Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Это ВАЖНО!  (Прочитано 188948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #15 : 26 Марта 2017, 23:00:16 »

Я забанена  Грустный, а сообщений больше года не писала, только изучала и читала интереующие меня темы. Благодарю за объяснение. Надеюсь на восстановление. Жду нормальной работы сайта. Удачи. smile.gif
Надежда.

Если Вы, Nadegda, пишете на форуме, значит, уже не забанены. Цветок
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 27 Марта 2017, 05:16:42 »

Ура, ура! Жизнь налаживается! smile.gif


Спасибо за возвращение форума!!!  Цветок
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #17 : 27 Марта 2017, 05:31:22 »

Спасибо за возвращение форума!!! 

Спасибо большое,  всей администрации и тем кто  исправил повреждение и запустил форум!!!
Вчера была хорошая психологическая встряска, сколько всего было передумано....
За что забанена, где нарушила, кого обидела? Строит глазки
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #18 : 27 Марта 2017, 08:26:27 »

И правда, жизнь налаживается! Значит, будем жить!  Всем спасибо!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #19 : 27 Марта 2017, 09:16:36 »

Спасибо большое,  всей администрации и тем кто  исправил повреждение и запустил форум!!!
Вчера была хорошая психологическая встряска, сколько всего было передумано....
За что забанена, где нарушила, кого обидела? Строит глазки

Совершенно согласна. Очень хотелось зайти на форум и узнать в чём дело. Благодарю всех, кто настроил программу. Цветок Вот она - невидимая для нас сторона огромной работы и заботы. Лямур
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #20 : 27 Марта 2017, 10:10:55 »

Я тоже оказалась вчера забанена, даже удивилась- почему? Урра, все заработало, мы снова вместе!!!
Записан
inari
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #21 : 27 Марта 2017, 11:58:44 »

Спасибо за восстановление!

Очень познавательный форум.  Приветствие
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #22 : 28 Марта 2017, 18:52:48 »

Даже не думал , что быть на нашем форуме , для меня так важно . Спасибо за восстановление !
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #23 : 28 Марта 2017, 20:11:44 »

Ну шо, всех встряхнули?  Веселый
Теперь кто чего только ни подумал о себе Катаюсь!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #24 : 29 Марта 2017, 13:53:36 »

После этой встряски на форуме явно стало веселее... Активизировался форум.  Чума!
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #25 : 19 Июня 2017, 18:29:11 »

Уважаемые пользователи нашего форума!

Поскольку участились жалобы на возникающие проблемы после диагностики и "лечения" непонятными "целителями", которые нередко регистрируются и появляются на форуме Издательства АНС лишь с целью поиска  пациентов и практически сразу начинают писать в "личку" предложения своей "помощи" или того хуже - диагнозы, мы вынуждены снова писать: не ждите от таких "целителей" бескорыстной помощи, не верьте обещаниям быстро Вас исцелить.
Обращайтесь к Администрации форума, если вам вдруг будут поступать такие предложения. Еще раз прочитайте сообщения, размещенные выше в этой теме, а также тему "Техника безопасности".
Если же вы, несмотря на все предупреждения, все же решили обратиться за помощью к таким "целителям", помните: издательство АНС и Администрация форума не несут ответственности за Ваши необдуманные поступки и за то, что с Вами может произойти в дальнейшем после подобных экспериментов над собой.

С уважением,
администрация форума АНС


Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #26 : 18 Июля 2017, 20:57:59 »

Уважаемая администрация!
Очень нравится ваш сайт, часто захожу на форум, здесь собрались очень умные и ,главное, высокодуховные люди. Но можно сделать вам небольшое замечание: я-новичок, и мне очень трудно разобраться с ММ по книгам, иногда по состоянию здоровья, а иногда просто не хватает  ума и настойчивости  в овладении материалом. Вы предостерегаете новичков от псевдоцелителей. Это правильно. Но что делать нам-новичкам!? Мы вынужденно ищем целителей на просторах интернета, поскольку у вас не ведется работа по доступному обучению. Почему бы вам не организовать постоянные многоступенчатые  курсы по обучению ММ, не семинары, а курсы, как раньше проводила Людмила Григорьевна. Я видела такие курсы организованы  в Приморском крае, в Минске. А в Центральной части России не видела. Только семинары по отдельным темам. И обращаться за помощью на форуме не очень удобно, т.к. вопросов очень много, все не перезадашь. И вести эти курсы должен очень организованный и опытный оператор, чтоб в ступе воду не толочь. Так хочется поучиться у грамотного оператора и ,наконец, заняться своим здоровьем и здоровьем своих родных.
С большим уважением, Лариса.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #27 : 19 Июля 2017, 09:31:37 »

Уважаемая администрация!
Очень нравится ваш сайт, часто захожу на форум, здесь собрались очень умные и ,главное, высокодуховные люди. Но можно сделать вам небольшое замечание: я-новичок, и мне очень трудно разобраться с ММ по книгам, иногда по состоянию здоровья, а иногда просто не хватает  ума и настойчивости  в овладении материалом. Вы предостерегаете новичков от псевдоцелителей. Это правильно. Но что делать нам-новичкам!? Мы вынужденно ищем целителей на просторах интернета, поскольку у вас не ведется работа по доступному обучению. Почему бы вам не организовать постоянные многоступенчатые  курсы по обучению ММ, не семинары, а курсы, как раньше проводила Людмила Григорьевна. Я видела такие курсы организованы  в Приморском крае, в Минске. А в Центральной части России не видела. Только семинары по отдельным темам. И обращаться за помощью на форуме не очень удобно, т.к. вопросов очень много, все не перезадашь. И вести эти курсы должен очень организованный и опытный оператор, чтоб в ступе воду не толочь. Так хочется поучиться у грамотного оператора и ,наконец, заняться своим здоровьем и здоровьем своих родных.
С большим уважением, Лариса.




Здравствуйте, Лариса!

Я не представитель администрации, но хочу вас предостеречь:  держитесь подальше от всех этих мошенников. Не ходите ни к каким экстрасенсам и целителям.  Больше доверяйте себе. 
Лучший целитель для вас  - это вы сами.

Трудно начать?  Все мы так начинали. Не надо пытаться охватить все сразу. Наберитесь терпения и осваивайте понемногу.
Можно взять за основу алгоритм, приведенный во 2 книге ЛГ. Там не очень сложно. ПОстепенно будете приходить к пониманию.

Ну и, конечно,  нужно будет читать что-то дополнительно по медицине, анатомии, физиологии, изучать  разные методы народной медицины, восточные системы  исцеления - Аюрведа, тибетская медицина и т.д. Здесь на форуме очень много полезной информации от более опытных людей, начните с того, что вас больше заинтересует в первую очередь. И так постепенно продвигайтесь.  Задавайте конкретные вопросы.
 Можно составить себе список того, что вас больше всего беспокоит на данный момент болезни, проблемы. С этим работайте, так сказать, разработайте стратегию.  Начинайте с восстановления канала связи с Богом, с очистки ВЫсшего я, тонких тел и т.д.
 ВСегда перед началом работы просите  ВЫсшие Силы о помощи и всегда благодарите,  когда эта помощь придет. Не стесняйтесь. Тогда у вас установится хороший канал с Богом и с подсознанием, вы почувствуете, что вам помогают.   Время от времени сдавайте анализы и проходите обследования, чтобы подстраховаться и контролировать свое состояние. 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #28 : 20 Июля 2017, 15:52:50 »

Уважаемая администрация!
Очень нравится ваш сайт, часто захожу на форум, здесь собрались очень умные и ,главное, высокодуховные люди. Но можно сделать вам небольшое замечание: я-новичок, и мне очень трудно разобраться с ММ по книгам, иногда по состоянию здоровья, а иногда просто не хватает  ума и настойчивости  в овладении материалом. Вы предостерегаете новичков от псевдоцелителей. Это правильно. Но что делать нам-новичкам!? Мы вынужденно ищем целителей на просторах интернета, поскольку у вас не ведется работа по доступному обучению. Почему бы вам не организовать постоянные многоступенчатые  курсы по обучению ММ, не семинары, а курсы, как раньше проводила Людмила Григорьевна. Я видела такие курсы организованы  в Приморском крае, в Минске. А в Центральной части России не видела. Только семинары по отдельным темам. И обращаться за помощью на форуме не очень удобно, т.к. вопросов очень много, все не перезадашь. И вести эти курсы должен очень организованный и опытный оператор, чтоб в ступе воду не толочь. Так хочется поучиться у грамотного оператора и ,наконец, заняться своим здоровьем и здоровьем своих родных.
С большим уважением, Лариса.

Уважаемая Лариса! Еще при жизни Л.Г. Пучко создалась та система мероприятий, которая существует в настоящее время. Вначале мы планировали проведение именно курсов, т.е. долгосрочной программы обучения. Но это проблематично для людей - в связи с занятостью, пробками, высокой оплатой за проезд и проживание, не считая оплаты самих занятий. Ездить придется как минимум раз в неделю, и человек должен заранее быть уверенным в том, что в течение месяца, например, он сможет выделять этот день для занятий.
Рассматривали и вариант о недельных курсах, но снимать номера в пансионате, питание, конференц-зал и т.д. очень накладно в настоящее время.
Поэтому выбрали наиболее удобный вариант обучения.
1. Два раза в году - двухдневные семинары для новичков
2. Один раз в году - семинар по повышению эффективности работы, т.е. некая работа над ошибками.
3. Остальное- тематические семинары, практикумы для продолжающих, вебинары - именно по определенным темам. И каждый может выбрать себе лектора по душе.

Кроме того,  эти семинары имеются и в электронном виде, т.е. можно пройти заочное обучение для новичков, а затем прислать свои вопросы с "непонятками" и получить на них ответы. В ближайшие дни будет выложен в магазине и семинар по повышению эффективности работы.
В общем, на любой вкус...
Курсы проводятся в Астане, в Тольятти, в Ставрополе, в Нижнем Новгороде. Можно также со своими накопившимися вопросами обратиться к практику-консультанту или записаться к нему на обучение, очное или по скайпу.  И, наконец, форумом также нельзя пренебрегать. И Людмила Григорьевна очень хотела, чтобы мы его создали и люди могли бы общаться и выяснять для себя многие вопросы.

Старайтесь работать самостоятельно, не прибегая к услугам целителей. Сейчас очень много информации - и книги, и диски, и электронные материалы, и форум. Вы не одна, мы с Вами! smile.gif
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #29 : 21 Июля 2017, 22:04:52 »

А можно поподробнее про курсы в Нижнем Новгороде?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru