Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Совместное использование Многомерной медицины и других методик  (Прочитано 9599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« : 25 Ноября 2013, 13:57:52 »

Дорогие форумчане!
Я выкладываю новые ролики по теме: "Многомерная медицина и различные школы энергоинформационного целительства," отражающие мнение Г.А. Непокойчицкого по этому вопросу.

Часть 1. "Одновременное использование методик различных школ не ускоряет процесс исцеления".
Г.А. Непокойчицкий рассказывает о реальной ситуации, с которой они с Л.Г. Пучко столкнулись несколько лет назад. Достаточно известный в РФ человек для исцеления от опасного заболевания пытался использовать помощь целителей, принадлежащих к различным эгрегорам. К сожалению, их усилия не увенчались успехом, и он скончался. Этот пример наглядно показал, что усилия представителей разных эгрегоров складываются не арифметически, а векторно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/articles/mnogomernaya-medicina-i-razlichnye-shkoly-energoinformacionnogo-celitelstva-chast-1


Часть 2. "Векторное сложение усилий целителей и эгрегоров".
При привлечении энергий и сил различных эгрегоров для увеличения эффективности работы вибрационного ряда надо учитывать, что они складываются не арифметически, а векторно. Это означает, что если векторы духовной ориентации различных эгрегоров не параллельны (направлены в разные стороны), то их суммарное действие может быть меньше, чем у каждого по отдельности. Для наглядности можно вспомнить басню Крылова "Лебедь, рак и щука".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/articles/mnogomernaya-medicina-i-razlichnye-shkoly-energoinformacionnogo-celitelstva-chast-2


Часть 3. "Векторная совместимость духовных ориентаций целителя и пациента".
Для достижения быстрых результатов при использовании методики Многомерной медицины необходимо, чтобы векторы духовной ориентации пациента и целителей были максимально близки по ориентации. Поэтому перед началом работы с пациентом или эгрегором всегда необходимо проверить совместимость своей духовной ориентации с ними.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/articles/mnogomernaya-medicina-i-razlichnye-shkoly-energoinformacionnogo-celitelstva-chast-3


Часть 4. "Опасности при получении "легкой" энергии от различных эгрегоров".
При составлении вибрационных рядов личной ментальной энергии оператора более чем достаточно для решения практически всех задач. При попытках использовать для повышения эффективности работы вибрационных рядов энергий из различных источников велика вероятность, что оператор будет подключен к соответствующим эгрегорам. Представители этих эгрегоров могут сильно влиять на сознание оператора, что со временем может привести его к  серьезным психическим заболеваниям.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/articles/mnogomernaya-medicina-i-razlichnye-shkoly-energoinformacionnogo-celitelstva-chast-4
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1 : 25 Ноября 2013, 16:31:21 »

Дорогие форумчане!
Я выкладываю новые ролики,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/articles/mnogomernaya-medicina-i-razlichnye-shkoly-energoinformacionnogo-celitelstva



 К великому сожалению ролики на новом сайте не открываются ни через 5 минут, ни через 15. Вероятно мой комп не переваривает современные технологии
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 25 Ноября 2013, 16:43:41 »

К великому сожалению ролики на новом сайте не открываются ни через 5 минут, ни через 15.
Вероятно мой комп не переваривает современные технологии

Мой тоже.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 16:49:52 »

Мой тоже.


У меня тоже сначала компьютер "висел", но где-то через час-полтора все ролики "заработали".
Проверьте, пожалуйста, через некоторое время, а затем сообщите мне о результате.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #4 : 25 Ноября 2013, 16:57:05 »

У меня тоже сначала компьютер "висел", но где-то через час-полтора все ролики "заработали".
Проверьте, пожалуйста, через некоторое время, а затем сообщите мне о результате.

 Но ведь это не нормально! Может какую-то программу надо установить?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #5 : 25 Ноября 2013, 17:11:46 »

Но ведь это не нормально! Может какую-то программу надо установить?


Узнаю у специалистов.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #6 : 25 Ноября 2013, 17:12:15 »

К великому сожалению ролики на новом сайте не открываются ни через 5 минут, ни через 15. Вероятно мой комп не переваривает современные технологии


Немного тормозили, но - открылись.

Но ведь это не нормально! Может какую-то программу надо установить?

Как вариант: обновить Flash-плейер до новейшей версии. Где-то я уже об этом писала...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 25 Ноября 2013, 17:18:56 »

У меня тоже сначала компьютер "висел", но где-то через час-полтора все ролики "заработали".
Проверьте, пожалуйста, через некоторое время, а затем сообщите мне о результате.

Хорошо, проверю.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #8 : 25 Ноября 2013, 23:03:27 »

У меня ролики сразу заработали отлично, комп настраивали месяц назад знакомые специалисты. Чума!
Записан

Слава Богу за всё!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru