Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:31:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549820 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #555 : 02 Февраля 2017, 17:46:39 »

Спасибо, Табиб и Айшат. По рунам буду ждать информацию.
На физике стало ощущаться частое нападение "гостей" через проблемные точки ( спина, нога), у всех в кабинете начали глаза болеть, выявилась инфекция необычного диапазона частот.  Поставила дополнительную защиту рунами, стало получше. Но в целом  это заставило задуматься о том, насколько хорошо работает моя индивидуальная защита, пришлось заняться изысканиями на эту тему. Хорошие подсказки на эту тему нашла в книгах Б.Бреннан "Руки света", "Свет исходящий"
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #556 : 15 Февраля 2017, 14:09:42 »

Вот и у меня в какой-то момент началось просто повальное нашествие негов всех мастей. Естественно, их наличие ощущалось и на физике тоже. Я очищалась, и на время становилось легче, но затем всё начиналось по новой.
Информация об открытии порталов (в т.ч. их автоматического открытия с началом моей работы) была получена по ясновидению. Пришлось действовать.
О полученном опыте и результатах сообщила.

"Пятая точка" (копчик), является порталом в другое измерение.
О подключениях через портал рассказывает ясновидящая Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=MECmUwzoPKY
на 14-ой минуте
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #557 : 07 Апреля 2017, 13:29:26 »

Дважды в моей практике был получен положительный эффект при нижеследующих обстоятельствах:
Очень большой проблемой были постоянные черно-магическими нападения и непрерывно возобновляемые подключения эгрегора колдунов. Причиной оказалась ритуальная магия, конкретный, очень сложный многодневный ритуал подключения к жертве, отдающий её буквально "на  съедение" колдунам. В первом случае подключка была к человеку, а конкретно - ко мне, во втором - к Роду пациента.
Только после снятия и полного исцеления всего, связанного с этими ритуалами, удалось купировать проблему и получить результаты на физике.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #558 : 07 Апреля 2017, 14:13:51 »

Думаю, что замечательные результаты можно получить на стыке психотерапии и ММ. В настоящий момент активно занимаюсь практическими исследованиями в этом направлении.
Судите сами: для того, чтобы раскрыть реальную картину проблем пациента, психотерапевту нужно провести не одну сессию. Мы же можем получить эти данные буквально за несколько минут. И исцеляются они нашими методами вполне успешно.
Известно, что очень многие наши проблемы и болезни проистекают из детства. Лиз Бурбо в своей книге выделила "ПЯТЬ ТРАВМ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ". Вот они:
ОТВЕРГЛИ
ПОКИНУЛИ
УНИЗИЛИ
ПРЕДАЛИ
Были НЕСПРАВЕДЛИВЫ

Считаю, что проработка этих травм - один из хороших способов помочь себе и другим:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://booksonline.com.ua/view.php?book=41983&page=14

Вот вам и конкретный метод избавления от лишнего веса и коррекции телосложения. Не говоря уже о других, ещё более важных аспектах жизни.
В дальнейшем планирую поработать с базовыми состояниями, недополученными в детстве:
ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ,
СПОКОЙСТВИЕ И КОМФОРТ,
"ДОЛЮБЛЕННОСТЬ".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #559 : 25 Мая 2017, 13:40:38 »

Недавно у нас был разговор о зеркалах и о неприятностях, с ними связанных.
Вот очень полезное видео на эту тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Могу сказать, что меня очень заинтересовали Русские Руны (по Аверьянову). Уже довелось испытать их возможности. Отзывы - в превосходной степени! Если будет интерес, то можно открыть соответствующую тему. Кстати, Табиб выкладывал из камней на своем участке именно эти Руны.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #560 : 01 Августа 2017, 21:23:38 »

"Эгрегоры и синергия"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #561 : 02 Августа 2017, 09:43:51 »

Это же интересное видео со звуком.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=L5ymdDn0jDY
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #562 : 03 Августа 2017, 09:04:50 »

Благодарю, Табиб, но у меня "моё" видео проигрывается со звуком, всё в порядке.
Если без звука не только у вас, то прошу прощения, не знаю, в чем дело.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #563 : 03 Августа 2017, 11:03:31 »

Благодарю, Табиб, но у меня "моё" видео проигрывается со звуком, всё в порядке.
Если без звука не только у вас, то прошу прощения, не знаю, в чем дело.

Дело в том, что там около значка звука(громкоговорителя) стоит крестик, т.е. звук выключен. Убрать крестик и все будет в порядке
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #564 : 07 Сентября 2017, 13:06:55 »

Эврика!
Если не нравится ситуация, выверни её наизнанку и она превратится в свою противоположность! ТОР!!!

Это можно делать любыми доступными методами - мыслеобразы, мыслеформы и т.д.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #565 : 07 Сентября 2017, 13:22:12 »

Ещё одно озарение:
крутить восьмёрки/знак бесконечности всем, чем можно - глазами, шеей, бедрами, стопами, кистями, плечами и т.д. Во всех плоскостях - вертикально, горизонтально, вперед-назад, по диагонали, как угодно. При этом плавно и гармонично разрабатывается все, с чем мы работаем.  Например, глазами можно это делать, подняв их вверх, смотря прямо, влево, вправо, опустив вниз. Чем больше и разнообразней, тем лучше!
Бесконечные бесконечности - и тогда тело, а значит и жизнь, будут стремиться к беЗконечности!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #566 : 07 Сентября 2017, 15:20:10 »

Наберите в поисковике "спиральная гимнастика", и увидите, что не только вас озарило. Кстати, полезное занятие.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #567 : 11 Октября 2017, 02:07:45 »

О результатах
Существенных личных результатов во многих областях жизни и здоровья мне удалось достичь лишь недавно, когда я поменяла программу развития через боль и страдания на программу развития через Любовь и Радость. Полагаю, что развитие идёт по одному из этих сценариев либо в чистом виде, либо по их сочетанию в различных пропорциях. Сочетания эти достаточно ярко проявлены в окружающих, а вот я, оказалось, выбрала для себя в этом воплощении вариант боли и страданий на 100%. Несмотря на то, что уже достаточно давно стало очевидно, что моя работа приносит результаты, особенно у других, прочувствовать их явно на себе не очень получалось. Не успевала я поправить что-то одно, как валилось другое, и в общем итоге кардинально моя жизнь к лучшему никак не менялась.
Пока я не сделала то, что сделала.
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #568 : 11 Октября 2017, 15:11:18 »

Айшат, продолжите, пожалуйста!

Пока я не сделала то, что сделала.


За поддержку темы  C цветами
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #569 : 12 Октября 2017, 08:00:28 »

Айшат, можно обозначить основные пункты вашей Программы развития через Любовь и Радость?
Для нас многих, наверно, стоит поменять Программу развития или сочетать эти Программы.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru