Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549757 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #585 : 03 Ноября 2017, 10:45:29 »

Мы все должны были  научены этому с детства.

Да, но, увы, не случилось. Однако, никогда не поздно исправить.
Kuvex, вы - молодец, все правильно поняли, и все правильно сделали. Можно повторять по потребности, а также практиковать Славление, - результат будет ещё лучше.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #586 : 03 Ноября 2017, 11:50:36 »

Это не моё, это написала моя дочь. Как же это верно! И стыдно...

Мы не любим Россию, потому что не видели ее.

Многие ли из вас бывали в старинных русских городах, видели традиционные русские ремесла? Многие ли видели Байкал и Долину Гейзеров? Много ли русских балетов и опер вы посмотрели? Достаточно ли русских книг прочитали?

Когда иностранцы спрашивают меня о красотах России и русской культуре, которой они так так восхищаются, хотя знакомы с ней только по интернету, я чувствую, что между мной и ими нет особой разницы, разве что владение русским. Я чувствую себя иностранкой в собственной стране. Я не знаю своей страны и своей культуры.

На днях я думала об итальянской кухне и традиционных итальянских блюдах. Потом подумала о японских. Во Франции очень развита кулинария. И тут я поняла, что и русской кухни я толком не знаю, хотя люблю готовить. Какие у нас есть традиционные блюда? Щи, борщ, солянка, винегрет. Все? Все?? Вы серьезно? Почему так мало???

Что ж удивляться падению патриотизма? Что странного в том, что люди не любят всем сердцем того, что не знают? Мы не знаем ни своей истинной истории, ни своей культуры. И не узнаем до тех пор, пока будем продолжать оглядываться на Запад и смотреть американские боевики, ругаясь, как в рашке плохо живется.
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #587 : 03 Ноября 2017, 18:55:49 »

Айшат , присоединяюсь.
Только хотела внести коррективы небольшие.
Не надо рассчитывать, что нашим детям это дадут в школе или других образовательных организациях.
Это только наша задача -  родителей, семьи.
Хотите, чтобы дети знали историю России? Надо ездить с детьми не только в Италию и Францию. А какие  сейчас необыкновенные исторические циклы сняты! Историю России мы учили не по школьной программе.
Литературу? Тоже наша задача!
Мой сын не читает Гарри Поттера. Он теперь зачитывается Ефремовым.
Это как пример)))
И , кстати, мировую историю и литературу тоже надо знать)))
Но мы сейчас говорим, конечно, о России.
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #588 : 03 Ноября 2017, 19:21:02 »

Айшат, у меня вопрос к Вам)
И, конечно, к другим форумчанам, если есть желание)
Как Вы относитесь к частице "НЕ" в тексте молитвы?
"... да НЕ убоюсь я...", "... да НЕ введи меня во искушение.." - как пример)
И многое другое.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #589 : 04 Ноября 2017, 10:21:14 »

Deva, к частице "не" в приведенных вами и других случаях отношусь отрицательно. Я считаю именно такие формулировки ЛУКАВСТВОМ (хитростью, коварством), о чем я писала, когда говорила о заповедях (не убий, не укради, не прелюбодействуй...). Уверена, что сделано это было намеренно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #590 : 04 Ноября 2017, 10:35:05 »

Что бы я порекомендовала в применении мыслеформ методом Славления (назовём это так) в первую очередь?
СЛАВА полному и окончательному освобождению от паразитов!
Для смелых - "СЛАВА мгновенному полному и окончательному освобождению от паразитов!" Я применяю именно второй вариант, но это работает только в случае полной уверенности, что именно так и произойдет. В случае сомнений предпочтительнее первый вариант.
Это помогает избавиться от всего, что паразитирует на нас, - вампиры, сущности, ЗД и ЧД, глисты, патогенка...
Надеюсь, результаты каждый ощутит на себе достаточно скоро.
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #591 : 04 Ноября 2017, 12:34:23 »

Айшат, благодарю за ответ! C цветами
Вы не читаете молитвы, исходя из этого? Или читаете по другому?

Отдельная благодарность Вам за Славление!!!!!!
Это необыкновенно))))

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #592 : 04 Ноября 2017, 15:10:14 »

И, конечно, к другим форумчанам, если есть желание)
Как Вы относитесь к частице "НЕ" в тексте молитвы?
......И многое другое.

 Я читал в разных источниках, что религиозные молитвы на сегодняшнем этапе развития человечества перестали помогать.Это связано с вмешательством Большого Эгрегориального брата.
Вместо привнесенных молитв извне желательно развивать свой потенциал и не рассчитывать на помощь Дяди Сэма....
   И вновь стою у края бездны,
   И вновь течет слеза любви,
   Прощанье, расставанье в прошлом
   Разлука машет впереди
   Но это лишь манит в несчастье
   Отдав свой голос от груди
   Мой крик отчаянья громогласно
   Постой!  ну все же позади
   Пора снять маски и оковы
   Что приобрел ты на Пути....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #593 : 04 Ноября 2017, 19:32:30 »

Вы не читаете молитвы, исходя из этого? Или читаете по другому?

Канонические молитвы - нет, и достаточно давно. Только то, что идёт от Души.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #594 : 04 Ноября 2017, 19:44:21 »

Тема №3. СЛАВА РОДУ! (СЛАВА БОГУ!)
... Так вот почему наши предки были столь сильны, независимы, непобедимы, так развиты духовно и физически!



И немного в продолжение и дополнение:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.kramola.info/vesti/rusy/kazaki-supervoiny-rusov

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #595 : 20 Ноября 2017, 19:38:40 »

Собирать свои тела в сердечный центр- это глупо,какой вид будет иметь при этом ваша меркаба, как она будет работать? Владимир, вы бы хоть проверяли свои фантазии у  своего же  ПС!


 Здесь нет присутствия глупости, а есть присутствие защиты  своего непризнанного безсознательного темного "я".
Что здесь имеется ввиду: Ядро сути человеческой, или ядро Души находится в пространстве позади сердца(проверяйте М),
Центр Сознания и Сердечный Центр - разные по сути, самые достоверные ответы мы получаем от Сердца(от Души).
Солнечное сплетение-Центр Соединения высших и низших аспектов.
Собрать свои разбросанные тела по всей Земле-это значить создать ПУ-намерение  на сборку тонких тел в точке ядра, где они(тела) наиболее защищенные.
Касательно "меркабы"- она мне не нужна.По своему функционалу  и по своей природе она разрушительна и разрушает тонкие тела.
Для раскрутки и поддержки  меркабы нужно много энергии, при этом она(меркаба) попутно пожирает энергии у других существ, а куда дальше она перенаправляется нам неизвестно, скорее всего к тому, кто её придумал.
Вместо меркабы лучше применить Додекаэдр, о чём наши форумчане и писали ранее в разных темах,это наиболее безопасный вариант для человека.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #596 : 20 Ноября 2017, 20:08:42 »

Я читал в разных источниках, что религиозные молитвы на сегодняшнем этапе развития человечества перестали помогать.Это связано с вмешательством Большого Эгрегориального брата.

Уважаемый VladimirS-об этом можно поподробней,я тоже это заметила-но не понимаю почему.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #597 : 20 Ноября 2017, 21:22:41 »

VladimirS, откуда такие фантазии? Меркаба создается излучениями чакр, соединением силовых линий и взаимодействием основных и дополнительных каналов, взаимодействием тонких тел также. Если у вас её нет- то у вас нет функции защиты. Меркаба не может работать без нормально функционирующей чакры сердца, тогда она приобретет как раз вид додекаэдра. Позади сердца находится   на уровне 5 гр.позвонка чакра Репитвина, через которую  ментальное  тело связывается с энергиями Космоса, это эволюционный центр  человека
Солнечное сплетение связано с астральным телом, соединение энергий и их преобразование проходит в сердечном центре. Те , кто имеют неполадки в работе  анахаты и  репитвины имеют следующие поведенческие особенности: человек впадает в иллюзию разделенности и индивидуальности, рисуя мир вокруг себя враждебный мир , полный агрессоров и вампиров, управляемый злым "Богом", которого зачастую пытается заменить различного рода "добрыми" богами и генерирует соответственные мыслеформы, которые его  больше отделяют от многообразия  мира.

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #598 : 21 Ноября 2017, 19:10:48 »

Позади сердца находится   на уровне 5 гр.позвонка чакра Репитвина, через которую  ментальное  тело связывается с энергиями Космоса, это эволюционный центр  человека

iraber, пожалуйста разместите в разделе о чакрах информацию о чакре Репитвина.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #599 : 22 Ноября 2017, 15:44:43 »

VladimirS, откуда такие фантазии? Меркаба создается излучениями чакр, соединением силовых линий и взаимодействием основных и дополнительных каналов, взаимодействием тонких тел также. Если у вас её нет- то у вас нет функции защиты. Меркаба не может работать без нормально функционирующей чакры сердца, тогда она приобретет как раз вид додекаэдра.


 Народная молва гласит "человек,человеку рознь"... Очевидно мы с Вами из разного теста, из разных систем Космоса.
Вы почитатель или аспект Мельхисидека, или "иное" не-осознанное по выбору.Но это ваше мировоззрение, или ваша  архитектура.
Из моей конфигурации я удалил "меркабу", удалил каузальное тело, на очереди астральное тело, личностное Эго.
Всё, что чуждое мне и не способствует эволюционному росту- осознается и удаляется.
И без меркабы, заодно с Додекаэдром  прекрасно себя чувствую.Защита на месте, и прекрасно слышу "по ту сторону завесы"..

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru