Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 16:08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #60 : 04 Февраля 2014, 17:01:15 »

Точнее будет говорить не о посадочной площадке, а о "двери", проходе, через который проникала эта нечисть.
Речь идет не о человеке. Мы же чистим помещения, я точно таким же образом работаю с техникой (в случае необходимости). Вот это был как раз такой случай.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #61 : 06 Февраля 2014, 09:51:55 »

Мой опыт по работе с техникой.
Все началось достаточно давно. Кажется, первым "подопытным" был холодильник, который вдруг стал плохо работать, размораживаться, когда захочет и т.д. Возможности просто пойти и купить новый - не было. Мастер-холодильщик что-то делал, но эффект был малозначительный.
Встал вопрос - как быть? Тут мне пришла в голову идея "продиагностировать" его, ведь помещения мы вполне успешно диагностируем и очищаем. Именно это я и сделала. Подробности не помню, но точно были ЧМС и ЧМПС. Он стал работать, но через некоторое время снова забарахлил, все повторилось несколько раз. Таким образом я успешно "дотянула" этот холодильник до покупки нового.
После этого я пользовалась этим методом много раз, для самой разнообразной техники, и всякий раз вполне успешно. Во всяком случае, % положительных результатов никак не меньше 80. Я придерживаюсь того мнения, что вокруг все живое, Энергия+Информация. Что-то на эту тему было у Тихоплавов.
Случай на днях был более серьезный. Водяной насос, установленный в системе отопления (в своем доме) вдруг застучал, заскрежетал. Пришлось отключить. На улице -25, мужчин нет, только я и дети, температура в доме упала. Что делать? Снова воспользовалась возможностями ММ. Однако, на этот раз
Работала с "группой" ЧМС. Ликвидирую - появляется, ликвидирую - появляется... И так несколько раз. Задумалась, в чем дело? Пришла мысль - ПОРТАЛ. Выявила, сколько их, поработала на закрытие, ликвидировала ЧМС. Все, проблема решена, симптом исчез.

Вот так. Пробуйте - получится!
Записан
Наталья О.
*
Offline Offline

Сообщений: 8


Каждое действие есть звено в бесконечной цепи прич


« Ответ #62 : 06 Февраля 2014, 12:13:54 »

Спасибо за гостеприимство, Айшат!

Занимаюсь энергетикой, Цигун, Йогой, читаю эзотерику, пробовала некоторые медитации ( Мер-ка-ба). Училась по Норбекову, Жикаренцеву, Свияшу, настроям Сытина.
Первая книга подобного рода, попавшая ко мне в руки в 12 лет (в поезде подарил "случайный попутчик" была "Диагностика Кармы" С.Лазарева). Так и идет информация в течение всей жизни.

Сейчас познаю ММ, чем больше углубляюсь, тем глубже приходит осознание что это не так легко и просто, как может показаться на первый взгляд...
Я стою еще только у самого начала, совсем еще недавно переступив порог, поэтому разобраться в таком обильном потоке информации сразу не в силах.

Считаю, что торопиться не нужно, пойду своим путем, собирая зерна ИСТИНЫ. Спасибо Всем за интересные идеи, материалы, ссылки, ведь чем больше материалов, тем больше свободы в выборе... C цветами C цветами C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #63 : 06 Февраля 2014, 13:24:29 »

Мы все идем подобным путем, пробуя все предлагаемое "на вкус" и определяя, подходит это нам или нет, либо находим что-то свое. Но, в конечном итоге, разными дорогами все равно придем к Одному...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #64 : 06 Февраля 2014, 16:04:23 »

Благодарю,Айшат!Будем пробовать по технике.И спасибо,что напомнили про порталы,появилась ситуация ,похожая на Вашу.Закрыла порталы,все встало на места.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #65 : 14 Февраля 2014, 14:50:41 »

Русь просыпается! Огромный хоровод! Возрождение РОДных традиций!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=Og54If2pyPQ#t=60
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #66 : 14 Февраля 2014, 22:17:22 »

Благодарю, Fly. Во!
Хоровод — помогает формированию единства общины, народа.
Хоровод объединяет людей. Держась за руки в хороводе, люди становимся единым целым. Но в то же время, не теряя себя, у каждого своя роль в хороводе и его ритм и красота зависит от каждого. Так, водя хороводы, человек с малых лет постигал законы мироздания. Каждый в этом мире важное звено, и каждый в этой вселенной причастен в вращению Великого Коло, вращению Великого Колеса Жизни. И каждый ответственен за происходящее в Мироздании.
Хоровод — это глубокая духовная практика, направленная на постижения себя и мира. Через движение, единение и игру прорабатываются множественные психические и физические проблемы каждого участника. Тело и разум становятся свободными и чистыми. Через хоровод каждый может понять, что и почему происходит не так в его жизни и прямо в хороводе начать править и ладить её.
Хоровод — это движение рука в руку, принятие и передача Силы. Хороводами передавали родовую мудрость. Хоровод — это мощная энергетическая цепь. С помощью хоровода можно создать сильнейший энергетический вихрь, который затем возможно использовать в различных целях - возносить в едином порыве молитвы высшим силам, исцелять больного, объединять в единое энергетическое целое коллектив.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Флэшмоб по-русски - 2. "СИБИРСКИЙ ХОРОВОД"!!! (Russian style flash mob from Siberia)

"...и закипят реки, и вздуются жилы, и пробудится рев глубин, и снова мы войдем в силу, в нашу русскую силу, которая сейчас запечатана тысячью печатей, затравлена, задавлена, покорена, взнуздана, усмирена..." - ДА БУДЕТ ТАК!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #67 : 18 Февраля 2014, 16:20:49 »

"Процветание: готова ли к нему Земля?" (для тех, кто еще не видел).

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть ВСЕМ!!! СУПЕР фильм!!! Процветание!!!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #68 : 12 Марта 2014, 11:01:39 »

Недавно я получила очень показательный урок, заставивший меня обратить пристальное внимание на черно-магическое воздействие.
В моем ближайшем окружении возникло напряжение: моя мама, человек весьма преклонного возраста, вдруг начала обижаться, предъявлять претензии, скандалить. Все это было буквально на пустом месте, не было никаких предпосылок. Она большую часть времени жила у нас и мы прекрасно ладили. Просьбы, уговоры, увещевания, что все не так, как ей кажется, что никто ничем ее не обижал, не действовали. Я принимала различные меры для гармонизации отношений, однако это не очень помогало, ситуация усугублялась и все более накалялась.
Подруга, пытаясь мне помочь, со своей стороны давала различные советы и однажды, когда предоставился удобный случай, поговорила с мамой. Подруга - хороший психолог, особенно ей удается общение с пожилыми людьми, но в этом случае ее вывод был однозначен "Я не думала, что дело у вас так далеко зашло, она ничего не желает слушать, даже не знаю, что сказать..." и вкратце рассказала мне, о чем они говорили. Я узнала, что из маминых уст прозвучала одна фраза, которая меня тут же насторожила, и я поняла "откуда ветер дует".
Оказалось, что на маму было оказано весьма серьезное черно-магическое воздействие с целью рассорить ее со мной и прибрать к рукам ее недвижимость. Я этого первоначально не увидела в какой-то мере из-за того, что просматривала прежде всего наши отношения, в некоторой степени из-за того, что называется "непрогляд". Я, конечно, и раньше работала с черно-магическим воздействием, но не придавала этому должного значения, не понимала, насколько сильным может быть это влияние.
После того, как ЧМВ было снято, на следующий же день ситуация полностью переменилась, все вернулось на круги своя. Это была настолько разительная перемена, что я с трудом верила своим глазам.
Я воочию, очень ярко увидела, что делает с человеком черная магия. Поверьте, это действительно страшно.
Слава Богу, все закончилось хорошо. Мама из злобного, брызжащего слюной зомби превратилась в нашу прежнюю милую добрую маму. Но урок я запомнила хорошо. Проверила себя и своих близких, сняла все, что нашла и теперь обязательно буду держать это на контроле.
Рекомендую и вам сделать выводы и предостеречь себя и своих близких от подобных ситуаций.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #69 : 15 Марта 2014, 08:31:45 »

Найдено на просторах Интернета. Насколько мы соответствуем этим критериям?

А. Маслоу. О зрелой личности
1. Более адекватное восприятие действительности, свободное от влияния актуальных потребностей, стереотипов, предрассудков, интерес к неизведанному.
2. Принятие себя и других такими, какие они есть, отсутствие искусственных, хищных форм поведения и неприятие такого поведения со стороны других.
3. Спонтанность проявлений, простота и естественность. Соблюдение установленных ритуалов, традиций и церемоний, но отношение к ним с должным чувством юмора. Это не автоматический, а сознательный конформизм на уровне внешнего поведения.
4. Деловая направленность. Такие люди обычно заняты не собой, а своей жизненной задачей. Обычно они соотносят свою деятельность с универсальными ценностями и склонны рассматривать ее под углом зрения вечности, а не текущего момента. Поэтому они все в какой-то степени философы.
5. Позиция отстраненности по отношению ко многим событиям. Это помогает им относительно спокойно переносить неприятности и быть менее подверженными влияниям извне. Они нередко склонны к одиночеству.
6. Автономия и независимость от окружения; устойчивость под воздействием фрустрирующих факторов.
7. Свежесть восприятия: нахождение каждый раз нового в уже известном.
8. Предельные переживания, характеризующиеся ощущением исчезновения собственного Я.
9. Чувство общности с человечеством в целом.
10. Дружба с другими самоактуализирующимися людьми: узкий круг людей, отношения с которыми весьма глубокие. Отсутствие проявлений враждебности в межличностном взаимодействии.
11. Демократичность в отношениях. Готовность учиться у других.
12. Устойчивые внутренние моральные нормы. Остро чувствуют добро и зло: ориентированы на цели, а средства всегда им подчиняются.
13. «Философское» чувство юмора. Отношение с юмором к жизни в целом и к самому себе, но чья-то ущербность или невзгоды никогда не считаются смешными.
14. Креативность, не зависящая от того, чем человек занимается, и проявляющаяся во всех его действиях.
15. Критичное отношение к той культуре, к которой они принадлежат: выбирается хорошее и отвергается плохое. Ощущают себя больше представителями человечества в целом, нежели одной культуры.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #70 : 15 Марта 2014, 16:17:01 »

Недавно я получила очень показательный урок, заставивший меня обратить пристальное внимание на черно-магическое воздействие.... Проверила себя и своих близких, сняла все, что нашла и теперь обязательно буду держать это на контроле. Рекомендую и вам сделать выводы и предостеречь себя и своих близких от подобных ситуаций.

Так получилось, что и мне пришлось в своей работе иметь дело с ЧМ воздействиями, и было бы интересно узнать мнение Айшат, каким образом можно предостеречь себя и своих близких от подобных ситуаций? Мой опыт показывает, что только работой с ГП, которые делают нас уязвимыми к такого рода воздействиям, а это грехи, КУ, кармические инграммы и много всего, с чем невозможно работать без участия наших близких (про их личную просьбу и согласие на такое вмешательство я даже не пишу).
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #71 : 15 Марта 2014, 17:51:35 »

Каждый вправе поступать так, как считает нужным.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #72 : 15 Марта 2014, 21:14:51 »

Про состояние.
На форуме часто задаются вопросы о методах защиты от негатива, о способах увеличения достоверности показаний маятника. На мой взгляд, на оба этих вопроса есть один ответ – состояние Любви. Если человек пребывает в этом состоянии, то никаких дополнительных мер уже не требуется, он становится просто недоступен для низковибрационных сущностей.
Однажды в комментариях довелось прочитать: «У меня было такое, ночью подверглась мощному нападению и никакие защиты и просьбы о помощи не срабатывали. И тогда я поняла, что спасти может только состояние Любви, именно состояние. И я вызвала в себе это состояние. Больше ничего не пришлось делать, они отвалились в ту же секунду».
Конечно, это непросто.  Ведь обычное состояние человека, даже пробужденного, - это состояние обороны, спешки, недовольства, присутствия где угодно, только не в настоящем моменте.
Тренировать пребывание в состоянии Любви можно на чем-либо, что или кто вам нравится, кто дорог и любим. Например, маленькие дети или внуки, даже если они выросли. Берете фото, где они маленькие, смотрите (или представляете) и чувствуете в сердечном пространстве безмолвие, состояние тихого счастья, радости, умиления. Запомните это состояние и учитесь его вызывать. Вибрации подскакивают моментально. Наверное, это состояние схоже с тем, когда в медитациях, астральных путешествиях попадают в некие пространства, в которых хочется остаться. Обычно говорят, что там присутствует безусловная Любовь. Предложенная техника, с одной стороны, проста в исполнении - без наворотов,  ритуалов, особой подготовки. Но, с другой стороны, не так уж и проста из-за того, что непривычна. Но, может быть, стоит начать вырабатывать такую привычку?

И еще. Это на другую тему, но тоже про состояние.
 «Дорогая, пожарь мне, пожалуйста, мясо. Только ты умеешь его приготовить как следует».
 «Милый, я пока занята. Сделай сам».
 «Не-е, у меня так не получится…»
 «Да это просто. Масло на сковороду, когда раскалится, выкладываешь мясо. Обжариваешь с двух сторон, и м-м-м, офигенное мясо!»
«А сколько масла?»
«На глазок. М-м-м, офигенное мясо».
«А сколько жарить?»
«Да неважно, там посмотришь. Главное, м-м-м, офигенное мясо!»
«Специи добавлять?»
«Да какая разница! Я ж говорю, главное – М-М-М, ОФИГЕННОЕ МЯСО!»
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #73 : 16 Марта 2014, 09:12:13 »

Каждый вправе поступать так, как считает нужным.

Я так понимаю, что этот ответ относится к вопросу работы с ЧМ воздействием без просьбы и участия самого человека, подвергшегося такому воздействию. А вот вопрос о том, как быть бдительными в этой ситуации остался без ответа, а это очень интересный вопрос, который для меня остался открытым после работы с таким воздействием именно в случае воздействия на окружающих тебя людей. 
было бы интересно узнать мнение Айшат, каким образом можно предостеречь себя и своих близких от подобных ситуаций?

 Использовать защиту, постоянно проверять помещения, себя, своих близких и т.д. на наличие таких воздействий, отслеживать поведение окружающих людей, работать с уязвимостью к таким воздействиям и "заинтересованностью" ЧМ сил в таком воздействии на конкретного человека, его семью и т.д. ?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #74 : 16 Марта 2014, 09:44:25 »

На оба вопроса - ответ "Да, совершенно верно, именно так."
Работа с мамой действительно велась без ее просьбы и участия, иное было невозможно по целому ряду причин, в т.ч. и в силу преклонного возраста. Я считаю в отдельных случаях возможным так поступать, испросив на то разрешения "Могу ли? Должна ли?" Можно считать, что работа велась по просьбе близкого родственника, т.е. меня.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru