Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:25:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549756 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #240 : 25 Августа 2014, 13:36:40 »

Цитирую: «Обычно среди людей бытует мнение, что, будь они «добропорядочными», в их жизнь никогда не вторгалось бы нечто негативное. Они верят в поговорку «подобное привлекает подобное» и в то, что если сами они добры, то будут привлекать к себе только доброе. Однако сама жизнь это опровергает. Да, подобное может привлекать подобное, но противоположности тоже притягиваются. Известно, что святые и высокодуховные люди достаточно часто подвергаются атакам негов — духовная просвещенность и чистота способны привлекать негативные силы и сущностей. Эти испытания порождают естественное сопротивление личности и создают возможности к еще большему духовному росту и проникновению на более высокие уровни сознания».

Брюс перечисляет следующие причины возможных нег-проблем (можно составить диаграмму):
- нездоровый образ жизни,
- рискованные практики (в т.ч. игры в оккультизм),
- конфликты,
- враг, которого вы себе нажили,
- проверка на уровень духовности,
- ответная реакция на духовное развитие,
- ваше разрешение (возможность испытать себя, преодоление трудностей, доступ к новым переживаниям),
- наследственные привязки (родовые проклятия),
- оказался не в то время не в том месте,
- высокая восприимчивость.
- негативные энергетические привязки (вещи, украшения и т.д.)
- без видимых причин.
Основное – по его наблюдениям нег-проблемы чаще преследуют чувствительных людей. И это напрямую касается меня. То, что я испытываю, называется «сверхчувственное восприятие»
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #241 : 25 Августа 2014, 13:39:30 »

Следует учесть следующее (мой опыт это подтверждает):
"Проекция энергий любви, понимания и сострадания по отношению к негам неэффективна, поскольку неги чужды этих высоких чувств и не понимают их. Неги рассматривают высокие чувства как слабость. Они часто пользуются этим и притворяются раскаявшимися, тем самым поощряя жертв давать им больше любви и понимания. Ибо, пока жертва выказывает любовь и понимание, она выключена из борьбы и не предпринимает ничего конструктивного, чтобы воспрепятствовать действиям негов, поэтому они беспрепятственно контролируют ее жизненное пространство. Неги невероятно хитры и лживы по своей природе, они великие конспираторы и всегда стараются тщательно скрывать свое присутствие, свои действия и намерения. Прекрасный портрет типичного нега — это Голлум из трилогии Толкиена «Властелин колец». Неги — такие же непосредственные, игривые, мелочные, капризные, неуправляемые, эгоистичные, хитрые, нечестные, мстительные, себе на уме и способные на самые отвратительные поступки.
По всей видимости, неги понимают, что если люди узнают об их существовании, то очень быстро найдут эффективные методы борьбы с ним. Однако неги уязвимы. У них есть слабые места, которые мы можем найти".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #242 : 25 Августа 2014, 13:41:49 »

Два решающих фактора в противостоянии негативным силам и сущностям — раннее обнаружение и адекватные действия. Книга начинается с краткого руководства для тех, у кого не осталось времени на то, чтобы прочесть ее целиком, для тех, кто должен действовать немедленно. Добившись хотя бы минимального контроля над ситуацией, можно читать дальше и учиться применять остальные методы защиты. Что же делать в первую очередь?
КЛЮЧЕВАЯ АФФИРМАЦИЯ
Меня любят и ценят.
Я защищен и свободен.
Я нахожусь в полной безопасности.
Я хозяин своего тела и ума.

Ключевая аффирмация — это несколько кратких утверждений, выражающих идеал полноценной, лишенной каких бы то ни было негативных влияний жизни. Эта аффирмация заряжена особым духовным намерением. Каждая ее формула, каждое ее слово — это утверждение уже существующей свободы от негативных влияний. Многократное повторение наделяет эти слова силой, и постепенно они воплощаются в жизнь.
Великолепная защитная молитва, данная Брюсу его матерью:
«Едино Бог и Его благодать царят надо мной и ведут меня всеми путями. И нет надо мной никакой другой силы и никакой другой власти, и никогда не будет».
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #243 : 25 Августа 2014, 13:44:02 »

Проточная вода и заземление — первая линия защиты при вторжениях негов. Как только возникло подозрение на нег-проблему, немедленно прибегните к этим средствам защиты. Они воздействуют абсолютно на всех негов.
Такая мера против негов, как пересечение источников с проточной водой, далеко не нова. Большинство людей слышали легенды о ведьмах, вампирах и демонах, которые не могли преодолеть препятствие из текучей воды. Предлагаются различные варианты использования душа, водопроводных труб, садового шланга и т.д. Я считаю, что при необходимости может сработать и визуализация.
Подробнее о заземлении:
Давно известно, что если человек проводит достаточно времени электрически заземленным или спит электрически заземленным или в контакте с землей, это положительно сказывается на его здоровье. Если вы какое-то время погуляете босиком по земле, вы обнаружите, что стали реже и глубже дышать у вас немного понизилось давление и замедлился сердечный ритм. То же положительное воздействие на здоровье оказывает сон в палатке, на пляже, на берегу озера или океана — плюс это природные средства защиты от негов, так как вы находитесь вблизи проточной или соленой воды.
В далеком и (не таком уж далеком) прошлом наши предки были намного более заземленными существами. Большую часть времени они проводили в контакте с землей — ходили по земле или в проводящей электричество кожаной обуви, или просто босиком. Да и спали они почти что на голой земле — на шкурах животных или подстилках из натуральных волокон, на соломенных подстилках в пещерах или просто расположившись на ночь на голой земле вокруг костра. Еще совсем недавно приблизительно 99% людей проводили большую часть своего времени непосредственно соприкасаясь с землей, то есть были электрически заземлены. Заземление было естественным условием их жизни.
В современном мире мы большую часть времени изолированы от заземляющего поля планеты. Мы носим обувь с изготовленными из изолирующих синтетических материалов подошвами и ходим в основном по искусственным изолирующим покрытиям. Мы ездим в машинах с изолированными корпусами и спим на изолированных от планетарного поля кроватях. Чаще всего мы соприкасаемся с поверхностью земли, когда умываемся, принимаем ванну или купаемся. По большому счету, в наше время человек проводит всего 1 % своего времени в контакте с землей, то есть электрически заземленным. А это не естественное состояние человеческого бытия.
Заземлите свое спящее тело!
В современном мире спать прямо на земле не всегда возможно, но этого можно добиться, электрически заземляя тело во время сна. В спящем состоянии человек проводит одну треть своей жизни, поэтому будет большим благом, если вы создадите себе условия для заземленного сна, что достаточно просто и больших усилий от вас не потребует.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #244 : 25 Августа 2014, 13:46:08 »

Огромную ценность в противостоянии психическим атакам и прочим нег-вмешательствам имеет наше воображение (визуализация). Нейтрализовать негативные энергии и лечить страдающее от нег-влияний тело можно с помощью визуализации ярко-фиолетового света или пламени, и в этом применении ярко-фиолетовый цвет намного эффективнее всех прочих цветов. Ярко- фиолетовым пламенем можно сжигать привязки, оно очищает домашнюю атмосферу и превращает многие ядовитые негативные энергии в позитивные. Этот цвет обладает высоким уровнем вибрации, и применение его повышает вибрационный уровень всего, с чем он соприкасается.
Энергетические инструменты. Это могут быть мечи, клещи, лопаты, молоты, печи или брандспойты - все, что логически подходит для решения вашей задачи. Например, мечами хорошо отсекать связывающие вас с негом волокна энергетических привязок. Клещами можно проникать в энергетическое тело и выдергивать корни привязок, а для уничтожения комков негативной энергии логично использовать печь. Воображаемая газовая горелка — очень полезный инструмент для избавления от нег-проблем и очищения пространства от негативных энергий. Для достижения наибольшего эффекта все эти орудия нужно использовать с яростью.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #245 : 25 Августа 2014, 13:48:34 »

Сфера, преобразующая негативную энергию в позитивную.
Представьте парящую в центре комнаты состоящую из темной, грязной энергии сферу размером с теннисный мячик. В воображении, заставьте этот шар энергии вращаться против часовой стрелки. Сконцентрируйтесь на его вращении. Визуализируйте, как, вращаясь, он вытягивает из вашего тела и окружающего его пространства и засасывает в себя пучки негативной энергии и поглощает их, становясь все больше и больше. Двигайте вращающуюся энергетическую сферу по комнате, как вы делали бы это, работая пылесосом. Наблюдайте, как сфера растет, вбирая в себя всю негативную энергию пространства. Когда ее размер приблизится к размеру баскетбольного мяча, начните вращать ее в противоположном направлении — по часовой стрелке. Затем представьте, как сфера меняет свой цвет с темно-мутно-грязного на яркий чисто-белый. И в самом конце пусть визуализируемый вами шар взорвется и заполнит ярко-белым чистым светом все окружающее пространство, заряжая ваше тело и комнату мощной позитивной энергией.

Мне очень нравится данная техника, Применяю я ее, прежде всего, в качестве защиты при работе. Не секрет, что противоборствующие силы не дремлют. Это и реакция на т.н. «откат» при снятии порчи и многое другое. Поэтому негативные энергии, направленные в мою сторону, я заключаю в сферу, а затем нейтрализую или преобразую в позитивную. Сфера – самая совершенная геометрическая фигура, работа с ней очень эффективна. Рекомендую.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #246 : 25 Августа 2014, 13:58:03 »

Физические и психологические травмы — негативный опыт и болезненные переживания — оставляют в нашем сознании и подсознании воспоминания существенно влияющие на всю нашу жизнь. Такие воспоминания можно назвать глубинными образами или психическими ранами. Глубинный образ — коридор для негов. Брюс рассказывает, как с этим работать.
Также приводится метод удаления кожных дефектов и связанных с ними нег- привязок.
Большое достоинство – глава о методах  защиты детей.
Любые внезапные перемены в поведении ребенка — предостерегающий симптом, указывающий на то, что с ним что-то неладно. И иногда совсем простое действие, такое как пересечение проточной воды, может помочь и избавить ребенка от ночных страхов и других напастей. Но подробнее об этом лучше почитать непосредственно в книге.

И в заключение цитата: Искренне надеюсь, что вам никогда не придется прибегать ни к одной из приведенных в книге методик. Теперь вы вооружены знанием, способным серьезно воспрепятствовать деятельности невидимых, постоянно терзающих наш мир темных сил. Чем больше людей, которые сопротивляются и преодолевают нег-влияния, чем больше детей, которые растут в среде, свободной от негов, — тем лучше становится этот мир.


Если бы вы знали, каких усилий мне стоило написать и выложить этот материал! Никогда прежде такого не испытывала - мысли путались, постоянно забывалось, что я хотела сказать, о чем упомянуть, буквы как будто сами собой переставлялись местами, из текста исчезали чуть ли не целые абзацы, я печатала, а на экране было пусто. Нет слов! Наверное, это что-то значит…
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #247 : 25 Августа 2014, 17:23:21 »

Айшат, благодарю!
 У меня сегодня был сон, Айшат пришла, села за стол и говорит, загляни-ка в мою тему. Я сразу проснулась: к чему-бы это: да, давненько не была, загляну...

И тут : Сфера!
Сфера, преобразующая негативную энергию в позитивную.
Представьте парящую в центре комнаты состоящую из темной, грязной энергии сферу размером с теннисный мячик....Затем представьте, как сфера меняет свой цвет с темно-мутно-грязного на яркий чисто-белый. И в самом конце пусть визуализируемый вами шар взорвется и заполнит ярко-белым чистым светом все окружающее пространство, заряжая ваше тело и комнату мощной позитивной энергией.

Мне очень нравится данная техника, Применяю я ее, прежде всего, в качестве защиты при работе. Не секрет, что противоборствующие силы не дремлют. Это и реакция на т.н. «откат» при снятии порчи и многое другое. Поэтому негативные энергии, направленные в мою сторону, я заключаю в сферу, а затем нейтрализую или преобразую в позитивную. Сфера – самая совершенная геометрическая фигура, работа с ней очень эффективна. Рекомендую.


 Надо сказать, что несколько дней я переживаю не самый лучший период жизни - негатива ООчень много - раздражение, уныние и пр. И вот! Подсказка МИРА! от Айшат!
 Благодарю, Айшат!

И за информацию и за то, что не взирая на трудности при написании таки довела задуманное до конца!
 Лямур Друзьба Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #248 : 25 Августа 2014, 19:15:03 »

Сфера, преобразующая негативную энергию в позитивную.
Сфера – самая совершенная геометрическая фигура, работа с ней очень эффективна. Рекомендую.

Сферу часто применяю для разных случаев в работе и в т.ч. для очищения, для гармонизации, для "посылок" Любви и Гармонии на расстояние. Действительно, прекрасный инструмент для работы. Цветок

Два решающих фактора в противостоянии негативным силам и сущностям — раннее обнаружение и адекватные действия.

Неги невероятно хитры и лживы по своей природе, они великие конспираторы и всегда стараются тщательно скрывать свое присутствие, свои действия и намерения.

Айшат, а что подразумевается под негативными силами? По информации, данной из книги, я так поняла, что это и есть ТМ сущности. Обеспокоенный

Для достижения наибольшего эффекта все эти орудия нужно использовать с яростью.

Как мне кажется, лучше заменить ярость (синоним: гнев, бешенство, исступление и т.д.) на твёрдость Духа и свет в Душе при взаимодействии с негативными силами, применить молитвы:

      Рекомендации из книги Линды Грин "Ментальная биолокация" по очищению пространства от ТМ сущностей:
       "В сложных случаях читайте молитву Меч Святого Михаила. Глубоко дышите и громко выговаривайте тёмным силам, приказывая им именем Иисуса убраться из вашего дома. Очень помогает, если ходить снаружи вокруг дома, по часовой стрелке, придерживаясь воображаемого круга духовного огня, утверждая при этом: "Я учреждаю этот дом для Бога. Все тёмные силы должны немедленно уйти. Именем Иисуса, уходите." Пение святых песен во время ходьбы усиливает энергию."


Это, конечно, только моё видение. Кому-то близка будет именно ярость. Просто хотела просто обратить на это внимание.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #249 : 25 Августа 2014, 19:24:05 »

Айшат, а что подразумевается под негативными силами? По информации, данной из книги, я так поняла, что это и есть ТМ сущности. Обеспокоенный
Как мне кажется, лучше заменить ярость (синоним: гнев, бешенство, исступление и т.д.) на твёрдость Духа и свет в Душе при взаимодействии с негативными силами, применить молитвы:

Это, конечно, только моё видение. Кому-то близка будет именно ярость. Просто хотела просто обратить на это внимание.


 подскажите, что это за молитва: "В сложных случаях читайте молитву Меч Святого Михаила"?

А ярость...может может быть - ярость благородная?  Строит глазки как в песне...
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #250 : 25 Августа 2014, 19:27:17 »

подскажите, что это за молитва: "В сложных случаях читайте молитву Меч Святого Михаила"?


"Молитвы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,306.msg36427.html#msg36427
- сообщение 62 (saule).
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #251 : 25 Августа 2014, 23:17:52 »

Айшат, а что подразумевается под негативными силами? По информации, данной из книги, я так поняла, что это и есть ТМ сущности.

 Из книги:
Все досаждающие людям духовные силы и существа я называю негативами, или, сокращенно, негами, — и буду придерживаться этого обозначения независимо от того, какая из разновидностей духов или энергий доставляет нам беспокойство. Существует множество типов негов. Они известны под многими именами. О негах можно говорить как о вредоносных или просто озорных привидениях, как о злобных духах или демонах, как о ядовитыми мыслеформах. Важно не то, кто они такие, а что с ними делать.
Типы негов (по классификации Брюса):
 - Наследственные привязки - может преследовать какую-либо семью на протяжении многих поколений, переходя к детям от их родителей;
- Привязанные к земле духи и призраки - умершие, продолжающие свое существование вблизи физического плана за счет энергетического вампиризма;
- Духи, связанные дурными привычками, и безумные духи - думаю, понятно;
- Инкубы и суккубы - невидимые астральные любовники (инкуб — мужская разновидность, суккуб — женская);
- Элементалы и духи природы - связаны с первоэлементами Воздуха (сильфы), Огня (саламандры), Воды (ундины) и Земли (гномы), одновременно позитивные и негативные;
- Астральные змеи и пауки - астральная живность, один из самых неприятных видов негов;
- Столбы и завихрения - выглядят эти сущности как столбы плотного черного дыма или небольшие завихрения;
- Демоны - представители высших иерархий нечеловеческих негативных духовных сущностей;
- Полтергейст - в переводе с немецкого означает «шумный, стучащий дух»;
- Психовампиры — живые люди, поглощающие жизненную энергию других живых людей, в большинстве случаев ненамеренно.

Вы сами видите, что, в основном, все они укладываются в термины ММ. Но и вышеприведенная классификация может пригодиться, особенно при работе с незнакомыми людьми для более ясного понимания ситуации. Поэтому буду признательна, если специалисты форума составят диаграммы причин нег-проблем (Ответ #295 в этой теме) и типов негов.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #252 : 25 Августа 2014, 23:31:50 »

Как мне кажется, лучше заменить ярость (синоним: гнев, бешенство, исступление и т.д.) на твёрдость Духа и свет в Душе при взаимодействии с негативными силами

Так написано в книге. Может быть, это вольность переводчика, как знать. В целом, Вы правы. Но и это
А ярость...может может быть - ярость благороднаяСтроит глазки как в песне...

 тоже правильно.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #253 : 26 Августа 2014, 06:57:19 »

Спасибо, Айшат! Получила полное удовлетворения от этой страницы чтения и Спасибо так же всем!
Простите, кому назойливостью или чем -то надоем, вдруг это мои неги совершают во внешний мир набеги?
 
Только моё намерение принимать всё сердечной чакрой вращением в любом направлении, но только любовь во всех направлениях из сердца излучать. И так продолжаю то и другое получать. Думаю, что просто это мой путь, и абсолютно нет желания кого-то на него повернуть. Ибо не всегда исполнить намерение и в деа превратить удаётся, и мне только стремление к этому сохранять остаётся.  Лямур Лямур Лямур
Записан
галечка44
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #254 : 29 Августа 2014, 14:01:59 »

СПАСИБО АЙШАТ ЗА БЕСКОРЫСТИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ПОДЕЛИТЬСЯ  СВОИМ БЕСЦЕННЫМ ОПЫТОМ 
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru