Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #510 : 17 Ноября 2016, 19:53:34 »

Некоторые из рун могут открывать порталы

Да, согласна. Думаю, что и карты Таро, определённые символы и знаки тоже.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #511 : 19 Ноября 2016, 23:53:05 »

Выглядят по-разному - как старинные двери или ворота, как арки, как тоннели (иногда укреплённые),

С удивлением нашел в зале 2 портала и оба в районе окна. Всё строил сам, кроме купленного окна. Убрал ГП и закрыл порталы. Энергетика по шкале Бови поднялась. Кроме этого поинтересовался до какого уровня можно поднять энергетику в зале и сколько ГП мешают этому. Убрал ГП, энергетику поднял до места силы. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #512 : 20 Ноября 2016, 00:09:36 »

Табиб, зачем поднимать энергетику до места силы, разве вы энергетически ослаблены? Где-то   проскочила в книгах мысль, что в месте силы нельзя человеку находиться постоянно.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #513 : 20 Ноября 2016, 13:01:39 »

Позволю себе ответить за Табиба.Место силы-это по шкале Бови,
а не дольмены или еще что-либо в этом роде.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #514 : 21 Ноября 2016, 09:21:02 »

Табиб, зачем поднимать энергетику до места силы, разве вы энергетически ослаблены? Где-то   проскочила в книгах мысль, что в месте силы нельзя человеку находиться постоянно.

Благодарю, violetta!
iraber, наши предки сами сотворяли (совместное творение с творцом)  места силы: это были и храмовые комплексы (аркаим, стоун-хедж, дольмены, пирамиды), и священные берёзовые рощи и даже простая русская изба (ба-мудрость, состоящая из мудрости) или по другому хата (Ха(энергия души) та(отец) Энергия души отца..). Которая  была построена не в метрах, а в саженях, что автоматически исключало нахождение  геопатогенных зон (о которых пишет Л.Пучко) к комнатах. Узлы решётки Хартмана (Ф. Пейро, М. Курри , 3. Витмана)  были "убраны" в стены.
А поднимали энергетику для того, чтобы хорошо работали все железы внутренней секреции человека, с помощью которых, в том числе развивались "сверх способности" (для нас сейчас это сверх...), а раньше это было обычным явлением. Такие как   Телепатия, Телекинез, Телепортация.
Теле -энергия телесна) самая сильная энергия. "Тьма" придумала искусственные заменители Телеграф, Телега, Телефон, уводящие нас от направления развивающего тело Души и Духа, но   обслуживающие  технократический путь развития.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #515 : 24 Ноября 2016, 16:27:06 »

Тема №2. РАЗДЕЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ.
Я о так называемом квантовом переходе. Я не считаю этот процесс кисейно-елейным, как описывает его Владимир Ком. Напротив, по моему мнению, он достаточно труден - необходимо вибрационно соответствовать новым реалиям, а для этого пройти непростые такие жизненные уроки, да ещё и "сдать экзамены" на такое соответствие.
Мы и прежде "скакали" с одной ветки реальности на другую (трансерфинг), но теперь, похоже, этот процесс более глобален. Есть мнение, что если раньше реальности сходились/расходились (и много раз), то сейчас реальности будут запараллелены, их точки схода будут ликвидированы, реальности как бы разойдутся на линии разной плотности, и мы по ним, каждый соответственно своему уровню (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/700859.html
). Процесс уже идёт, многие замечают некие странности с пространством и со временем, правда у всех в разной степени. Мне это было показано воочию в моей недавней поездке.
В связи с вышеизложенным в определённый момент мне были даны рекомендации СОНАСТРОИТЬ МАЯТНИК С СОБОЙ И СО СВОЕЙ ТЕКУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Необходимость в этом возникла после того, как маятник был "замечен" в некоторых неточностях, хотя прежде такого не случалось. Такие неточности как раз и объяснялись тем, что заданный вопрос и полученный ответ оказались как бы в различных ветках реальности, в связи с чем и появилась необходимость сонастройки. Я сделала это, с тех пор подобных проблем не было.
Кроме того, я использую сейчас следующий приём: что бы я ни делала, выполняю это "на всех уровнях реальности", "во всех измерениях", т.е. проговариваю это в своих МФ. Считаю, что это очень важно в сложившихся условиях, чтобы заданное исполнилось в полной мере, в какой бы ветке реальности это ни воплощалось.
Объяснила, как сумела. На самом деле, это довольно трудно сделать.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #516 : 24 Ноября 2016, 17:04:12 »

Интересная мысль Айшат, спасибо!Надо наверно ,эту формулу применять и  при работе не с собой , сонастраиваться с чужой текущей реальностью на всех уровнях и измерениях.
"на всех уровнях реальности", "во всех измерениях"- тоже хорошая мысль, получается положительный результат по всему возможному полю событий.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #517 : 24 Ноября 2016, 18:36:36 »

при работе не с собой , сонастраиваться с чужой текущей реальностью на всех уровнях и измерениях.

Нет, я сама с чужой реальностью не сонастраиваюсь. Думаю, это будет неправильно. Достаточно того, что произошла встреча Здесь и Сейчас, т.е. они вышли на меня, я с ними работаю, значит, мы на одной ветке. Маятник на каждого пациента тоже не сонастраиваю. Сделала это только один раз, с собой.
"на всех уровнях реальности", "во всех измерениях"- тоже хорошая мысль, получается положительный результат по всему возможному полю событий.

Совершенно верно, именно для этого добавляется такая формулировка.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #518 : 24 Ноября 2016, 20:26:13 »

Интересная мысль Айшат, спасибо!Надо наверно ,эту формулу применять и  при работе не с собой , сонастраиваться с чужой текущей реальностью на всех уровнях и измерениях.
"на всех уровнях реальности", "во всех измерениях"- тоже хорошая мысль, получается положительный результат по всему возможному полю событий.

 Иногда я пишу " во всех реальностях, сферах Бытия", в которых  проявлена( или была проявлена)  моя Суть, моя Сущность в Мироздание.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #519 : 01 Декабря 2016, 16:02:01 »

Тема №3. СЛАВА РОДУ! (СЛАВА БОГУ!)
Кому как ближе. Род - у наших предков Бог-прародитель, Источник всего сущего, ПервоНачало. Отсюда - РОДина, наРОД, приРОДа, РОДня и проч.
Многие слышали "Славяне называли себя так потому, что они о чём не просили своих богов, они их СЛАВИЛИ". Мне это ни о чём не говорило. Но недавно меня осенило...
"Слава Богу!" (большинству так привычнее). Что за этими словами?
1. Полное приятие того, что есть, согласие, удовлетворённость.
2. Благодарность за то, что есть.
3. Убеждённость, что желаемое уже исполнилось, уже есть. Например: "Слава Богу, я здоров", т.е. я УЖЕ СЕЙЧАС здоров.
А не эти ли 3 момента - самое важное для получения желаемого? Не об этом ли твердят многочисленные "гуру", предлагая за баснословные деньги свои техники и практики для достижения наших целей?!!
Так получается, вместо моря книг, множества семинаров и вебинаров, многочасовых медитаций всего 2 коротких слова?!! Это ли не чудо?!!
Так вот почему наши предки были столь сильны, независимы, непобедимы, так развиты духовно и физически! Необходимая составляющая естественным образом вплеталось в их повседневную жизнь и всё получалось САМО СОБОЙ! Это же те самые "САНИ ЕДУТ САМИ" из русских сказок!
Я опробовала этот метод, построив МФ таким образом: "Слава Роду, что... (формулировка намерения)". Работает ПОТРЯСАЮЩЕ! У меня никогда не было такой мощной работы! Результаты - соответствующие! Теперь я работаю только так. И не только работаю. Я просто привнесла эти слова в свою повседневную жизнь, что и вам советую.
Давно заметила, если пишу что-то весомое, важное, то мне как-будто кто-то мешает. Сообщение набирается с трудом, мысли путаются, слова подбираются не сразу, буквы скачут, попадая не туда. На этот раз было то же самое. Значит, это важная информация.
Пробуйте.



Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #520 : 01 Декабря 2016, 16:51:38 »

"Славяне называли себя так потому, что они НИ о чём не просили своих богов, они их СЛАВИЛИ".

Необходимая составляющая естественным образом вплеталАсь в их повседневную жизнь и всё получалось САМО СОБОЙ!

Вот и доказательство. Проверяла и исправляла текст, а ошибки всё равно "пролезли".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #521 : 24 Декабря 2016, 01:31:14 »

Неожиданно. Ни одного отклика. Только в личку и на почту, а здесь - тишина.
Можно повторять "Слава Богу" или "Слава Роду" в ритме сердца. У сердца стук сдвоенный, и в каждом из этих слов по 2 слога. Когда произносишь в себе, повышаются вибрации, меньше лезет негатив, происходит очищение. Эти слова по своей сути - принятие, удовлетворённость тем, что есть, благодарность, и тогда, подобное к подобному, будет ещё больше поводов быть удовлетворённым и благодарным. Особенно полезно засыпать с этими словами, потому что в таком случае не по астральному плану блуждаешь, а выходишь в верхние слои, и во сне могут прийти идеи, озарения, решения и всё такое.
Жаль, если не поняли, как это просто и эффективно. Ну да ладно.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #522 : 24 Декабря 2016, 02:08:41 »

А поднимали энергетику для того, чтобы хорошо работали все железы внутренней секреции человека, с помощью которых, в том числе развивались "сверх способности" (для нас сейчас это сверх...), а раньше это было обычным явлением. Такие как   Телепатия, Телекинез, Телепортация.
Теле -энергия телесна) самая сильная энергия. "Тьма" придумала искусственные заменители Телеграф, Телега, Телефон, уводящие нас от направления развивающего тело Души и Духа, но   обслуживающие  технократический путь развития.

 Увы, Табиб, ТЕЛЕ это по гречески "далеко, вдали", поэтому телепатия* - передача в даль чувства или мысли. Телекинез** - это передача в даль вещества.  Телепорта́ция*** - перенос на расстояния вещества.  Телеграф - перенос на расстояние графических сообщений. Телефон - передача в даль фона-звука. Телега- устройство для движения в даль по дороге (га -путь). Для русского, иностранное слово ЭНЕРГИЯ,  было слово ЖИВА - живая энергия. В сокращённом варианте просто ЖИ, у китайцев -ЦИ, у японцев - КИ, а так же ЧИ. В этом случае передача ЖИВЫ на расстояния, например, целитель передаёт энергию другому человеку, можно назвать ТЕЛЕЖИВА.
Справка из Википедии.
*Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции.
**Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.
***Телепорта́ция (греч. τήλε — далеко и лат. portare — нести) — гипотетическое изменение координат объекта (перемещение), при котором траектория объекта не может быть описана математически непрерывной функцией времени.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #523 : 24 Декабря 2016, 02:09:23 »

Тема №4. Обережный круг, защитный купол, сфера.
Кто-нибудь обращал внимание, почему в повести Н.В.Гоголя "Вий" нечисть беснуется в церкви, при крестах, иконах и зажжённых свечах, а спасается  Хома обережным кругом?
Почему у наших предков одежда была украшена обережной вышивкой, и выполнялась она по горловине, рукавам, подолу по кругу?
Почему носили обручи, венцы, очелья, перевязки на голове, и тоже по кругу? Металлические, кожаные, берестяные, тканевые, с узорами, символами, вышивками  и без - только для красоты? Не думаю. Короны ведь тоже не просто так надевали, теперь-то это известно.
Был у меня случай, когда я снимала проклятие, наложенное на Род колдуном. Очень тяжёлый, кстати, случай, налицо был извод Рода. Интуитивно закрыла свою работу, установила защитную сферу. Всё прошло нормально. Через некоторое время проверила, снято ли это проклятие до конца. Оказалось, что не совсем. Решила доработать, но забыла поставить защиту. В результате получила такой наезд, что долго не забуду. Огребла, что называется, по полной, пришлось расхлёбывать.
Пока только экспериментирую с кругами, куполами, сферами, поэтому окончательных наработок дать не могу, но приведённый случай оказался очень показательным.
Может, эта тема ещё кого-то заинтересует? В конце концов, ВР мы тоже закрываем часто даже не одним, а множеством защитных кругов. Думаю, что и в работе МФ можно и нужно делать что-то подобное.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #524 : 24 Декабря 2016, 10:05:34 »

Тема №4. Обережный круг, защитный купол, сфера.
Почему у наших предков одежда была украшена обережной вышивкой, и выполнялась она по горловине, рукавам, подолу по кругу?
Почему носили обручи, венцы, очелья, перевязки на голове, и тоже по кругу? Металлические, кожаные, берестяные, тканевые, с узорами, символами, вышивками  и без - только для красоты?

Благодарю Айшат, очень важная тема.
 Добавлю. Обережный круг это проекция КОНа (свода сакральных знаний, как жить по совести). Вся обережная вышивка была вышита особыми подобранными символами, оберегающими чакры. Пример знаменитой косоворотки. Вышивка по кругу вокруг шеи защищала 5-ю (вишудха) чакру, а затем спускалась до сердца, для его защиты. Пояс с вышивкой, защищал 3-ю (манипуру) чакру. Подол рубахи защищал 2-ю (свадхисхану) чакру, поэтому и носилась рубаха на выпуск. Нарукавники защищали запястья.(вспомните фильм "Морозко").
Обычай воинов во все времена одевать перед боем чистую рубаху, означал надеть обережную рубаху, вышитую матерью, женой, сестрой с чистыми помыслами. Свойства обережности заключались в том, что если человек был ранен в бою, защита работала в тонком плане от проникновения всякого рода сущностей (оборот ММ).
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru