Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:39:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Как правильно определить длину волны  (Прочитано 237626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #120 : 14 Мая 2015, 12:41:59 »

ansadmin, благодарю. Очень ценная информация. Во!
Правильно ли я поняла, что указываем:
"Патогенный агент, волна (одна по формуле), числовые коды энергетическая и информационная составляющая.
И это все.
А добавляли "... и ликвидирующий все резонансно-волновые структуры..." связанные с этим патогенным агентом?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #121 : 14 Мая 2015, 14:03:42 »

ansadmin, благодарю. Очень ценная информация. Во!
Правильно ли я поняла, что указываем:
"Патогенный агент, волна (одна по формуле), числовые коды энергетическая и информационная составляющая.
И это все.
А добавляли "... и ликвидирующий все резонансно-волновые структуры..." связанные с этим патогенным агентом?

Поняли правильно. Насчет "ликвидирующий все резонансно-волновые структуры, связанные с этим патогенным агентом", не помню, возможно, да. Но все, что я вставляю в формулировку, я проверяю на необходимость. А в конце проверяю, насколько точно составлена вся формулировка (от 0 до 100%) в целом. Если меньше 100%, ищу, куда и что нужно добавить (или поменять, убрать).
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #122 : 14 Мая 2015, 14:29:55 »

Благодарю, пошла пробовать. Пятачок
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #123 : 15 Мая 2015, 21:09:15 »

Благодарю, пошла пробовать. Пятачок

Дорогая Пика! Погодите благодарить и пробовать! Я самого главного не сказала - о необходимости определения мест обитания этих вражеских агентов. Обеспокоенный А для этого нужно досконально изучить соответствующие физиологические системы.
Вот теперь пробуйте. smile.gif
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #124 : 18 Мая 2015, 06:15:09 »

Дорогая Пика! Погодите благодарить и пробовать! Я самого главного не сказала - о необходимости определения мест обитания этих вражеских агентов. Обеспокоенный А для этого нужно досконально изучить соответствующие физиологические системы.
Вот теперь пробуйте. smile.gif

Вы про меня хорошо подумали, что я сразу же начала эксперементировать.  Веселый
Я не такая быстрая - "мне надо принять ваннну, выпить чашечку кофе...."
А если серьезно, я для себя еще не все поняла, поэтому собираю информацию.
Поняла, что когда определяешь основную волну патогенного агента, обязательно определить место дислокации.
Благодарю. Цветок
Записан
Артем
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #125 : 22 Мая 2016, 13:21:45 »

Всем добрый день. Прочитал все 8 страница этой темы, много для себя усвоил. Тем не менее, есть пару вопросов.
Работаю по 2ой книге (ММ), понятно все кроме двух вещей:
1) Если работать только по диаграммам, без формул, как найти длину волны 3.06м? (в первой ММ я так понимаю формулы еще не было)
2) Работаю над 8ой главой ММ (Инфекционно-инвазийный план организма человека) не понимаю обозначения Л.Г. при описании длины волн
вот пример из книги:
4. Например: правое легкое —Л,=0,0001 см, А2=0,01 см, А3/2=21 см, А/2^52 см.
4.   Затем процедуры 1 — 3 повторяются для второго, третьего и т.д. очага, то есть по всем выявленным очагам. Полученные значения заводятся в табл. 4. Например:
—   слизистые клетки в шейке желудочной железы Л,=0,01 см, А2/2=5 см, Л3=3,06 м.

Что за буквы, которыми обозначены волны? Л, А2, А2, Л3 А/2 и т.д.?
я так понимаю Л это лямбда, а А - длина волны?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #126 : 22 Мая 2016, 19:35:10 »

...
Работаю по 2ой книге (ММ), понятно все кроме двух вещей:
...
Что за буквы, которыми обозначены волны? Л, А2, А2, Л3 А/2 и т.д.?
я так понимаю Л это лямбда, а А - длина волны?


Артем, какого года выпуска книга ММ, по которой Вы работаете?
Наверное, опечатки... Лямбда - это и есть обозначение длины волны.
Записан
Артем
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #127 : 23 Мая 2016, 00:07:46 »

Артем, какого года выпуска книга ММ, по которой Вы работаете?
Наверное, опечатки... Лямбда - это и есть обозначение длины волны.



2006го
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya-cheloveka
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #128 : 23 Мая 2016, 06:09:00 »

Что за буквы, которыми обозначены волны? Л, А2, А2, Л3 А/2 и т.д.?
я так понимаю Л это лямбда, а А - длина волны?


У меня книга 2007 г. издания. Ни в бумажном варианте, ни в электронном не нашла указанных Вами обозначений "Л" и "А". Вообще-то с опытом работы надобность в обозначениях отпадает. Пишем просто: "... излучающий на волнах..." и перечисляем волны - цифрами. Или, еще короче: находим только основную длину волны. Это значительно ускоряет работу.  Длина волны 3.06 м - это третья гармоника волны 102 см (т.е. 1.02 м).
Записан
Irakem55
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #129 : 09 Декабря 2016, 22:58:57 »

Нина а как вы определили что это  Длина волны 3.06 м - это третья гармоника волны 102 см (т.е. 1.02 м).  где есть инфа о поисках гармоник ? заранее спасибо Ирина
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #130 : 10 Декабря 2016, 07:34:47 »

Нина а как вы определили что это  Длина волны 3.06 м - это третья гармоника волны 102 см (т.е. 1.02 м).  где есть инфа о поисках гармоник ? заранее спасибо Ирина


Ирина, это из книг Л.Г. Для р/э работы - искать гармоники не нужно. Это абсолютно не имеет никакого значения, на мой взгляд.

Если интересно, что такое гармоники, можно поискать в Интернете. Но я так и не нашла четкого и понятного для неспециалистов объяснения.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #131 : 11 Декабря 2016, 12:26:32 »

Мое ПС требует определения длин волн и гармоник , то есть не только "основной длины-102 см". Гармоники -это длины волн, кратные какому либо числу по отношению к основной длине волны. Например , основная длина волны, на которой работает п.а.- 102 см, тогда ее гармоники:51 см-полуволна , кратность-2;17 см-кратность 4; и т.д.  Гармоникой может быть-1,7, например, в такой-то степени. И тому подобное. На мой взгляд, достаточно вопроса:на скольких и каких длинах работает патоген, а далее ПС выдает необходимое количество волн с соответствующими значениями, В ИХ ЧИСЛЕ И  И ГАРМОНИКИ ТОЖЕ.
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #132 : 28 Октября 2017, 17:58:31 »

Как узнать какой именно патогенный агент получился? Т.е. что излучает определённую длину? У меня по формуле получилось 3,7х10 в пятой степени = 37 км, по диаграмме это "лишай и другие". Вот собственно кто эти другие? Какой патогенный агент излучает длину 37 км?
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #133 : 29 Октября 2017, 14:08:32 »

Как узнать какой именно патогенный агент получился? Т.е. что излучает определённую длину? У меня по формуле получилось 3,7х10 в пятой степени = 37 км, по диаграмме это "лишай и другие". Вот собственно кто эти другие? Какой патогенный агент излучает длину 37 км?

Kuvex , по моим подсчётам 3,7х105см - это 3,7 км.
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #134 : 29 Октября 2017, 17:31:49 »

Kuvex , по моим подсчётам 3,7х105см - это 3,7 км.

точно,это моя ошибка (((( Зато я составила ВР и удалила у себя патогенный агент с длиной волны 37 км. Всё очень хорошо удалилось  Катаюсь! Катаюсь! Катаюсь! Когда составляла ВР ,то  перепроверяла абсолютно все показатели по нескольку раз. У меня вышло,что должно быть 5 строк. Я решила потом проверить и спросила "какого вида первый символ в шестой строке". Маятник показал,что нет никакой шестой строки - крутился над диаграммой и ничего не показывал. Сейчас я поняла,что сделала ошибку в принципиальной установкой,не 37 км надо было,а 3,7 км. Но тем не менее ВР что-то всё таки удали. Вот думаю теперь - ЧТО?  ВР работу закончил,проверяла маятником. Чего мне интересно там удалили?))))
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru