Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #780 : 27 Сентября 2021, 17:29:56 »

За то, что где-то в прошлых воплощениях, в которых он не был выпивохой, осталась ему должна.


А если муж- алкоголик постоянно пьёт и бьёт, издевается над детьми и кармический не 2 % как у вас (такой маленький процент ни о чём и ошибиться можно было), а на все 100%, то у него тоже после каждого избиения или пьянки надо просить прощения? Что предусматривает ваш метод в таком случае?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #781 : 27 Сентября 2021, 18:12:46 »

А если муж- алкоголик постоянно пьёт и бьёт, издевается над детьми и кармический не 2 % как у вас (такой маленький процент ни о чём и ошибиться можно было), а на все 100%, то у него тоже после каждого избиения или пьянки надо просить прощения? Что предусматривает ваш метод в таком случае?

А если пьет, бьет и издевается, то решение надо принимать и помимо моего метода.
В общем, все то же самое. Такие взаимоотношения называются кармическим браком, когда тиран и жертва меняются местами. Так что Алгоритм в помощь. Ситуация, однозначно, смягчится. А позже и вовсе разрешится.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #782 : 27 Сентября 2021, 19:28:58 »

.Это вопрос о целостности ВЯ. Если вы структуру ВЯ собрали еще применяя методы ММ, составляя ВР , то совершенно это не означает, что на данный момент она у вас таковой же и остается.

 Весьма странно слышать от опытного оператора ММ,что ему удалось с помощью маятника или другими технологиями собрать структуру ВЯ.
Это преподносится как- телега управляет лошадью, или вариант,когда на ступне имеются проекции головы,шеи, и поэтому ступня является главной и целостной структурой.
ВЯ не является структурой- оно является высшей сущностью той части души,которое  воплощено в форме человека.
Нарисовав треугольник на бумаге и написавший,что это ВЯ - выглядит по-детски наивно!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #783 : 28 Сентября 2021, 13:44:43 »

Спасибо,Айшат.Я знаю,что все мы участники Игры на некой шахматной доске.
Об этом давно еще читала у Крайона,у Свияша,где он пишет,что важно не вовлекаться
в Игру, а быть зрителем.
Тем не менее я попробую Вашу методику,мне нравиться исследовать все новое.
Поэтому жду продолжения. C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #784 : 29 Сентября 2021, 09:03:41 »

Хочу напомнить о необходимости проделать предложенный мной Алгоритм с родителями, даже если они уже ушли из жизни. И с детьми тоже, причем неважно какого возраста. Результат увидите сами.
Кроме того, обращаю ваше внимание, что Алгоритм - это лишь шаблон, и в него следует добавлять что-то от себя в соответствии с конкретными обстоятельствами. Например,  при работе с родителями "была невнимательна к вам, обижалась" и т.п.
Еще хочу сказать о следующем:
Методов на раскаяние и прощение действительно много, и они тоже действенны в той или иной степени. Ключевыми в своем Алгоритме я считаю слова "добровольно отдаю долги", т.е. делаю это именно по доброй воле, сама, осознанно, а не под нажимом обстоятельств. Вот поэтому, я думаю, это так хорошо срабатывает.  
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #785 : 29 Сентября 2021, 09:48:29 »

Хочу пояснить еще вот что.
Скорее всего, большинство из вас сочло, что пример с выпивающим гражданином - это минутное столкновение где-то на улице или в транспорте. На самом деле, все не так. Это родственник в доме, где я нахожусь в гостях, причем и по сей день, пока мы не поехали дальше. Так вот, результатом применения Алгоритма стало не только прекращение малоприятных моментов во взаимоотношениях с ним, но, неожиданно, проявление предупредительности, уважения, даже некой заботы с его стороны, что, конечно же, изменило мое пребывание здесь в наилучшую сторону.
Вот так работает Метод.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #786 : 29 Сентября 2021, 10:03:22 »

Осознанно- это когда чётко понимают:
1.   Кому задолжали, т.е. кем был человек для «должника» в момент, когда возник долг
2.   Когда задолжали, т.е хотя бы сколько лет было в этой жизни «должнику» или какое было воплощение
3.   Что задолжали, иначе не понятно, что отдавать
4.   За что задолжали, т.е. что такого совершил «должник», что возник долг.
И, для особенно пытливых можно выяснить:
5.   При каких обстоятельствах возник долг или иначе можно сформулировать- кто навесил долг и справедливо ли , вообще, взыскание этого долга. Достаточно часто бывает, что от долга надо просто отказаться, т.к. навешен несправедливо. 
6.   Сколько ещё долгов  и кому возникло на базе этого долга.
Тогда будет осознанная работа.
Во всех остальных случаях, несомненно можно пытаться что-то убирать, на какое-то время сработает, но это не есть именно осознанная работа. Даже, я бы сказала, опасная, потому, что отдавать «по доброй воле» неведомо что, может иметь печальные последствия, т.к. возьмут много и что хотят , и не побрезгуют. По сути, это и  есть тот самый контракт на «отдачу» с вечно открытым пунктом «предмет договора», куда каждая сущность впишет то, что ей хочется. Т.к. всё имеет задержку во времени, то и неприятные последствия будут не сразу, но будут. А потом и предъявить будет нечего, т.к. сама предложила, сама подписалась.
Особенно важен пункт 4, т.к. это и есть то, что надо осознанно исправить в этой жизни и больше не повторять. Иначе смысла в этой работе нет.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #787 : 29 Сентября 2021, 12:56:35 »

Айшат,поясните,кому я отдаю долги(п.6 Алгоритма),тому человеку ,в отношении
которого совершила Зло? Этот пункт не поняла.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #788 : 29 Сентября 2021, 13:03:57 »

Кому или с кем развязываются долги  см.ответ в посте 755.
Дополнительные вопросы зачем,за что, сколько, а  когда и на сколько.......лишь затуманивает мороком.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #789 : 29 Сентября 2021, 13:16:56 »

1. Все эти пункты могли бы быть уместны, если бы была 100%-ая достоверность показаний маятника или настоящее ясновидение. Этого, увы, нет даже у достаточно опытных операторов, т.к. слишком много факторов влияет на работу. Поэтому нет гарантий, что все эти кому, когда, что, за что, которые вы так дотошно выясняли, верны хоть сколько-нибудь.
2. Осознанность, в данном случае, подразумевает не выяснение штук, килограммов долга и т.п., а понимание процессов, которые привели к конфликтной или просто некомфортной ситуации. Это то, о чем я уже писала, - мы все участники Игры, в которой в процессе обучения делаем бяки друг другу,  мы не злые и не подлые изначально, так же, как и дети, играющие в войнушки. Поэтому, если считаете, что настало время, можно остановиться, простить друг друга за то, что в процессе кому-то попало кулаком, и выйти из Игры.
3. В данном случае, речь идет о т.с. настоящих долгах и о том Зле и вреде, который вы действительно привнесли в Мироздание. При желании можно это конкретно оговорить.
4. Если есть боязнь "а вдруг то, а вдруг это" и вы хотите держать все на контроле, то так тоже можно, но это говорит, скорее, о вашем недоверии Вселенной.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #790 : 29 Сентября 2021, 13:41:16 »

Айшат,поясните,кому я отдаю долги(п.6 Алгоритма),тому человеку ,в отношении
которого совершила Зло? Этот пункт не поняла.

Мы отдаем долги тому, в отношении которого совершили Зло и с кем работаем на Гармонизацию.
Потом со следующим, и так, пока не отработаем со всеми, с кем отрицательная кармическая совместимость.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #791 : 29 Сентября 2021, 14:33:52 »

Спасибо,Айшат.
Провела такое исследование.По каждому пункту Алгоритма,ставила палец и
М над этим пунктом.По всем пунктам М крутился вправо,а по п.6 влево,то есть этот пункт мне не подходит.Поэтому перефразировала по своему-

Заберите все ваше,что я вам должна целиком и полностью,оставьте мне все мое,мы-в полном расчете.
Поработала по Алгоритму с одним человеком.Посмотрим. smile.gif
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #792 : 29 Сентября 2021, 14:46:15 »

Ещё в сети есть формула прощения Роберта Илинскаса. И там что-то вроде нескольких слов, через которые припускаешь свои проявления. Например: замечаю, признаю, соглашаюсь, одобряю, понимаю, осознаю, прощаю, люблю.
Я заметил, что когда мы принимаем, то энергия как бы "не морозится" и течёт дальше, а движение - жизнь)
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #793 : 29 Сентября 2021, 16:09:18 »

В седьмом пункте как раз говорится "принимаю человека как есть и гармонизирую с ним отношения".
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #794 : 29 Сентября 2021, 16:50:12 »

Да.
Правда, тот автор акцентируется на принятие и прощение себя, я так понял.

Видимо, всё, что помогает вот так принять и адекватно расставить ситуацию - надо использовать.
Вот один йог говорил недавно, если что произошло в жизни - это проявилась ваша карма. Если не по карме - не произошло бы. Отсюда,  то, что уже есть как факт, придётся принять) смириться. Это однако не значит, что не надо делать по-другому и исправляться.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru