Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 03:15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как правильно определить длину волны  (Прочитано 237784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #75 : 28 Ноября 2011, 10:23:05 »

Кол-во волн чего? У одной ГП или у трёх? Или вообще у чего то другого.
Ох, запуталась я. Грустный


Svetlama, не пугайтесь Вы так. Не всегда нужно определять длины волн излучений глубинных причин, за исключением пожалуй патогенных возбудителей. Запросите своё ПС, нужно ли определять длины волн. Если нужно, то каждая ГП будет излучать на своей длине волны. Если Вам сложно работать с формулой, то просто запросите , в каком диапазоне излучает ГП. Затем открываете соответствующую диаграмму и Ваше ПС с помощью маятника укажет Вам длину волны. Нечасто, но встречаются патогенные агенты, излучающие на двух длинах волн, как правило это симбиоз грибка и вируса, вируса и бактерии. Но и ними порядок работы такой же. Всё у Вас получится. Удачи.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 28 Ноября 2011, 10:28:36 »

Кол-во волн чего? У одной ГП или у трёх? Или вообще у чего то другого.
Ох, запуталась я. Грустный

Количество волн и числовые коды нужно определять у каждой выявленной Вами глубинной причины.
У эфирных инфекций уж точно.
Выясните ГП БУ управления, и, выяснив длины волн и числовые коды выявленных ГП, ликвидируйте их, чтобы восстановить БУ.
Как работать с грехами, читайте в соответствующих разделах книг Л.Г.Пучко.
У грехов длины волн не определяются, после осознания, искреннего покаяния и прощения стираются записи грехов, для чего определяются коды этих записей.
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #77 : 28 Ноября 2011, 13:44:41 »

Если вышло, что у инфекции эфирной 4-е волны, нужно каждую высчитывать?

Я правильно высчитала первую: 3,2*10+5(см) =320000, см =3200, м = 3,20 км
Я спрашивала: какое число "а,б,с" длинны первой волны? Или как-то по другому нужно спрашивать?

Ой, простите меня, такую навязчиваю, кроме как на форуме, спросить больше не у кого.
Как-то в посланиях от Вознесённых Учителей вычитала, что просить помощи иной раз трудно, но всё таки нужно, и помните, что когда вы даёте возможность другому человеку вам помочь, вы даёте ему возможность отработать какую-то карму, а не просто сделать вам полезное. И с тех пор я учусь "не париться" когда прошу, и стараюсь не отказывать, если мне предлагают помощь, даже если мне не нужно. Ну, это так, отступление от моих вопросов.  Подмигивающий

Признательна за помощь! Воздушный поцелуй
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #78 : 28 Ноября 2011, 14:18:38 »



Я спрашивала: какое число "а,б,с" длинны первой волны? Или как-то по другому нужно спрашивать?

Светлана, вот ответ, который дала Л.Г.Пучко,-

Комментарий Людмилы Григорьевны:

Патогенные агенты характеризуются тремя параметрами (ФИО): длиной волны λ, информационной составляющей и энергетической составляющей. Длину волны мы вычисляем по формуле:
λ = a,b x 10+-c (см).
Чему равно, а определяем по рис.13. Это однозначное число, например, 2.
λ = 2,b x 10+-c (см).
Чему равно b, определяем также по рис.13. Это тоже однозначное число, например, 1.
λ = 2,1 x 10+-c (см).
По системе да/нет определяем с каким знаком с, например, положительное.
λ = 2,1 x 10+c (см).
Чему равно с определяем снова по рис.13. Но оно уже может быть как однозначным, так и многозначным, поэтому, если выпал сектор больше 9, переходим к диаграмме 55 и определяем значение с, например, 4.
λ = 2,1 x 10+4 (см).
+4 означает, что запятую мы переносим на 4 знака вправо, подставляя нули. Таким образом,
λ = 21000,000… (см) = 21 000 см  = 210 м = 0,21 км
Теперь по рис.20.1 смотрим, какой это тип возбудителя. В нашем примере λ = 100 м – 10 км (грибки и др.)

P.S. получив по этой формуле длину волны в сантиметрах, мы можем смело переводить ответ в любую другую размерность. Почему изначально измерение идет в сантиметрах? Потому, что именно в сантиметровом диапазоне находятся самые опасные виды инфекций (по таблице Лессура).

Записан
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #79 : 26 Января 2012, 15:14:51 »

Подскажите, в нашей организации выявился один больной корью, с которым я контактировала, как определить заболела я или нет? какая длина волны соответствует кори?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #80 : 26 Января 2012, 15:31:54 »


По Лессуру, в случае кори половина "лямбды",- это 5 см. Но кроме кори такую величину могут показать и грипп, и ветряная оспа, и скарлатина. Прицельно используются сосновые ростки, пастушья сумка, ревень и омела. РПЧ, с.168.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #81 : 26 Января 2012, 15:58:06 »

Подскажите, в нашей организации выявился один больной корью, с которым я контактировала, как определить заболела я или нет? какая длина волны соответствует кори?


Можете задать вопрос про инфекционный фон Вашего организма по диаграмме 0-100%. Если он будет сильно отличаться от 0, и если Вы до этого периодически очищали свой организм от хронических инфекций, то можно предположить о наличии "свежего" заболевания. Может быть имеет смысл проколоть гамма-глобулин, предварительно, конечно, всё проверив.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #82 : 03 Декабря 2012, 17:38:23 »

Привет всем возможна ли такая волна или нет 3,7*10(+51)степени?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #83 : 03 Декабря 2012, 17:47:22 »

Привет всем возможна ли такая волна или нет 3,7*10(+51)степени?

Если перевести из сантиметров в километры, то это будет 37 млн.км. Соответственно - такая длина волны возможна. В диаграммах она доходит лишь до 10 млн.км.
Я не уверена, что посчитала верно, но это и не нужно, просто впишите в ПУ длину волны в виде формулы.
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #84 : 06 Марта 2013, 22:38:04 »

Уважаемые операторы! Прочитала все предыдущее, много узнала нового, но свои вопросы все таки задам. Я сначала обнаружила, что у меня не совпадают значения длин волн, вычисленных по формуле, и , найденных по диаграммам. Я стала работать по диаграммам, решив, что это надежней. А сейчас обнаружила, что значения длин волн, найденных из центра диаграмм, не совпадают со значениями, найденными при пересмотре каждого сектора диаграммы, и по количеству и по значению. В чем дело? Поделитесь опытом.
И еще вопрос. Что такое "основная длина волны"? Я не смогла посмотреть видеоролик. Как она находится? Заранее благодарю.
Записан
Velsa
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #85 : 06 Марта 2013, 22:51:25 »

Проверила - на самом деле, если заходить с сайта, то не открываются. Передам вопрос специалистам.
Но если зайти с форума через ВИДЕОПОРТАЛ Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/sections/mnogomernaya-meditsina/klub,

все ролики можно посмотреть. smile.gif



Вот ответ ansadmin Строит глазки
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #86 : 07 Марта 2013, 10:21:08 »

Я сначала обнаружила, что у меня не совпадают значения длин волн, вычисленных по формуле, и , найденных по диаграммам. Я стала работать по диаграммам, решив, что это надежней. А сейчас обнаружила, что значения длин волн, найденных из центра диаграмм, не совпадают со значениями, найденными при пересмотре каждого сектора диаграммы, и по количеству и по значению.

Luba,то что не совпадает колличество волн,это понятно,т.к. работа по диаграммам,секторам диаграмм дает большее число волн. А вот то,что не совпадают значения длин волн -это странно. Попробуйте выписать на 2 отдельных листах значения длин волн по формуле и по диаграммам и спросите ПС ,каким способом лично вам эффективнее работать (Т.е. установите маятник под листочками и спросите. Посмотрите, на какой способ работы(на какой листок) укажет маятник. Возможно, вам еще рано работать по диаграммам, возможно вы не заложили в подсознание все диаграммы,возможно много других причин неточной,недостоверной  работы маятника,ведь все очень индивидуально.
Думаю другие форумчане дадут вам иные советы и поправят меня,если я не права.
Не унывайте, ищите свои вопросы к подсознанию, смелее спрашивайте, точнее формируйте вопросы к подсознанию.
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #87 : 09 Марта 2013, 23:42:37 »

Уважаемые  коллеги! Я сейчас работаю с патогенной микро(флорой и фауной) , а конкретно с гельминтами. Мне мое ПС говорит, что длины волн можно не определять. Как будет выглядеть ПУ ?       
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #88 : 13 Марта 2013, 13:05:22 »

Подскажите по таблицам Лессура: лямбда - оставить ту длину волны на которую указал маятник? и л/2 - чтобы получить настоящую - нужно указанную волну умножить на два? Или нужно все длины волн умножать на 2?! ПЖЛСТ, разъясните, как правильно!?? Мегашок
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #89 : 13 Марта 2013, 15:26:59 »

Можно написать ,как в таблице  Лессура, т.е." лямбда/2= столько-то см " ,можно и умножить на 2,т.е. перевести значения Лессура в обычную волну. (например: по таблице Лессура = 50см,а вы умножаете на 2 и получаете 100см и эти 100см так и записываете в ПУ).Главное,чтобы вы понимали,что Лессур давал половину длины волны.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru