Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бычий цепень  (Прочитано 11579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 25 Октября 2013, 13:23:48 »

Вибрационный ряд составляется : "ликвидирующий"паразит?или удаляющий или выгоняющий,как правильно составить ряд.Попробую хотя бы почитать на ребёнка,ряд составить не могу.пока научись это паразит вырастит до 10 м.прошу помогите.
Записан
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 25 Октября 2013, 14:00:21 »

По травам начитала много книг ,собрала много рецептов.Но я боюсь паразит полезит вдруг ребёнок напугается или паразит порвётся и головка там останется.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 14:55:30 »

По травам начитала много книг ,собрала много рецептов.Но я боюсь паразит полезит вдруг ребёнок напугается или паразит порвётся и головка там останется.

При выходе паразита у ребенка просто будут позывы на дефекацию, ребенок, как обычно, сходит в туалет, и все. Находитесь рядом с ребенком, когда он идет в туалет или на горшок, и не позволяйте ему смотреть в унитаз или в горшок, тогда ребенок не напугается, потому что ничего не увидит. Если паразит начнет выходить, обратно в тонкий кишечник он уже не полезет. Этот паразит живет и развивается только в тонком кишечнике, и если он вышел в толстый кишечник, значит, он уже вышел из тонкого кишечника. Если же в тонком кишечние остались членики, то они снова разовьются во взрослую особь и снова придется через время проходить то же самое.
Записан
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 28 Октября 2013, 07:44:45 »

Начали лечение гомеопатией.В туалет стал больше ходить. За выходные ничего такого в горшке не наблюдалось,в садик пошли, не знаю уж где и когда этот паразит полезит,а может он ещё маленького размера может и вышел уже,в любом случаи месяц ждать,через месяц на диагностику.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #4 : 29 Октября 2013, 09:43:39 »

Мика, Вам надо обязательно причастить ребенка!
Прочитав о Вашей проблеме, у меня все время была в мыслях, вот что то надо сказать Обеспокоенный .
 И вчера как вспышка - я то раньше от инвазии (чаще острицы) только святым причастием и лечилась!
Таблеток не принимала, причастилась и анализы чистые.
 А поскольку Вы с ребенком в едином поле - причаститесь вместе - и ему не страшно к Чаше подходить будет- Вы будете рядом.

Успехов Вам! Не пропадайте, переживаем за Вас...
Записан

Главное - не унывать!
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 10 Января 2014, 11:59:32 »

Добрый день,извините ,что не отвечала.Теперь пройдя этот опыт поняла,что больше начиталась в инете про этого паразита и было противно и страшно,чем на самом деле,да и врач говорила этот червь не самое страшное, в народе бояться ,но опыт есть хороший, что он легко выходит. Заразится можно покушав мясное,в том числе и шашлык,а я его очень любила)) да и мясо сейчас могут продавать всякое,хотя покупаем в хорошем магазине....
Кроме того,этот паразит позже  обнаружился и у меня)
Так вот метод лечения:
для ребёнка 3 гранулы гомеопатического препарата Цина 200-цитварная полынь,ушли аскариды и цепень. ( 1 раз в день три дня подряд).Но это лично ему подошло по ВРТ ,мне нет.Для ребёнка это всё.Как что когда вылезло не видела ,но ушло полностью.
для себя читала молитву покаяния (где начало такое : Я, Ф.И.О. обращаюсь к истинному создателю ,ко всем Властителям Кармы и.т.д. ) и текст переделала ,там написано прошу очистить от нег.программ ит.д., а я просила очистить от всех причин появления в моём организме бычьего цепня и просила убрать его самого с физ тела , видела прямо как живот зашевелился ,и стало вниз сползать, жесть.Потом провела чистку : косторовое масло из аптеки (3 пузырька) и лимон (чтобы стакан сока получилось) выпила всё на ночь и потом "бегала", потом снова на диагностику к врачу на ВРТ и всё,Ю оба ЗДОРОВЫ, УРРРРА Во! Больше эмоционально было сложно пережить.Хотя хорошо методы хорошие "пришли" ,а когда долго ищешь и кто-то в тебе шевелится ((( Вот поэтому отписалась.Может кому пригодиться.Спасибо за поддержку!
Записан
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 10 Января 2014, 12:57:47 »

Похоже какая-то часть БЦ у меня осталась  Злой значит дальше буду работать.
Записан
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 10 Января 2014, 13:40:58 »

Сказали р/э ,а ВРТ не показало))))чёкнуться можно
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #8 : 10 Января 2014, 14:08:45 »

Не надо чёкаться ВРТ показывает когда капсула достигает определенных размеров, а тут может быть в пока только зарождающийся.
Записан
Мика
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #9 : 10 Января 2014, 14:12:24 »

да нет, голова значит осталась,не полностью вышла,я имею ввиду про БЦ ,а  не про эх-к)),а чёкнешься когда этим три месяца возишься и опять вылезло.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru