Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 17:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Работа с кармой  (Прочитано 214803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #120 : 23 Февраля 2015, 13:14:06 »

Володя, Вы почти как профессиональный политик думского масштаба... Кто это таков, что это за тип - уточнять не стану. Думаю, и так всем понятно...
Веришь в Бога, или ты не веришь!?
Это детская, подростковая постановка вопроса... А взрослые говорят: - "Я знаю Бога!"
Исходя из этого...  У нас с Вами просто разные позиции в этом вопросе. У Вас на эмпирическом уровне, у меня - на другом... Вас устраивают вымыслы и сказки, мне важна и интересна конкретика богопроявления..
 Вы сводите широчайший ( мы просто неспособны в силу своего развития понять всю многогранность  устройства этого "механизма" )) аспект кармических проявлений к банальной какой-либо болячке, или "вскочившемуу" на носу прыщу ...Ну, что можно сказать по этому поводу - играйте, обольщайтесь... Но вам же этого мало. Вы хотите вовлечения других.  Любому политику нужен эрикторат, вернее его уши... Чем больше ушей на которые можно вешать.. тем больше самоудовлетворения у политика.
P.S. Да, Володь, Вы там нашли у меня кармич. болезни...  Я то не против, я понимаю ваши забавы, но  это уже нарушения правил форума - диагностика без рарешения. Сравнительно недавно, админ. кого-то наказала за подобную практику. Сурово.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #121 : 23 Февраля 2015, 19:38:57 »

P.S. Да, Володь, Вы там нашли у меня кармич. болезни...  Я то не против, я понимаю ваши забавы, но  это уже нарушения правил форума - диагностика без рарешения. Сравнительно недавно, админ. кого-то наказала за подобную практику. Сурово.

 Я Вас, Чаатра, не диагностировал, так как не знаю даже мужчина Вы или женщина.  Веселый
Я просто напомнил, что у всех Душ людей есть негативная карма, которая вызывает ту или иную болезнь. Поэтому и Вы, Чаатра, не исключение, и с помощью ММ можно найти свой кармический грех и поработать по предложенной методике, чтобы проверить её реальность. Этот совет из самых лучших побуждений, чтобы Вы укрепили своё здоровье! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Isabell
Гость
« Ответ #122 : 23 Февраля 2015, 20:32:10 »

Владимир Ком, ничего не сходится по вашей версии.

Люди пришли на землю с "других звезд". А там не было  никаких динозавров и неандертальцев, какие были на Земле.  Веселый
Зачем вы морочите людям головы? тщеславие?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #123 : 23 Февраля 2015, 21:40:07 »

Изабель! Вот Вы сказали:
Люди пришли на землю с "других звезд"

 Как Вы это представляете? Прилетели на летающих тарелках? Вышли и стали жить?
А потом Вы сказали: " А там не было  никаких динозавров и неандертальцев, какие были на Земле". Интересно, откуда Вы знаете, что там было? Вы с какой планеты? Венеры?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Isabell
Гость
« Ответ #124 : 23 Февраля 2015, 23:01:00 »

Вы с какой планеты?

аааа!.... интересненько?   Девченка

что касается "средств передвижения", скажем так - средства были  smile.gif
если уж сейчас, при таких скромных возможностях человечества, и то - куда то там летают... то что говорить о высокоразвитых цивилизациях.

кроме того, много свидетельств, что человечество на порядки старше всяких там неандертальцев и динозавров  Веселый
так что... не сходится.
как говорят наши восточные друзья - "не полууцаиссся"  smile.gif
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #125 : 24 Февраля 2015, 02:17:01 »

 Дорогая Изабель! Существует иная версия появления человека на Земле. Действительно, вначале прилетели инопланетяне на Землю и привезли пробирки с ДНКа с разных планет.  Путём генной инженерии осеменили  подходящих обезьян. Детёнышей изъяли из стада обезьян и поселили в "Раю", закрытое  пространство от внешних воздействий диких животных. Потом отбор самых жизнеспособных людей уже  вне "Рая".  И длилась такая работа давольно долго, пока не были выведены устойчивые к земным условиям человекообразное животное.
 И благодаря таким модификациям из разных звёздных систем было создано шесть древнейших человеческих рас: Северный Белый Человек, Африканский Чёрный Человек, Китайский Человек, Индонезийский Человек, Цыганский Человек и Ангольский Человек. Ангольский Человек не выжил, он исчез давно, не оставив после себя заметного генетического следа (из книги «Говорят Дзеты» из серии «Ченнелинг XII» («София», 2000 г.).
 А вот потом наступило самое интересное. В этих людей стали внедряться Души, которые прошли стадию животных, чтобы освоить человеческую стадию. Но были ещё Космические души, в основном те, кто погиб на своих планетах и за грехи сюда их сослали (около 40% от всего числа людей). Потом наши Души  ожидает переход в плазменное состояние - "Лучистое человечество" по К.Э.Циолковскому и в конце концов станем Богами! Так что Вы, Изабель - потенциальная Богиня! Друзьба
 Вам кто нибудь такие комплименты говорил? А Вы на меня "наезжаете"
Зачем вы морочите людям головы? тщеславие?

 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Isabell
Гость
« Ответ #126 : 24 Февраля 2015, 09:11:44 »

Так что Вы, Изабель - потенциальная Богиня! Друзьба
 Вам кто нибудь такие комплименты говорил? А Вы на меня "наезжаете"

Дорогой Владимир! ну что вы - по части комплиментов вы превзошли других.
такого типа: "вы красотка... (в потенциале)" мне ещё никто не говорил  Веселый
кстати сказать - ваша версия очаровательная.
кто бы мог подумать, что у человека такая гибкая генетика, что способна воспринять для воплощения душу динозавра, неандертальца, лисы и других.
кроме того - для работы по Пучко открывается такой простор для деятельности! по ликвидации кармических инграмм, наследственных патологий и пороков.
и ведь не придерешься - когда страусиную позицию или барашковое упрямство обеспечили ближайшие бабушка с дедушкой... или другие кудрявые родственники  Веселый
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #127 : 24 Февраля 2015, 23:54:18 »

 С генетикой тела и совмещения его с Душой есть интересные особенности. Генетики говорят, что не понимают, как ДНКа может передавать количество информации, необходимой для развития человека из маленькой клетки до взрослого человека. Больше того, если проследить все этапы развития плода в утробе матери, то за 9 месяцев  зародыш повторяет всю эволюционную цепочку от первичных клеток, затем рыб, земноводных, животных - обезьяны и только в конце беременности появляется тело похожее на человека. Эволюционный период в Природе это составило около 3 миллиардов лет, поэтому каждый день в утробе матери для эмбриона был равен 11 миллионов лет эволюции живого на Земле! Разве можно всё это передать с помощью комбинации химических веществ? Конечно нет, поэтому следует говорить о Духовном ДНКа, об огромном банке информации, который способен хранить миллиардолетнюю память эволюции клетки.
 Но кроме этого, на 3 месяце беременности подсоединяется информация Души, в которой записаны все прошлые жизни, в которых она участвовала. Это уже её воспоминания, как она была рыбой, земноводным, а затем и животным вплетаются в общую нить эволюции тела.  Кроме того, в Духовном ДНКа записываются все грехи рода, как по мужской, так и по женской линии, что так же влияет на ДНКа тела. Можно сказать, что Душа притягивается в то тело ребёнка, по подобию негативных энергий, записанных в Духовном ДНКа тела. Вместе они усиливают воздействие на формирование тела, которые приводят   к изменениям тела, которые  врачи называют врождёнными заболеваниями.
Вот почему они не поддаются  лечению из-за многослойной кармы рода и Души, поэтому вымирает род. Но если хотя бы один из их потомства  начнёт работать над собой, чтобы очистить свою карму Души и рода, то род может быть спасён. Как работать с кармой рода расскажу в следующий раз.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #128 : 25 Февраля 2015, 07:44:45 »

О становлении жизни и откуда на Землю пришли люди разных рас , читайте у Левашова Н.
"Последнее обращение к человечеству".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #129 : 26 Февраля 2015, 10:02:16 »

В дополнение к указанному выше источнику предлагается ещё читать "Душа и тайны её строения." авт. Секлитова Л.А.,Стрельникова Л.Л.
Раскрыты этапы развития и воплощения Души, а также Цели пребывания Души на Земле.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #130 : 12 Марта 2015, 14:54:09 »

«МЕТОДИКА РАБОТЫ С КАРМОЙ ПРЕДКОВ»
 В моей практике был такой случай. Женщина поучила травму позвоночника и решила узнать причину своей травмы. Кроме того у неё не складываются отношения с семилетней дочерью. Маятник показал, что причина в карме рода. Ей было предложено провести медитацию для просмотра кармы рода.
Как и в первой медитации представьте себя стоящим перед Духовным Миром в виде Солнца, а затем мысленно развернитесь на 180 градусов и посмотрите вглубь веков, где находятся ваши предки. Вы увидите большое количество народа, которые с надеждой и ожиданием смотрят на вас. Для них вы человек из будущего, из того Божественного Мира, о котором они долгое время мечтали и надеялись обрести мир и покой в своей душе. Обратитесь к ним мысленно со следующими словами:
- «Дорогие мои предки! Я ваш (а) потомок и ныне живу на земле. Хочу вам помочь обрести покой в душе и соединиться с Богом. Для этого вам надо простить своих обидчиков и попросить прощение у тех на кого вы обижались. Это большой грех перед Богом, что люди заставляют других следовать его указаниям, как бы они не хороши были. Это приводило к многочисленным ссорам и обидам со своими близкими и любимыми людьми. Покайтесь в этом грехе перед Богом и устремитесь к свету Солнца, которое вы видите за моей спиной, ведь это и есть Мир Бога».
После этих слов вы смотрите, что будет происходить. Обычно, все они, многочисленные мужчины и женщины стоящие попарно, просят друг у друга прощенье, а затем стоя на коленях, просят прощение у Бога. Те, кто облегчит свою душу от груза прошлых обид, легко воспаряют в небо и улетают к Солнцу. Но бывает, что кто-то остаётся, и вам следует поговорить с ними, чтобы они поняли свой грех в упорстве отстаивания дьявольских принципов жизни. Добейтесь, чтобы там никого не осталось. Затем, повернитесь к Солнцу и поблагодарите Бога.

 Женщина увидела, что действительно у неё за спиной собрался весь её род, а она раскинула руки и сдерживает натиск тёмных энергий направленных на её дочь. Эта тёмная энергия кармы рода концентрировалась именно в том месте, где и произошёл перелом. Интересно, что вид этой энергии был похож на женскую грудь, что значило, кормление грудью передаётся карма рода потомству. Но эта женщина не кормила дочь своим молоком, что и блокировало прохождение кармы рода. Женщина интуитивно понимала, у неё родилась светлая Душа и она хотела ей блага, поэтому и не кормила грудью. н действительно, она увидела свою дочь красивой девушкой с венком на голове, а сама она выглядела как старая без сил покалеченная женщина. Вдруг, её дочь направила на неё Луч Света Любви и она мгновенно преобразилась в молодую и цветущую женщину. На физическом уровне она почувствовала, что позвоночник выпрямился и все боли ушли. В её Душу пришёл покой и понимание, что Душа дочери не хотела иметь ничего общего с тьмой её рода, поэтому была непослушная. Теперь у них мир и полное взаимопонимание, ведь карма рода была очищена.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #131 : 16 Марта 2015, 23:46:56 »

Пример кармического диагноза причины полноты
Женщина увидела себя в прошлой жизни, что она была судьёй. Это был плотны, упитанный дядя, который жил и кушал хорошо, так как брал взятки. Это сказывается в этой жизни, когда женщина начинает судить всех подряд и себя в том числе. Она как бы отождествляется с тем упитанным телом и нынешнее тело начинает повторять эти габариты и стремление много кушать.
Была предложена следующая последовательность избавления от полноты:
1. Коррекция греха прошлой жизни в образе судьи путём покаяния перед Богом.
2. Очищение от астральных сущностей, вызывающих тягу к еде.
3. Коррекция мыслеобраза "Суда" на "Школу Жизни".
4. Прощение и покаяние за осуждение себя и других людей.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #132 : 18 Марта 2015, 14:58:42 »

Захожу сегодня в автобус..., а там полно людей явно с излишней плотностью...
Ага, вот вы, взяточники, где кучкуетесь!!!!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #133 : 08 Июля 2015, 23:28:48 »

Друзья, кто работал с кармой скажите, карма вообще может иметь несколько слоев (уровней) или она в принципе однослойна? Может, вопрос о степени (в %) моей кармы прошлых воплощений следует задавать иначе: какова степень каждого слоя моей кармы? Тогда и наступит ясность в ситуации с нынешней жизнью?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #134 : 09 Июля 2015, 00:22:15 »

Друзья, кто работал с кармой скажите, карма вообще может иметь несколько слоев (уровней) или она в принципе однослойна? Может, вопрос о степени (в %) моей кармы прошлых воплощений следует задавать иначе: какова степень каждого слоя моей кармы? Тогда и наступит ясность в ситуации с нынешней жизнью?

  Загляните в тему "Кармическая медицина", где я выдвинул теорию, что карма расположена на семи уровнях в соответствии с семью чакрами. Это и приводит к блокировке энергии, если негативная карма концентрируется в одной из чакр. И если взять показатели в процентах работы чакр, то после проработки кармы, чакры восстанавливаются до 100%.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru