Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 08:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550681 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #915 : 13 Августа 2023, 17:25:29 »

...
Мне и раньше говорили, что я - Жрица Рода, Берегиня.
...
Оказалось, что Род заинтересован в том, чтобы я работала на его благо, на его очищение и исцеление.
...
Меня такое положение дел не устраивало, мне необходим 100%-ный результат во всех случаях.
Я обратилась к Хранителю и Духам Рода. Сейчас уже могу сказать, что после этого ситуация изменилась в нужную мне сторону, за что я очень благодарна.

Из Берегини Рода, после обращения, Духи Рода на кого вас инициировали по отношению к другим?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #916 : 13 Августа 2023, 17:59:50 »

Из Берегини Рода, после обращения, Духи Рода на кого вас инициировали по отношению к другим?

Никаких инициаций. Я просто попросила и получила разрешение работать с кем посчитаю нужным, приняв на себя обязательство продолжать работу во благо Рода.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #917 : 13 Августа 2023, 21:33:38 »

Айшат,Вы сами решаете с кем Вам работать или все-таки
советуетесь со своим ВЯ? Если ко мне кто-то обратился,я спрашиваю у ВЯ.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #918 : 13 Августа 2023, 23:50:19 »

2. Более важная и неоднозначная для большинства причина - неправильная система ценностей, когда человек у самого себя не на первом месте.
Давно хотела поднять эту тему, но это большой разговор, вернёмся к нему позже.

Эта мысль интересная, будет интересно когда-то вернуться к этому разговору.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #919 : 14 Августа 2023, 01:31:45 »

И мама в возрасте под 90 ... совершенно ошарашила стоматологов своим новым беленьким зубом.

Айшат, а можно поподробнее про новый зуб - это просто само собой произошло? или вы с работали с этой темой? или это "побочный" эффект от другой работы? В моем окружении есть люди 40+ без кариеса без каких-либо усилий в этом направлении и это генетика, но с вновь выросшим зубом в преклонном возрасте это, конечно, чудо. Интересно, что сказал стоматолог.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #920 : 16 Августа 2023, 15:37:48 »

Итак, про зуб.
Впервые к стоматологам мама обратилась в возрасте далеко за 70. Рассказывала, что врач все всплескивал руками и приговаривал "я хочу себе такие зубы в 70 лет!". Сама она объясняет это тем, что в детстве в военные годы ела много капусты и других овощей. В деревне, куда их эвакуировали из Подмосковья, за огородом была речка и ее бабушка выращивала много всего для пропитания. Так и выживали.
Новый зуб "случился" в этом году, после Нового года. Мама всегда любила хрящики в мясе, но в последние годы уже не особо с ними справлялась, поэтому приходилось откладывать. Как-то вдруг заметила, что снова получается разгрызать хрящи, но акцентировать на этом внимание не стала. Позже, при чистке зубов заметила, что во рту блеснуло что-то беленькое. Тут уже, вооружившись зеркалом, стала изучать, что же там такое. Вот так и обнаружился "новичок" в 87 лет. Маме через месяц 88.
Никак специально я не работала, единственно, постоянно поддерживаю ее в хорошем энергетическом и физическом состоянии. Да она и сама у нас молодец, ведет активный образ жизни.
А врачи... Сбежались с соседних кабинетов, изумляясь, неужто такое возможно.
Вот такая история. А случаи подобные есть (мне в интернете встречались), хотя и очень редкие, конечно же.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #921 : 16 Августа 2023, 15:46:32 »

Разрешение.
Запрашиваю разрешение и благословение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #922 : 16 Августа 2023, 21:11:26 »

Впервые к стоматологам мама обратилась в возрасте далеко за 70.

Спасибо за ответ, это многое объясняет.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #923 : 16 Августа 2023, 22:49:45 »

Спасибо за ответ, это многое объясняет.

Да, однако, думаю, имеет значение и наличие энергии на регенерацию. А это, в некотором роде, и моя заслуга. Я немало работала на очищение и исцеление, в т.ч. от серьезных заболеваний. Сейчас радуюсь результатам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #924 : 17 Августа 2023, 10:43:31 »

Да, однако, думаю, имеет значение и наличие энергии на регенерацию. А это, в некотором роде, и моя заслуга. Я немало работала на очищение и исцеление, в т.ч. от серьезных заболеваний. Сейчас радуюсь результатам.

Безусловно, это внесло свою лепту, но из моего опыта работы - генетика на первом месте, дальше только помочь организму "использовать" все хорошее в нужном направлении. Если состояние стабильно, хорошо, есть энергия и тд, то почему происходит постоянное "прилипание" негатива?
постоянно приходится снимать с нее сглаз и зависть

.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #925 : 18 Августа 2023, 09:49:09 »

Если состояние стабильно, хорошо, есть энергия и тд, то почему происходит постоянное "прилипание" негатива?

Потому что я не беру на себя функции Бога и самого человека, пусть даже и близкого, и не лезу исправить и наладить все по своему усмотрению в его полях, а только корректирую в случае необходимости.
Потому что сглаз и зависть часто прилетают от энергетически более сильных людей, и, в этом случае, пробои вполне возможны.
Потому что, чтобы не "прилипало", нужны не только энергия и стабильность, но и высокий духовный/ нравственный уровень, а уж в этом мы все не идеальны.
И т.д., и т.п.
Вы этого не знали?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #926 : 18 Августа 2023, 13:35:19 »

Вы этого не знали?

Когда читаю информацию, вызывающую у меня интерес, и это расходится в некоторых моментах с моим опытом или не хватает знаний и есть вопросы, я всегда их задаю (за редким исключением, когда я чувствую, что адекватного ответа не получу ни при каких обстоятельствах). Если я спросила, значит это так. В моем окружении есть люди с хорошим здоровьем, а значит у них есть ресурсы на его сохранение и поддержание, при этом это просто факт, данный им от природы, с ними никто не работает для снятия сглазов и прочих ЧВ (они сами также далеки от этого) и при диагностике (по просьбе и для исследования) замечено не один раз, что ничего к ним постоянно не прилипает, у них хорошая защита и они просто растрачивают свой потенциал и более ничего и это не зависит от какого-то высокого духовного их уровня. Отсюда возник вопрос.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #927 : 18 Августа 2023, 14:48:07 »

В моем окружении есть люди с хорошим здоровьем, а значит у них есть ресурсы на его сохранение и поддержание, при этом это просто факт, данный им от природы, с ними никто не работает для снятия сглазов и прочих ЧВ (они сами также далеки от этого) и при диагностике (по просьбе и для исследования) замечено не один раз, что ничего к ним постоянно не прилипает, у них хорошая защита и они просто растрачивают свой потенциал и более ничего и это не зависит от какого-то высокого духовного их уровня.

 
Возможно такое. Но вы сами подчеркнули "данный от природы", а это могут быть дивиденды от Рода за особые заслуги перед ним, или как награда за достижения в прошлой жизни, или выбор в этом воплощении  light - версии жизни. Много чего может быть - кому как везет.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #928 : 18 Августа 2023, 21:55:16 »

=== есть люди с хорошим здоровьем, а значит у них есть ресурсы на его сохранение и поддержание, при этом это просто факт, данный им от природы, с ними никто не работает для снятия сглазов и прочих ЧВ====
В моём понимании нет такого как "данные от природы", это сугубо человеческое восприятие. Не Природа творит, а  Творит Сущность (Душа).
Люди с крепким здоровьем- это энергетически сильные Души, которые своим энергопотенциалом и поддерживают жизнь в земном теле. Им не нужны дотации от Рода, потому как сами питаются сверху от своего Истока.
Род (фамильный, человеческий) это не Источник энергий, это как семья, близкие или знакомые Души, которые  скооперировались
в общий союз для решения своих задач. И если в этот Род попала энергетически несовместимая друга Душа(человек), то ему будет некомфортно, как изгой из чужого рода.
Все индивидуально, Род может и помочь, но если человек сам ничего не делает для Рода, то и помощи никакой не будет!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #929 : 19 Августа 2023, 00:25:16 »

=== есть люди с хорошим здоровьем, а значит у них есть ресурсы на его сохранение и поддержание, при этом это просто факт, данный им от природы, с ними никто не работает для снятия сглазов и прочих ЧВ====
В моём понимании нет такого как "данные от природы", это сугубо человеческое восприятие. Не Природа творит, а  Творит Сущность (Душа).

В данном контексте это был фразеологический оборот, который обозначает, условно - человек таким родился в этой жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru