Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 02:33:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Работа с кармой  (Прочитано 214769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
окно
Гость
« Ответ #135 : 09 Июля 2015, 13:25:58 »

. . .  Может, вопрос о степени (в %) моей кармы прошлых воплощений следует задавать иначе. . .

Проработывались вопросы:
-Степень приема чужой кармы?
-ЧКС(черные каналы связи) с прошлым?
          Понадобилось очистить пространства родной Души, ВЯ от чужих душ, духов, осколков чужих душ, ЧКС с негативной частью эгрегоров, ЧКС с негативной частью поля подсознания,  Сознания других(колдунов, магов, "добрых людей". . . )-ретрансляторами/проводниками информации программ, родовых проклятий, порч,  перебросов болезней, грехов. . .
            Также выявлены и устранены ЧКС приема негативных вибраций/информации, болезней, родовых проклятий, порч через поле Рода, через поля Родов прошлых воплощений.
          Просмотрены ЧКС через утробы. Утроба№1-матери у мужчин, у женщин своя, с утробами №2, 3 -матери/бабушки, бабушки/прабабушка. . . Например:
-ЧКС  с какой утробой-причина интервенции СКО очагов врожденного сифилиса(родового проклятия, порчи. . . ) на проявленном уровне? На непровленном/скрытом-дремлющей уровне? На полунепроявленном уровне?
Ответ например-12 утроба.
               Выявлялись где, что повреждено, а также записи о повреждении-как правило в каузальном теле, печень, матка . . .
           В некоторых случаях ЧКС с утробами устранялись качанием маятника.  О вопросах-типа:"Это-моя болезнь/боль?", "Эта причина имеет э/и связь с прошлым на проявленном/непроявленным уровне?" не забываю.

Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #136 : 09 Июля 2015, 22:14:35 »

  Загляните в тему "Кармическая медицина", где я выдвинул теорию, что карма расположена на семи уровнях в соответствии с семью чакрами. Это и приводит к блокировке энергии, если негативная карма концентрируется в одной из чакр. И если взять показатели в процентах работы чакр, то после проработки кармы, чакры восстанавливаются до 100%.


Понял, спасибо, я все не доберусь никак до внимательного изучения этой темы. А еще такой вопрос: скрытая карма бывает? Что я имею ввиду. Допустим, на вопрос "какой уровень кармы" ответ - "легкий". Но реальность говорит совсем о другом. Может, просто не все показывают? Либо есть какая-то скрытая карма или часть кармы, до которой надо добраться, то есть правильно спросить.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #137 : 09 Июля 2015, 23:29:54 »

Карма вообще скрыта от сознания человека! Но она проявляется на физическом плане в виде заболеваний и несчастий по жизни. И если говорить "лёгкая" карма, то она  выразится в лёгкой болезни или событии в жизни. А "тяжёлая" карма сопровождается тяжёлым заболеванием или происшествием на грани смерти. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #138 : 10 Июля 2015, 21:28:06 »

Нет, это-то понятно, я думал, быть может, есть просто какая-то именно скрытая карма или часть ее, которая как снайпер невидима, но наносит постоянно удары. Невидима в смысле не идентифицируется маятником в случае, если неправильно или некорректно задан вопрос о ней. Может, так и надо спрашивать: "Есть ли у меня скрытая карма и каков ее уровень"? Грустный
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #139 : 10 Июля 2015, 23:26:43 »

Вы сами поняли, что написали? Если маятник не показывает скрытую карму, то как Вы её обнаружите? Зачем всё усложнять? Может проще покопаться в своей негативной карме? Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #140 : 11 Июля 2015, 11:02:19 »

Так маятник может не показывать ее потому, что, как я писал, вопрос неверно задан, или же нет пока допуска к такой карме, просто не разрешают с ней работать. На то она и скрытая. Подмигивающий
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #141 : 11 Июля 2015, 13:16:02 »

От кого "скрытая" карма?
Можно не заморачиваясь поработать с сосудами Кармы и "навести" там порядок.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #142 : 11 Июля 2015, 16:33:04 »

В личное сообщение получила письмо с просьбой поделиться опытом работы с кармическими сосудами.
Если нет возражений, то могу это сделать?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #143 : 11 Июля 2015, 21:41:37 »

В личное сообщение получила письмо с просьбой поделиться опытом работы с кармическими сосудами.
Если нет возражений, то могу это сделать?

Какие могут быть возражения?Поделитесь,пожалуйста. smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #144 : 12 Июля 2015, 12:08:12 »

От кого "скрытая" карма?


От обладателя ейного. Но это все предположения. Я же изначально задавался вопросом "может есть такая"?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #145 : 12 Июля 2015, 13:14:05 »

От обладателя ейного. Но это все предположения. Я же изначально задавался вопросом "может есть такая"?

Посмотрите в интернете. Наверняка найдёте много интересного про т.н. непроявленную (скрытую) карму -  Sanchita Karma. "... Скрытая карма всегда рядом с нами. Она всегда готова проявиться. Но она стоит, скрытая в тени..." «Основы буддизма» Елена Рерих. У Блаватской есть такое понятие в её трудах. Если Вы это имеете ввиду... Обеспокоенный
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #146 : 14 Июля 2015, 21:28:13 »

Посмотрите в интернете. Наверняка найдёте много интересного про т.н. непроявленную (скрытую) карму -  Sanchita Karma. "... Скрытая карма всегда рядом с нами. Она всегда готова проявиться. Но она стоит, скрытая в тени..." «Основы буддизма» Елена Рерих. У Блаватской есть такое понятие в её трудах. Если Вы это имеете ввиду... Обеспокоенный


Во-во-во, очень интересно, благодарю Вас. Стало быть я прав? ОК! Во! smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #147 : 14 Июля 2015, 22:10:57 »

Для тех, кому интересна работа над очищением кармических сосудов.
работаю с диаграммой кармических сосудов, размещенной в теме о финансовом благополучии и взятой с соседнего форума, изготовлена Владимиром Мышьяковым.
В диаграмме размещена информация о семи кармических сосудах - сферах человеческой жизни. Знакомлюсь с содержимым каждого сектора. Чтобы иметь понятие с чем придется работать.
Ставлю маятник в середину диаграммы и спрашиваю:
* С каким сосудом кармы работать в первую очередь? - ответ: например, сосуд авторитета.
В этом сосуде собрана энергия позитива и негатива в отношении между людьми и каналы связей между ними.
Степень накопления максимального количества энергии = параметру, например, 100%
* Степень накопления позитивной энергии в сосуде авторитета? - 40%
* Степень накопления негативной энергии в сосуде авторитета? - 60%.
Какие качества моего характера способствуют накоплению негативной энергии? рис.73. - "Эгоизм", " Определенность чувств"
* С какими качествами характера нужно поработать, чтобы снизить активность эгоизма и определенности чувств? - "Воля", "Стабильность", "Ясность ума".
* Сколько видов заблуждений способствуют накоплению негативной энергии в сосуде авторитета? - 1.
* Сколько ошибочных убеждений способствуют накоплению нег. энергии? - 2.
* Сколько видов идеализации способствуют накоплению нег. энергии? - 2.
* Сколько видов поступков (действий - грехов) способствуют накоплению нег. энергии? - 2.
Далее работаю над разборкой "полетов" найденных параметров и исследую каждый на идеологический аспект. Стараюсь посмотреть на себя со стороны и учесть все ошибки, заблуждения, грехи, которые ослабляют качества моего характера в общении с социумом и отягощают кармический сосуд авторитета.
За всем за этим стоят мысли и эмоции - чувства,как перворпричина. За энергетическим потенциалом  этих чувств могут прятаться различные причины , с которыми так же придется поработать и стереть записи числовых кодов, хранящихся ,так же ,на материальных носителях - участках ГМ, других органах (надпочечники хранят информацию о Роде), в ДНК и РНК и др.
Точно так же и с грехами, которые нужно осознать, покаяться (изменить образ мышления) и стереть записи хранения числовых кодов этих грехов.
* Определить вызывают ли мысли, эмоции, грехи отклонение в функционировании организма? Если "да", то какие и где и поработать над этими патологическими процессами.
Такую работу проводим по каждому сосуду  в аналогичном порядке.
Думаю, что много интересного можно нарыть про себя и закрепить положительные качества характера, которые сделают жизнь более гармоничной и радостной.
Вот и все. Работа кропотливая. А какая работа по ММ не требует внимания и усердия?
Удачи всем!
 С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #148 : 15 Июля 2015, 11:26:39 »

работаю с диаграммой кармических сосудов, размещенной в теме о финансовом благополучии и взятой с соседнего форума, изготовлена Владимиром Мышьяковым.


Светлана, а что это за соседний форум, где взять эту диаграмму?
Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #149 : 15 Июля 2015, 14:41:05 »

файл управление кармическими сосудами
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru