Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 14:58:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Молитвенная помощь  (Прочитано 144984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #45 : 17 Ноября 2013, 21:41:01 »

У нас в Центре детей инвалидов есть паренек Андрей, ему 15 лет. Эпилепсия. Припадки часто. Упадет (может из детей толкнет кто или сам споткнется) и припадок. Отходит несколько дней-спать нельзя, начинается новый приступ.
 Я, когда первый раз увидела, плакала от беспомощности: хочешь помочь и..не можешь. Жалко - душа разрывается...
Можно и его включить в список?

Подправленный список:

Елена, Мария, Павла, Виктор, Александр, Андрей, Григорий, Андрей...

А где же Иван? Пропустила?
Записан

Слава Богу за всё!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #46 : 17 Ноября 2013, 21:55:39 »

Обновленный список:

Елена, Мария, Павел, Виктор, Александр, Андрей, Григорий, Иван, Андрей, Александр...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #47 : 18 Ноября 2013, 07:50:26 »

Обновленный список:

Елена, Мария, Павел, Виктор, Александр, Андрей, Григорий, Иван, Андрей, Александр...



Извините, Бога ради, снова неточность: не Павел, а Павла - есть такое женское имя. То есть: за кого? - за Павлу...

Елена, Мария, Павла (Пана), Виктор, Александр, Андрей, Григорий, Иван, Андрей, Александр...
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #48 : 18 Ноября 2013, 09:28:31 »

Извините, Бога ради, снова неточность: не Павел, а Павла - есть такое женское имя. То есть: за кого? - за Павлу...

Елена, Мария, Павла (Пана), Виктор, Александр, Андрей, Григорий, Иван, Андрей, Александр...


Благодарю, Нина М., а я подумала, что это неверный падеж, и исправила.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #49 : 18 Ноября 2013, 10:34:27 »

Попрошу и Ярослава добавить в список.

 С уважением и любовью....
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #50 : 18 Ноября 2013, 12:27:05 »

Благодарю, Нина М., а я подумала, что это неверный падеж, и исправила.



Да... имя очень редкое в наше время. Даже икону святой Павлы после долгих поисков нашла только в Интернете на одном-единственном сайте. (!).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #51 : 18 Ноября 2013, 19:31:41 »

   Напоминаю, что завтра, 19 ноября в 20 часов по мск. желающие принять участие в общей молитве по соглашению, просят об исцелении:
- Елены - детский церебральный паралич-ДЦП (Внучка Татьяны2010)
- Григория - симптоматическая  эпилепсия (cын Ая Никто)
- Марии - рассеянный склероз (просьба от Saule)
- Андрея - спастическая параплегия (сын Меган)
- Павлы - эпилепсия, Виктора и Александра - ДЦП (по просьбе Нина М)
- Ивана - эпилепсия ночного сна, отставание общего и речевого развития, (сынишка белки)
- Елены, Марии, Павлы (Пана), Виктора, Александра, Григория, Андрея, Ивана, Андрея, Александра - ДЦП(по просьбе белки)
- Александра - ДЦП, спастический тетрапарез (сынишка kleol)
- Ярослава (по просьбе el_ena)
- Светланы - эпилепсия (дочь  lada60)
- Альбины (Алла при крещении)- инфаркт, обширный инсульт (просьба Риты)
- и других
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 18 Ноября 2013, 19:40:21 »

   Долго не могла составить до конца список - слезы застилали глаза, писала и плакала...
Нелегко составлять такие списки - тяжело сознавать, что так много болезней, так много больных людей, больных детей. И как помочь, когда официальная медицина не в силах? А помочь хочется.
  Хотя бы таким способом - участием в общей молитвенной просьбе за исцеление этих болящих, поможем им хоть чуть-чуть.
   
   Список еще можно подкорректировать или дополнить.
Записан
lada60
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #53 : 18 Ноября 2013, 20:58:52 »

Прошу включить в список за кого молимся и мою дочь  Светлану, 31 год -диагноз эпилепсия. будем молиться вместе за всех больных. Ольга.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 18 Ноября 2013, 21:38:43 »

Прошу включить в список за кого молимся и мою дочь  Светлану, 31 год -диагноз эпилепсия. будем молиться вместе за всех больных. Ольга.

  Дополнила список.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #55 : 18 Ноября 2013, 22:37:15 »

Белка, Ая и все, кто работает или работал с эпилепсией!
Предлагаю объединиться и обмениваться опытом.  Друзьба


У меня есть некоторые соображения по поводу этой болезни. Могу поделиться. Я лично не работала, но у подруги есть клиент с данной проблемой и есть результаты.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 18 Ноября 2013, 23:09:49 »

    Хочу напомнить про эгрегоры больных и болезней, которые выступают 1) как канал связи с инфернальным миром, через который идет внедрение разного рода сущностей и пр. 2) каналом отбора энергии, так необходимой для исцеления и 3) вызывает дисгармонию, хаос  в организме людей, подключенных к этим эгрегорам, 4) оказывают сильное влияние  и сильно угнетают волю, сознание подключенных к ним людей, - могут снизить эффективность наших молитв за нуждающихся в исцелении.
    Если есть канал связи с этими эгрегорами, энергии в организме протекают хаотично и блокируют поступление в организм трансцедентальной (целительной) энергии, которая в ходе вознесения молитв "по соглашению" начнет создаваться для тех, за кого мы молимся, и направляться к ним для исцеления.
    Проверьте каналы связи с этими эргегорами у тех, за кого вы просите, и устраните их по мере возможности. Просто разорвите эти каналы в.рядами или ментально, хотя бы на время совместного чтения молитв, чтобы энергия не блокировалась, а потом сможете устранить эти каналы с эгрегорами в.рядами.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #57 : 19 Ноября 2013, 08:51:06 »

       Проверьте каналы связи с этими эргегорами у тех, за кого вы просите, и устраните их по мере возможности. Просто разорвите эти каналы в.рядами или ментально, хотя бы на время совместного чтения молитв, чтобы энергия не блокировалась, а потом сможете устранить эти каналы с эгрегорами в.рядами.


Спасибо, Сауле! Очень ценная информация, очень вовремя. Еще есть время подготовиться, разорвать эти каналы.  Цветок
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #58 : 19 Ноября 2013, 08:53:15 »

У меня есть некоторые соображения по поводу этой болезни. Могу поделиться. Я лично не работала, но у подруги есть клиент с данной проблемой и есть результаты.


Хорошо, HellenA, спасибо! Давайте перейдем в тему "Эпилепсия" и там продолжим разговор. Думаю, это будет интересно и другим людям с такой же проблемой. Жду Ваших сообщений.  Цветок
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #59 : 19 Ноября 2013, 08:56:45 »

   Долго не могла составить до конца список - слезы застилали глаза, писала и плакала...
Нелегко составлять такие списки - тяжело сознавать, что так много болезней, так много больных людей, больных детей. И как помочь, когда официальная медицина не в силах? А помочь хочется.
  Хотя бы таким способом - участием в общей молитвенной просьбе за исцеление этих болящих, поможем им хоть чуть-чуть.
      Список еще можно подкорректировать или дополнить.


Большая благодарность Вам, Сауле, за отзывчивое, чуткое к чужой беде, сердце.  Цветок Цветок Цветок
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru