Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 06:14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #660 : 02 Марта 2018, 08:27:06 »

Не более получаса. Это как в фильме "Москва слезам не верит":
— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

Ого! Я тоже так хочу,а то я за это время( полчаса) могу убрать штук пять,ну может 10. Как у вас это получается?- там ,ведь,надо определять форму и локализацию ЧМС. У вас,наверное,какой- то другой подход.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #661 : 06 Марта 2018, 19:03:27 »

Другой в некоторой степени, и он описан в этой теме.
Локализацию чего бы то ни было определять я вообще считаю излишним. Свои аргументы по этому вопросы я приводила.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #662 : 11 Марта 2018, 11:03:00 »

Наконец я подробнее ознакомился с этой темой и хочу сказать: большое спасибо,уважаемая Айшат,за то,что Вы поделились своим опытом. Вы это сделали так увлекательно,что Ваши посты читаются на одном дыхании,а некоторые из них выше всяких похвал. Еще
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #663 : 14 Марта 2018, 05:49:05 »

В 2017 году, я специально проверил маятником движение энергии в синагоге, грузинском, армянском храмах, в храмах Оптиной пустыне. Везде маятник крутился против часовой стрелки, то есть источник один и тот же. Скажу больше, "видящие" на ментальном плане люди, на входе в эти учреждения видят ещё и охрану этой единой структуры.
Совершенно противоположная ситуация на настоящих очищенных капищах, маятник крутиться по часовой стрелке. А теперь вспомните, что в ММ означает движение М по часовой стрелке  и против часовой стрелки? Совсем скоро проверю направление движения энергии в разных индийских храмах.

Снимать в буддийском храме не разрешается, поэтому видео движения маятника снимал перед храмом. Движение маятника  идет по часовой стрелке, с большой амплитудой. Особого благоговения храм не производит, но в нём комфортно и солнечно.
Самый большой католический храм Азии производит впечатление, но не более. В нем не комфортно. Весь пол храма покрыт плитами с надписями, под которыми похоронены епископы и меценаты храма. Движение маятника против часовой стрелки.
К сожалению каждое видео превышает максимальный размер вложения 2 Мгб, поэтому не удалось вставить.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #664 : 14 Марта 2018, 11:00:18 »

Снимать в буддийском храме не разрешается, поэтому видео движения маятника снимал перед храмом. Движение маятника  идет по часовой стрелке, с большой амплитудой. Особого благоговения храм не производит, но в нём комфортно и солнечно.
Самый большой католический храм Азии производит впечатление, но не более. В нем не комфортно. Весь пол храма покрыт плитами с надписями, под которыми похоронены епископы и меценаты храма. Движение маятника против часовой стрелки.
К сожалению каждое видео превышает максимальный размер вложения 2 Мгб, поэтому не удалось вставить.


Надо полагать во всех христианских храмах Вы зарегистрировали отрицательное движение энергии(или Вы что то другое вкладываете во вращение против часовой стрелки?),а в буддийских храмах,значит,положительное?
Я Вам,признаюсь,завидую- у Вас столько свободного времени,что даже на проверку и очистку храмов хватает,или чего то не понимаю?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #665 : 14 Марта 2018, 11:09:38 »

Никогда не поддерживала и не поддерживаю сейчас все любопытствующие желания проверять с помощью маятника какие-либо религиозные места, пророчествовать на будущее или угадывать прошлое.
 С помощью маятника достоверности 100% нет возможности получить и кто бы что ни говорил, что только у него это получается, есть вероятность подключиться к сущностям ИМ и получить зависимость от этого общения. Примеров таких куча, и операторов ММ на нашем форуме достаточно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #666 : 14 Марта 2018, 11:29:17 »

Примеров таких куча и операторов ММ на нашем форуме достаточно.

Непонятно, Вы имеете ввиду операторов ММ имеющих зависимость от Инфернального мира? Если да,то как зависимых от ИМ можно называть оператороми ММ???
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #667 : 14 Марта 2018, 22:16:27 »

Я имею в виду, что у нас на форуме пишут люди, занимающиеся по методу ММ и называющие себя операторами ММ, выкладывают свои исследовательские работы, но на определенном этапе, под воздействием определенной информации сомнительного характера (ченнелинга и т.п.) или влияния и общения на других форумах, где такая информация принимается за истинную и рассматриваемую, как метод, начинают здесь выкладывать свои "наработки". Что как раз противоречит методу ММ, и сама автор метода не раз предупреждала об опасности получения такой информации, работы с информационным каналом.
Я не буду называть этих людей, но их уже предостаточно и, к сожалению, число их растет...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #668 : 15 Марта 2018, 20:15:42 »

 Признаюсь я давно так не смеялся,когда прочитал в этой ветке,как некоторые собираются очищать пространство храмов и церквей,а я еще думал,что это у меня завышенная самооценка.
Сколько уже сказано об опасности выхода в Инфлрмационные каналы,о губительности инфернального мира,но сложно переубедить тех,кто посчитал для себя это допустимым,тем не менее,я считаю,что об этом необходимо продолжать говорить,чтобы хотя бы новичков уберечь от опасных шагов. Просто надо находить новые аргументы и приводить наглядные примеры.
Инфернальный мир- он,как наркотик- все говорят это плохо,это ужасно,но попробует молодой человек первый раз наркотики и понимает,что не так уж это плохо,а наоборот хорошо и даже очень- поэтому,как говорит писатель Пауло Коельо,бывший наркоман, антинаркотическая пропоганда неэффективна,ибо она вводит , в некоторой степени,в заблуждение. Главная опасность наркотиков в том,что они прекрасны и поэтому человек не сразу замечает,как они доводят его до точки невозврата. Так и ИМ,он может давать человеку немыслимые состояния-нельзя сказать,чтоони очень приятные,но они чрезвычайно привлекательные-все краски,запахи и звуки становятся необычайно насыщенными, секс умопомрачительным,куда то деваются робость и стеснительность,а на их место приходит ощущения абсолютной всевластности,появляется новое виденье людей и происходящих вокруг событий- и все это сильно будоражит разум и чувства. Однажды попробовав запретный плод хочется еще и еще. Не потомучто( вначале) тебя к этому принуждают,нет,тебе самому хочется испытывать это снова и снова. Пауло Коельо рассказывал,что когда он практиковал черную магию он перестал употреблять наркотики,ибо она давала более сильные ощущения. В конечном итоге это приводит к тому,что человек,по сути,перестает существовать,его душа парализуется демонической сущностью,его жизнь строится под воздействием чужой воли- воли существ Инфернального мира. Кто послабее попадает в клинику,а кто посильнее- может совершать ужасные вещи.
Я,надо сказать, неразделяю мнение,что общение с Тонким миром обязательно приводит к плачевным последствиям,но в любом случае это всегда хождение у края и,если человек необладает высокой квалификацие,то и нечего совать свой нос,куда не просят.
По поводу ИМ Fatina привела хорошую ссылку: "Сергей Салль. Инфернальный мир"( смотрите в теме" интересная информация пост 342). Я скептически отношусь к рассказам о рептилойдах,как физических объектов,то есть людей с генетикой змей; чешуя,хвосты и все дела- мне интересно,прежде,чем написать подобное,что их авторы курили? Но Сергей Салль,на мой взгляд,очень здраво рассуждает на эту тему. Он считает,что рептилойды- это тонкоматериальные сущности ввиде змей,драконов,которые меняют генетику человека,но меняют волновую генетику,то есть на тонком плане изменяют человека,физически же человек остается таким же,как все остальные- без чешуи и хвостов. Еще мне очень импонирует точка зрения Сергея Салля относительно христианских таинств. В отличии от родноверов и им подобных он считает,что они не оказывают негативных влияний; что они перешли в православие из Ведической культуры-это звучит очень логично,ибо преемственность есть у времен. Вообщем много интересной и занимательной информации можно найти у Сергея Салля.

Как Коэльо удалось выйти из черной бездны демонического мира( читайте 6 главу):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HTTPS://www.e-reading.mobi/book.php?book=2828
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #669 : 16 Марта 2018, 02:19:55 »

То, что вы выдали,находится на грани. После утверждения, что наркотики прекрасны, может оказаться не так важно то, что они опасны.
Пожалуйста, пишите в соответствующих темах.

Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #670 : 16 Марта 2018, 09:59:44 »

Про наркотики я перефразировал Пауло Коельо,который считает,что антинаркотическая пропоганда неэффективна,если говорить только о том,что они ужасны,ведь вначале это не так. О том,что " наркотики это прекрасно и потому они так опасны" Вы можете прочитать в ссылке,которую я привел о Пауло Коельо" исповедь мага. Хуан Ариас". Вы можете узнать,как ему удалось избавиться от рабства ИМ,вернувшись в церковь и победить свою наркоманию,сейчас,как всем известно Коельо стал одним из самых читаемых авторов в мире. Я посчитал,что его пример выглядит очень вдохновляющим.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #671 : 16 Марта 2018, 10:32:39 »

Почему я привел свои рассуждения об Инфернальном мире в Вашей теме,да потому что именно в этой ветке поднимаются темы имеющие очень тонкую грань с выходом в Информационные каналы. Многомерная медицина дана для самодиагностики и самодиагностики,для самоочищения, а не для очищения церковных и храмовых помещений,не для возвращения благости в места силы- это сильно граничит с ИМ. Вы считаете пример с " кукольником неприемлемым, не скрою у меня тоже шевелились волоса на голове от этой истории,но ведь это именно то к чему могут приводить легкомысленное обращение с тонким миром. Я считаю,что ИМ вначале может давать очень волнующие,будоражащие и манящие ощущения- и в этом его главная опасность,так как человек может не заметить,как ИС затягивают его все глубже в свои клещи,поэтому и привел аналогию с наркотиками- там ведь тоже все вначале хорошо,а потом,когда уже появляется зависимость становится все плохо. Лучше предупредить зависимость,огородить человека от необдуманных шагов,чем испровлять,возможные,тяжелые последствия.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #672 : 16 Марта 2018, 12:07:39 »

Лучше предупредить зависимость,огородить человека от необдуманных шагов,чем испровлять,возможные,тяжелые последствия.

 Исправлять уже бывает поздно, к сожалению...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #673 : 16 Марта 2018, 13:02:53 »

Признаюсь я давно так не смеялся,когда прочитал в этой ветке,как некоторые собираются очищать пространство храмов и церквей,а я еще думал,что это у меня завышенная самооценка.

Сокол Вы наш ясный, читать посты научитесь для начала. Айшат в посте 668 от 22.02.18 пишет о пространстве своего дома
"... я, наконец, прозрела - поняла свою задачу по очистке пространства, в котором живу, и начала это делать.
Место это непростое и привели меня сюда неслучайно.
Долгое время я чистила свой дом, как все мы чистим, и не понимала, что все это выходит далеко за личные рамки.
Это место - древнее капище, место силы, которое было осквернено, да еще как! Именно поэтому здесь совсем рядышком церковь и мечеть, и мне хорошо слышны и колокольный звон, и призывы муэдзина. Желающие могут найти и почитать, почему часто храмы строились на древних капищах. Теперь это место необходимо очистить, вернуть сюда Благость, и, кажется, эта задача возложена на меня. "
HellenA, как всегда не разобравшись в посте 676 от 24.02.18 пишет: " Нимб на голове не жмет, "очищать" здания церквей и соборов? Ну насмешили." Вот автор, с ней и смейтесь в личке.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #674 : 16 Марта 2018, 15:47:03 »

Не жмет, мне вообще нет дела до зданий церквей и соборов. Айшат говорит о  пространстве своего дома и то, что оно было в свое время древним капищем, местом силы, которое было осквернено, да еще как! Очистить такое место - это может быть задачей данного воплощения, особенно для тех, кто понимает в этом смысл.Интересно HellenA, какое  мировоззрение должно вызвать у думающего человека слова венчания в церкви.
"Венчается раб божий (имя) с рабой божьей (имя) во славу Израиля!" - слова из "русского" обряда венчания...
вспомним  некоторые слова, которые священник говорит жениху и невесте:
жениху - «Возвеличиться, жених, якоже Авраам...», «…благославися якоже Исаак»
невесте - «…будь плодовита как Сарра»
Авраам являлся своей жене Сарре братом по отцу ...
Исаак являлся двоюродным дядей своей жене Ревекке

Быт.16:1-8. - Но Сарра, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сарра Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее.

Это говорится про ту самую Сарру, которую Авраам подкладывал под египетского фараона, правда, ей тогда уже было за 60, и, судя по всему, фараон был знатный геронтофил.
«И ты, невеста, будь возвеличена, как Сара, веселись, как Ревекка, умножься в потомстве, как Рахиль»
«Рахиль оставалась бесплодна и завидовала плодовитости Лии.
Отчаявшись, она, как прежде Сарра (Быт. 16:2–4), отдала свою служанку Билху в наложницы мужу; рожденных Билхой Дана и Нафтали Рахиль считала собственными сыновьями (Быт. 30:1–8)»

Вот вам и пожелания молодожёнам – своего рода чёрное программирование:
возвеличься как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека,
будь весёлой, как Ревекка, у которой один сын предал другого,
умножься как Рахиль, которая умерла вторыми родами
– да, это "отличное" пожелание счастья молодым...
При проведении т.н. "русского" обряда венчания христианами на тонком плане закладываются молодожёнам - Программы на многожёнство, измену супругов, кровосмешение, проституцию, обман, бесплодие, смерть при рождении детей и т.д.


Дорогой Табиб я имел ввиду Вас,который ,видите ли считает задачей своего воплощения очистку своих мест.
К тому же Айшат также писала о возвращении благости на оскверненные( по ее мнению) места силы. Будьте любезны, Табиб,сами внимательнее прочитайте еще раз,я конечно понимаю, Вы поставили перед собой задачи вселенского масштаба,но уж найдите на это время.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru