Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно определить длину волны  (Прочитано 237630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #135 : 29 Октября 2017, 18:00:11 »

Сейчас я поняла,что сделала ошибку в принципиальной установкой,не 37 км надо было,а 3,7 км. Но тем не менее ВР что-то всё таки удали. Вот думаю теперь - ЧТО?  ВР работу закончил,проверяла маятником. Чего мне интересно там удалили?))))

В ПУ заложена система безопасности, удалило, то что надо.
Я уже где-то на форуме писала - не надо заморачиваться по поводу патогенов. Ищем волны и удаляем!
И все! Веселый
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #136 : 29 Октября 2017, 18:20:37 »

В ПУ заложена система безопасности, удалило, то что надо.
Я уже где-то на форуме писала - не надо заморачиваться по поводу патогенов. Ищем волны и удаляем!
И все! Веселый


Вот я ,собственно,вообще никак не заморачивалась - работала по первой книге в основном. Вычислила длину волны патогенного агента по формуле λ=a,b*10+-c, а ПУ у меня была из первой книги, они там совсем простые,без затей. "Создаю ВР,ликвидирующий потагенный агент,излучение которого лежит в диапазоне .... и имеет длину волны ...."  И больше ничего. Как бы там теперь ни было, но что-то патогенное у меня удалилось  Веселый
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #137 : 29 Октября 2017, 19:13:55 »

Вот я ,собственно,вообще никак не заморачивалась - работала по первой книге в основном. Вычислила длину волны патогенного агента по формуле λ=a,b*10+-c, а ПУ у меня была из первой книги, они там совсем простые,без затей. "Создаю ВР,ликвидирующий потагенный агент,излучение которого лежит в диапазоне .... и имеет длину волны ...."  И больше ничего. Как бы там теперь ни было, но что-то патогенное у меня удалилось  Веселый

Все таки формулировки ПУ возьмите из книги Многомерный человек.
Людмила Григорьевна в этой книге приводит самые безопасные формулировки.
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #138 : 01 Ноября 2017, 08:29:44 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Объясните мне,пожалуйста,непонятливой  Стенка вот такой момент. Чем отличается (цитирую) "любой патогенный агент (инфекции,инграммы,программы,ЧМ-структуры,СКО и т.д." от ,к примеру, "единого коллективного разума (бактерий, вирусов, грибов, простейших)"? Что значит (цитирую) "Обезвредив основного противника, все остальные становятся безопасными."?
Вот ,к примеру, нашла я у себя кучу вирусов,допустим на 5 волнах - и что дальше? Мне искать каждую волну по формуле в отдельности или искать только одну волну? А если искать одну основную волну,то какой порос задавать подсознанию?
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #139 : 01 Ноября 2017, 08:53:04 »

Объясните мне,пожалуйста,непонятливой  Стенка вот такой момент. Чем отличается (цитирую) "любой патогенный агент (инфекции,инграммы,программы,ЧМ-структуры,СКО и т.д." от ,к примеру, "единого коллективного разума (бактерий, вирусов, грибов, простейших)"? Что значит (цитирую) "Обезвредив основного противника, все остальные становятся безопасными."?
Вот ,к примеру, нашла я у себя кучу вирусов,допустим на 5 волнах - и что дальше? Мне искать каждую волну по формуле в отдельности или искать только одну волну? А если искать одну основную волну,то какой порос задавать подсознанию?

Патогенный агент - это широкий термин названия всех перечисленных вами инфекций, инграмм, программ, ЧМ, СКО, я бы добавила еще и одержателей и т.д. Еще называют - негативная вибрация,  ЧВ (чужеродная вибрация).
А что касается бактерий, вирусов и т.д. - это Патогенная Микро- Макро - Флора и Фауна (ПММФиФ). Проще называется Патогенная инфекция. И она тоже может называться Патогенными агентами.
Когда у вас выпадает ГП - ПММФиФ - то вы ищете волны (по формуле) и каждая волна - это патогенная инфекция. Как правило это конгломерат всякой инфекции. Они любят дружить между собой.
Насчет основной волны! Да я смотрела видео с участием Пучко и Непокойчицкого, где они рассказывали, что любой патогенный агент имеет ФИО - волна, ЧК информационный и ЧК энергетический.
У меня опыта такого не было, чтобы я по одной основной волне работала.
Очень хотелось бы услышать опыт наших форумчан.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #140 : 07 Ноября 2017, 21:36:57 »

"Обезвредив основного противника, все остальные становятся безопасными."?
Вот ,к примеру, нашла я у себя кучу вирусов,допустим на 5 волнах - и что дальше? Мне искать каждую волну по формуле в отдельности или искать только одну волну? А если искать одну основную волну,то какой порос задавать подсознанию?

У ПС и спрашивайте.
Возможно у вас сейчас энергии хватит ударить только по 1 волне.
И после удара надо будет проверить что теперь - по дргой бить, по 2м сразу или по 5и.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #141 : 06 Апреля 2020, 11:00:33 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно определить, на каких волнах работает Ауральная сущность по рисункам 20 - 31 в книге РПЧ?  Этих диаграмм больше десяти, со всеми работать или с какой то одной и как именно - не знаю, а в книгах Пучко не могу найти, как работать с этими волнами и диаграммами.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #142 : 06 Апреля 2020, 12:15:04 »

В книге "Полный атлас. Новые диаграммы и символы" есть диаграмма 20.1 ( стр. 151). Так быстрее находить диапазоны излучений. Но если нет этой книги, то спрашивайте по каждой диаграмме :" В этом диапазоне ( например, от 0,0001 до 0,01 см) есть волны, на которых излучает АС ? А в этой?, в этой?, ( перебирая все диаграммы, рассмотрев диапазоны ( см, км...), на каких волнах излучают патогены). Пока не найдёте ту диаграмму или диаграммы, на которые Ваше ПС откликнется, как на нужные. В них и рассматривайте. Или работайте по формуле, если ПС одобрит такую форму.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #143 : 11 Апреля 2020, 17:57:22 »

Галин, благодарю Вас за ответ!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #144 : 11 Апреля 2020, 19:56:41 »

Логично , при таком способе сразу задать вопрос о наличии в организме патогенов из соответствующего диапазона и есть ли у них ЕКР.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru