Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 22:09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550632 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #795 : 29 Сентября 2021, 16:53:13 »

И слова - принять - это когда что-то приходит.
Простить - это что-то отпустить, проститься.

Тут мы видим снова ДВИЖЕНИЕ жизни и энергии.

Когда ты обиделся или переживаешь - ты стопоришь движение. Надо дать движение этому, и идти дальше.

(может, мне в другой теме писать это, прошу прощения)
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #796 : 29 Сентября 2021, 16:58:52 »

Как говорит Л. Клыков : « Мы всегда убиваем одного и того же вечного человека» . Или многих вечных человеков. Т.е., практически со всеми, кто сегодня составляет социум вокруг нас, ведём вечную войну. Здесь нет осознанности, здесь есть уверенность, что куда бы не бросил «прощение», оно точно попадёт в какого ни будь «вечного человека» и ошибки быть не может в принципе.
Если же нет веры в «маятник» или проще говоря, нет веры в себя, то и просто определить кармического человека невозможно- враньё оно и в Африке враньё.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #797 : 29 Сентября 2021, 17:27:39 »

Как говорит Л. Клыков : « Мы всегда убиваем одного и того же вечного человека» . Или многих вечных человеков. Т.е., практически со всеми, кто сегодня составляет социум вокруг нас, ведём вечную войну. Здесь нет осознанности, здесь есть уверенность, что куда бы не бросил «прощение», оно точно попадёт в какого ни будь «вечного человека» и ошибки быть не может в принципе.

Ну, так и в чем проблема? Уверенность тоже может быть осознанной.
Тем более, если ошибки не может быть в принципе.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #798 : 29 Сентября 2021, 17:36:27 »

Если же нет веры в «маятник» или проще говоря, нет веры в себя, то и просто определить кармического человека невозможно- враньё оно и в Африке враньё.

Оригинальное мышление. Как вера в себя связана с невозможностью определения кармического человека?
Кармического человека определить не только возможно, но даже и несложно.
Это те, с кем есть любые "затыки", большие или маленькие, с кем нет Гармонии. Каждый из нас знает таких в своем окружении.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #799 : 29 Сентября 2021, 18:24:04 »

Оригинальное мышление. Как вера в себя связана с невозможностью определения кармического человека?
Кармического человека определить не только возможно, но даже и несложно.
Это те, с кем есть любые "затыки", большие или маленькие, с кем нет Гармонии. Каждый из нас знает таких в своем окружении.

Совсем необязательно. Последний человек, из-за которого у меня были самые большие проблемы и сильнейшее моё неприятие этого человека, не был кармическим. До того всё было у нас сложно, что у меня начиналась физ. аллергия уже даже после упоминания его имени. Кармическими были 2 других человека, которые были бесконечно милы и не вызывали сильного отторжения. Один из них так и совсем очень нравился, я даже восхищалась. Вот он-то и был самый главный кармический с которого всё когда-то началось. Все три были связаны между собой. А первый человек был всего-лишь поддержкой и очень сильной и неумалимо стремился стать кармическим в этом волощении. Не распутав этот клубок, у меня бы не получилось  ничего понять и сделать выводы. А в тени сидел ещё один кармический, который подбрасывал идеи и руководил всей гоп-компанией из подполья. Тот совсем душка...
А вера в себя очень просто связана с возможностью найти истинно кармического и понять , что же такое случилось. Если вера в себя есть, то ничто не помешает разобраться, даже, если будет множество помех, в том числе и в работе с маятником. Если веры в себя нет, то любая помеха выведет из равновесия и не даст закончить начатое.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #800 : 29 Сентября 2021, 18:39:33 »

Ну, так и в чем проблема? Уверенность тоже может быть осознанной.
Тем более, если ошибки не может быть в принципе.

Когда кидаешь шарик от пинг понга в толпу, есть осознанная уверенность, что он точно в кого-то попадёт.
Когда снайпер прицеливается и делает свой выстрел, есть осознанная уверенность, что выстрел будет точным и попадёт именно в ту цель, которая нужна.
2 разных варианта осознанной уверенности.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #801 : 29 Сентября 2021, 20:21:57 »

Веселая у вас жизнь, Kora.
Продолжайте в нее играть.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #802 : 29 Сентября 2021, 20:46:51 »

Веселая у вас жизнь, Kora.
Продолжайте в нее играть.

А мы за ситуацию говорим, Айшат, а не за мою жизнь.
Имейти разницу. Что бы не переходить границы дозволенного в своих оценках.
Вы же играете в рептилоидов...
По вере вашей! Крутой
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #803 : 29 Сентября 2021, 22:08:40 »

Так от ситуации давно уже перешли к словоблудию.
Сгоряча не заметили?
На этом СтопИгра.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #804 : 30 Сентября 2021, 18:43:55 »

В ММ есть понятие "кармические узлы" и для их устранения необходимо определить, на каких грехах завязаны эти кармические узлы.
Мне этот способ не вполне подходит, т к  понятие греха введено христианством, призвано вызывать у человека чувство вины и, следовательно, потерю энергии. Я не считаю грехи чем-то недопустимым, потому что это способ познания всех сторон жизни и получения бесценного опыта.
Я использую понятие
КАРМИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.
Определяю ее по моей любимой диаграмме от -100% до +100%.
Если кармическая совместимость (КС) отрицательная, то имеют место те самые кармические узлы. Чем больше цифра, тем серьезнее ситуация и сложнее отношения. Если КС нулевая, то отношения нейтральны. Если КС плюсовая, то отношения хорошие, и чем больше эта цифра, тем теплее и гармоничнее отношения.

Айшат, но ведь в книге Л.Г. Пучко "ММ. Полный атлас" дается именно эта диаграмма (от -100% до +100%), она разделена на два сектора: от -100% до 0 - кармический узел, от 0 до +100% - кармическая связь, а в целом диаграмма называется "Кармическая совместимость", и первый из вопросов, предложенных автором: - Какая между нами кармическая совместимость? И если она отрицательная, надо искать, что, где, когда...
Восприятие слова "грех" воспринимается разными людьми по-разному, в силу собственных страхов и убеждений. Я заметила это и при обучении в Школе заменяю это слово на "качества",  "негативные эмоции",  "негативные мысли", "негативные поступки". Сама к слову "грех" отношусь нейтрально, чувство вины не возникает, просто понимаю, что нужно с собой работать, и что есть во мне некий "магнит", который может привлекать разную "бяку". В каждом из нас хватает всего, "инь"-"ян" никто не отменял, от негативных эмоций никуда не деться (это я о себе!  smile.gif), главное - не дать им разгуляться и вовремя обуздать их.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #805 : 01 Октября 2021, 12:05:50 »

Да, все правильно, и про "магнит", и про остальное.
Я сказала, что использую термин "кармическая совместимость", не я его ввела. Просто я не пользовалась Полным Атласом, не знала, что там это есть. Встретилось где-то на просторах Интернета, показалось очень дельным и я стала с этим работать.
На самом деле, это можно использовать не только как кармическую совместимость. Расскажу об этом очень скоро.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #806 : 03 Октября 2021, 20:00:13 »


Дополнительные вопросы зачем,за что, сколько, а  когда и на сколько.......лишь затуманивает мороком.


Чем затуманивает?
Что такое "морок"?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #807 : 11 Октября 2021, 15:36:42 »

Вижу, что желающих ответить не нашлось.
Морок - это искаженное восприятие действительности, затуманивание сознания, как собственное, так и внушенное. Может быть из арсенала ведьм и колдунов, а также как элемент боевой магии Казаков-характерников.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #808 : 11 Октября 2021, 22:35:18 »

Весьма толковое объяснение. Можно и нужно взять на вооружение. Особо для тех, у кого не получилось расторжение контрактов и соглашений.

Как БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. ОТМЕНЯЕМ ПРОГРАММЫ БОЛЕЗНЕЙ. Надежда СОЛНЕЧНАЯ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/-5e2Gsf7iYI
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #809 : 14 Октября 2021, 00:22:21 »

Могу порекомендовать очень серьезно изучить материалы от Надежды Солнечной на ее канале. Они того стоят, особенно про подключки и про галочки на листочке.
Информация, с которой она впервые вышла в Интернет, действительно чрезвычайно важна. Вот она:
ВРЕМЯ ПРИШЛО. Надежда Солнечная.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/GLrtF0CpD5s


Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru