Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 07:43:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Как правильно определить длину волны  (Прочитано 237793 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #105 : 29 Ноября 2014, 16:03:00 »

Люди добрые, люди знающие! Научите, пожалуйста? Сейчас у меня полным ходом идёт, так сказать загрузка знаниями по ММ моего ЦБК. Так хочется сразу заложить в него всё правильно и разложить всё по полочкам, чтобы потом было меньше ошибок.


Дорогая Светлана, не стремитесь понять и познать всё сразу. Увы, не получится. Пусть освоение идет так как оно идет. На любое обучение необходимо время. А сколько его понадобится - очень индивидуально. У меня, например, только по прошествии 5 лет работы в ММ начало всё "укладываться по полочкам", ясность появилась и понимание. Из своего опыта скажу, мало только читать книги Л.Г. Хорошо бы еще посещать семинары или хотя бы вебинары по ММ. Здорово помогает "раскладывать" информацию "по полочкам". Ну и, конечно, форум!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #106 : 29 Ноября 2014, 16:13:38 »

Читала данный раздел и ещё больше запуталась. Я раньше высчитывала по формуле не обращая внимания на то что Л может целым значением и 1/2. Т.Е. я думала, что подсознание мне выдает именно ту длину, которая имеется. А теперь сомневаюсь - может быть в каких-то случаях надо делить это значение пополам? Или умножать на 2? Когда и в каких случаях?


Вы имеете в виду λ/2? Не знаю, как в формуле, но если работать с диаграммами длин волн, тогда:
длины волн приводятся в λ/2 только в одном диапазоне - диапазоне Лессура (1-100 см).
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #107 : 29 Ноября 2014, 16:19:32 »

Я раньше высчитывала по формуле не обращая внимания на то что Л может целым значением и 1/2. Т.Е. я думала, что подсознание мне выдает именно ту длину, которая имеется. А теперь сомневаюсь - может быть в каких-то случаях надо делить это значение пополам? Или умножать на 2?

Светлана, значение длины волны, делённое на 2 ,есть ТОЛЬКО у Лессура. Я не знаю по какой книге Вы работаете, но найдите в диаграммах таблицу Лессура и посмотрите, что у него идут волны, делённые на 2. Вы можете так и писать : Л/2(столько-то см) или умножить число на 2 и написать в ПУ уже результат умножения.
Посмотрите ответ Брига под № 86 в этой теме.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #108 : 23 Января 2015, 14:04:44 »

Ветераны подскажите.
Впервые за 2 года "повезло",  поймал патогенных агентов (ПА) в свои бронхи (3 вида) и носоглотку (5 видов). С носоглоткой все просто: определил по формуле длину волны, коды и аннигилировал мыслью  (виброрядами уже около года не пользуюсь), в бронхах
2-х ПА тоже убрал. А вот с третьим уже неделю не могу справиться (6,5*10-4 см потом мутировал 6,6*10-5 см). Я его убираю (в квартире и у жены тоже) тут же пропадает кашель, всё комфортно, а через несколько часов всё повторяется заново. Это просто ВЫЗОВ. Лекарствами не пользуюсь принципиально.
Что делать?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #109 : 23 Января 2015, 15:39:41 »

Светлана, значение длины волны, делённое на 2 ,есть ТОЛЬКО у Лессура. Я не знаю по какой книге Вы работаете, но найдите в диаграммах таблицу Лессура и посмотрите, что у него идут волны, делённые на 2. Вы можете так и писать : Л/2(столько-то см) или умножить число на 2 и написать в ПУ уже результат умножения.
Посмотрите ответ Брига под № 86 в этой теме.

Не могу понять, зачем детально, умножая ещё на 2 работать с таблицей Лессура. Ну есть общая формула для определения длины волны патогена. Какая разница - Лессура ли диапазон или ещё кого-нибудь другого? Мог ли знать Лессур об общей формуле?
Считаю, что с Лессуром надо плюнуть и забыть о полуволнах!
Даже начинать работу в ММ, ИМХО, надо сразу работать, определяя длины волн по формуле (насколько "тягомотно" работать с таблицами). А уже достаточно поработавшим РЭО, если достаточно поработали с патогенами - о Лессуре давно можно забыть.
А то - вообще, скинуть определение длинн волн патогена, также как и числовые коды - на выбор ПС.
О чём испросить соизволения М(ПС).
Работы столько впереди, что эта черепашья скорость приведёт к потере веры в ММ. И никаких особых результатов не будет, т.к. на вашу черепашью скорость, патогенн ответит умножением своего могущества!
Удачи!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #110 : 23 Января 2015, 16:41:48 »

Считаю, что с Лессуром надо плюнуть и забыть о полуволнах!
Даже начинать работу в ММ, ИМХО, надо сразу работать, определяя длины волн по формуле (насколько "тягомотно" работать с таблицами). А уже достаточно поработавшим РЭО, если достаточно поработали с патогенами - о Лессуре давно можно забыть.
А то - вообще, скинуть определение длинн волн патогена, также как и числовые коды - на выбор ПС.
О чём испросить соизволения М(ПС).
Работы столько впереди, что эта черепашья скорость приведёт к потере веры в ММ. И никаких особых результатов не будет, т.к. на вашу черепашью скорость, патоген ответит умножением своего могущества!
Удачи!

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном —
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!»
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!
»
.......................................
Александр  Галич
С сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.inpearls.ru/
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Antonina
Гость
« Ответ #111 : 10 Февраля 2015, 15:50:49 »

Добрый день, Уважаемые! Прошу помочь советом. Как определить по формуле длину волны патогена, если она дробная? Например, трихомонада излучает на волне 3,06 м (поправьте, если я не права). Как же ее определить? Мне маятник показывал волну 3 м. Но, похоже, это ошибка....
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #112 : 10 Февраля 2015, 16:04:49 »

Добрый день, Уважаемые! Прошу помочь советом. Как определить по формуле длину волны патогена, если она дробная? Например, трихомонада излучает на волне 3,06 м (поправьте, если я не права). Как же ее определить? Мне маятник показывал волну 3 м. Но, похоже, это ошибка....

Антонина, если Вы вычисляете длину волны патогена по формуле a,b х 10(+-)с, то задайте вопрос ПС:
- Из скольких цифр состоит число b?
Если из двух, то:
- Какая первая? Вторая?
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #113 : 27 Марта 2015, 23:55:24 »

можно определить основную длину волны патогенного агента по формуле: λ=a,b*10+-c Обезвредив основного противника, все остальные становятся безопасными.   


работаю над вычислением длинны волны. хотелось бы конкретно узнать значения a,b и с для вычисления длинны волны, так же в ответе #4 ссылка битая
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #114 : 28 Марта 2015, 11:29:04 »

................... хотелось бы конкретно узнать значения a,b и с для вычисления длинны волны, так же в ответе #4 ссылка битая

 Чем Вас не устраивает  Ответ #26 : 09 Июня 2010, 21:17:23 » там все просто расписано.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #115 : 28 Марта 2015, 11:39:24 »

Чем Вас не устраивает  Ответ #26 : 09 Июня 2010, 21:17:23 » там все просто расписано.


Вполне устраивает. THX  C цветами
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #116 : 28 Марта 2015, 12:17:38 »

THX  C цветами


имелось ввиду THANKS (позже понял что на латинице это может быть расшифровано иначе)  Веселый
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #117 : 14 Мая 2015, 10:32:12 »

Вычисление длины волны патогенных агентов по второму способу можно посмотреть Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь




ваши ссылки на открываются для просмотра
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #118 : 14 Мая 2015, 10:58:44 »

Еще раз просмотрела видео о патогенных агентах (Людмилы Григорьевны и Непокойчицкого).
Они предлагают найти основную волну и добавить в формулировку ПУ о ликвидации резонансно-волновых структур.
Поделитесь опытом и формулировками, кто работает только с основной волной. 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #119 : 14 Мая 2015, 12:07:59 »

Еще раз просмотрела видео о патогенных агентах (Людмилы Григорьевны и Непокойчицкого).
Они предлагают найти основную волну и добавить в формулировку ПУ о ликвидации резонансно-волновых структур.
Поделитесь опытом и формулировками, кто работает только с основной волной.  

Людмила Григорьевна, как радиофизик, вынашивала мысль о работе с основной длиной волны длительное время, но не понимала, как лучше все таблицы и все излучения свести к одной формуле. И в этом ей помог ее брат, тоже физик. Нужны были люди для опробирования метода, и я (в числе других) являлась неким "подопытным кроликом", т.к. на то время у меня вовсю процветал цистит, который перешел уже в хроническую форму. А время это было - перед написанием книги "Многомерный человек", куда затем и был включен этот метод.
Это было давно, я не сохранила записей, но могу сказать, что ПУ была очень простая, отталкивалась от симптома (без определения медицинского диагноза).
Примерно так: "Создаю ВР, работающий только со мной по принципу... (далее как обычно) , с излучением (выбирала излучения), ликвидирующий патогенного агента, излучающего на волне (вычисляла длину волны по формуле), имеющего числовой код информационной составляющей ХХХХХ и числовой код энергетической составляющей ХХХХ (вычисляла коды), вызывающего у меня симптомы: (перечень симптомов), (далее оконцовка, подобранная маятником по примеру из книг (не помню уже))."
Это был обычный ВР, который я составила за полчаса.  Но основная работа началась после этого, это работа с глубинными причинами. Мне нужно было переосмыслить свою жизнь и жизненные ценности, отказаться от привычного образа жизни. С тех пор не было ни одного возврата заболеваний.
Возможно, все это выглядит смешно и примитивно, сама не поверила бы, но так случилось.
С того времени я работаю всегда по формуле.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru