Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 13:12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550784 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #930 : 31 Августа 2023, 09:33:10 »

Печать ОТКУПНИКА


Уже достаточно давно я дала информацию о Печати Откупника и обещала продолжить эту тему, но так к ней и не вернулась.
Это не мои знания, я добыла их на просторах интернета.
Знать о Печатях и уметь их снимать очень важно для многих, поэтому я возвращаюсь к этой теме.
У меня самой было 4 Печати, и пока я их не сняла, я вообще никак не могла продвинуться в решении своих проблем. Это мощнейшие блоки, и я немного рассказала об этом после поста о Печати Откупника.
Сегодня появилась информация еще об одной Печати - Бездомница. Это когда семья постоянно лишается своего жилья по разным причинам - пожар, наводнение, землетрясение, мошенники, судебные приставы, криминал, война и т.д.
Итак:
Печать Черной Вдовы
Печать Разрушения - Черная Метка
Печать Одиночества - Вековуха
Печать Изгоя
Печать Адово Колесо
Печать Наказанной Души
Клеймо Неблагословленного
Печать Откупника
Меченые Ангелом смерти
Собачья Кровь
Печать Каина
Метка Черной Невесты
Печать Арестантская Доля
Печать Дитя Смерти
Печать Бездомница
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #931 : 02 Сентября 2023, 17:30:16 »

Все печати, которые здесь перечислены, у меня есть. И это мизер из возможных печатей.
Во-первых, почему они все у меня есть ? Из-за огромного впитанного материала по магии, мифологии, эстетики, психологии, жизненного опыта.  Они все в меня вошли.
Во-вторых, я прекрасно с ними живу //и прошу не путать «метели», которые имеют архетипичную, мифологическую основу и печатную продукцию//.
Все указанные в посте «печати» - это слова-инграммы. Нам не предъявлен «образ». Поэтому при прочтении слова «печать …» у каждого из нас возникает свой особенный образ  и его значение для поведения.

Напишем, «сочный, спелый Лимон, разрезанный пополам с каплей лимонного сока». И у нас начинается выделяться слюна. Данное словосочетание, как вторичная система имеет сильное физиологическое воздействие.
Напишем, «халва», а во рту слаще не стало. Здесь слабый сигнал вторичной системы на физиологическую систему.
Так и с «печатями». Какое-то из этих написанных слов имеет сильное действие. Возможно оно вызывает страх.
Если кто-то нарисует «печати», как говорится от балды, каляку маляку, то и «обнаружить» у себя можно совершенно другие печати, а не те которые написаны словом.
Что делать ? Хотите узнать больше ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #932 : 02 Сентября 2023, 19:18:42 »

Все печати, которые здесь перечислены, у меня есть...

Замечательно. Наверное, особо вам к лицу Печати Черной Вдовы и Черной Невесты. Вас ничто не смущает? Отвечать не нужно, вопрос риторический.
Речь идет о Печатях конкретно в этой жизни.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #933 : 02 Сентября 2023, 19:48:36 »

Печати Черной Вдовы и Черной Невесты.

Анимус и анима.
И ни что дальше не смущает если посвящены
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #934 : 20 Ноября 2023, 13:45:45 »

Мы не раз говорили о контрактах, и многие уже знают, что их огромное, просто невероятное количество. А также о том, что чаще всего мы заключали и продолжаем заключать их неосознанно, и, в том числе, они тянутся и из прошлых воплощений.
Кроме того, есть еще обеты, заветы, обещания и многое тому подобное, что мы также давали и неосознанно, и в прошлых воплощениях.
Все это играет очень большую роль в нашей сегодняшней жизни. И нередко получается так, что уже проработанное возвращается в исходное состояние именно из-за контрактов и обещаний, которые никто не отменял.
Поэтому я взяла себе за правило любую работу начинать прежде всего с отказа и отмены всех влияющих на эту ситуацию контрактов, обещаний и иже с ними, и только потом приступаю к основной работе.
Я прихожу к выводу, что такой подход значительно улучшает результаты.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #935 : 12 Декабря 2023, 11:26:09 »

И ещё раз о контрактах.
На мой взгляд, одним из важнейших и необходимых этапов является отказ и отмена контрактов, соглашений, договоренностей, в соответствии с которыми мы пребываем в шорах/ограничениях и в иллюзиях.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #936 : 10 Января 2024, 12:52:50 »

Возможно, не я одна задаюсь вопросом "должна ли я что-то сделать для своего Рода? имею ли я на это право? могу ли я быть полезна?"
И вот к чему я пришла.
В определенный момент, при работе с собой я будто наткнулось на препятствие,  которое не дает продвигаться дальше. Я четко увидела, что не могу достичь всех тех целей, которые ставлю перед собой. И хотя многое уже достигнуто и проявлено в моей жизни, но дальше  - "СТОП".
Мне никак не удавалось преодолеть это, пока однажды я не посмотрела свое соответствие Истинной Божественной Матрице и состояние своего Рода. Проценты оказались одинаковыми!
Это заставило меня задуматься, и меня осенило!
Как не может быть идеальным листик на чахлом и больном дереве, так и мы не можем быть абсолютно здоровы и счастливы, если наше Родовое Древо нежизнеспособно!
Так все вопросы у меня отпали, и я начала работу по очищению и исцелению своего Рода.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #937 : 10 Января 2024, 13:34:06 »

Как я это делаю?
Не из позиции " чужую беду руками разведу", не из гордыни "я вся такая великая, сейчас все порешаю", а из взятия на себя огромной ответственности  и желания послужить своему Роду, а, соответственно, и своему НаРоду.
Конкретно:
1. От себя и от имени Рода (как заместитель) прошу прощения у всех, кто каким-либо образом пострадал от мыслей, слов и поступков моих и моих Родовичей.
2. От себя и от имени Рода благодарю за совместно пройденный путь и полученный опыт.
3. Очищаю себя и свой Род от СКВЕРНЫ (так я это называю одним словом).
Скверна - мерзость, гадость, все гнусное, непотребное, нечистое, грязь, гниль, тлен, мертвечина, то, что противно Богу.
И надо учесть, что есть СКВЕРНА ПЛОТИ, и есть СКВЕРНА ДУХА.
4. Призыв и наполнение Светом, Радостью, Благоденствием.
Как-то так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #938 : 10 Января 2024, 20:17:48 »

Все верно Айшат, только со своей стороны добавлю чуток информации:
-Речь идет о текущем фамильном Роде в человеческой интерпретации, а за многих воплощений мы были в разных Родах и в разных странах.
Если остались кармические завязки с Родом, то Да,такой алгоритм приемлемый.
Но не впадать в жертву служения,типа до конца дней своих обязана чистить Род,,каждый в Роду делает тоже самое, взаимное прощение и возврат своих энергий и отдача чужих обратно.
Если хочется идти ещё дальше (домой),то можно и попрощаться с Родом Земным и вернуть в свой Родной МИР Души.
Энергопитание Души и связь с Душою в классическом варианте идет через Высшее Я, и никак через Род Земной.
Будем считать, что земной Род- это как "союзный кооператив" для совместного со-жительства, и из него можно выйти на свое усмотрение.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #939 : 12 Января 2024, 12:04:38 »

Но не впадать в жертву служения,типа до конца дней своих обязана чистить Род...

Речь об этом не идет, так как, в конечном счете, я все равно делаю это для себя. Мой листик, моя веточка не будут полноценными, если ствол и корни больные и трухлявые.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #940 : 13 Января 2024, 01:22:44 »

Речь об этом не идет, так как, в конечном счете, я все равно делаю это для себя. Мой листик, моя веточка не будут полноценными, если ствол и корни больные и трухлявые.

 Это  понятно, потому как если веточка поспособствует  исцелить ствол,то это уже будет примером Единства.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #941 : 13 Января 2024, 12:45:04 »

Важнейшие и первостепенные, на мой взгляд, характеристики для диагностики:
Захват Души?
Захват Сознания?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #942 : 13 Января 2024, 14:03:38 »

Важнейшие и первостепенные, на мой взгляд, характеристики для диагностики:
Захват Души?
Захват Сознания?


Айшат, раз уж вы затронули эту тему, не могли бы пояснить, что в вашем понимании "захват души" и "захват сознания" и какой вопрос (ы) вы задаете при диагностике, определяя эти захваты? Это важно для того, чтобы те, кто никогда это не диагностировал, имели понимание и правильно задавали вопрос, иначе это ни о чем и ответы будут такие же. Спасибо!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #943 : 15 Января 2024, 10:57:46 »

Если произошло Захват Души и Захват Сознания, то этот человек(если речь о Человеке) уже не способен отвечать за самого себя, тем более себя диагностировать.
И другой Оператор с маятником уже ничем не поможет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #944 : 15 Января 2024, 12:28:22 »

Айшат, раз уж вы затронули эту тему, не могли бы пояснить, что в вашем понимании "захват души" и "захват сознания"...

В двух словах не ответишь. Я подготовлю ответ и расскажу, что я об этом знаю.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru