Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
юристт
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #495 : 28 Сентября 2016, 20:01:25 »

Здравствуйте Айшат!   В ответе номер  535 я задал Вам вопрос о зрении. Если можете ответьте.  С уважением Юрий.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #496 : 28 Сентября 2016, 22:38:02 »

О, простите, среди потока последующих постов не увидела. Скоро отвечу подробно, пожалуйста подождите. Информация достаточно серьёзная.
Кроме того, мне в личку задавали вопрос, считаю ли я и сейчас, что Хоопонопоно самый эффективный способ и какими ещё методами пользуюсь. Считаю, что очень эффективный, но сейчас применяю его редко. Почему - также напишу через некоторое время.
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #497 : 15 Ноября 2016, 12:32:31 »

О, простите, среди потока последующих постов не увидела. Скоро отвечу подробно, пожалуйста подождите. Информация достаточно серьёзная.
Кроме того, мне в личку задавали вопрос, считаю ли я и сейчас, что Хоопонопоно самый эффективный способ и какими ещё методами пользуюсь. Считаю, что очень эффективный, но сейчас применяю его редко. Почему - также напишу через некоторое время.

Айшат! Правда, так хочется  узнать результаты по зрению. Надоели" плавающие круги" в глазах.Может с помощью Вашей методики многие сдвинут эту проблему.Хотя,понятно,что все индивидуально. Но какими-то подсказками возможно будет воспользоваться.Спасибо.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #498 : 16 Ноября 2016, 16:57:57 »

Но какими-то подсказками возможно будет воспользоваться.

 Подсказки - будут. Только не сразу. До зрения мы доберёмся чуть позже. Думаю, что информация и помимо зрения окажется полезной для форумчан.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #499 : 16 Ноября 2016, 17:03:20 »

Ждем с нетерпением. С уважением.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #500 : 16 Ноября 2016, 17:21:27 »

Прошу прощения ещё раз, что заставила ждать. Тому были причины.
Начнём, благословясь.
Информация, которая будет выложена ниже - это то, чем я была занята последние несколько месяцев, в течение которых я, в основном, молчала. Это мои собственные открытия/озарения, свои наработки, и информация, которая была получена по ясновидению. Дело в том, что у близкого мне человека открылось вИдение, и, благодаря этому обстоятельству, многое и мне открылось с новой, дотоле неведомой для меня стороны. Ведь я уже однажды писала, что маятник, безусловно, хорош, но с его помощью мы получаем ответы только на ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы. А что делать, если нам даже в голову не придёт спросить о том, как обстоит дело на самом деле?
Тандем, который "случился" совершенно неожиданно, принёс такие же неожиданные результаты, вот о них я и напишу.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #501 : 16 Ноября 2016, 18:22:54 »

Тема №1. ПОРТАЛЫ.
Давно уже собиралась написать об этом, но долго собиралась. Тема получила подтверждение ясновидящей (ЯВ), когда на оживлённом перекрёстке в крупном городе вдруг "из ниоткуда" вынырнула некая сущность монстрообразного вида, что имело определённые последствия. Оказалось, этот перекрёсток, как и многие другие, неблагополучен в плане ДТП. Вспомним, что  противоборствующая сторона (ПБС), а именно чёрные маги, много чего делают на перекрёстках: получают посвящение колдуны, оставляют болезни, несчастья, делают переклады и т.д. Выяснилось, что в таких энергетически загрязнённых местах открываются порталы, связующие наш и инфернальный миры (Явь и Навь, на языке предков), чем и обусловлены, во многом, происходящие на них несчастья
Эта тема буквально на днях  была наконец-то озвучена в "Битве экстрасенсов" (не спешите "воротить нос", там для нас много полезной информации). Речь шла о федеральной трассе, вдоль которой убитые горем родственники понаставили кресты, венки и проч., чего категорически нельзя делать, т.к. эти знаки также способствуют открытию порталов, и, следовательно, новые ДТП не за горами.
Так вот. На мой взгляд, беЗполезно заниматься очищением пространства, помещения и вообще чего бы то ни было, кого бы то ни было, пока открыты и функционируют эти порталы, т.к. в открытые окна и двери незамедлительно прибудут "отряды свежих бойцов". По моим данным, порталы могут быть и в человеке, как многомерном существе, поэтому задача №1 - закрыть, запечатать порталы. Только в этом случае очищение будет эффективно.
В моей практике был случай, когда закрыть портал оказалось непросто, а, точнее, невозможно. Оказалось, что портал был открыт с помощью ритуальной магии, и закрыть я его смогла только после снятия этой порчи. К сожалению, закрытие одних порталов не означает, что невозможно открыть другие, так же, впрочем, как снятие порчи не гарантирует, что вы избавитесь от них навсегда. Остаётся что? Работа.
Кроме того, я считаю, что было бы желательно всем, кто имеет такие возможности, заниматься закрытием порталов и в целях очищения гармонизации нашего мира.
Есть такая история Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.oum.ru/literature/raznoe/kuda-ukhodyat-po-utram-muzhchiny/

"Много лет назад я гостил на маленьком острове Таиланда. Как-то раз я набрел на молодого монаха, сидящего на подстилке прямо на дороге. Вокруг него были разложены дары: бутылки с водой, соевое молоко, апельсины. Я тоже принес ему дары, разговорились. Оказалось, что на этом месте недавно повесился солдатик-призывник. Место проходное, и монах сел его чистить, чтобы плохая карма места не передалась прохожим. «Сколько ты уже тут сидишь»? «Месяц». «И сколько еще сидеть»? «Пока не почувствую, что здесь чисто».
Вот и я делаю, что могу, и когда могу, чтобы было ЧИСТО.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #502 : 16 Ноября 2016, 20:27:05 »

Скажите, пожалуйста: "Как работать с порталами?" Где прочитать о действенной методике? Применима ли здесь методика ММ?
В семье я обнаружил у всех членов порталы. В квартирах - тоже.
Давно уже очищаю пространства квартир от ТЗ (ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД).
Вот, например, проверил, как влияет просмотр живописи на величину пользы для меня.
В итоге = -100%.
При проверке ГП оказалось - повреждена ЗК тазовых функций. ГП - связь с ИМ. После ликвидации ГП, провёл контрольный просмотр картин, включая и обнажённую натуру.
Влияние +100%.
Удачи!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #503 : 16 Ноября 2016, 21:39:28 »

"Как работать с порталами?" Где прочитать о действенной методике? Применима ли здесь методика ММ?

Я работаю, в основном, МФ, поэтому просто формулирую установку "закрыть портал (или несколько порталов)" и довожу её выполнение до завершения. При необходимости, контролирую, есть ли препятствия/помехи этому и ликвидирую такие помехи (как в случае, о котором я упомянула).
Прочитать? Не знаю. Как не знаю, занимается ли этим вообще кто-либо ещё.
Применима ли ММ? Думаю, применима, мы же много чего делаем с помощью метода. На мой взгляд, можно написать ПУ "Создаю вибрационный ряд, закрывающий портал..."
Здесь следует отметить ещё 2 момента:
1. Обратил ли кто-нибудь внимание, что я написала "закрыть/запечатать"? Конечно же, написала не просто так. В процессе работы, о которой я ещё напишу, я столкнулась с тем, что чёрные маги (ЧМ) иногда закрывают свою работу, запечатывают воском. Такое воздействие невозможно снять, если не будет раскрыт этот трюк, если не будет снят или "растоплен" воск.
Представляете, каков абсурд?! То, что самой Природой предназначено для того, чтобы сокрыть, запечатать, сохранить полезное, используется ПБС в целях прямо противоположных!
Я решила воспользоваться чужим опытом и, в отдельных случаях (по интуиции), запечатываю порталы воском. Получается.
2. С некоторых пор, в целях экономии времени, чтобы не "разыскивать" ЧВ по местам их локализации (в организме, в пространстве, где-то ещё), я просто проговариваю "в моей (или чьей-то) реальности". Исхожу из того, что, если наш мир - иллюзия, если мы все - единое поле и каждый из нас формирует в этом поле собственную реальность и живёт в ней, то это вполне допустимо.
На мой взгляд, в итоге результаты хорошие.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #504 : 16 Ноября 2016, 23:33:08 »

Про порталы можно почитать в 4 книге Павлова.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #505 : 17 Ноября 2016, 00:01:28 »

Я тоже столкнулась с тем,что работа черного мага была скрыта.
Но так,как я не знакома с черной магией,не смогла предположить,
что это запечатывание воском.Мне пришли другие мысли по этому поводу.Теперь я задаю такие вопросы:
1.Есть ли полускрытые,скрытые,поврежденные синтезы структур в Волновой форме человека?Прошу ВСБС показать(или кто с кем работает)И работаю,какими методиками владею.
2.Есть ли совокупность всех внутренних явных(полу,-скрытых)
синтезов структур препятствий,блокирующих выход в материализацию МФ и т.д.(работу глифов,рун..)
3.Есть ли совокупность всех внутренних(внешних )явных(полу,-скрытых)синтезов структур препятствий для мгновенного проявления на физич.уровне результатов работы МФ и т.д.
4.Есть ли совокупность всех внутренних(внешних)явных(полу,-скрытых)синтезов структур препятствий,нарушающих неуязвимость ВФчеловека(животного)к возврату повреждений,ГП,КТ и т.д.
Что имеется ввиду под совокупностью всех препятствий?Это все препятствия,которые существуют,но мы не можем предположить какие.Раньше я спрашивала только про Хозяина повреждений.Но есть не только Хозяин,а и другие препятствия.Поэтому мое ПС согласилось на такую формулировку,вполне возможно,что
подойдет не всем.
И я уже писала,что используя Двойной куб и Двойную пирамиду,не нужно будет тратить время на очищение энергетич.пространства помещения.Это будет происходить автоматически.
Записан
окно
Гость
« Ответ #506 : 17 Ноября 2016, 10:55:02 »

        Верно, порталы можно выявлять, определять количество в скольких  и каких тонких телах,  физиологических системах, уровень открытия, причины возникновения, степень/уровень защиты/уязвимости  к порталу.
     В 4-й книге В.И.Павлова "Волновая Форма Человека" -предлагаются вопросы:
1-Какое количество открытых пространственных порталов связей проходит в Волновую Форму пространства квартиры,  расположенной по адресу. . . , из негативных параллельных миров?
2-Какое количество открытых негативных пространственных проходов и порталов связи от параллельных миров подходит к Ф.И.О. и его самости? [с.281]
3-Сколькизначное число количества порталов АС (астральных сущностей) в квартире?
4-Сколько порталов проходов АС в пространстве квартиры по адресу. . . ?
 
    Могут быть,  разновидности порталов: нег. энергии (враждебной, наколдованной, психогенной), нег. астральной, нег. ментальной энергии,  космоса, патогенных агентов, микро/макроорганизмов, нег. пространственные проходы с людьми, предметами, пространством; порталов демонических/сатанинских  Сил / духов / сущностей, вибраций первородного Греха человека, МУЭС и т.д.
         Практически для каждой причины,  можно определить количество порталов. Естественно,  степень видения нужного портала должна быть~100% или ст. непрогляда/ блокирования  видения  портала,  причин образования портала~0%.
      С подачи от экстрасенсов,  парапсихологов, ясновидящих, участвующих в передачах каналов ТВ-ТНТ, ,,8 канал", которые, по-возможности, смотрю- узнаю от горестных просителей помощи на какие только мерзкопакостные действия идут человекообразные, чтобы из зависти, ЧСВ (чувства собственной важности).  Как индикатор колдовского/магического воздействия порталы нег. энергии/вибрации/излучения-стихий огня, воды,  воздуха/ ветра, металла, земли, камня, дерева; Марса, Сатурна. Порталы: привязок к миру мертвых, умершему человеку, к антимиру, зависти. . .

   

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #507 : 17 Ноября 2016, 11:24:13 »

Дело в том, что у близкого мне человека открылось вИдение, и, благодаря этому обстоятельству, многое и мне открылось с новой, дотоле неведомой для меня стороны. Тандем, который "случился" совершенно неожиданно, принёс такие же неожиданные результаты, вот о них я и напишу.

В моем окружении тоже появился человек у которого открылось видение. Наш тандем (я все процессы контролирую маятником) принёс следующие результаты:
Посмотрели у кого какой энергетический столб -связь с Богом (по Н. Токаревой);
Посмотрели как выглядит рубец в сердце, в каждом тонком теле, попробовали его разгладить в ТТ;
Посмотрели сколько у меня тонких тел (пока видит 12, хотя после чисток Н. Токаревой, должно быть 16);
Посмотрели цвет каузального тела - полоска голубого переходящая в синий.
Айшат, а как выглядит портал например в помещении в Вашем случаи? Имеет он какое-то фиксированное положение в помещении? Ещё интересней как он выглядит в человеке, если Вы до этого уже дошли?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #508 : 17 Ноября 2016, 13:02:59 »

Некоторые из рун могут открывать порталы, видела это в книге. Возможно и другие есть такие, или такое действие может иметь став. Поэтому при применении рун для гармонизации помещений, и тем более для работы с собой, надо задавать вопрос по безопасности.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #509 : 17 Ноября 2016, 19:50:31 »

Айшат, а как выглядит портал например в помещении в Вашем случаи? Имеет он какое-то фиксированное положение в помещении? Ещё интересней как он выглядит в человеке, если Вы до этого уже дошли?

Выглядят по-разному - как старинные двери или ворота, как арки, как тоннели (иногда укреплённые), как узкие улочки в среднеазиатских городах. Иногда рядом есть сторожа, и тогда порталы можно закрыть только после избавления от стражи.
Фиксированное положение, плавающее - по-разному. Мне долгое время мешали работать, открывая справа сверху надо мной портал, из которого то и дело "вываливались" по 6 люциферов.
В человеке - я не столько вижу, сколько чувствую. Это похоже на кристаллическую решётку, матрицу или что-то подобное. Какие-то узловые соединения, как бы пронизывающие пространство и время.

Ещё одна важная подтема.
Я считаю, что зеркала в 100% случаев являются порталами. И, как вы знаете, не просто так их занавешивают, когда в доме покойник. И не зря, я думаю, в старину зеркала делались такими, что их можно было отвернуть к стене. Подобные этому:
Немало горя я хапнула в своё время, следуя глупой моде и понаставив шкафы-купе с зеркалами от пола до потолка. Ведь они же "раздвигают пространство", "отражают свет", а значит делают наше жильё просторнее, светлее. Ну да, ну да. Ладно, хоть зеркальные потолки не навесила. У меня и до сих пор ещё стоят эти шкафы, но зеркала на них теперь запечатаны. И, несмотря на это, со временем я всё равно намерена от них избавиться совсем и приобрести такое, как на фото.

Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru