Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 18:37:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Болгария  (Прочитано 10861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lanirelana
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 28 Октября 2013, 17:50:02 »

Здравствуйте! Если есть кто-то из Болгарии, кто интересуется и изучает Многомерную Медицину, буду очень рада знакомству и обмену опытом! Очень бы хотелось в живую пообщаться! Живу в Софии, но Болгария страна маленькая, поэтому я  могу  и до других городов доехать  ради интересного  и полезного для меня общения!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1 : 28 Октября 2013, 21:25:32 »

Здравствуйте! Если есть кто-то из Болгарии, кто интересуется и изучает Многомерную Медицину, буду очень рада знакомству и обмену опытом! Очень бы хотелось в живую пообщаться! Живу в Софии, но Болгария страна маленькая, поэтому я  могу  и до других городов доехать  ради интересного  и полезного для меня общения!

 Я живу в Бургасе, можете написать мне на электронку, мой адрес не скрыт в моих данных, буду рада пообщаться
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 28 Октября 2013, 23:44:43 »

    Недавно я была в Болгарии, в Бургасе и недалеко от Бургаса. Знать бы раньше, могли бы встретиться и пообщаться. Если когда-нибудь выпадет случай еще раз побывать в Болгарии, буду  знать, что есть там родственные души.  C цветами   C цветами
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #3 : 29 Октября 2013, 09:58:20 »

Ура! Мое приветствие всем живущим в Болгарии!!! Я не живу, но собираюсь частично поселиться в районе Варна. Так что готова общаться!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #4 : 29 Октября 2013, 11:12:51 »

Ура! Мое приветствие всем живущим в Болгарии!!! Я не живу, но собираюсь частично поселиться в районе Варна. Так что готова общаться!

  Варна от меня в 100 км, дорога хорошая, так что можно будет встретиться, если будет желание, живу в Болгарии постоянно
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #5 : 30 Октября 2013, 21:19:18 »

Спасибо, обязательно!
Записан
lanirelana
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 09 Февраля 2014, 22:00:51 »

Значит  есть кто-то и в Болгарии! Если вдруг кто будет проездом в Софии- пишите, я с огромным удовольствием встречусь и  пообщаюсь. а если что и помогу, чем смогу!)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru