Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: Работа с кармой  (Прочитано 214599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #180 : 25 Июля 2015, 11:32:53 »

- А я такая ( ой ), сегодня Так поработала ( л ) с кариой рода....!!!!!! Все пачистила, убралась... Теперь так клево!
Барышни, и кавалеры, любезные. а ЧТО ЭТО такое РОД!? Вы знаете? И Вы уверены в том, ЧТО ВЫ знаете "правильно", да?
Сомневаюсь глубоко!
А коль ТОЧНО не знаете, нужно ли вламываться в тонкие энергетические структуры!?. Далеко не факт, что они отнесутся к Вам лояльно...
Но если "уж замуж невтерпеж", довертесь той религиозной традиции которой принадлежите, или в которой выросли...  Вреда от этого решения не будет... Но необходимый "долг" свой исполните....
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #181 : 25 Июля 2015, 14:15:50 »

  Негативная карма основывается на грехах. Грехи основываются на религиозных Законах. Религиозные Законы могут быть разные у разных народов. Например, у мусульман религией разрешается многожёнство, а у христиан это считается грехом. Для атеистов вообще нет религиозных Законов, только Уголовный Кодекс и это создаёт условия для безнравственных поступков. Но всё равно Душа человека, неважно религиозен или атеист, имеет свои критерии оценки поведения своих воплощений.
 Рассмотрим пример многожёнства с точки зрения Души, грех или нет? Мы знаем, что за множество жизней Душа воплощается много раз в тела мужчин и женщин. Соответственно, все эти люди имели своих жён и мужей. Поэтому для Души многожёнство не является грехом, так как это входит в общий Закон множества жизней. Да и в течение одной жизни многие не раз создавали семьи, сходились и разводились.
 Но у Души есть свой внутренний Закон, нарушение которого карается очень строго, это "ОТКАЗ ОТ ЛЮБВИ". Вот за этот грех страдает Душа и род, если был он был  допущен. А ведь ни одна религия это грехом не считает, хотя он самый главный, ведь считается, что Бог есть ЛЮБОВЬ. Поэтому отказ от своей любви это равносильно отказу от Бога ради материальной выгоды.
К сожалению, в Р-диаграмме грехов по православию, этого самого важного греха нет. А ведь это приводит к многочисленным кармическим проблемам самого человека  и его рода. Внесите его в графу "другие" и проверьте М есть этот грех или нет. В момент Квантового перехода этот грех становится самым актуальным. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #182 : 25 Июля 2015, 17:52:58 »

"Отказ от любви"
"Страдает род"
"Страдает ДушА"
Это все общие слова.. Толочь толокно...
Какой любви!? Что Вы понимаете под определением "любовь"!?  Божественная и человеческ4ая "любовь",это не совсем Одно... Достаточно посмотреть сегодня же вечерний выпуск новостей...  "ОБРАЗ" Бога и его замыслы для нас непостижимы... Но некоторые "контуры" дают Учения.  Бог - это Великая Тройственность, наиболее известная нам как - ОТЕЦ, СЫН, И СВЯТОЙ ДУХ  Вариации - Идея, Энергия, Материя. "Три - в Одном, Один вТРЕХ". Семь Владык у Трона, генерируют Троичность.. Троичность "генерирует" ОДНОГО. Троичность - это Три Первых Луча спектра - Фиолетовый ( Луч Силы - Воли ), Синий ( Луч Любви - Мудрости ), Голубой ( Луч Активного Разума ). Итак, Бог - это манифестация  Силы - Воли, Любви - Мудроти, Активного Разума..... доплняемых такими аспектами, как Гармония Красотыи Искусства, Конкретного Знания и Науки, Преданности и Идеализма, Отпрапвления Магической Церемонии... Вот таков наш Бог. Насколько мы можем себе представить, настолько он не оганичен в своих проявлениях...  И не только Одной любви, в нашем, человеческом понимании этого определения....   
Относительно "страданий" Рода...
Если говорить прямо - Род - это совокупность множества энергетических полей бывших воплощенных людей, "связанных" "на земле" кровными узами, "прописывающимися" после своего часа "Ч" в ПОЛЕ, созданного предшествующими умершими родственниками, ЗГРЕГОРА. Среда обитания - различные уровни астрала. Как утверждают Веды. в астрале мы можем "находиться" десятки лет. Пока кармическая предрасположенность не принудит нвс к очередному воплощению... На этом, наша "связь" именно с данным родом перестает быть жестко обусловленной, так как предстоящее воплощени может быть весьма экзотическим... Но этот же момент, ярко демонстрирует нам ИДЕЮ о том, в конечном итоге, мы все являемся БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ. Таким образом, мы должны понимать важность "памяти" о своих Пра-ПРа, но и не впадать в крайности на тему Рода. На первичных планах - физическом. астральном, ментальном - мы ВСЕ - ВРЕМЕННЫЕ... 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #183 : 25 Июля 2015, 21:00:06 »

......
Относительно "страданий" Рода...
Если говорить прямо - Род - это совокупность множества энергетических полей бывших воплощенных людей, "связанных" "на земле" кровными узами, "прописывающимися" после своего часа "Ч" в ПОЛЕ, созданного предшествующими умершими родственниками, ЗГРЕГОРА. Среда обитания - различные уровни астрала. Как утверждают Веды. в астрале мы можем "находиться" десятки лет. Пока кармическая предрасположенность не принудит нвс к очередному воплощению... На этом, наша "связь" именно с данным родом перестает быть жестко обусловленной, так как предстоящее воплощени может быть весьма экзотическим... Но этот же момент, ярко демонстрирует нам ИДЕЮ о том, в конечном итоге, мы все являемся БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ. Таким образом, мы должны понимать важность "памяти" о своих Пра-ПРа, но и не впадать в крайности на тему Рода. На первичных планах - физическом. астральном, ментальном - мы ВСЕ - ВРЕМЕННЫЕ... 

 ИДЕЯ "начать уборку" с прошлым Родом весьма неоднозначна по своей Сути. Откуда возникла такая необходимость о "заботе" прошлого? Задача Души - развиваться безостановочно, не зацикливаться на множество кругов воплощений для очистки непонятного эгрегора Рода. К примеру, если в прошлом воплощении человек родился и вырос в Индии, а в нынешнем родился в России, то какой  фамильный Род надо чистить? Это очередная Иллюзия, навязанная нам "вражескими силами",для растраты своей энергии, для укрепления рабской зависимости, и торможения в своем развитии.просто-Трезвый взгляд со стороны.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #184 : 26 Июля 2015, 14:15:39 »

- А я такая ( ой ), сегодня Так поработала ( л ) с кариой рода....!!!!!! Все пачистила, убралась... Теперь так клево!
Барышни, и кавалеры, любезные. а ЧТО ЭТО такое РОД!? Вы знаете? И Вы уверены в том, ЧТО ВЫ знаете "правильно", да?
Сомневаюсь глубоко!



Так, так, так, так, а ну-ка, ну-ка, очень интересно, и что Вы там сделали, что так все замечательно теперь? smile.gif Подмигивающий ОК! Поделитесь, пожалуйста, расскажите. Как чистили, какие результаты, что почувствовали?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #185 : 27 Июля 2015, 10:22:06 »

Брат мой Фараон-президент, да. я как бы и рассказываю обо всем ...,  что прочувствовал, и получил. Стараясь просто избегеть педантичности и статистич. прилежности - ведь подобные перемены, окрашиваются красками индивидуумов, да и просто некоторым интимом...

Прошу прощения за некоторый категоризм, типа " сомневаюсь".... Но иногда, коллеги выказывают совершенно элементарное непонимание основ. Это объсняется обращением за информацией к авторам. не являющимся Учителями. Учиться нужно у классиков. но не у вякого, напечатавшего, или выказывающего какой-либо опус..
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #186 : 27 Июля 2015, 12:56:33 »

ИДЕЯ "начать уборку" с прошлым Родом весьма неоднозначна по своей Сути. Откуда возникла такая необходимость о "заботе" прошлого? Задача Души - развиваться безостановочно, не зацикливаться на множество кругов воплощений для очистки непонятного эгрегора Рода. К примеру, если в прошлом воплощении человек родился и вырос в Индии, а в нынешнем родился в России, то какой  фамильный Род надо чистить? Это очередная Иллюзия, навязанная нам "вражескими силами",для растраты своей энергии, для укрепления рабской зависимости, и торможения в своем развитии.просто-Трезвый взгляд со стороны.

 Действительно, Душа воплощается в разные времена, в разных странах, в разные тела. В результате у Души нарабатывается своя карма, как положительная, так и отрицательная. Это называется Линия жизни Души. Но ещё существует Линия жизни тела или лучше сказать Клетки Рода. Это удивительное творение Бога и она так же бессмертна, как и Душа. У этой Клетки есть Духовное ДНК, которое отличается от ДНК физического тем, что хранит всю информацию за всё время своего существования. Изначально эта ПЕРВОКЛЕТКА СОВЕРШЕННА и при своём делении она создавала совершенные тела людей, которые оставались молодыми и здоровыми столько, сколько требовалось Душе, чтобы познать этот физический мир. Бог предполагал, что Душе потребуется примерно 1000 лет такого существования, чтобы всё познать. В этом режиме всего одного воплощения долгое время жили все люди, поэтому кармы как таковой не было. Об этом сказано в Библии, что жили исполины около 1000 лет и это продолжалось долго, но закончилось всё уничтожением всей цивилизации исполинов, людей-Богов, одной инопланетной цивилизацией, которая исповедывала технический путь развития.
 Почему Бог или Логос планеты разрешил их уничтожить? Дело в том, что Душа этих исполинов не развивалась в том направлении, в котором предполагал Бог. Представьте себе аборигенов от 10 до 15 метров, которые ходят голыми среди цветущих растений и ни в чём не испытывающих нужду. Они могли перемещаться в пространстве - левитация, читали мыслеформы друг-друга - телепатия, могли материализовывать нужные формы и всё разнообразие фауны это их творчество. Они были Боги , поэтому ВСЁ МОГЛИ и это породило ГОРДОСТЬ или ЭГОИЗМ. Вот для лечения Душ исполинов и было осуществлено ВТОРЖЕНИЕ!
 Наша планета находится в дуальной Вселенной, где всё имеет противоположность, Добро и Зло, Бог и Антибог, Жизнь и Смерть. Вот эту противоположность и было решено испытать Душам на этой планете. И если исполины жили долгое время в Добре и не знали Смерти, то новый вариант маленьких ростом людей от 1,5 до 2 м начали жить и испытывать Зло: несчастья, жизнь на грани выживания и частую смерть тела. Так начался другой этап развития Душ, через реинкарнацию, когда за период в 1000 лет, Душа могла 10 раз воплотиться то в мужское, то в женское тело. Были перекрыты все божественные возможности человека и он остался беспомощным перед могуществом стихии и инопланетян, представителе Тьмы или "служителей себе".
Как же они это сделали, что люди - Боги всё забыли? После физического уничтожения исполинов с помощью ядерных бомб, климатического и других видов оружия, инопланетяне начали проводить эксперименты с Первоклеткой. Они с помощь генной инженерии, плюс особой магии, разрушили 12 спиральную ДНК и оставили всего 2 спирали ДНК. Это привело к тому, что Духовная ДНК не могла пропустить через физическое ДНК все виды энергий и информации, что было присуще людям-Богам. Да и эти 2 спирали стали мутировать и накапливать негативные энергии из поколения в поколение. Это приводило к тому, что вымирали целые роды и народности.
 Бог не раз производил селекцию родов, пытаясь вывести чистую линию, свободную от мутаций. Это и было описано в Библии, как Всемирный потоп, после которого сохранились те, кто был более совершенен и его род был более чистым на генетическом уровне. Знаменитый Ной, рост которого был около 4 метров (высота палубы корабля была 5 метров) дал потомство всем современным народам, так как у него были собраны женщины с разных континентов. Потом была селекция рода Ноя через Авраама и Сарру. Потом через Моисея и ещё множество селекций, чтобы сохранить человечество от полной деградации. И те нравственные Законы, которые мы знаем как 10 Заповедей Бога, это всего лишь условие для приостановки мутации Духовной ДНК и сохранения рода. Поэтому не соблюдение ряда духовно-нравственных условий приводит к вырождению рода и деградации Души. И, чтобы это не происходило, нужно работать одновременно по очищению кармы Линии Жизни Души и Линии Жизни ДНК своего тела, иначе вы умрёте раньше, чем Душа выполнит своё предназначение. Поэтому работа с кармой рода это по сути работа со своим ДНК тела, которое досталось Душе в настоящем воплощении. Задача Души вспомнить, как восстановить 12 спиральную ДНК и попытаться очистить и  реконструировать двух спиральную ДНК тела до 12 спиралей. Набор "мусорных генов" хранится внутри  нашей клетки. Вот в чём главная работа с кармой. Более подробно этот процесс мы будем рассматривать в теме "Кармическая медицина".  Успехов в воссоздании тел людей - Богов! Лямур      
Записан

Мы искры Большого Огня!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #187 : 23 Августа 2015, 12:54:23 »

Проработывались вопросы:-Степень приема чужой кармы?

 "Передача кармы возможна через слово, волевое решение, действие:
- На тебе кисет (горе-злосчастье в придачу;
- Стань на мое место;
- Давай погадаю на судьбу и т.п." (В.П. Гоч "Работа в причине").
Вспомните, как часто мы говорим: "Была бы я на твоём месте"...и многое другое, о чём даже не задумываемся. Обеспокоенный
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #188 : 26 Декабря 2015, 15:03:12 »

Проработывались вопросы:
-Степень приема чужой кармы?
      


Ладно, допустим, выявили степень приёма чужой кармы, а дальше-то  что с этим делать. Куда девать чужую карму?
Записан
77777
Гость
« Ответ #189 : 27 Декабря 2015, 11:57:09 »

Ладно, допустим, выявили степень приёма чужой кармы, а дальше-то  что с этим делать. Куда девать чужую карму?


ИМХО.
1. Приём чужой кармы произошел из-за того, что человек являлся "Эмоциональным раздражителем" в "Моделе Поведения = Архетипе (который может наследоваться как и морфогенетические признаки)" того кто "принял карму".
2. Найти и Удалить "Гипнотическую программу"
3. Найти и удалить "Форму" (ассоциативный жетон "эмоционального раздражителя"). "Форма" (жетон) может соответствовать любому органу чувств, их сочетанию и множественной комплектности.
4. При полном удалении возникает ощущение "Пустоты", незнания что делать дальше. В этот момент Необходимо Заполнить Программой и Формой из Модели Поведения (Архетипа), которое желали бы иметь.
5. В зависимости от уровня "наследования" Архетипа, умения, знаний, работа занимает от полу-года и более. Результат становится чёткий и стабильный.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #190 : 27 Декабря 2015, 13:33:01 »

Ладно, допустим, выявили степень приёма чужой кармы, а дальше-то  что с этим делать. Куда девать чужую карму?

 Обращение к Богу о помощи  почистить свою карму от навязанной(чужой) кармы, в любой удобной для Вас форме.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #191 : 27 Декабря 2015, 14:25:37 »

Обращение к Богу о помощи  почистить свою карму от навязанной(чужой) кармы, в любой удобной для Вас форме.

И не забывать при этом, что должна быть хорошая связь с Богом, чтобы обращение было услышано. Возможно, что-то найдётся в теме "Сброс задач в момент перехода/развоплощения": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6179.0.html


Возможно, поможет обращение, которое можно применить для развязывания КУ:
Четыре раза назвать имя человека, с которым Вы хотите развязать КУ, и представить его перед собой.
Далее Вы общаетесь:
- Прости меня за все прошлые жизни и я тебя прощаю. Я не знаю кем мы были друг для друга, что нас связывало и объединяло и т.п. Прости за всё, что было в этой жизни (перечислить проблемы и т.д.), и я тебя прощаю   (перечислить за что, если есть возможность). Возьми всё негативное, что ты мне дал, а я забираю всё негативное, что исходило от меня. Чужого мне не надо, своего не отдам. Свою карму я буду нести сама. Желаю тебе любви к Богу, к людям, к себе. Отпускаю тебя с миром и любовью.


Также я бы выяснила ГП такого переброса, т.е. что именно притянуло чужую карму.
Записан
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #192 : 27 Декабря 2015, 17:38:18 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прочитал очень внимательно всю тему. И у меня созрел вопрос. А. можно ли просто взять, и вычистить карму. Маятниом, энергиями, чем угоодно. Ведь насколько все было бы просто. Вам не кажется. Не так давно, я пришел к одному выводу, Христос. умирая оставил нам очень мощный ключ, к решению многих проблем. Это. молитва Отче Наш. А,  что же происходит сейчас, на многих форумах читаю, что бы искупить грех, надо прочитать Отче Наш до 120 раз, и золотой ключик в кармане. Только вряд ли это помогает. Осознавая, перепроживая работаем над его искуплением, и только когда мы  полностью осознаем, то искупаем его и можем ликвидировать запись этого греха, либо он стирается сам. Как все было бы просто украл, прочитал Отче Наш 40-50 раз и все, грех искуплен.Может быть я и не прав, можете закидывать меня тапками.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #193 : 27 Декабря 2015, 18:33:48 »

А. можно ли просто взять, и вычистить карму. Маятником, энергиями, чем угодно. Ведь насколько все было бы просто. Вам не кажется.
..........

 Карма-это Закон причинно-следственных связей. Вы не можете отменить Законы Мироздания.
За исполнение кармой  следит Владыка Кармы. Карма-это наши уроки(задания), хочешь перейти в следующий класс-учи уроки!
Не хочешь развиваться-останешься в  этом классе(уровне) пока не усвоишь все уроки.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #194 : 27 Декабря 2015, 19:17:19 »

Уважаемый Владимир,  я примерно то же хотел сказать, правда, закон причинно—следственных связей это то, что напрямую влияет на нашу карму, но карма, не  является этим законом. Читая, про то как многие чистят карму, я подумал, возможно ли это?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru