Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:51:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549718 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #810 : 20 Октября 2021, 08:59:40 »

Итак, продолжим.
Дополнение.
Даже если были проработаны отношения с окружающими людьми и они стали гармоничнее, это пока не окончательно. Через время вновь может обнаружиться отрицательная совместимость.
Почему?
Потому что за это время вы кого-то осудили, кого-то обвинили, о ком-то посплетничали. Значит, маятник снова качнулся и будет возвращаться в равновесное состояние через ваши проблемы и трудности. Если не хотите подобной  отработки, то лучше сделать это добровольно. Можно через предложенный мной Алгоритм.
И так до тех пор, пока вы не перестанете осуждать, обвинять и проч. Следовательно, это еще и элемент работы над собой, ведущий к осознанности.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #811 : 20 Октября 2021, 10:32:31 »

А дальше самое интересное.
Как это было со мной.
Сначала я проработала отношения с окружающими. Постепенно перестала осуждать, обвинять, указывать, причинять добро. Стала отслеживать свои действия, слова и даже мысли. Жизнь моя стала спокойнее, гармоничнее, ушли раздражители и проч.
Но.
Меня очень доставали инсектоиды, рептилоиды, инфернал и иже с ними. И что же пришло мне в голову? Я решила попробовать этим же способом поработать с цивилизациями инсектоидов, рептилоидов и с инфернальным миром. Всё было сделано по тому же самому Алгоритму. Я исходила из того, что когда-то у меня были трения с этими мирами и сейчас эти проблемы должны быть разрешены.
Что в результате?
У меня получилось!
Инсектоиды, рептилоиды, инфернал оставили меня в покое. От слова совсем. Представляете, какое это было облегчение? Радость, после многолетних мучений, невероятная! Позже я проделала то же самое с серыми, с грибами, со всеми, кого я только могла предположить. Конечно же, попутно я разрывала контракты и соглашения с ними.
В итоге в моей жизни теперь нет этих жутких атак, особенно ночных, нет страхов, нет последствий таких нападений, в т.ч. и на физике. Жизнь моя улучшилась очень значительно. И остается таковой уже несколько месяцев.

Но и на этом я не остановилась. Я пошла дальше..
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #812 : 20 Октября 2021, 12:50:51 »

Айшат,спасибо,все очень интересно,что Вы описываете.
Ваш Алгоритм взяла на вооружение.Ждем продолжения. Цветок
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #813 : 21 Октября 2021, 13:32:31 »

Для расширения кругозора и понимания, на каком уровне рассматриваются и изучаются эти темы.
Анатолий Панов о рептилоидах, инсектоидах, людях и человеках.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/2rG6na_BUow
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #814 : 11 Ноября 2021, 15:30:40 »

Продолжим.
Сначала небольшое отступление.
Обычно совет для медитирующих - войдите в нулевое состояние, найдите точку внутреннего покоя и т.п. Кому-нибудь это удавалось? Сомневаюсь. Напротив, все говорят, что не получается сосредоточиться, одолевают мысли и т.д.
В моем понимании, каждый из нас проживает в своем слое реальности, а, значит, в своей системе координат, где нулевая точка - это наше Истинное Я, наша Божественная Суть.
В наших многочисленных воплощениях мы явно очень далеко отошли от центра координат, и потому вернуться туда за короткое время медитации вряд ли получится. Что неудивительно, ведь не так-то это просто.
Что же делать? Нам ведь надо туда, к своему Истинному Я!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #815 : 11 Ноября 2021, 15:55:49 »

И вновь вернемся к предложенному мной Алгоритму.
Алгоритм гармонизации отношений.
1. Я прошу прощения у _____ за все Зло, которое совершила во вред ему и его Роду.
2. Я прошу прощения у себя за то, что совершила Зло в отношении _______ и его Рода.
3. Я прощаю _____ все Зло, совершенное им в отношении меня и моего Рода.
4. Я прощаю себя за свои недостойные злые мысли, слова и поступки, ведь это происходило с целью познания и получения опыта.
5. Я БЛАГОДАРЮ ______ и себя за совместно пройденный путь и полученный БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ.
6. Я ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЮ ______ ВСЕ СВОИ КАРМИЧЕСКИЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ВСЕ ПРОЧИЕ ДОЛГИ целиком и полностью.
7. Я принимаю  _________ таким как есть и ГАРМОНИЗИРУЮ отношения с ним отныне навсегда.

ВО СЛАВУ ЖИЗНИ!
ВО СЛАВУ ДОБРА!
НА БЛАГО РОДА И НАРОДА!

Дарю, пользуйтесь во Благо!

Только на этот раз работаем не с окружающими людьми, а со всеми аспектами своей жизни, своей реальности, со всеми структурами тела и проч., проч., проч...  Чем больше всего вы проработаете, тем лучше, тем ближе вы станете к своему Истинному Я.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #816 : 11 Ноября 2021, 16:36:09 »

Как это делается? С чем работать?
Со всем, с чем и с кем вы взаимодействуете:

- Со своим Родом;
- Со Вселенной;
- С Богами, Силами (в соответствии со своим мировоззрением);
- С Землей и Космосом, с Мирами Яви, Нави  Прави, Слави;
- С Природой - со Стихиями, с растительным, животным миром, с миром минералов;
- С Женским и Мужским Началом Вселенной/ со своими Внутренним Мужчиной, Внутренней Женщиной, Внутренним Ребенком и Внутренним Родителем;
- Со своим домом/квартирой;
- С Изобилием;
- Со своими талантами и способностями;
- Со своим Прошлым, Настоящим и Будущим;
- И проч., проч., проч.
Чем больше вы вспомните и проработаете, тем лучше.
Естественно, Алгоритм нужно адаптировать к каждому конкретному случаю. Например, в пункте 7 можно использовать слова "принимаю, примиряюсь, соединяюсь, воссоединяюсь, сонастраиваюсь, гармонизируюсь и т.п."

Что мы получим в итоге?
Возвращение в Ноль, в ИзНачальное Состояние! Тот самый вожделенный внутренний покой, тишину, состояние баланса, внутренней и внешней Гармонии!
Маятник вернется в точку Равновесия и останется там, если вы перестанете нарушать Коны Мироздания.
Сделайте! Это того стоит!
"Непередаваемые очучения", как говаривал когда-то Петросян!
Желаю успеха!



Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #817 : 11 Ноября 2021, 16:52:54 »

По кармическим долгам чаще всего платят здоровьем, иногда смертью. Меж тем, долги (в основном)завязываются на узлах, которые надо найти и развязать, тогда долга не будет и будет сохранено здоровье, иногда жизнь. И сознательно следить, что бы узел не завязался снова на том же месте, что, впрочем, чаще всего и бывает. "Добровольно отдаю КД"= добровольно отдаю здоровье и жизнь. Ну, а после этого, получаем вожделенный покой.....ничтоже сумняшеся.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #818 : 11 Ноября 2021, 17:11:33 »

Вы ошибаетесь, Kora, и довольно серьезно ошибаетесь.
Здоровьем платят, когда не желают признавать и исправлять свои ошибочные убеждения и тяжкие проступки.  Жизнью - в крайнем случае, если особо упорствуют.
А если человек осознает ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ и ГОТОВ ЭТО ИСПРАВИТЬ ДОБРОВОЛЬНО,  то Урок пройден, нет нужды забирать долг Здоровьем и Жизнью, тем более, что они тоже Энергия.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #819 : 11 Ноября 2021, 17:22:28 »

"Добровольно отдаю КД"= добровольно отдаю здоровье и жизнь. Ну, а после этого, получаем вожделенный покой.....ничтоже сумняшися.

Я отдала накопившиеся за мной долги, сделала это без страха, с полным осознанием. ДОБРОВОЛЬНО.
Но... вместо предрекаемого вами "вожделенного покоя" (в плохом смысле этого слова) восстановление здоровья и всех аспектов жизни таким образом, что...
Лучше промолчу.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #820 : 11 Ноября 2021, 17:32:04 »

Я отдала накопившиеся за мной долги, сделала это без страха, с полным осознанием.

Каким образом вы это сделали?
Осознанием чего?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #821 : 11 Ноября 2021, 17:40:54 »

1. Ответ #815, #816.
2. П.4 Алгоритма.
3. Доброе пожелание.
И еще одно доброе пожелание - если не все понятно, обычно рекомендуют прочесть несколько раз.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #822 : 11 Ноября 2021, 17:44:28 »

Как это делается? С чем работать?
Со всем, с чем и с кем вы взаимодействуете:

- Со своим Родом;
- Со Вселенной;
- С Богами, Силами (в соответствии со своим мировоззрением);
- С Землей и Космосом, с Мирами Яви, Нави  Прави, Слави;
- С Природой - со Стихиями, с растительным, животным миром, с миром минералов;
- С Женским и Мужским Началом Вселенной/ со своими Внутренним Мужчиной, Внутренней Женщиной, Внутренним Ребенком и Внутренним Родителем;
- Со своим домом/квартирой;
- С Изобилием;
- Со своими талантами и способностями;
- Со своим Прошлым, Настоящим и Будущим;
- И проч., проч., проч.
Чем больше вы вспомните и проработаете, тем лучше.
Естественно, Алгоритм нужно адаптировать к каждому конкретному случаю. Например, в пункте 7 можно использовать слова "принимаю, примиряюсь, соединяюсь, воссоединяюсь, сонастраиваюсь, гармонизируюсь и т.п."

Айшат, правильно ли я поняла, что использовать в работе нужно Алгоритм изначальный, но "просить прощения"  :
-у своего Рода;
- у Вселенной;
- у Богов, Сил (в соответствии со своим мировоззрением);
- у Земли и Космоса, у Миров Яви, Нави  Прави, Слави;
- у Природы - со Стихиями, с растительным, животным миром, с миром минералов;
и т.д........",
т.е. по каждому пункту отдельно использовать Ваш первоначальный Алгоритм?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #823 : 11 Ноября 2021, 17:51:03 »

Айшат, правильно ли я поняла, что использовать в работе нужно Алгоритм изначальный, но "просить прощения"  :
-у своего Рода;
- у Вселенной;
- у Богов, Сил (в соответствии со своим мировоззрением);
- у Земли и Космоса, у Миров Яви, Нави  Прави, Слави;
- у Природы - со Стихиями, с растительным, животным миром, с миром минералов;
и т.д........",
т.е. по каждому пункту отдельно использовать Ваш первоначальный Алгоритм?

Да, совершенно верно. И дополнить еще множеством пунктов по своему усмотрению. Я дала свой список только для примера.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #824 : 11 Ноября 2021, 18:03:23 »

Спасибо,Айшат. C цветами Буду присматриваться, диагностировать для себя, пробовать. Мне нравится Ваш подход.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru