Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 20:42:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #855 : 21 Апреля 2022, 23:20:22 »

Переклады
Еще раз рекомендую обратить пристальное внимание на переклады чужих болезней, несчастий, проблем и т.д. Даже ожирение, оказывается, могут переложить.
Увы, я недооценила это явление. Предположить не могла, что только в этом причина годами нерешаемых проблем. Не представляла широту охвата и масштабы.
Переклады делают горе-"целители", родственники, подруги, коллеги, соседи, начитавшись книжек по черной магии и нагуглившись в интернете. Это же так легко - побубнил немного, плюнул-дунул и вот оно! Несложно, зато какой результат!
Я касалась уже этой темы и работала с перекладами, но, как выяснилось, подошла к этому слишком легковесно, не довела до конца. Вот и пришлось теперь "подчищать хвосты".
Не совершайте моих ошибок. От этого не так-то просто избавиться.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #856 : 22 Апреля 2022, 08:51:34 »

Переклады
Не совершайте моих ошибок. От этого не так-то просто избавиться.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17093.msg123772.html#msg123772

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17093.msg132085.html#msg132085

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=8Shj8H4OqTo

Что бы не быть "горе-"целителем" перенос делается на козла (см. Библию), на собаку, кошку, свинью, реже на дерево.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #857 : 22 Апреля 2022, 10:07:44 »

Переклады делают горе-"целители", родственники, подруги, коллеги, соседи, начитавшись книжек по черной магии и нагуглившись в интернете. Это же так легко - побубнил немного, плюнул-дунул и вот оно! Несложно, зато какой результат!
Я касалась уже этой темы и работала с перекладами, но, как выяснилось, подошла к этому слишком легковесно, не довела до конца. Вот и пришлось теперь "подчищать хвосты".
Не совершайте моих ошибок. От этого не так-то просто избавиться.

Хочется верить, что не все вокруг (коллеги, родственники и т.д.) занимаются вот этим всем в свободное от остальных дел время, а может и специально отказываясь от чего-то важного, досаждают недругам таким способом. Справедливости ради напишу, что настоящих перекладов, сделанных с толком, видела всего один за ...тцать лет работы с ММ и  наблюдений за работой опытных коллег. Всё больше убеждаюсь, что надо посмотреть внутрь себя и работать с этим - чтобы не к чему было прилетать, иначе можно и не жить своей жизнью.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #858 : 22 Апреля 2022, 11:01:41 »

Справедливости ради напишу, что настоящих перекладов, сделанных с толком, видела всего один за ...тцать лет работы с ММ и  наблюдений за работой опытных коллег. Всё больше убеждаюсь, что надо посмотреть внутрь себя и работать с этим - чтобы не к чему было прилетать, иначе можно и не жить своей жизнью.

Справедлиаости ради, Nataly, напишу, что испытания к человеку порой приходят не только для того, чтобы он посмотрел внутрь и потом не к чему было прилетать, но и для того, чтобы он научился с этим справляться и мог, при необходимости, помочь другим.
Это как раз мой случай, если что.
И еще, по поводу "видела всего один". Вам повезло. Вы живете в "стерильном" мире. В моей местности, по определенным причинам, это представлено очень широко.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #859 : 26 Апреля 2022, 19:55:10 »

настоящих перекладов, сделанных с толком, видела всего один

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно.
1. Как отличили, что переклад настоящий ?
2. Признаки, что переклад сделан с толком и в чём был толк ?
3. Алгоритм работы опишите
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #860 : 27 Апреля 2022, 00:05:32 »

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно.

 Рада, что вам понравилась  фраза из моего сообщения в другой теме и вы ей воспользовались для ясности выражения своих мыслей в других темах, включая эту Во!.

3. Алгоритм работы опишите

Разве я написала, что работала с перекладом? Думаю, эта просьба (требование) будет более актуальна к автору темы.
1. Как отличили, что переклад настоящий ?
2. Признаки, что переклад сделан с толком и в чём был толк ?

Цель была достигнута - в этом "настоящий" и в этом "толк".
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #861 : 27 Апреля 2022, 18:19:46 »

Разве я написала, что работала с перекладом?

из ответа ни чего не понял, поэтому попробую еще раз
настоящих перекладов, сделанных с толком, видела всего один

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно.
1. Как вы УВИДЕЛи, что это Перклад
2. Как вы УВИДЕЛи, что Переклад НАСТОЯЩИЙ
3. Как вы УВИДЕЛИ, что переклад "сделан с толком"
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #862 : 27 Апреля 2022, 21:06:24 »

из ответа ни чего не понял, поэтому попробую еще раз Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно.
1. Как вы УВИДЕЛи, что это Перклад
2. Как вы УВИДЕЛи, что Переклад НАСТОЯЩИЙ
3. Как вы УВИДЕЛИ, что переклад "сделан с толком"

Напишу "встречала" - коллега попросила помочь "посмотреть" с помощью маятника её родственника, у которого она это обнаружила и не поверила. "2  и 3 пункт объяснила выше, если не поняли, иначе не объясню, т.к. будет "как об стенку горох" - я также очень многое не понимаю из написанного вами - разное восприятие, видимо. Закручивать меня в "а поговорим" не надо - толку нет в наших разговорах.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #863 : 28 Апреля 2022, 22:07:26 »

Не могу не поделиться. К Живе имеет самое прямое отношение.
Работа с позвоночником и суставами в системе Белояр. От целительницы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/qZZkHQD_xcI
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #864 : 05 Мая 2022, 19:21:26 »

Об особенностях моей работы в ММ.
ПОРОКИ

Я не работаю с диаграммой грехов. Я составила для себя и применяю диаграмму человеческих пороков. По сути, они близки по смыслу, но грех - больше религиозное понятие, а порок - социальное. Кроме того, грех - это, скорее, уже совершенное действие в настоящем или в прошлых воплощениях, а порок является проявленной аморальной наклонностью, которая укореняется в человеке и влияет на его характер и поведение.
Пороки - это нравственные, духовные недостатки, изъяны, которые необходимо истребить в себе, и поэтому, я считаю, работать необходимо именно с пороками.

Сначала я определяю общую величину порочности в %. Затем отдельно, какие виды пороков проявлены и в какой степени.
В моей диаграмме присутствуют, в том числе, следующие виды пороков:
- злость как стремление причинить боль, обидеть, оскорбить;
- угнетение - это ущемление, притеснение ради самоутверждения;
- желание чужого - тяга обладать не своим (женщиной/мужчиной, идеей, талантом);
- распутство как тяга к развратному, безнравственном образу жизни;
- отвращение как обострённое чувство брезгливости из высокомерия;
- зависть как ненависть к достижениям других;
- уныние как обреченность на неуспех, на провал, как беззащитность перед трудностями;
- тщеславие - потребность в признании своего превосходства, желание восхваления и лести;
- ропот как согласие с несправедливостью, неспособность выразить свой протест (удел рабов);
- жестокость как склонность причинять страдания, издеваться, терзать;
- заблуждение как невежество, непонимание истинного положения вещей;
- жадность как потребность к стяжательству;
- похоть - неудержимое сексуальное влечение, возможная угроза семье и дружбе;
- неправедный гнев как незаслуженное возмущение, негодование;
- эгоизм как завышение собственной значимости, пренебрежение к чужим интересам;
- равнодушие - отсутствие сопереживания, черствость;
- продажность;
- хитрость как способность притворяться, ловчить, изворачиваться;
- злопамятство - это дань обидчивости и мстительности;
- трусость - подчинение страху;
- хамоватость/хамство как унижение слабых, беспомощных, тех, кто тебя любит и кто от тебя зависит;
- злословие;
- лживость - враньё в угоду своим корыстным целям;
- наглость как пренебрежение, презрение, неуважение к людям, вызов на скандал;
- чревоугодие;
- лень;
- лицемерие;
- т.д. и т п.

Определение пороков очень помогает и в работе с людьми. Отчетливо видны причины, по которым жизнь не ладится, и сразу становится ясно, с чем человеку следует работать самостоятельно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #865 : 06 Мая 2022, 00:21:48 »

ДОБРОДЕТЕЛИ

Добродетели являются оборотной стороной пороков. Они есть стремление к моральному совершенству, это внутренние установки и сознательные усилия человека соответствовать идеалам Добра.
Следует учесть, что между добродетелями и пороками нет обратной пропорциональной зависимости, т.е. при уменьшении пороков не происходит одновременного  увеличения добродетелей. Их нужно нарабатывать отдельно.
Итак, нам надо направить внимание и усилия на избавление от пороков и в то же время на приобретение и наращивание добродетелей. Чтобы понять, как далеко мы продвинулись на этом пути, точно также определяем в процентах добродетельность в общем,  а затем их проявленность по видам.
В мою диаграмму включены следующие добродетели - доброта, мужество, мудрость, целомудрие, благоразумие, великодушие, справедливость, сдержанность, правдивость, дружелюбие, сострадательность, честность, верность, щедрость, искренность, скромность, альтруизм и т.д.

Думаю, что такого рода диагностика, осознания и последующая работа над собой не только не будет лишней, а, напротив, даже должна предшествовать обычной работе по методике ММ. Что увеличит шансы на положительный и , главное, стабильный результат.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #866 : 06 Мая 2022, 19:43:08 »

Хочу еще дополнить Айшат про Добродетели,а именно Добродетели Христа.
О них пишет В.Павлов в своей книге" Скорая помощь организму человека",стр.216.
Пять добродетелей Христа:
1.Чистота
2.Справедливость
3.Любовь
4.Мудрость
5.Истина
Павлов рассматривает влияние этих добродетелей на функционирование нервной системы человека.
Выдержка из книги:
" Истина,Мудрость,Любовь,Справедливость и Чистота вводят нас в контакт со всеми
гармоничными силами Вселенной,от которых мы получаем благословения.
Каждая добродетель улучшает функционирование нервных узлов и органов,с которыми они связаны,но если преступить добродетели,то это функционирование нарушается."
Далее он приводит Методику восстановления баланса 5-ти добродетелей Христа и полноты выполнения своих функций внутренними органами физического тела человека.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #867 : 10 Мая 2022, 20:26:15 »

предлагать чужую Добродетель и принять за основу Истины было бы преступлением! Я к тому,что библейская добродетель Христа не является Истиной. Иисус(Иешуа) и Христос- это разные Сущности. Вспомним такой факт, как Владимир Ульянов, и потом Ленин- это одно и тоже?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #868 : 08 Июня 2022, 03:50:34 »

Мои рекомендации

Доктор БОЖЬЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Обо всем кратко, понятно, логично. Масса простых, доступных, легко применимых методов.
Множество видео в YouTube. Возможно, и вам окажется полезно.
Кстати, он хорошо знаком с Многомерной Медициной.
.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #869 : 09 Августа 2022, 03:23:04 »

Негативные установки для зрения.

Многие уже знают, что есть такие фразы, произнося которые мы портим себе зрение, и часто очень значительно. Это, когда мы говорим "глаза б мои не смотрели/не видели", "не хочу на это смотреть", "не хочу тебя/это видеть", "век бы тебя не видать" и особенно шедевральное, присущее прежде всего учителям и мамам "чтоб я этого не видела!" А какие эмоции мы при этом выдаем! Тем самым усиливая свои слова многократно. А ведь это конкретные команды организму, и они послушно выполняются.
Однозначно, никому не удастся исправить зрение, не устранив последствия таких установок.
Что я считаю необходимым и как действую я?
1. Стереть эти установки, чтобы они прекратили своё действие отныне навсегда.
2. Ликвидировать тот негатив, который уже свершился и ухудшил зрение.
3. Что вместо и как исправить? Почаще повторять "как я рада ... видеть", "какое счастье видеть ...", и прочее подобное. Причем, вовсе необязательно произносить это вслух. Можно просто по поводу и без- говорить это про себя, давая Подсознанию теперь уже положительные установки.
Соответственно, то же самое можно применять при потере слуха, заменив в этих фразах "видеть" на "слышать".
Думаю, выполнение этих несложных действий поможет продвинуться в улучшении своего зрения.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru