Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 16:38:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Работа с кармой  (Прочитано 214801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #75 : 21 Января 2015, 01:55:00 »

Позвольте вопрос. Обеспокоенный   На форуме Крайона встретил такое наименование как "ЧМ Карма". Может кто-нибудь подсказать, есть ли такая и что она собственно собой представляет?
Спасибо.

 Расскажу о реальный случай воздействия на человека ЧМ кармы, как отражение его прошлых привязанностей к этому. Женщина в прошлой жизни, как раньше это водилось, продала свою Душу Сатанаилу и заключила договор. Согласно этого договора она получила власть над тёмными сущностями, которые стали выполнять её просьбы по воздействию на людей. В этой жизни она не занимается ЧМ, но постоянно кто-то на неё воздействует с помощью ЧМ. Это вызывало ряд болезней и несчастья по жизни, но она не понимает, почему с ней это происходит. После того, как она просмотрела свою прошлую жизнь и расторгла договор с Сатанаилом, воздействия прекратились и ей удалось восстановиться от всех потрясений. Вот так работает ЧМ карма, так как договор действует на протяжении множества жизней, пока человек не сделает свой выбор, продолжать ЧМ заниматься или отказаться раз и навсегда. И таких случаев давольно много в моей практике, так как люди любят экспериментировать с астралом, но не понимают, чем это закончится в следующих жизнях!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #76 : 21 Января 2015, 11:17:03 »

Владимир!!!!!!
Вы же, как бы, серьезный человек!!!!
..............  ............  ............... ..........!!!!!!!
Никакой договор, а тем более с такой серьезной стороной ( если он был заключен в самом деле ). без согласия и компенсаций ( в самых разнообразных формах ) разорвать невозможно. Да. можно декларировать разрыв.. Сколько угодно! Но невозможно без соответствующей отработки "убрать" просто так по-своему желанию, причины и последствия.....    !!!!!!!!!!!!!!!

Любому эзотеристу, свойственна некоторая склонность к мистике... Но за этой склонностью нужно внимательно следить и не допускать перекосов...
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #77 : 21 Января 2015, 11:22:35 »

ЛЮДИ, БРАТЬЯ и СЕСТРЫ, поймите вопросы кармы - это Удел Владык и Распорядителей...  Простому смертному на этом поле делать НЕЧЕГО!!!!!
Но любой смертный может избежать кармических осложнений ОЧЕНЬ ПРОСТО - жить в соответствии с ЗАПОВЕДЯМИ...  И таким образом избежать сутолоки связанной с процессом, названным в устном нар. творчестве - "Огород городить"......

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #78 : 21 Января 2015, 19:24:15 »

ЛЮДИ, БРАТЬЯ и СЕСТРЫ, поймите вопросы кармы - это Удел Владык и Распорядителей...  Простому смертному на этом поле делать НЕЧЕГО!!!!!

 Уважаемый(ая) Чаатра! Кто такой человек? Человек, это Сын Бога! А раз так, он может ВСЁ! Поэтому не стоит пугать Сынов и Дочерей Бога, что они бессильны и смертны. Душа бессмертна по своей суть, поэтому непонимание кем является человек, прежде приводило  к легкомысленному заключению договора о "продажи" Души. Абсурд заключается в том, что Души создал Бог-Отец и только Он ими распоряжается. Поэтому искреннее  ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ и  обращение Сына к Богу-Отцу способно освободить Душу от подобных договоров. Если человек не верит, что он Сын или Дочь Бога, а считает себя "смертным" и "рабом", то действительно освободиться от договора врятли получится, ведь человек сам соглашается с глупостью! Поэтому действие ЧМ кармы будет до тех пор, пока человек не поумнеет! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #79 : 23 Января 2015, 14:40:58 »

торт "Наполеон"
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #80 : 26 Января 2015, 01:46:53 »

Почему никто не понимает, как работать с кармой?
 Во первых, христианство внушает, что никакой кармы нет, а есть одно рождение Души в момент зачатия ребёнка и надо прожить жизнь безгрешно, чтобы попасть в РАЙ! И таких верующих около 34% (статистические данные).
Во вторых, все атеисты убеждены, что и Души никакой нет, тогда и проблемных болезней по вине негативной кармы нет. А ведь именно врачи и есть закоренелые атеисты и это их убеждение и создало современную медицину, которая имеет дело с телами людей и чем меньше эти тела знают, тем лучше врачу. Атеистов в России около  60%.
В третьих, у оставшегося мизерного меньшинства людей 8%, которые прошли через обучения в различных школах восточных практик, а на этом форуме именно такие люди, так же разные представления о карме, о человеке, о Боге или Высшем Разуме.
 Мы имеем дело с различными ИДЕЯМИ относительно Души человека и пока в среде человечества нет, к сожалению, достаточно верной и научно обоснованной  всеми принятой ИДЕИ о развитии Души человека. Поэтому споры насчёт кармы бессмысленны, надо просто экспериментировать с этой необычной темой и делиться результатами своих открытий, не осуждая, как это делают истинные учёные, а не кидать друг в друга торты "Наполеон".  Нет
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #81 : 27 Января 2015, 12:14:28 »

Володя, ....... вот какое дело....
В нашей округе, сравнительно недавно умер монах, умевший "управлять" всякого рода бесами...  В прошлую субботу, волею случая, я оказался в храме, где собралось около  трехсот остро нуждающихся в изгнании нечисти. А изгонять - некому. Конечно, другие монахи пытаются, но результаты -.... очень скромные
К чему  все это я рассказываю?  А к тому. что любой священник вам расскажет о том, что одержимость все более и более набирает обороты... Причин тому много - отсутствие объединяющих народ Идей, разлагающее  телевидение ( само уже полностью разложившееся )  и многие другие, среди которых есть и очень серьезная - искусственно раздуваемый среди масс интерес к тому, что ДОЛЖНО оставаться тайной... Все имеет свои границы, переступая которые, человек нарушает законы. Любое серьезное Учение говорит о том,что человек на данном этапе своего развития просто не способен понять, узреть  даже какую-то более или менее существенную часть тех божественных, пространственно-временных. физических процессов, называемых нами Кармой... Понять не в силах, и не в способностях. но подстрекаемый всякого рода провокаторами ВЛЕЗАЕТ в тонкий механизм ( "Слон в посудной лавке " ) в котором НИЧЕГО не смыслит...   И в результате - ПОЛУЧАЕТ по балде...
А потом, начинает плакать, искать церковь, монастырь, монаха - "Спасите меня глупого!"
Так зачем же самому было создавать эту ситуацию?!
Владиир, хочется вам прыгнуть с обрыва - "Вольному - воля"
Но не надо других призывать к тому же....
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #82 : 27 Января 2015, 12:19:05 »

А впрочем...... каждый поступает так, как считает нужным...
Чего эт я?!
...... ...................
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #83 : 27 Января 2015, 14:48:20 »

Владимир, хочется вам прыгнуть с обрыва - "Вольному - воля"
Но не надо других призывать к тому же....

 Тогда предложите закрыть эту тему, а заодно и весь форум, так все болезни это результат негативной кармы прошлых жизней и наработок этой жизни! Все, кто работает по методу ММ, работают с кармой - неправильные деяния, мысли и эмоции. Неужели Вам, уважаемый (ая) Чаатра это не понятно? Можно пугать бесами, а можно их научиться изгонять, если нет страха! Преодоление страха это первая ступень в постижении своего МНОГОМЕРНОГО МИРА!  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #84 : 27 Января 2015, 16:59:14 »

ЭЭЭэээээ, Володя!
Поймите. НЕТ Кармы НИ ПЛОХОЙ, НИ ХОРОШЕЙ... Есть просто - КАРМА.... Жизнь наша здесь и сейчас - это и есть наша КАРМА... Со всеми в ней явлениями - радостью и болью, счастьем и горем, верностью и предательством, благородством и низостью, и пр. и пр. Но все эти проявления - очень относительны... Заявляя: - "Я умею работать ( управлять ) с кармой", Вы тем самым заявляете - "Я знаю Истину"
Извините, Володя. но я не верю этому Вашему заявлению. Смахивает на популизм...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #85 : 29 Января 2015, 16:53:46 »

Извините, Володя. но я не верю этому Вашему заявлению. Смахивает на популизм...

Оно и понятно, должны быть доказательства, поэтому приведу первый "вещдок", а уж верите или не верьте это Ваше дело. Хотя любой может это проверить при освоении методики просмотра прошлых жизней.
Кармическая болезнь – опоясывающий лишай.
 Расскажу самое первое своё воспоминание прошлого, которое началось с того, что на левом боку  возникли два пятна с острой болью, как будто кто-то укусил, хотя никто из насекомых и зверей не кусал. Потом пятна стали появляться вокруг первых пятен и возникло опасение, что это «опоясывающий лишай». Но пришла спасительная  мысль, что это связано с прошлой жизнью и погрузившись в медитацию увидел интересную историю своего прошлого.
 Я увидел, что живу в Индии в небольшой деревне в кругу семьи, но меня это тяготит, так как мечтаю стать  сиддхи*, монахом-отшельником, чтобы развить сверхспособности. Это желание я высказал жене и она меня поняла, и со слезами на глазах собрала в дальнюю дорогу. Это был действительно мужественный поступок, ведь у неё на руках оставалось 5 детей, а прокормить в то время было не просто. Она была мудрая женщина и посоветовала не говорить о моём уходе другим людям, просто уйти ночью, чтобы никто не видел. Мол, пропал муж, может тигр загрыз… Тогда всей деревней люди помогут выжить сиротам без отца.
  И вот поздно вечером я отправился на ночь глядя в джунгли с узелком. Когда совсем стемнело, нашёл полянку и прилёг под дерево. Наверно, я выбрал неудачное место для ночлега, рядом спала змея и  под утро, повернувшись во  сне, она меня и укусила точно в то место, где сейчас образовались два пятна. Так я умер от укуса змеи, но почему Бог прервал моё странствие к Богу с помощью змеи? Если понять причину, думал я, то можно будет попросить прощение у Бога, простит, тогда и боль пройдёт.
Неожиданно попалась подсказка в случайно взятой книге, где описывались методы обучения детей в древней Индии. Оказывается, вначале детей обучали Ведам в ашрамах до половой зрелости 13-15 лет, а потом их женили и они постигали жизнь семьянина. Когда дети вырастали и у них  появлялись внуки, где-то после 55 лет, дедушка может покинуть семью и вернуться в Ашрам, чтобы обучать детей и готовиться к смерти. Меня осенило, что я своим преждевременным уходом из семьи нарушил этот заведённый мудрый порядок, и это отклонение от судьбы было остановлено мудрой змеёй. И ещё очень важный момент, который я подробно объясню попозже, это неверное решение нарушило накопление Душой необходимого семейного опыта, который пригодился бы в следующих жизнях. Вроде как такового греха не было, но было нарушено формирование ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ДУШИ, что и было остановлено. Когда я понял всю глубину причинно - следственной связи и искренне раскаялся пред Богом, то попросил прощение и Бог даровал другой вариант той жизни.
 Это надо объяснить, чтобы было понятно. У Души имеются несколько вариантов жизненной судьбы в зависимости от принимаемого решения. В моём случае был исходный вариант, когда я рано из семьи не уходил, а в конце жизни   осуществил бы свою мечту. Изменив этот вариант, возник резервный вариант, когда жизнь прерывается укусом змеи. А если ты понял, почему ты это сделал, то Бог позволит Душе прожить первый вариант жизни, тогда исчезает причина той боли, которая могла перерасти в более сложную форму болезни. И действительно, как только  я попросил прощение у Бога-Отца, то в повторной медитации  я видел, что не дойдя до того дерева, я повернул назад в деревню. Прожив полностью жизнь семьянина, когда достиг преклонных лет,  я отправился в горы по той же тропинке, но уже ничто не помешало осуществить мою мечту стать  сиддхи!
После этого прошло 2-3 дня и   пятна, которые покрыли почти весь бок, исчезли, хотя врач уже хотел класть в больницу с подозрением на опоясывающий лишай. Вот так завершилось моё первое реальное проникновение в прошлое и благополучное излечение от «заразы»!
 Это метод испытали многие люди и каждый раз, результат был один и тот же, болезнь бесследно исчезает, если понять причину прошлого неверного решения, прерывающее запланированную судьбу, даже из благих желаний. Все знают, куда это ведёт!
* Си́ддхи (санскр. सिद्धिः, siddhi IAST) — сверхъестественные силы, способность творить чудеса. Обычно этот термин встречается в литературе по йоге и буддизму Ваджраяны. Сиддхами также называют великих йогинов (махасиддхов).
Божественное око (дивьячакшус), божественное ухо (дивьяшротра); знание чужих мыслей (парачиттаджняна). Ясновидение, яснослышание, телепатия, осведомленность о будущем (или прошлом), левитация, совершенная интуиция, способность быстро перемещаться на большие расстояния, телепортация, становиться невидимым по своему желанию, обходиться без сна, задерживать дыхание и сердцебиение на долгое время (неделями), обходиться без еды и воды, являть себя одновременно в двух и более разных местах, лечить болезни, воскрешать, способность материализовывать предметы, направлять события в нужное русло и др.
Согласно джайнизму есть два вида одушевлённых существ: первые — сансарины (подвержены страданиям и привязаны к материальному миру), вторые — сиддхи, которые избавились от уз сансары, они лишены пространственно-временного местоположения и испытывают только блаженство чистого сознания
(из Википедии).
Записан

Мы искры Большого Огня!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #86 : 30 Января 2015, 16:43:27 »

Владимир, а каким образом Вы медитируете, чтобы видеть свои прошлые жизни? Я знаю про так называемый регрессивный гипноз, но это делает специалист над тобой, а не ты сам. А Вы как? 
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #87 : 30 Января 2015, 18:26:50 »

Владимио, страшно интересный рассказ.... Воображение человека - очень интересная штуковина... Не сочтите меня привиредой, но есть несколько "но"... Но давайте абстрагируемся от Вас непосредственно. дабы не впадать в банальное критиканство ( с моей стороны )
 Си́ддхи - "побочный продукт"  расширенного сознания Йога.
Индийское общество - строго кастово разграниченное общество. Земледельчество - удел  ( я страшно извиняюсь ) одной из .... как бы, это помягче.....  Ну, т.е. человек. занимающийся работой на земле. не может стать не только Йогом ( высшая прослойка монашества ). но даже простым монахом в самом захудалом монастыре... Такова жесткая реальность общественного индийского ( и не только ) бытия..  Но, селянин может быть принят в монастырь, для выполнения  всякого рода тяжелых хоз. работ.
Справедливости ради, надо сказать. что  было несколько единичн. исключений из строгих правил.. Возможно, как раз именно ваш случай и явился одним из таких исключений... Хотя Вы пишите о том, что уже на склоне лет покинули свой дом... Но сиддхи "не приходят" быстро... Их развивают в процессе многих последовательных воплощений. А на склоне лет, опять же, прошу прощения, мозги просто начинают усыхать, и невозможно уже форсированно чего-то добиться. Устн. народн. творчество по этому поводу говорит: - "Что малэ- что старэ" Т.е - и то, и другое - Чудо природы
Записан
violetta
Гость
« Ответ #88 : 30 Января 2015, 23:20:59 »

Владимир, а каким образом Вы медитируете, чтобы видеть свои прошлые жизни? Я знаю про так называемый регрессивный гипноз, но это делает специалист над тобой, а не ты сам. А Вы как? 

Можно работать с Хрониками Акаши,задавать вопросы и получать ответы о прошлой жизни.Странник выкладывал здесь книги по работе с Хрониками.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #89 : 31 Января 2015, 00:36:49 »

Владимир, а каким образом Вы медитируете, чтобы видеть свои прошлые жизни? Я знаю про так называемый регрессивный гипноз, но это делает специалист над тобой, а не ты сам. А Вы как? 

 Мною были разработаны и апробированы методики управляемой регрессии в прошлые жизни самим человеком. Опыт нескольких сотен людей, освоивших этот метод, показал, что это доступно практически всем, особенно женщинам, так как у них доминирует правая половина мозга, связанная с образным восприятием. Некоторым мужчинам не удаётся проникнуть в подсознание Души, так как у них доминирует левая половина мозга, рациональное мышление, которая не имеет связи с Душой.
  Кроме того, препятствиями служат ряд установок: христианские убеждения, что прошлых жизней нет, неверие в Бога и Душу, чисто материально-техническое мировоззрение, которое существует у большинства врачей, инженеров и техников. Удивительно, но встречаются даже "непрошибаемые" психологи,  которые не воспринимают эту информацию. Хотя само слово психология подразумевает знание (Логос) Души (Психе), которую без знания прошлых воплощений не реально познать!
 Более подробно почитайте в прилагаемом  документе. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru