Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита Фиолетовым огнем + диалог с Душой  (Прочитано 55356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 24 Декабря 2013, 16:20:19 »

   Во вселенной есть очень мощное оружие - Фиолетовый огонь - величайший дар Бога Вселенной и всем нам.
Фиолетовое пламя трансмутирует абсолютно любую негативную энергию, увеличивает запас жизненных сил.
Несколько защитных сфер из фиолетового огня, установленных по внешнему периметру самого крайнего тонкого тела полностью исключают проникновение в Человека любых сущностей кроме им же созданных, исключают энерго-Вампиризм и подсоединение черных каналов, исключают сглаз или порчу и т.д. Более подробно о его свойствах можно узнать у Космоэнергетиков, с которым они давно и с удовольствием работают или поискать в интернете.
    При расспросе ПС, я получил информацию о том, что если вокруг себя поставить 6 защитных сфер из Фиолетового огня (кстати при вопросе о том, трачу ли я дополнительно свою энергию на питание этой защиты - получил в ответ, что вместе с защитой, я получаю от Высших сил и особую дополнительную энергию для ее питания!), то мне больше не нужно будет составлять никакие защитные ВР, тк никакой вид негативной энергии не сможет пройти в своем первозданном виде сквозь фиолетовые сферы и будет трансмутирован в энергию любви.
    ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ! - ставить можно только когда устранены все Сущности и каналы связи с Инфернальным миром и инопланетными Эгрегорами.
    Ставил на себя все слои поочередно с помощью ПУ ментально! ПУ было следующим: "создаю вокруг себя замкнутую сферу из божественного Фиолетового огня по наружнему внешнему контуру моих тонких тел, трансмутирующего всю и любую нагативную энергию направленную на меня в любом виде, форме или обличии в энергию света и любви" (Никакие дополнения из серии "будь безопасен для..." и "не навреди ..." категорически не ставил - все зло идущее на меня я в праве трансмутировать в добро, а ни одна умная сущность за трансмутацию которой я понесу кармическое наказание сама на смерть не полезет! Если ставить в формулировку будь безопасен для окружающих, то защита будет вынуждена пропускать сквозь себя думающие Сущности и смысл от нее в этом виде сильно падает...), Я вообще предпочитаю все не сильно нагроможденные информацией задачи делать ментально без составления ВР, что позволяет экономить кучу времени. ВР ставлю там, где просто не реально запомнить и проговорить все описанное =) Кстати я очень не нравлюсь и тревожу НЛО жены (он вместе с ней не одно воплощение), к которому меня ПС пока не подпускал (до защиты фиолетовым огнем – говорил на вопрос – стоит ли мне убирать  – скорее нет чем да). Она была энергетически истощена (на долю НЛО, Люцифера (кстати, форумчанам в помощь при работе с ним – его сила не линейна и колеблется в разные дни – когда снимаете спрашивайте ПС дни когда он слабее и готовьтесь =))  и прочих приходилось 51% поступающей к ней энергии из космоса) и я периодически создавал канал от себя к ней, питающий ее энергией и один раз через этот канал (до установки Фиолетового огня) получил от ее Иноплатетянина "обратку" (защитный ВР стоял) - от души повеселился!!! ...мысли плохие в голову навязчивые полезли, маятник рвало с места в разные стороны отбрасывая сантиметров по 5 в каждую, свеча трещала и коптилась, в комнате мелкие предметы гремели постоянно и т.д... Вышел из ситуации следующим образом: начал непрерывно про себя читать "Отче наш" и в сквозь молитвенный поток периодически задавать ПС вопросы (АХ и светлую часть Христианского эгрегора, с которыми я обычно работаю, от меня просто отрезало...). На диаграмме "с кем говорю" спрашиваю кто мешает - "другие"... Перечисляю... - на НЛО указало "Да", сразу спросил - женовий? .. -да!, На меня пересел? - нет! Рядом летает? -нет! Тут дошло про канал спросить - Да! НЛО сам открыл? Нет! Мой к жене смог обратным сделать? ...да! На эти простые ответы я потратил 2,5 часа напряженного времени и прочитал Отче нас чуть менее 300 раз =) (потом из любопытства маятником спросил) в таких условиях о составлении ВР и речи идти не могло и стал ментально канал Рассасывать, ПУ в голове держу, маятник крутится и проговариваю канал между мною и НЛО жены рассасываю, рассасываю, рассасываю... через 15 сек. меня отпустило!!! Так что, если кто в такой ситуации окажется имейте ввиду.
    От себя скажу следующее, занимаюсь ММ при этом регулярно проверяюсь у ясновидящих космоэнергетиков. После работы с ПС и создании защитных сфер из Фиолетового Огня (формулировка ПУ была дана выше) как раз через несколько дней пошел на очередную проверку - мой ясновидец сильно улыбнулся и говорит, что у меня стоят защитные сферы 6 штук из Фиолетового огня и это здорово! ...но (улыбается) почему же я их поставил внутри себя??? а не с наружи!!! Я в шоке - как так? Объясняю все как сделал, что работал через ПС - ясновидец снова улыбается... подумай!! ...и тут меня осенило - защитные сферы стоят вокруг ПС и защищают его!!! Много думал по дороге домой об этой ситуации и снова откровение пришло - спросить у ПС алгоритм принятия им решений и согласуются ли они с душой... Вернувшись домой обрушился на ПС с огромным количеством вопросов, все уже и не вспомню, но вот выжимка: ПС далеко не всегда согласовывает ответ с Душой, он может руководствоваться мнением сознания вопреки желанию души или принять собственное оптимальное решение! - но оптимальное для кого? А разве не ради нее мы здесь? Разве мы не приходим на землю для того чтобы развить душу - а значит душа тоже должна решать, что ей важно и с ее мнением тоже нужно согласовывать ответ, а не только с ПС...
С этого момента я задал программу моему ПС - все вопросы всегда согласовывать и с душой тоже - надо ли говорить, что истина местами стала немного другой, не только той которая устраивает мое Земное ЭГО и не нарушает космических законов, пусть и в согласии с ПС... И с этого момента моя работа с ММ стала немного другой, для примера скажу, что тандем души и ПС выдал мне, что стирая записи о грехах я лишь убираю отработку кармических долгов в этой жизни (разные ситуации, которые душа с таким трудом выискивает!!!), но сам размер кармы и необходимость ее отработки никак и никуда не девается они лишь стираются для этого воплощения и переходят в будущее, карма это баланс всего плохого и хорошего, что мы сделали во всех воплощениях. Отрабатывается он не обязательно страданиями, это может быть совокупность раскаяния (осознания) вместе с излучением высоких вибраций светлых мыслей, слов или дел и никак не составлением ВР. В общем это капельку другой путь, который чуть-чуть отличается от того, которым шла Людмила Григорьевна и, думаю будет правильным, если каждый решит что с ним делать для себя сам - разве не за этим мы здесь - попадать в ситуации, принимать решения (светлые или темные) и учиться...
    Напоследок хочу поделиться ответом на мой последний вопрос, заданный моим космическим учителям, через Ясновидца - "есть ли особое напутствие для меня?", ответ - не зарывайся слишком глубоко в подсознание, ты можешь упустить основную истину".   Подмигивающий
    PS совсем забыл... чтобы правильно поставить защитные сферы фиолетового огня я пошел на хитрость, т.к. ПС говорил, что их положение вокруг него оптимально. Я убрал все 6 сфер (переместить у меня не получалось) нарисовал схематично свое тело и нарисовал вокруг него тонкие тела, запросил у ПС на какое максимальное расстояние в ауре каждое тело в отдельности отдалено от физического в сантиметрах – получил, что у меня самое большое ментальное (163 см) и далее в ПУ указал создать сферы из Фиолетового огня равномерно, первую на расстоянии 165 см от моего физического тела и установить жесткую пропорциональную связь между его размерами и размерами тела ментального. Каждую последующую сферу я удалял на несколько сантиметров (я брал интуитивно 2 см) от предыдущей. В итоге у меня получилось сделать их там где я хотел. В итоге запросил удаленность внешнего контура последней сферы и получил 178 см - отсюда получается, что толщина огненного слоя где-то 3 см. И еще, если мое Подсознание утвердило 6 сфер, то тандем души и ПС  только 3 – чтобы не мешало душе нарабатывать опыт =)
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #1 : 25 Декабря 2013, 14:19:10 »

   
Несколько защитных сфер из фиолетового огня, установленных по внешнему периметру самого крайнего тонкого тела полностью исключают проникновение в Человека любых сущностей кроме им же созданных, исключают энерго-Вампиризм и подсоединение черных каналов, исключают сглаз или порчу и т.д.     ... И с этого момента моя работа с ММ стала немного другой, для примера скажу, что тандем души и ПС выдал мне, что стирая записи о грехах я лишь убираю отработку кармических долгов в этой жизни (разные ситуации, которые душа с таким трудом выискивает!!!), но сам размер кармы и необходимость ее отработки никак и никуда не девается они лишь стираются для этого воплощения и переходят в будущее, карма это баланс всего плохого и хорошего, что мы сделали во всех воплощениях. Отрабатывается он не обязательно страданиями, это может быть совокупность раскаяния (осознания) вместе с излучением высоких вибраций светлых мыслей, слов или дел и никак не составлением ВР.


Да, интересно. Скажите, а почему надо ставить защитные сферы - 6 сфер, а не поставить одну вокруг крайнего тонкого тела? Ведь эти сферы должны, по идее, перекрывать все ТТ не по периметру крайнего, а по всему пространству?
По поводу кармических долгов, грехов, а по сути - программ я тоже столкнулся с таким фактом, что убирается информация о наличии такой программы (т.е. подсознание начинает давать ложную информацию о наличии/отсутствии кармических программ),  но сама программа остается.

Записан
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 25 Декабря 2013, 15:55:29 »

Мне их количество выдало ПС при соответствующем запросе по количественной шкале от 1-9. Хотя космоэнергет сказал, что их количество должно быть максимально не более 7 и на данном этапе мне столько не нужно, хотя ПС и хотело 6 (правда как я потом понял у ПС на это была своя причина и оно просто дало абсолютное количество не соизмеряя его с настоящим, а руководствуясь будущим, не взирая на то, что душе это в настоящем может мешать развиваться).
Записан
artem
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 24 Ноября 2014, 16:11:08 »

Скажите а фиолетовое пламя может быть с рожками? я так понимаю это пошло от Рерихов, но ведь они не признают не Евангелие ни концепций христианства, и какая плата за пользование этой энергией? извините конечно если я не прав, но по-моему не всё так просто, кто ни будь видел этих Махатм? зачем нам любить и почитать  Братство если написано Я есть Господь Бог твой,
и нет других богов, кроме Меня, я не религиозный фанатик, и как вы все занимаюсь ММ и это просто моё мнение, но слишком много людей ведётся на "новые энергии" на "импланты Крайона" которые нейтрализуют карму, разве это не смешно? Христос страдал на кресте, а не втирал в ухо с тонкого плана о спасении и любви!
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #4 : 20 Октября 2015, 16:29:41 »

Хочу рассказать свой опыт применения фиолетовых сфер. После прочтения этой темы я заинтересовалась этим вопросом, потому что приходится мне иметь дело с очень больными людьми с очень тяжелой кармой и множеством одержателей в тонких телах. Я не очень опытный радиэстезист, потому всех моих попыток защититься от постороннего вмешательства в мою ауру было недостаточно, меня атаковали именно одержатели разных видов, много каналов черных, умаялась очищаться.
Скажу так - фиолетовые сферы - это действительно достойная внимания тема. Но есть тонкости.
Во-первых, я по совету Спирита сразу установила расстояние самого последнего моего тонкого тела от края физическое. И у меня есть две любопытных заметки - Пучко называет у человека 7 тел -физическое, эфирное и 5 тонких тел. В случае экспериментального замера маятником, оказалось, что после седьмого есть еще как минимум 2 тонких тела, названий я не знаю, могу предполагать только. И еще - как правило, самое последнее тонкое тело от физического у женщин отступает на 150 см, а у мужчин на 170 см без разницы в возрасте. Во всяком случае, я ставила сферы мыслеформами и младенцам и взрослым людям. Но я еще буду проверять эту любопытную закономерность. Может и ошибаюсь.
Во-вторых, одна сфера действует только против внедрения одержателей (ими можно заразиться, как вирусами), против сглазов. От черных каналов не защищает. Но это уже неплохо. Чтобы и каналы не появлялись, мое подсознание согласилось на 5 сфер с расстояниями между ними в 7 см. Я так и сделала, и долго благополучно не страдала от заражения сущностями и каналов. До недавнего времени! На днях у меня самовольно разрушились все 5 сфер ( я их регулярно проверяла - установлены или нет, самочувствие тоже было определенным), внедрилось куча сущей и много каналов утечки энергии и черных каналов. Причиной маятник указал, как я для себя обозначила - критическое количество атакующих сущностей извне. По типу иммунной системы человека - до определенного критического количества, иммунная система справляется с вирусами, но после достижения критической массы система ложится и нескоро встает. То есть даже 5 сфер могут быть легко разрушены. Разбираюсь теперь с вопросом уязвимости фиолетовых сфер, хорошо вовремя кинулась.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : 20 Октября 2015, 16:38:56 »

Ну, и на закуску. Любопытное замечание. Сферы я устанавливала себе и некоторым людям после изгнания сущностей и после очистки от порч (другой целитель это делал, тут не помогают ни формулы обращения, ни вибрационные ряды, ни  молитвы). Вроде как чистый человек, ставлю сферу. Через время человек, к примеру, жалуется на какие-то неполадки с глазами. Смотрю сквозь сферы (на всякий случай предупреждаю маятник, а то не известно, всё ли хорошо подсознание видит сквозь сферы), а на уровне глаз в физическом теле сидят недобитые сущи. Причем я ввела такой показатель, как степень влияния одержателей. И что интересно, получается, что фиолетовая сфера (даже одна-единственная), парализует сущностей. Извне она не пускает их, а внутри уцелевшие сидят как парализованные, энергию не сосут. Единственное, что даже если сидят тихо и не сосут энергию, но какие-то каналы все-равно перекрывают, потому на физическом уровне есть проблемы с тем органом, где сидят. Сквозь сферы свободно удаляются формулой обращения или вибрационным рядом.

Вот, пожалуй, и все. Надеюсь, моя информация кому-то пригодится.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #6 : 20 Октября 2015, 17:52:19 »

Пучко называет у человека 7 тел -физическое, эфирное и 5 тонких тел. В случае экспериментального замера маятником, оказалось, что после седьмого есть еще как минимум 2 тонких тела, названий я не знаю, могу предполагать только.

8 и 9-е тела появились у людей после 24 декабря 2012 года. Это связано с квантовым переходом (днём Сварога). Причем у людей рожденных до этой даты, как правило есть только форма этих тел, без энергоинформационного наполнения и т.д. А у детей рожденных после этой даты сформированы все 9 тел и 12 нитей ДНК (в отличии от нас с 2-мя). Набираю информацию по этому вопросу, очень интересно. Об этом говорили в лекциях Левашов, С. Данилов и другие. Приводятся названия этих тел.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #7 : 21 Октября 2015, 09:37:47 »

Проверил на себе защиту Фиолетовым огнём. Получился следующий результат:
ПС предложило поставить 7 сфер с расстоянием между ними 2 см.
8 и 9 тело кроме формы не имеют ни чего, самая дальняя точка 9 тела находиться на расстоянии 4,65 м
защита до установки сфер от ЗД была 30%, после установки 100%
на сегодняшний день не поймал ни одного ЗД, Ауральную сущ., чужую душу, программу и инграмму
при этом внутри сферы сам вырастил своими эмоциями астральные и ментальные сущности.
наблюдения продолжаются.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #8 : 21 Октября 2015, 15:21:12 »

Как по мне, так и семи тонких тел  со структурами вполне достаточно для жизни.
Восстановить бы и все их параметры, тогда не потребуется дополнительных загадочных тел, сфер, защиты...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #9 : 27 Октября 2015, 17:10:53 »

8 и 9-е тела появились у людей после 24 декабря 2012 года. Это связано с квантовым переходом (днём Сварога). Причем у людей рожденных до этой даты, как правило есть только форма этих тел, без энергоинформационного наполнения и т.д. А у детей рожденных после этой даты сформированы все 9 тел и 12 нитей ДНК (в отличии от нас с 2-мя). Набираю информацию по этому вопросу, очень интересно. Об этом говорили в лекциях Левашов, С. Данилов и другие. Приводятся названия этих тел.

  Нашла в тайниках книжного шкафа кн.академика Вселенского Е.Н. "Человек - бессмертная сверхсущность."Читала давно,осталось в памяти,что у человека больше13 тел. Поинтересуйтесь.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #10 : 23 Декабря 2015, 10:50:31 »

Защита ауры фиолетовым огнём довольно эффективное средство (проверил на 8-ми знакомых), к минусам могу отнести только, то что приходиться просматривать уровень защиты каждой сферы (повреждаются в первую очередь дальние), восстанавливать их. И даже если сферы не пробиты, энергетическая грязь ощущается. То есть защита ведётся на ближних подступах человека.
Поэтому решил попробовать перенести защиту на "дальний кордон" с помощью Русских рун. Работаю всего несколько дней, но первые результаты впечатляют. Человек -  связанный с демоническими силами и мощной энергетикой, которую защита  фиолетовым огнём могла сдержать несколько дней, обмяк и лишился голоса. Защита рунами ставится на весь негативный поток идущий от источника на дальних подступах от моей ауры.
Заранее пишу, что это только защита моей ауры, без какого бы то ни было отрицательного умысла против человека, даже связанного с демоническими силами. Он ответит за себя сам.   
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #11 : 23 Декабря 2015, 12:11:05 »

Защита ауры фиолетовым огнём довольно эффективное средство (проверил на 8-ми знакомых), к минусам могу отнести только, то что приходиться просматривать уровень защиты каждой сферы (повреждаются в первую очередь дальние), восстанавливать их. И даже если сферы не пробиты, энергетическая грязь ощущается. То есть защита ведётся на ближних подступах человека.
Поэтому решил попробовать перенести защиту на "дальний кордон" с помощью Русских рун. Работаю всего несколько дней, но первые результаты впечатляют
 

 Табиб, Вы запустили вращение руны в пространство дальнего слоя Ауры, или в каждой  из сфер свои руны?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #12 : 23 Декабря 2015, 12:51:25 »

Весь негативный поток от конкретного человека направляю в условный резиновый шар и туда помещаю подобранную маятником руну (связку из рун), заряжаю её и начинаю чистить (методика есть в книге, скоро выложу). Весь этот поток по логике до сфер защиты не доходит.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #13 : 10 Сентября 2016, 10:30:41 »

Советую фиолетовые сферы не устанавливать. Они имеют опасное свойство. Я едва не пострадала, хорошо догадалась снять сферы. Ситуация получилась следующая. Я установила себе фиолетовую сферу с установкой "навсегда". И было первое время все нормально. Однако получилось так, что при диагностике позвоночника по советам форума, из каждого позвонка пришлось удалять сверх-много сущностей. И они удалялись. Однако что-то пошло не так и однажды ночью меня явно атаковали во сне. Спасло чтение Отче наш непосредственно во сне и резкое пробуждение. Проснувшись среди ночи я поняла - фиолетовая сфера в силу настройки "навсегда" не выпускала удаляемых сущностей, куда им положено было идти, вот они и накопились. А собравшись в достаточном количестве попытались атаковать. После экстренной ликвидации сферы все наладилось. Однако этот случай заставил задуматься.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru