Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 22:51:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новое письмо Ирэны Алексеевны "Про работу во время беременности"  (Прочитано 15151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna
Гость
« : 15 Марта 2010, 14:15:58 »

Про работу во время беременности

После того, как я отправила свое последнее письмо про работу с кистами у дочери, я была вынуждена уехать из Риги и все это время у меня не было доступа к компьютеру и интернету. Но все это время по мере возможности я работала с вибрационными рядами со своей мамой (поставила уже 189 в.р.). Во время этой работы  мне "открылись" очень интересные "вещи", я еще раз убедилась, насколько важна работа по профилактике болезней, насколько важно чистить себя, даже если как бы нет никаких заболеваний. Об этом своем опыте я как нибудь расскажу, думаю, что для многих это будет полезным, особенно для тех, кто сомневается: а стоит ли тратить свое время на работу с вибрационными рядами, если нет никаких хронических заболеваний? Однозначно могу сказать - стоит ! Еще как стоит !!!

    А теперь я расскажу как работала с дочерью во время ее беременности:      
14 декабря 2007 года дочь получила ответ на анализы Латвийской Медицинской Генетической Клиники, которые повергли ее в шок. Согласно этих анализов по прогнозам медиков была большая вероятность того, что у дочери может родиться неполноценный ребенок. Ей предложили или прервать беременность или сделать повторный более тщательный анализ, который, к сожалению, мог спровоцировать прерывание беременности. Дочь была в отчаянии.  Я, признаюсь, тоже. Дочь со слезами обратилась ко мне за советом, что же ей делать в такой ситуации - и рожать страшно, и анализы делать страшно (а вдруг анализы покажут, что все в порядке, а беременность прервется). А если повторные анализы окажутся негативными, что тогда делать? не прерывать же беременность - она ведь так была рада, узнав, что беременна, она так хотела этого ребеночка!
В общем, выхода нет - и так плохо, и так нехорошо.
После того, как утихли первые эмоции, я стала думать, что же делать.
Ну, во-первых - надо успокоить дочь, ведь переживания и слезы усугубят ситуацию и здоровья никому не прибавят, к тому же негативные эмоции и негативные мысли и стрессы, как мы знаем, часто являются одними из глубинных причин очень серьезных заболеваний. Значит, самое основное - успокоить дочь и успокоиться самой и думать хорошие мысли!
Во-вторых - беременность прерывать мы не будем ни в коем случае (я считаю, что это грех №1); как бы там ни было, ребеночек должен появиться на свет, и (если что) я возьму на себя ответственность за его воспитание. Все, решение принято, и об этом больше нечего думать.
В-третьих, а не могу ли я что-то сделать с помощью вибрационных рядов?
И тут у меня сразу встал вопрос об этичности этой работы. Могу ли я работать с еще не родившимся человечком? Насколько это корректно? Имею ли я право вмешиваться в его развитие во время беременности? Кому задавать вопрос о возможности и целесообразности работы? К чьему "Высшему Я" или подсознанию обращаться? Когда в пренатальном периоде появляется "Высшее Я"? Или оно появляется уже после рождения? Каким образом проверить кармические последствия этой работы для еще не появившегося на свет дитя? Я ведь не хочу никому навредить, а тем более не могу, не имею права вмешиваться в карму еще не родившегося человека, тем более не зная последствий своего вмешательства.
В общем, предо мной встал целый ворох подобных вопросов, связанных с корректностью и этичностью работы с вибрационными рядами в данном конкретном случае. И мне не у кого было спросить, не у кого было получиить ответы на все мои вопросы.
Поломав над этим голову, я пришла к следующиему выводу:
Да, я не имею никакого морального права работать с еще не появившимся на свет человеком, не имею права вмешиваться в его карму, как бы мне этого ни хотелось. И я не буду этого делать. Но я ведь могу работать с дочерью, которая вынашивает этого ребенка. А работая с дочерью, я знаю, к чьему "Высшему Я" или подсознанию обращаться, я могу проверить кармические последствия для нас обоих, и я знаю какие вопросы задавать и как работать.
В общем, я решила работать с беременной дочерью, и только.
И 18 декабря 2007 года я села за свой рабочий стол, взяла в руки свой любимый маятник (я не оговорилась - он у меня действительно любимый) и диаграммы и задала свой первый вопрос: "Какова степень риска того, что ребенок родится неполноценным?" И получила ответ - 20%.
Следующим вопросом был: "Какова вероятность осложнений в ходе беременности?"  Ответ - 30%.
Далее я задала вопрос: "Что мешает нормальному развитию плода?"
И выявила следующие глубинные причины:
1. Астральные блоки - 5
2. Вредное внутреннее экологическое воздействие
- несбалансированнное питание по Инь-Ян;
- источники искусственных излучений  (моб.телефон);
- недостаток витаминов, кислот;
- недостаток солей;
- недостаток микро- и макроэлементов.
3. МУЭС - 8
4. Токсикоз
5. Пространственное рассогласование
6. Ауральные сущности - 3
7. Повреждение ЦБК
8. Физ. травмы?
9. ЧМ структура
Кроме того, я  проверила ПБФ гомеостаза организма на всех уровнях существования и ПБФ гомеостаза некоторых физиологических систем и органов, и записала только те данные, где ПБФГ был снижен, чтобы выяснить глубинные причины и ликвидировать их.
ПБФ гомеостаза организма на уровне мышечной ткани - 95%. Причины:
1. Родовые проклятия - 4;
2. Программа - 1.
ПБФ гомеостаза организма на уровне эпителиальной ткани - 20%. Причины:
1. Инграмма - 1;
2. Родовые проклятия - 4;
3. Кармические грехи - 5;
4. Отрицательные эмоции - 1 ("считает себя неудачником").
ПБФ гомеостаза половой системы на уровне ткани - 70%. Причины:
1. Родовые проклятия - 4;
2. Программа - 1.
3. Потеря непосредственного управления "Высшим Я".
ПБФ гомеостаза мочевой системы на клеточном уровне 60%. Причины:
1. Земные духи - 2;
2. Астральные блоки - 4;
3. Ментальные блоки - 4;
5. Пространственное рассогласование;
6. Повреждение ЦБК.
ПБФ гомеостаза матки: все показатели, кроме внутриядерного уровня, 5-30% (внутриядерный - 100%). Причины:
1.Инграммы - 3;
2. Патогенная микрофлора - бактерии;
3. Потеря непосредственного управления "Высшим Я";
4. Геопатогенные излучения.
ЦБК матки поврежден на 10%; ПБК матки - на 35%; центры сознания, управляющие маткой - в норме.
ПБФ гомеостаза плода на внутриядерном уровне - 20%. Причины:
1. Родовые проклятия - 4;
2. Клише навязанного поведения (обратите на это внимание!).
Повреждено "Высшее Я". Причины:
1. 2 земных духа;
2. 2 чужие души;
3. 2 ауральные сущности в пространстве "Высшего Я".
 
Работала по этой проблеме я с 18.12.2007. до 09.01.2008. Всего был поставлен 41 в.р.
1-ым в.р. была ликвидирована ЧМ структура в форме "шпильки", наложенная в 16 лет знакомой, повредившая "Высшее Я" и его структуры управления, Высший Эмоциональный и Высший Интеллектуальный каналы управления ЦБК, ментальное тело и его управление, душевное тело, связи между тонкими телами: ментальное-каузальное-душевное, космический контур управления (связь с космическими структурами различного ранга).
Поскольку глубинными причинами повреждений оказались ЧМ структура, земные духи, ауральные сущности, то следующим шагом была проверка степени связи с инфернальным миром - 15% и выявлены 2 канала связи, поставлен в.р., ликвидирующий эти связи.
(Если вы помните, при описании работы с кистами я писала, что обнаружив у дочери ментальные инфекции, я выяснила, сколько эгрегоров и каких явились источниками наложения этих инфекций и через каких лиц произошло их наложение, однако в.р не поставила, поскольку такой в.р. поставила уже несколько раньше (среди сохранившихся ПУ я не нашла соответствующей принципиальной установки, но я точно помнила, что такой в.р. ставила). Однако теперь, описывая свою работу с дочерью,  я выяснила: оказывается, я поставила такой в.р. не раньше, а  позже, работая с ней во время беременности. Вот и всплыла моя очередная ошибка, совершенная в результате спешки. Эта моя "недоделка" привела к тому, что связь с инфернальным миром опять восстановилась. Теперь я знаю, как важно проводить работу аккуратно и всегда доводить до конца, чтобы проблемы снова не возвращались. Именно поэтому я стараюсь всегда при более серьезной и длительной работе вести записи, чтобы не забывать сделать все до конца.)
Кстати, раз уж я сделала отступление, "отступлюсь" еще немного от темы: в случаях, когда глубинных причин оказывается много, я маятнику задаю вопрос об очередности работы с глубиными причинами, особенно это важно, когда работа проводится не за один день. Да и подсознанию всегда лучше знать, какую глубинную причину нужно ликвидировать в первую очередь, какую во вторую. В некоторых случаях это просто ускоряет работу конкретного в.р. - то есть в.р. сработает быстрее, если вы до этого устраните какую-то другую гл.причину; а в некоторых случаях в.р. просто может не сработать до того, пока вы не устраните какую-то другую гл. причину, а вы, не зная этого, будете ломать голову - почему в.р. не сработал?
Продолжаю по теме:
Затем были поставлены 5 в.р. на ликвидацию ауральных сущностей, повредивших пространство и структуры "Высшего Я", ЦБК, центры сознания, каналы управления, тонкие тела, связи между телами, управление физическим телом и др. (две из них находились в пространстве "Высшего Я", местонахождение трех других я не проверяла - это те, которые мешали нормальному развитию плода, судя по повреждениям, они находились в матке или в других структурах половой системы).
После этого я очистила пространство "Высшего Я" от 2-x земных духов и от 3-х чужих душ.
Затем я "заштопала ауру": поставила в.р., восстанавливающий вибрации, форму, структуру, информационное наполнение тонких тел, синхронизацию и структуру связи между ними,  связь с Богом и космический контур управления. (Обычно эти в.р. у меня работают по нескольку дней).
И взялась за родовые проклятия, которые были наложены в 3-ем колене по отцовской линии за грехи  "гнев, раздражение" и "тщеславие", они были ликвидированы двумя в.р., а также выявила кармические грехи, которые притянули эти родовые проклятия (их было 7). Но прежде чем поставить эти в.р. , я все объяснила дочери  про ее кармические грехи и она "замаливала" все эти грехи, "вымаливала" прощение и за себя "и за того парня". Я поставила в.р. в работу только тогда, когда маятник мне дал разрешение на это. (Вы, наверное, обратили внимание, что при установлении глубиных причин повреждений везде указаны 4 родовых проклятия, а я сказала, что поставила 2 в.р. Это не описка. В глубинных причинах действительно маятник показывал 4, а когда я стала работать конкретно с родовыми проклятиями, подсознание мне вначале выдало лишь 2 родовых проклятия. Других 2 родовых проклятия мне предстояло  "убрать" позже, очевидно, для этого необходимо было еще что-то ликвидировать. И потом, когда пришло время, подсознание мне выдало еще 2 родовых проклятия.)
И далее я взялась за выявление пространственных рассогласований. Были выявлены пространственные рассогласования эфирного тела и всех тонких тел, а также "Высшего Я" относительно физического тела, смещение канала Ида относительно своего материального носителя - позвоночника, канала тонкой кишки, рассогласование двух чакр (Свадхистхана, Анахата) и трех командных зон на голове (9-зона ощущения передвижения, 12- зона желудка, 21- зона сдерживания безумия) относительно тех частей тела, которыми они управляют, энергоинформационных зон (уха, стоп); проверила степень их рассогласования и глубинные причины, вызвавшие эти рассогласования:
1. Грех - злопамятство;
2. Физические травмы;
3. Инграммы;
4. Очаги загрязнения;
5. Астральные блоки;
6. Ментальные блоки;
7. Отрицательные эмоции, отрицательные мысли;
8. Эфирные сущности. 
9. Ментальные инфекции;
10. Потеря биокомпьютерного управления;
11. Геопатогенное излучение;
12. Глистная инвазия и единый коллективный разум.
13. Грибки и единый коллективный разум грибков;
Затем я ликвидировала 3 инграммы, которые были причиной пространственных рассогласований, наложенные в 5, 15 и 19 лет, вызвавшие отрицательные эмоции возмущение, затаенность, гнев, враждебность, ужас, негодование, и вызвавшие повреждения "Высшего Я" и его структур, центров сознания, каналов управления, повреждения тонких тел и связей между телами, между телами и чакрами и т.п.
Ликвидировала двумя в.р. ментальные инфекции (одна находилась в пространстве "Высшего Я", другая - в ментальном теле). Излучали на 3-х и на 6-ти длинах волн. Эти инфекции также были причиной пространственных рассогласований (канала Ида).
Ликвидировала 3 эфирные сущности, которые явились причиной пространственного рассогласования зон краниопунктуры. Все три питались от зон на голове. Находились - одна в крови, другая - в поту, третья - в стекловидной глазной жидкости.
Ликвидировала 5-ю в.р. астральные блоки, явившиеся причиной пространственных рассогласований чакр и зон краниопунктуры, и 4-мя в.р. ментальные блоки, явившиеся причиной пространственных рассогласований чакр, энергетических входов (уха, стоп) и канала тонкой кишки.
Проверила и установила степень и причины повреждения БУ иммунной системой организма -  кармические грехи, пространственные рассогласования. Рассогласования были устранены, грехи продолжали "замаливаться".
 Затем я  приступила к  очищению организма от патогенной микрофлоры и микрофауны. Ликвидировала коллективный разум простейших, грибков и гельминтов тремя в.р. Но прежде выяснила и ликвидировала в.р. причины, порождающие уязвимость организма к появлению коллективного разума (все делала по третьей книге Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека."). Среди причин были:  очаги загрязнения, отрицательные мысли, отрицательные эмоции ("считает себя неудачником" и др.), грех - гнев, раздражение, кармические грехи,  3 МУЭС размерность 5, 3 и 4, ментальная инфекция, пространственные рассогласования (к тому моменту уже были устранены), потеря БУ, недостаток отрицательных ионов, физическое переутомление,  клише навязанного поведения, неблагоприятные метеоусловия.
Были ликвидированы и 2 клише навязанного поведения (одно из них было причиной снижения ПБФ гомеостаза плода на внутриядерном уровне). Одно из этих клише "всплыло" еще в сентябре 2007 года в качестве глубинной причины появления у дочери кист. При описании работы с кистами по поводу работы с "клише навязанного поведения" я написала, что ПУ не сохранилась, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. А вот сейчас я могу сказать по этому поводу вот что: тогда я не ликвидировала эту глубинную причину (поскольку жила на даче, а там у меня не было книги Л.Г.Пучко, в которой описывается работа по ликвидации «клише», и я не знала, как это ликвидировать, а потом об этом просто забыла), и она "вылезла" снова, но уже как глубинная причина, которая нарушала протекание беременности у дочери. Вот я получила еще один "щелчок по носу" - надо работать по ликвидации глубинных причин тщательно и внимательно (и вести записи, чтобы что-то не упустить). Тогда я не устранила эту глубинную причину, так она "вылезла" в другом месте. А не устранила бы сейчас, кто знает, что бы впоследствии еще "натворила".
Обнаружила еще в каузальном теле 5 ментальных сущностей, повредивших каузальное тело, ликвидировала их одним в.р., и на этом закончила основную работу.
Это все я убрала 41 в.р. Больше я в развитие плода и протекание беременности не вмешивалась.
По поводу вредного внешнего и внутреннего экологического воздействия, токсикоза и очагов загрязнения мои действия были следующими:
- Дочери сказала много пить жидкости, приобрела озонатор воды и воздуха и она пила озонированную воду, очищала и насыщала озоном воздух в доме.
- Наказала ей следить за своими мыслями и эмоциями, отслеживать их и просить прощение, если появлялась отрицательная мысль или эмоция, и просить прощения за свой грех "гнев, раздражение", пытаться не допускать этого, и продолжать замаливать грехи кармические и молиться за здоровье свое и ребенка.
- Что касается насыщения ее комнаты и пространства, где она находится, отрицательными ионами, я поступила по книге Л.Г.Пучко "Многомерная медицина" (глава 7, девятый этап, п.16) - нарисовала на чистом листе бумаги "знаки жизни", определив маятником, сколько их необходимо, повесила на стене ее комнаты, опять же определив маятником, в каком месте разместить, а также дала ей другой лист, чтобы она все время носила с собой на занятия и клала рядом с собой.
- Для нейтрализации вредных излучений от мобильного телефона я купила информационно-восстановительный аппликатор ИВА для мобильных телефонов  (тогда это была продукция компании "Глобал") и приклеила на ее мобильный телефон.
- Посоветовала ей не переутомляться, больше находиться на свежем воздухе, больше ходить, разнообразить питание и высыпаться.
- Что делать с неблагоприятными метеоусловиями, я не знала, поэтому оставила это как есть - не стала ей советовать переезжать в другую страну.
Надо отдать должное, дочь поняла меня и исполняла все мои рекомендации, по крайней мере, старалась это делать. И я полагаю, что этим очень помогла себе и своему будущему ребенку. 
А затем я медленно и спокойно, не особо напрягаясь, когда по вечерам перед сном выпадало свободное время и было желание, продолжала убирать у нее очаги загрязнений. Эту работу я делать не люблю. Обычно она требует очень много времени, одним-двумя в.р. не обойдешься. Предпочитаю убирать это не с помощью в.р. (если это возможно), а другими способами (очищения и т.п.)
И кроме того, я ходила в церковь и молилась у иконы "Богородицы" за свою дочь и ее ребенка.
И вот 9 мая 2008 года нежданно-негаданно (на полтора месяца раньше срока) у нас родилась совершенно полноценная девочка по имени Николь. И стали они жить-поживать, да добра наживать.
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.
 
В следующий раз я поведаю вам, как я работала со своей внучкой уже после ее рождения и что при этом обнаружила.
Mirre, которая с нетерпением ждет этого моего рассказа, я советую не волноваться: после рождения ребенка будет очень много забот и вряд ли будет до в.р. Дайте ребенку акклиматизироваться в этом мире, а к тому времени, думаю, я уже расскажу, что, как и почему я делала со своей внучкой. Пока скажу только одно: если у ребенка после рождения появляются какие-то проблемы, обращайте внимание на инграммы пренатального периода (женщины во время беременности очень уязвимы, а плод перенимает все негативные эмоции матери), и, главное, момента родов (это очень ответственный, важный и  трудный процесс, и очень часто здесь не обходится без инграмм; я бы даже сказала так, что никогда не обходится без инграмм).
И еще хочу обратить ваше внимание на одну особенность, на которую сама обратила внимание при работе со своими родными и близкими (и не  только): у молодых людей при диагностике повреждения в основном проявляются на тонком уровне, а у "поживших" людей повреждения даже при диагностике чаще всего и в первую очередь проявляются на физическом плане. Никакого практического применения это мое "открытие" не имеет, но "говорит" в пользу необходимости работы по профилактике заболеваний даже у якобы совершенно здоровых молодых людей. Лучше "очистить" себя раньше, чем лечиться позже.
Будьте здоровы, счастливы и если не богаты, то материально обеспечены так, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1 : 22 Мая 2014, 10:22:58 »

Вопрос чутка не по сообщению, а в целом по теме беременности:
Подскажите пожалста (особенно кто девушки с опытом) когда беременная сильно хочет какой-то продукт питания
(например соленое, сладкое, рыбу, индейку и т.п.) - что это по-вашему на уровне информационных
потоков организма ?
спасибо
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #2 : 22 Мая 2014, 21:02:24 »

Если сладенького-то девочка,огурчик-мальчик- по наблюдению людей,я считаю,что в этом случае идет программа.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #3 : 23 Мая 2014, 00:02:01 »

И нет! Я ходила с сыном, но очень хотела сладкого - просто катастрофически! Хотя по натуре я не сладкоежка, сладкого ем раз в год по охотке. Легко обхожусь без сладостей и выпечки. А с первым сыном очень хотела и много ела острого - тоже для меня не характерно, а во время беременности ела чеснок головками - просто с хлебом.
потому - все индивидуально.
Записан

Главное - не унывать!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #4 : 23 Мая 2014, 10:06:53 »

Вот я и спрашиваю, когда чего-то сильно "в положении" хочется эдакого,
то что это ? - подсознание сигналит что чего-то не хватает в организме для полноценного
развития ребенка ??
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 06 Июня 2014, 00:55:23 »

Вот я и спрашиваю, когда чего-то сильно "в положении" хочется эдакого,
то что это ? - подсознание сигналит что чего-то не хватает в организме для полноценного
развития ребенка ??

   Чаще всего потому, что чего-то не хватает для полноценного развития вынашиваемого ребенка или для организма самой женщины, потому что очень многое из ее организма расходуется на развитие ребенка. Но могут быть и другие варианты, поскольку все индивидуально.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru