Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #540 : 23 Января 2017, 12:16:24 »

ПОРТАЛЫ. Важное уточнение.
Закрытие/запечатывание порталов оказалось имеющим лишь временный эффект. В настоящий момент считаю правильным ЛИКВИДАЦИЮ ПОРТАЛОВ и (обязательно!) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГАРМОНИЧНОЙ СТРУКТУРЫ ПРОСТРАНСТВА.

Я думаю, что у нас, т.е. людей, на ликвидацию порталов просто силёнок не хватит.  
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #541 : 23 Января 2017, 12:25:22 »

Я думаю, что у нас, т.е. людей, на ликвидацию порталов просто силёнок не хватит.

По Вере вашей...
"…ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…"
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #542 : 23 Января 2017, 12:36:48 »

Айшат

 Цветок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #543 : 27 Января 2017, 16:08:39 »

По Вере вашей...
"…ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…"

 "..и бесы веруют и трепещут" (послание св. Ап. Иакова).

Вырванная из контекста фраза может быть проинтерпретирована неверно.

Полный текст звучит следующим образом:
"..то подошел к Нему человек и, преклоняя пред ним колени , сказал: Господи! помилуй сына моего, он в новолуние беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его. Иисус же, отвечая, сказал: о,род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда. И запретил ему Иисус, и бес вышел из него, и отрок исцелился в тот час. Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его? Иисус же сказал им: по неверию вашему, ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчииное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас, сей же род изгоняется молитвою и постом.(гл.17 от Матфея)

Под "горой" Иисус имел ввиду демона, которого он изгнал из лунатика. В данном случае  имеет значение не столько передвижение горы( в прямом значении этого слова, как многие люди это понимают) с одного места на другое и тщетное искание на показ чудесных знамений, а исцеление от собственной гордыни, поскольку   единственная гора, которую действительно есть смысл двигать - та, на которой сидит  самодовольное "я". Собственно, гордыня и есть эта гора.

Некоторым людям "...кажется, что под "горой" Иисус подразумевает болезнь, исцеление которой не осилили апостолы. Нет, исцеление уничтожает болезнь, а не перемещает её в какое-то другое место. Гора есть гордость - самомнение, дурацкая самоуверенность, которая помешала апостолам исцелить эпилептика. Самоуверенность, надо заметить, обоснованная, то есть, скорее, уверенность в себе. Они же ведь исцеляли! Вот по инерции и решили, что дар исцелений - навсегда. "Навсегда" дают люди, Бог даёт "навечно", а вечность - свободна, её можно принять, но нельзя приватизировать.

Бороться с гордыней бесполезно. Человек в гордыне как улитка в горной долине. Гора не в одной какой-то стороне, а повсюду. Можно, конечно, заползти на вершину горы, но там точно задохнёшься. Покорить или уничтожить гордыню нельзя, обогнуть негде, остаётся именно то, о чём сказал Иисус - молиться. Богу молиться, не гордыне и её начальнику, чтобы гордыня чуть-чуть подвинулась. Немножко совсем - чтобы можно было проползти к Богу. Если множко или если вообще исчезнет - улиточка возгордится и результат будет прямо противоположным." Я. Кротов

Фраза , приведенная Айшат о ее способностях и полномочиях
ПОРТАЛЫ. Важное уточнение.
Закрытие/запечатывание порталов оказалось лишь временной мерой.
В настоящий момент считаю более правильным ликвидацию порталов и (желательно!) восстановление гармоничной структуры пространства.

, красочно демонстрирует яркую метафору об улитке в горной долине, приведнной автором статьи.

Поэтому  соглашусь с  Mozhaj полностью:
Я думаю, что у нас, т.е. людей, на ликвидацию порталов просто силёнок не хватит.  

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #544 : 29 Января 2017, 23:38:01 »

Бороться с гордыней бесполезно. Человек в гордыне как улитка в горной долине. ...
Фраза , приведенная Айшат о ее способностях и полномочиях, красочно демонстрирует яркую метафору об улитке в горной долине, приведнной автором статьи.

"Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (И.А.Крылов)


А чем вы, HellenA, в ММ занимаетесь? Не восстановлением ли гармоничной структуры своего организма, что, по сути своей, является продолжением того же Единого Поля/Пространства?

"Глаза боятся , а руки делают", "Не так страшен волк, как его малюют!" (Русские поговорки).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #545 : 30 Января 2017, 13:24:16 »

"Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (И.А.Крылов)


А чем вы, HellenA, в ММ занимаетесь? Не восстановлением ли гармоничной структуры своего организма, что, по сути своей, является продолжением того же Единого Поля/Пространства?

"Глаза боятся , а руки делают", "Не так страшен волк, как его малюют!" (Русские поговорки).

 Занимаюсь. Может и восстановлением гармоничной структуры своего организма, я не знаю, как там у моей гармонии дела. Главный критерий работы - здоровье(отсутствие симптомов заболеваний) / нездоровье(симптомы, заболевания). Но уж никак не делами Бога.

Вы, Айшат, конечно, насобирали поговорок и даже к басням обратились. Но только не в тему. Я писала о том,что вырванная из контекста фраза, которой Вы пытались оправдать свое всемогущество, имеет совершенно иное значение. И вот таким образом вырванные  из текстов фразы  создают ложные мифы, в данном случае о христианстве. Кстати, с чего Вы, неистовая противница христианства, вдруг стали в своей языческой теме в качестве доказательства приводить христианские цитаты?

А по поводу ликвидации порталов и восстановления гармоничной структуры пространства, у меня тоже поговорка нашлась, русская - "не по сеньке шапка".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #546 : 02 Февраля 2017, 00:12:10 »

Вы, Айшат, конечно, насобирали поговорок и даже к басням обратились...
оправдать свое всемогущество... "не по сеньке шапка".

Я ещё и с русской литературой знакома. Вот, например:
"А судьи кто?..." (А.С. Грибоедов, "Горе от ума")
Впрочем, достаточно. Ваше внимание становится обременительным, HellenA. У нас много других всемогущих на форуме, обратите свой взор на них.
Люди на форуме грамотные, разберутся чем самим заняться, а что Богу перепоручить. А то что это за бесконечное "... не должно сметь своё суждение иметь"? (Из той же комедии, между прочим).
И, пожалуйста, помните, что гордыня проявляется, прежде всего, чувством собственной непогрешимости и правоты и неправоты окружающих.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #547 : 02 Февраля 2017, 08:43:33 »

Благодарю Айшат за информацию о порталах. Начинаю работу с ликвидации их. Дальше, как обычно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #548 : 02 Февраля 2017, 09:55:49 »

Марийка, Айшат, поделитесь опытом, пожалуйста. Для меня это актуальная тема: в офисе после капремонта открылось их 4. Их влияние ощущаю не только я. Пока поставила рунную защиту.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #549 : 02 Февраля 2017, 12:00:47 »

поделитесь опытом, пожалуйста.

Сначала определяю где и сколько порталов находятся в помещении. Хватит ли у меня энергии закрыть все (один, два) сразу. Смотрю причины открытия порталов, если они вызваны объективными обстоятельствами. Затем смотрю по шкале Бови энергетику в помещении до и после закрытия портала, для сравнения результата. И закрываю портал(ы).
 Мы часто не знаем своих настоящих возможностей, поэтому если соблюдаешь технику безопасности, боятся не чего.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #550 : 02 Февраля 2017, 13:35:20 »

Спасибо, а поподробнее можно про то ,как конкретно закрывать? Составить ВР, рунный став, энергетический посыл своей или не своей энергией...?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #551 : 02 Февраля 2017, 14:08:07 »

Спасибо, а поподробнее можно про то ,как конкретно закрывать? Составить ВР, рунный став, энергетический посыл своей или не своей энергией...?

Посоветуйтесь с подсознанием, чем (с помощью чего) лично Вам закрыть портал. Я использую мыслеформу с установкой: "Закрываю портал расположенный (там то) в настоящий момент полностью. Да будет так!".
По поводу рун появилась новая информация, если интересно скину в личку.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #552 : 02 Февраля 2017, 14:25:37 »

Для меня это актуальная тема: в офисе после капремонта открылось их 4. Их влияние ощущаю не только я.

А как конкретно выразилось открытие порталов? Т.е. это выразилось на физическом уровне или же как-то по другому?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #553 : 02 Февраля 2017, 16:52:17 »

Примите во внимание:
Если вы способны работать на достаточно серьёзном уровне и влияете в процессе этой деятельности на окружающий мир, то пристальное внимание со стороны противоборствуюших сил вам, практически, обеспечено. Выражено это может быть по-разному: чёрно-магические нападения, нашествие инфернальных сущностей, выведение из равновесия бытовыми ситуациями, навязанными мыслями и проч., проч., проч. Помехи и препятствия усиливаются, чтобы, прежде всего, проверить твёрдость вашей позиции, а также чтобы вы учились работать быстрее, эффективнее, результативнее.
Всё спокойно, если вы потихонечку сидите и "колупаетесь" со своими частными задачами, снимая что-то одно за сеанс. В этом случае вы мало способны влиять на действительность и, потому, не очень "им" интересны.
А если вы работаете не только с собой, но и с окружающими, гармонизируете реальность, то для деструктивных сил представляете определённую угрозу.
Конечно, нельзя этот факт рассматривать как полностью негативный. Это возможность предоставляется для вашей тренировки, набора высоты. Это как в боксе - для воспитания хорошего бойца нужен сильный спарринг-партнёр.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #554 : 02 Февраля 2017, 17:13:14 »

Вот и у меня в какой-то момент началось просто повальное нашествие негов всех мастей. Естественно, их наличие ощущалось и на физике тоже. Я очищалась, и на время становилось легче, но затем всё начиналось по новой.
Информация об открытии порталов (в т.ч. их автоматического открытия с началом моей работы) была получена по ясновидению. Пришлось действовать.
О полученном опыте и результатах сообщила.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru