Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 15:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550710 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #900 : 11 Июня 2023, 23:43:32 »

Что-то подобное есть у Н.Токаревой.Называется Запреты и Приказы.

Возможно, не в курсе. Наверное, есть и другие.
Мой вариант, при определенной модификации, применялся и для выхода из христианского эгрегора. Это то, что многие называют Раскрещиванием.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #901 : 12 Июня 2023, 17:42:46 »

Таких контрактов может быть очень много и тогда влияют они на жизнь значительно. Значит, нужно от этого освобождаться.
 Как? Я применяю то, что я назвала Отречением.
Это некая Декларация отказа от договоренностей, которые мешают идти своим Путем и достигать своих Целей.

Да будет так и так стало быть! Подтверждаю сказанное, что людей используют в темную.
Хотелось бы Айшат, чтобы привели пример, с кем заключаются контракты, кому интересно иметь контракты рабства человечества на века.
На примерах народ быстрее осознает кто и как курирует людей. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #902 : 13 Июня 2023, 07:35:05 »

Э, нет, батенька. Как нельзя человека убедить - он может только убедитьСЯ, так и нельзя его освободить - он может только освободитьСЯ. То есть САМ. И это личная зона ответственности, у каждого в свое время. Информации на эту тему в сети сейчас уже море. С фактами, с доказательствами.
Если человек осознал, что что-то ТУТ не так, и разбирается, что с этим делать, тогда можно воспользоваться этим отречением. Без избавления от кабальных контрактов вряд ли получится переход в Новый Светлый Мир. Поверьте, я пробовала.
Ну, а в остальном - сами-сами-сами.
Как известно, не рыба нужна, а удочка...
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #903 : 13 Июня 2023, 08:16:54 »

Впрочем...
Смотрите, как интересно. Пока я писала предыдущий пост, вышло видео, где начинается разговор на эту тему. И раз уж так сошлось (а мы знаем, что все не просто так), то я дам его название, не выкладывая ссылку.
Алкогольные контракты. С чего все начиналось.
Школа развития ДРЕВО.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #904 : 12 Июля 2023, 08:49:12 »

Для получения лучших результатов стоит поработать над своей работой)), т.е. определить и устранить то, что блокирует и мешает вашей работе.
Можно достичь в итоге довольно значимых подвижек в ускорении, облегчении и эффективности своей работы при тех же энергозатратах.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #905 : 13 Июля 2023, 10:39:36 »

Айшат! О каком переходе в Новый Светлый Мир идет речь?
Уже известны матричные координаты и условия  в Новом Мире, кто Со-Творцы Нового Мира?
Уж больно похоже на очередной сбор паствы и отправки в неизвестном направлении.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #906 : 16 Июля 2023, 09:23:55 »

Надеюсь, то, что происходит слом прежних систем, очевидно уже всем?
Координаты и условия не спросила, и сообщить мне никто не удосужился.
Кто Со-Творцы? Кто сочтет себя таковыми и приложит к тому усилия.
А куда пойти - в Новый Светлый Мир или его антипод - каждый решает сам. Прямо Сейчас.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #907 : 12 Августа 2023, 23:59:52 »

Жила я себе жила, трудилась-трудилась на ниве ММ, и всё больше стала замечать нечто нелогичное, а именно - почему-то при работе с родными и близкими все получается отлично, с собой так себе, а с посторонними вообще еле-еле.
Слава Богам, и дети выросли без больниц и лекарств, и уже давно без каких-либо сомнений обращаются ко мне в случае необходимости. И мама в возрасте под 90 живет так, что постоянно приходится снимать с нее сглаз и зависть, а недавно она совершенно ошарашила стоматологов своим новым беленьким зубом. И с другими родными результаты очень заметные.
А вот с собой...
Конечно, улучшения есть, и довольно значительные. Но вот того, чего бы я хотела, достичь никак не удается.
Не говоря уж о сторонних. С ними результаты самые скромные.
ПОЧЕМУ? КАК ТАК?
Долго я задавалась этими вопросами, ведь чем дальше, тем заметнее это различие становилось. А опыт у меня немаленький (если кто не знает, с 2005 года).
И вот, наконец, пришел ответ.
Мне и раньше говорили, что я - Жрица Рода, Берегиня. Похоже, что так оно и есть. Каждый из нас приходит со своей определенной миссией. Помните, я говорила о Печати Откупника? Это из той же области.
Оказалось, что Род заинтересован в том, чтобы я работала на его благо, на его очищение и исцеление. Работа с посторонними уводит в сторону, плюс опять же возможна материальная заинтересованность. А слишком заметные результаты работы с собой могли вызвать интерес, и, соответственно, обращения ко мне.
В цифрах это выглядело так: эффективность работы с родными 100%, с собой 40%, со сторонними 20%.
Можно в это не верить, но это все объясняло.
Далее. Меня такое положение дел не устраивало, мне необходим 100%-ный результат во всех случаях.
Я обратилась к Хранителю и Духам Рода. Сейчас уже могу сказать, что после этого ситуация изменилась в нужную мне сторону, за что я очень благодарна.
Вот, оказывается, и такое бывает.

Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #908 : 13 Августа 2023, 01:24:43 »



Конечно, улучшения есть, и довольно значительные. Но вот того, чего бы я хотела, достичь никак не удается.


 Айшат, можете пояснить почему планка желаний постоянно растёт, интересны Ваши рассуждения по этому поводу , заранее благодарю?.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #909 : 13 Августа 2023, 07:02:43 »

Нет, Данила Мастер, она не растет, тем более постоянно. Она была и остается максимальной.
Дело в том, что я верю, что это возможно smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #910 : 13 Августа 2023, 09:43:56 »

Айшат, спасибо, что поделились своими мыслями.
Конечно, всё индивидуально, у каждого человека свои возможности к исцелению. Но вот прослеживается такая закономерность с теми, кто работает с другими. Моя близкая знакомая лечит людей энергетическим массажем, всё встают и уходят довольные и здоровые. А сама она долгое время теряла зрение, да так, что пришлось менять хрусталики хирургически. Я тоже думала, вот почему так? Другим помогает, а сама слепнет? Похоже, что Вы правы по поводу назначения, миссии каждого человека на нашей Земле.
К Духам своего рода я тоже иногда обращаюсь мысленно. К наставникам, данным мне от рода моего. Подобные обращения очень помогают.
Дальнейших Вам успехов и понимания, осмысления происходящего.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #911 : 13 Августа 2023, 12:44:17 »

Нет, Данила Мастер, она не растет, тем более постоянно. Она была и остается максимальной.
Дело в том, что я верю, что это возможно smile.gif



  При достижении уровня максимального желания , ваше желание может изменится , к примеру быть всемогущим , достичь уровня Бгов?  При депрессии люди не испытывают не каких желаний , сталкивались с подобным?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #912 : 13 Августа 2023, 14:43:36 »

Но вот прослеживается такая закономерность с теми, кто работает с другими. Моя близкая знакомая лечит людей энергетическим массажем, всё встают и уходят довольные и здоровые. А сама она долгое время теряла зрение, да так, что пришлось менять хрусталики хирургически. Я тоже думала, вот почему так? Другим помогает, а сама слепнет?

Да, такое бывает, и довольно часто.
По моему мнению, здесь 2 причины:
1. Принятие чужого негатива на себя и незнание/неумение от него освобождаться. Я тоже это проходила.
2. Это более важная и неоднозначная причина - неправильная система ценностей
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #913 : 13 Августа 2023, 15:27:34 »

Оборвалось сообщение.
2. Более важная и неоднозначная для большинства причина - неправильная система ценностей, когда человек у самого себя не на первом месте.
Давно хотела поднять эту тему, но это большой разговор, вернёмся к нему позже.
Спасибо, Галин, за добрые пожелания.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #914 : 13 Августа 2023, 15:33:46 »

 При достижении уровня максимального желания , ваше желание может изменится , к примеру быть всемогущим , достичь уровня Бгов?  

Да. А почему нет? Ведь многие утверждают, что мы здесь именно на них и учимся. И начальная ступень - это взять ответственность на себя и стать Осознанным Творцом своей Реальности, чем я как раз сейчас и занимаюсь.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru