56 »

Обращаюсь к форумчанам, читателям темы:  у кого есть выход (регистрация) на форуме САНа, посмотрите, пожалуйста, ссылку на тему "работа с кармическими сосудами", чтобы можно было ознакомиться с той версией, методикой работы с кармическими сосудами, которая содержится в диаграмме.

Размещаю ссылку, которую мне любезно прислали: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=64
и вот эту: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=72.0

По второй ссылке обратили моё внимание на сообщение 3 от администратора форума:

Методика "Управление кармическими сосудами жизни" была на старом форуме, однако из - за отрицательных отзывов нескольких форумчан (человек 4-5, точно не помню), написавших мне в личку и получивших серьезные проблемы (по их словам) при работе по этой методике, она была удалена.
Причем писали конкретно с просьбой удалить методику из - за опасности ее применения. Не сказать этого и не предостеречь, я не имею права, поскольку вопросы техники безопасности при р/э работе всегда должны быть на первом плане.
Поэтому имейте это ввиду, если захотите работать по данной методике.
Сориентирую только: ресурс, на котором раскрывалась данная методика - закрыт его же основателями.
А решения и, соответственно, последствия решений - разумеется, за каждым оператором. Но для принятия решения желательно иметь всю информацию.

Непонятно в связи с чем это произошло и откуда всё-таки взята исходная информация авторами методики, но будем разбираться дальше. Может быть кто-то, общающийся на двух "соседних" форумах, подскажет что-то ещё. smile.gif



Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #154 : 18 Июля 2015, 07:45:15 »

Все понятно. Та методика, которая была размещена, действительно, мне лично не пригодилась. Поэтому воспользовавшись только диаграммой, переложила свою работу на способ по ММ.
Ничего общего  и похожего с моей работой нет.
Вы, Натали, хотели сравнить, видимо, мою работу с источником Информации по которой сделана диаграмма? Если имеются нарушения ТБ в тех вопросах, которые размещены мною в этой теме - давайте обсудим.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #155 : 18 Июля 2015, 08:54:07 »

Вы, Натали, хотели сравнить, видимо, мою работу с источником Информации по которой сделана диаграмма? Если имеются нарушения ТБ в тех вопросах, которые размещены мною в этой теме - давайте обсудим.

Прежде, чем что-либо применять, я всегда тщательно изучаю предложенную информацию. Для полноты картины  ищу нё первоисточник. Мне непонятно (в интернете я не смогла этого найти) откуда появились именно семь кармических сосудов, а не девять, допустим? Ранее всегда работала с одним сосудом кармы, понятное определение которого было дано в книгах А.Свияша (в т.ч. в в книге "Как жить без лишних переживаний") и не видела необходимости более из одного сосуда сделать несколько. Если Вы можете это пояснить, буду очень благодарна. Вопрос пока в этом.  
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #156 : 18 Июля 2015, 09:44:48 »

Наверное, автор решил расширить понятие сосуда Кармы на определение сфер деятельности человека. В той методике, которую я читала, предлагали способ "перелива" энергии из одного сосуда в другой и возврат нег. энергии,тем, кто ее "сливал" в собственный  сосуд и, так же я, кому сливала" возвращала ее для переработки.
Конечно, для некоторых эти понятия не однозначны и сулят ошибками в исполнении таких действий.
Поэтому для меня был приемлем метод биолокации, к которому и прибегла.
Ничего не вижу плохого, если рассматривать все аспекты  жизнедеятельности и "вытаскивать" свои нарушения. "Почистить " и пересмотреть свои взгляды, поступки, отношение к чему - либо и кому - либо, укрепить характер через осознание и Покаяние. Не спорю, что это очень кропотливая и трудная работа, которая требует еще и достоверность работы маятника.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #157 : 18 Июля 2015, 10:12:56 »

Обращаюсь к форумчанам, читателям темы:  у кого есть выход (регистрация) на форуме САНа, посмотрите, пожалуйста, ссылку на тему "работа с кармическими сосудами", чтобы можно было ознакомиться с той версией, методикой работы с кармическими сосудами, которая содержится в диаграмме.


Та методика, которая была размещена, действительно, мне лично не пригодилась. Поэтому воспользовавшись только диаграммой, переложила свою работу на способ по ММ.

той методике, которую я читала, предлагали способ "перелива" энергии из одного сосуда в другой и возврат нег. энергии,тем, кто ее "сливал" в собственный  сосуд и, так же я, кому сливала" возвращала ее для переработки.
Конечно, для некоторых эти понятия не однозначны и сулят ошибками в исполнении таких действий.
Поэтому для меня был приемлем метод биолокации, к которому и прибегла.


fatina, вот,  силюсь понять эту путаницу - не в состоянии... соответствующие файлы отсутствуют  Ну и ну!

получается так:
"понятия неоднозначны (для некоторых !?) " , и методика "лично вам не пригодилась",

НО!  вы все же воспользовались "только диаграммой" (вопрос: диаграммой неоднозначных понятий или вы вложили в них свое понятие? тогда какое?) и
"переложили работу на способ ММ" (вопрос: какой принципиальное отличие вашей методики от методики автора, если вы используете те же понятия?)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #158 : 18 Июля 2015, 12:16:55 »

Изабель, в диаграмме все понятно, что семь сосудов, каждый отражает определенную сферу деятельности человека.
Я могла воспользоваться этой информацией по своему усмотрению, обойдя способ, перелагаемый автором?
Что я и сделала, воспользовавшись методом ММ. Что не так? Или мы не используем диаграммы  ММ для различных исследований? В чем путаница?

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #159 : 18 Июля 2015, 12:25:31 »

Или мы не используем диаграммы  ММ для различных исследований? В чем путаница?

но ведь суть методики  не в использовании диаграмм, а в применении определенных понятий, которые "нарисованы" на этих диаграммах.
если "понятия неоднозначны" - какая разница, каким образом их применяют: работая с диаграммами или без оных?

Или как?

п.с. я уже высказывала своей мнение о таком понятии, как "МУЭС" (правда, всё постирали).
Если оно, это "понятие" применяется механически, берётся на веру от "авторитета", без попыток выявить СУТЬ явления, какая разница - каким способом всё это происходит: МФ, ВР или др. ?

вот мне и не понятно - если вы используете понятия автора методики, в чём заключается принципиальное отличие ВАШЕГО метода от авторской методики?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #160 : 18 Июля 2015, 13:43:23 »

вот мне и не понятно - если вы используете понятия автора методики, в чём заключается принципиальное отличие ВАШЕГО метода от авторской методики?

Изабель, а мне не понятно, что вас не страивает мой метод работы с этой диаграммой? Меня устраивает. Просто я увидела работу по этой информации в другом направлении. Разве нельзя?
Меня попросили поделиться - я поделилась, тем, что делаю сама для себя. Не подходит диаграмма - замените на свою или, вообще, другую и делайте то, что вам хочется или не делайте совсем ничего.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #161 : 18 Июля 2015, 13:53:54 »

Меня попросили поделиться - я поделилась, тем, что делаю сама для себя. Не подходит диаграмма - замените на свою или, вообще, другую и делайте то, что вам хочется или не делайте совсем ничего.

fatina, не надо так раздражаться.  smile.gif Разве попытка разобраться по существу вопроса - это криминал?
Хорошо, я не буду вам задавать уточняющие вопросы, раз это вас так тяготит

п.с. разумеется, у меня свобода выбора, и в напоминании об этом я не нуждаюсь
п.с.с. да и на счет диаграмм - если не подходит, меняли бы вы тоже сами, зачем же надо было тогда ко мне обращаться?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #162 : 18 Июля 2015, 14:11:59 »

Я не раздражаюсь, просто ваши уточняющие вопросы не совсем  мне понятны. Вам непонятен мой стиль работы, мне ваши вопросы Подмигивающий
давайте не будем в теме выяснялками заниматься между собой! тема интересная и каждый, скорее всего, занимаясь диагностикой своего организма, сталкивался с кармическими причинами и следствиями их активности. Работаем, как знаем, как хочется и как нравится.
Изабель, извиняюсь, если вас огорчила или причинила вред!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #163 : 18 Июля 2015, 14:25:16 »

Ранее всегда работала с одним сосудом кармы, понятное определение которого было дано в книгах А.Свияша (в т.ч. в в книге "Как жить без лишних переживаний") и не видела необходимости более из одного сосуда сделать несколько. Если Вы можете это пояснить, буду очень благодарна. Вопрос пока в этом.  

 Ранее привела пример работы над сосудом авторитета.Теперь попробую разъяснить работу с сосудом здоровья: по диаграмме в сосуде здоровья находятся два сектора: иммунитет (наличие),отсутствие здоровья и старение (Износ) человеческого тела.
Мне было, например интересно исследовать наличие в "сосуде" позитива и негатива и что за этим стоит. Так же и по материальным благам: где та "дыра", куда утекают все мои финансы?
Мне, например было интересно разбирать себя по винтикам и гаечкам!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #164 : 18 Июля 2015, 14:38:44 »

Вот такой рисунок кармического сосуда нашла у себя в "загашнике", взятого с этого сайта:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ezoterik.org/v_bib_karma.php?id=3


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Его тоже можно изучить для анализа, кому есть охота.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru