Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #765 : 27 Сентября 2021, 09:59:55 »

Айшат, благодарю  за эти сообщения. Откликнулось всё. Правда я подхожу сейчас к любой проблеме с позиции Законов мироздания. Нарушены они мною или нет. А дальше алгоритм похож на Ваш. Всё "оптом", так сказать. Но для этого, действительно, нужен опыт , знания и осознанность. И ДА, всё это соответственно личному развитию (душевно-духовному).  Цветок
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #766 : 27 Сентября 2021, 10:20:35 »

За что просить прощение у подвыпившего мужчины, потерявшего свои и чужие границы!? Шокированный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #767 : 27 Сентября 2021, 12:06:46 »

За что просить прощение у подвыпившего мужчины, потерявшего свои и чужие границы!? Шокированный

Можно и не просить, просто себя "привести в порядок", в нормальное гармоничное состояние и подвыпившему станете неинтересной.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #768 : 27 Сентября 2021, 12:13:32 »

Можно и не просить, просто себя "привести в порядок", в нормальное гармоничное состояние и подвыпившему станете неинтересной.

Я уже давно не интересна подвыпившим, если вы про меня.... Крутой
Но весь метод Айшат состоит из "прошу прощения...", отсюда и вопрос.
А привести себя в порядок можно и нужно и без этого, здесь вы правы.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #769 : 27 Сентября 2021, 12:21:13 »

За что просить прощение у подвыпившего мужчины, потерявшего свои и чужие границы!? Шокированный

За то, что где-то в прошлых воплощениях, в которых он не был выпивохой, осталась ему должна.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #770 : 27 Сентября 2021, 12:44:44 »

На самом деле, у этого метода есть неожиданное продолжение, дающее совершенно замечательный эффект.
Но, думаю, тем, кто весьма упрощенно понимает многомерность и, тем более, знает, как "привести себя в порядок, в нормальное гармоничное состояние", он неинтересен.
Хотя метод как раз и состоит в том, что больше нет необходимости то и дело "приводить себя в порядок" по любому поводу. Просто потому, что он позволяет оставаться в гармоничном состоянии практически всегда.
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #771 : 27 Сентября 2021, 12:49:03 »

Спасибо огромное, Айшат, за Ваши интереснейшие посты! Мне лично информация очень созвучна и будет полезна, в этом уверена. Это то, чего мне не хватало в моих наработках. С нетерпением жду продолжения. Расскажите, пожалуйста подробнее о печатях. Всем адекватным форумчанам также отдельная благодарность за участие в теме и высказывание своих соображений, каждая капелька знаний полезна.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #772 : 27 Сентября 2021, 12:51:17 »

В этой же ветке сообщения Айшат от 2014г  об успешном применении Хоопонопоно. Все очищено,осветлено, гармонизировано... В 2021г проблемы вернулись? Тогда встает вопрос об эффективности Хоопонопоно в вашей конкретной ситуации.  
Про совесть вы правильно написали, за всеми действиями наблюдает Душа и оценивает поступки, мысли и деяния   по высокой мерке.
Как мне кажется, когда ищущий человек отходит от ММ и начинает что-то искать другое, слушать "говорящие головы" в интернете  и т.п. , упускается очень важный момент, о котором эти головы понятия не имеют и не скажут.Это вопрос о целостности ВЯ. Если вы структуру ВЯ собрали еще применяя методы ММ, составляя ВР , то совершенно это не означает, что на данный момент она у вас таковой же и остается.
Разбалансировка эмоций , ментала, психики -это показатель нарушения целостности ВЯ. Возможно , это даже в большей степени имеет отношение к проблемам именно Души.
Профессор Пак Чжэ Ву считал , что Душа  это часть Творца, через нее человек получает исцеление чистой энергией Творца. А если в терминах ММ- то в каузальном теле ВЯ, в ИТ- душа. То есть ИТ поддерживает КТ, потому что негармоничное МТ порождает плохие мысли, давит на КТ, нарушая целостность ВЯ и порождает негативные модели поведения.А снизу очень негармоничное астральное тело "поддает жару".
Ну а уж если " такой бальшой неприязнь испытывал, что кушать не мог" Веселый - это уже от ментального до физического тела охвачено мощными негативными СКО.
   По своей практике понимаю, что мы адекватно не можем оценить объем накопленного негатива, глубину, взаимодействие СКО разных энергетических уровней и порождающие их причины.Хоопонопоно не задействует генетические настройки ( Родовой опыт) и не может убрать накопленное с годами. Вы просто гасите текущую возникшую негативную мысль /эмоцию, но не более. Нужно обязательно перенастраивать центры сознания, чакры АТ, очищать астрально-ментальные каналы, три мозга ( головной, спинной, кишечный), эмоциональные зоны коры и подкорки ГМ, с ментальным телом работать, ауру чистить, защиту восстанавливать...Много работы...
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #773 : 27 Сентября 2021, 12:55:47 »

Спасибо. Конечно, расскажу.
Только сделаем небольшой перерыв, т.к. я вообще-то нахожусь в путешествии.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #774 : 27 Сентября 2021, 13:35:40 »

Да, iraber, вы правы, были такие сообщения. На том уровне текущих задач и моих тогдашних способностей.
Но вы же не будете спорить, что мы движемся по все расширяющейся спирали, и с каждым новым витком наши задачи усложняются.
На тот момент я решила свои задачи с помощью Хоопонопоно, и некоторое время жила спокойно. Потом настал период новых и очень серьезных испытаний, о которых я уже писала. Мне не удавалось продвинуться, пока я не вышла на темы Печатей и инсектоидов. Вот сейчас я выхожу  из огромного количества проблем и рассказываю о том, как я это сделала. Буду рада, если мой опыт окажется интересен и полезен.
Если вам не подходят или неинтересны мои методы, можно просто обойти их стороной. Мне, например, ваши не резонируют, хотя, вполне вероятно, вы правы на своем уровне реальности. Я это никак не оцениваю. Просто считаю, что, находясь в теле, всерьез рассуждать о структурах ВЯ и генетических настройках как-то не вполне этично что ли. Мы слишком мало об этом знаем.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #775 : 27 Сентября 2021, 14:12:43 »

Да, забыла. После проделанной работы я добавляю
В ЯВИ ЯВЬЮ ЯВЬ,
чтобы сделанное поскорее проявилось на физическом плане.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #776 : 27 Сентября 2021, 15:15:07 »

Просто считаю, что, находясь в теле, всерьез рассуждать о структурах ВЯ и генетических настройках как-то не вполне этично что ли. Мы слишком мало об этом знаем.

 Айшат, однако лушие умы человечества рассуждали и будут рассуждать о структурах ВЯ совершенно всерьез. Человек всегда стремился понять, как он устроен, и почему это неэтично? Наука так и строится - сначала рассуждения, идеи, потом многократные опыты, ошибки и... великие открытия. Да, нам недоступно "увидеть" в полной мере ВЯ, но все же по его проявлениям (Сознание, мысли, эмоции, чувства, интуиция, событийность и др.) мы можем его исследовать и делать определенные выводы. 
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #777 : 27 Сентября 2021, 16:39:07 »

Я вот несколько не согласна с тем,что надо прощать того человека ,который
 тебе причинил зло.Не помню,где-то смотрела ролик,там говорили,что на тонком плане это
выглядит так,что это зло отрабатывает потом человек,которому это зло сделали.
А тот получается остается ни в чем не повинным.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #778 : 27 Сентября 2021, 16:51:01 »

Айшат, однако лушие умы человечества рассуждали и будут рассуждать о структурах ВЯ совершенно всерьез. Человек всегда стремился понять, как он устроен, и почему это неэтично? Наука так и строится - сначала рассуждения, идеи, потом многократные опыты, ошибки и... великие открытия. Да, нам недоступно "увидеть" в полной мере ВЯ, но все же по его проявлениям (Сознание, мысли, эмоции, чувства, интуиция, событийность и др.) мы можем его исследовать и делать определенные выводы.  

Да, возможно.
Но мы даже в собственной истории на данный момент разобраться не можем. Что уж говорить о структурах ВЯ.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #779 : 27 Сентября 2021, 17:07:13 »

Я вот несколько не согласна с тем,что надо прощать того человека ,который
 тебе причинил зло.Не помню,где-то смотрела ролик,там говорили,что на тонком плане это
выглядит так,что это зло отрабатывает потом человек,которому это зло сделали.
А тот получается остается ни в чем не повинным.

Если вас устраивает участие в этом пинг-понге еще продолжительное время,  можете не прощать.
Если же вы доросли до понимания, что вы и другой лишь участники некой Большой Игры, затеянной для вашего и всеобщего развития, то с этим пониманием можно всех простить и выйти из Игры. Тем самым, кстати, прекратив кормить своей энергией многочисленных желающих потрапезничать.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru