Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:59:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549736 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #570 : 15 Октября 2017, 21:16:23 »


МАНИФЕСТ Свободного Существа

По закону свободы воли души и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей души и личности:

    Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства. С этого момента я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.

    Я осознаю, что страх в любой форме его проявления – это энергия разделения. С этого момента я выбираю и создаю энергии целостности, ясность сознания, активирую и проявляю своё творческое начало.

    Я осознаю сложность мироустройства, его многосторонность. Я осознаю, что понимание мироощущения каждой сущности – это ключ к сотрудничеству и сохранению гармоничных отношений. Я проявляю уважение к личному пространству сущностей, соблюдающих этот принцип.

    По праву защиты своего личного пространства я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энергополя, Вертикаль, сущность-душа-личность-тела полностью защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. По закону защиты свободы воли и неприкосновенности целостности сущности по всей Вертикали любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему. Все системы, прямо или косвенно связанные с напавшей сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.

    С этого момента я нахожусь под защитой своей Вертикали, свободно провожу свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.

    Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zitelizemli.ru/manifest-svobodnogo-sushhestva/
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #571 : 16 Октября 2017, 09:09:19 »

Манифест замечательный, продуманный! Спасибо, VladimirS!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #572 : 16 Октября 2017, 09:42:11 »

Насчет предпоследнего пункта надо хорошо подумать. На тонком плане остается резерв , вы его можете "спустить" в этом воплощении,тогда будет проблематично переход к следующим.
Помимо манифестации надо еще почистить свою энергетическую систему ,чакры от упомянутых страхов и блоков.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #573 : 16 Октября 2017, 14:45:45 »

МАНИФЕСТ Свободного Существа

    Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zitelizemli.ru/manifest-svobodnogo-sushhestva/



 VladimirS, спасибо за ссылку! Хороший манифест. А меня немного "царапнула" фраза - " ...может использоваться против меня". Мне кажется было бы лучше сказать: "Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, чтобы никто не смог их использовать против меня"- примерно....
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #574 : 16 Октября 2017, 19:22:04 »

От рокировки терминов Суть сказанного не меняется.Так как Вы свободное Существо, то можете выразить своё намерение в удобной для Вас форме.
Главное не оставить "чужакам" ни одного шанса для манипулирования контекстом.

//Ещё одна деталь немаловажная по другой теме- Все свои тела собрать в одну "точку сборки" внутри физического тела, втягиваем их внутрь в Сердечном Центре.
Распылять свои тела  по всему Земному шару с удовольствием поощряя свое Эго " о какая у меня аура на весь город,. деревню...." -значит вредить своему здоровью. Это уже осознанное распределение своих ресурсов.

// Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.
В случае энергетической атаке на меня -  мгновенно по каналу атакующего  проникаю в Существо атакующего с последующей конфискации канала как трофейный приз, с последующим применением на собственное усмотрение.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #575 : 16 Октября 2017, 20:45:03 »

VladimirS, очень интересная информация, касающаяся манифеста. Спасибо вам за то, что расширяете наши горизонты в познании самих себя. А как им пользоваться? Как мыслеформой?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #576 : 17 Октября 2017, 06:51:10 »

Существуют разные способы проявления своего намерения....можно распечатать, написать от руки и прочитать вслух в пространство, шепотом на воду, вода огромный источник информации.
Можно обратить внимание своим аспектам (Дух,Душа,Высшее Я,Чистый Разум), что Вы вместе в форме бытия Человека проявляете намерение в выборе других уроков по жизни в данном воплощении.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1235


« Ответ #577 : 17 Октября 2017, 13:58:10 »

Собирать свои тела в сердечный центр- это глупо,какой вид будет иметь при этом ваша меркаба, как она будет работать? Владимир, вы бы хоть проверяли свои фантазии у  своего же  ПС!
Широкая  аура есть не у всех ,есть только один типаж-генераторы, они же  солярии. Спрятать ее вряд ли удасться.
"Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.
В случае энергетической атаке на меня -  мгновенно по каналу атакующего  проникаю в Существо атакующего с последующей конфискации канала как трофейный приз, с последующим применением на собственное усмотрение."- Это вообще песня! Вам нужна чужая ,неизвестно какого качества энергия? Так е есть риск переполюсоваться на низкие частоты.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #578 : 18 Октября 2017, 22:29:28 »

Вы правы, уважаемая Iraber. Собрать в одной точке физического тела все тонкие тела - это что-то новое в многомерной структуре человека. Возникает сразу вопрос, а как это планируется сделать - тонкие тела, это энергии, причем разных измерений, и как эти энергии собрать в одной точке? Может у автора есть методика "втягивания" этих тонких тел (энергий) в сердечный центр? И еще, по поводу энергетической атаки. Термин "канал" принят в обиход для наглядного представления. В действительности происходит следующее. Какая то часть энергии "нападающего" находится в резонансе с энергиями "жертвы". Это могут быть энергии клеток какого-то органа. При резонансе эта энергия от жертвы начинает перетекать к агрессору. Это случай вампиризма, происходит отбор энергии от жертвы. Другим видом атака может быть внедрение своей, чаще всего негативной, энергии агрессором в клетки органов ФТ (или в эфирные органы) жертвы. Ну есть еще и другие виды действий "агрессора". Так вот, никаким каналом завладеть нельзя, по причине того, что этого канала нет. Соответственно и использовать в своих интересах того, чего нет - ну никак не получится, как впрочем и проникнуть в Существо атакующего.   
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #579 : 19 Октября 2017, 20:51:43 »

Стереотипы мышления прошлым следует избегать, по крайней мере при наблюдении в том, что "внизу", можно понято то что "вверху".
У вас есть телефон, телевизор, радио, книга, газета. Какой источник резонирует с Вами? Какой из них проникает в Вас? и оставляет свой след.
Можете отрицать, но суть проникновения не исчезнет, пусть даже только на информационном уровне.
Теперь, нас учили получить 100%  чистоты канала связи с Богом, прямой и обратный. Что это значит на самом деле?
Это значит, что Бог присутствует в Вас, и вы  в нём. А если канал "двунаправленный", то что мешает каналу быть двунаправленным и с атакующим,т.е. по этому же каналу вы можете дать сдачу, при чем мгновенно.
Многие уже осознают, в  том числе и на форуме, что не все мысли в голове наши мысли. Свойство мысли, в том числе и энергий проникать через невидимое пространство и доказывать нет необходимости. Атака-это не только агрессия, с целью нанесения вреда, но и с целью подчинения  и подавления воли.
А подавленная "кукла" сопротивляться уже не сможет,  и тогда качай энергию с "батарейки", "кукла" только поднимет голову- а взамен очередной пакет кармы. Так что дело не всегда в резонансе, а  гораздо глубже и печальнее.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чеслав
Гость
« Ответ #580 : 20 Октября 2017, 19:12:43 »

У нас с Вами, Владимир, разные картины мира, поэтому дискутировать бесполезно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #581 : 20 Октября 2017, 19:59:10 »

Вы правы, уважаемая Iraber. Собрать в одной точке физического тела все тонкие тела - это что-то новое в многомерной структуре человека. Возникает сразу вопрос, а как это планируется сделать - тонкие тела, это энергии, причем разных измерений, и как эти энергии собрать в одной точке? Может у автора есть методика "втягивания" этих тонких тел (энергий) в сердечный центр? И еще, по поводу энергетической атаки. Термин "канал" принят в обиход для наглядного представления. В действительности происходит следующее. Какая то часть энергии "нападающего" находится в резонансе с энергиями "жертвы". Это могут быть энергии клеток какого-то органа. При резонансе эта энергия от жертвы начинает перетекать к агрессору. Это случай вампиризма, происходит отбор энергии от жертвы. Другим видом атака может быть внедрение своей, чаще всего негативной, энергии агрессором в клетки органов ФТ (или в эфирные органы) жертвы. Ну есть еще и другие виды действий "агрессора". Так вот, никаким каналом завладеть нельзя, по причине того, что этого канала нет. Соответственно и использовать в своих интересах того, чего нет - ну никак не получится, как впрочем и проникнуть в Существо атакующего.  

 Дискутировать есть о чём, например о вашем мировозрении. Если канала нет, то каким образом энергия перетекает из клетки или наоборот внедрение энергии в клетки организма?.Какое наглядное представление расширит понимание процесса? Далее из физических законов- резонанс энергий, это когда два "обьекта" имеют одинаковый потенциал энергий на одинаковой частоте, например колеса автомобиля, или RC-цепочка в радиоприемнике. В резонансных явлениях энергия имеет колебательный процесс, то есть перетекает из одного обьекта в другой. Но в вашем выражении от "жертвы" к "агрессору" неправильно. В данном случае "жертва" не может резонировать с "агрессором", у них разная частота и разный потенциал. На самом деле  это и есть вампиризм и воровство энергий и никак не резонанс. А как происходит вороство, или вампиризм, каким образом идет точечное перетекание энергии, а как к вам энергия попадает, а к соседу ну никак дверь не найдет?

 Касательно Существ Вы также не правы, весь форум кишит криками  о "внедрении"  сущностей подобия люцефера, дьявола, ментальные, астральные, лярвы, планетарные, и прочие всякие "чудные" жители других миров. И вот эти чудные жители прекрасно проникают в ваш организм, не говоря о вирусоподобных существ и  ничуть не сомневаются в том, что этого могут сделать.  Навязчивая мысль, которую хочется отогнать по-дальше-это и есть то самое внедрение=проникновение, это не ваша мысль.
//Прошу не считать мои вопросы агрессией или неуважением, это импульсы к размышлению

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #582 : 01 Ноября 2017, 01:43:59 »

Славление
В декабре 2016 я писала, что дает применение фразы "Слава Роду!" или "Слава Богу!"
Идем дальше (с подачи Евгения Аверьянова).
Недавно я сделала для себя большое открытие - я поняла, я ПРОЧУВСТВОВАЛА, какую огромную силу имеет Славление. Мы знаем, что предки россиян назывались славянами, потому что славили своих Богов. Сейчас я твердо убеждена, что славили они не только Богов, но и всех и всё вокруг, потому и были высокоразвиты и непобедимы.
"СЛАВА!" обладает невероятной силой, при этом призывается огромная Энергия к тому, кто или что славится.
Если тысячи, миллионы в едином порыве воскликнут "Слава России! Слава Народовластию!", ничто не устоит и мы очень скоро увидим, что "оковы тяжкие падут, темницы рухнут, и Свобода нас примет радостно..." В идеале Славления произносятся в кругу, взявшись за руки, но можно и нужно в любое время, вместе и поодиночке (сила коллективного сознания).
Я строю мыслеформы-славления на различные цели и задачи, пробую, экспериментирую. Это удивительный, очень творческий процесс. Результаты - ПОТРЯСАЮЩИЕ!
Я не призываю вас верить мне. Вы просто НАЧНИТЕ СЛАВИТЬ своих жен/мужей, детей, родителей. И посмотрите, что из этого получится.
А дальше я прошу вас славить Россию, Мать-Землю, свой Род, города/села, реки, озёра, леса, и т.д., и т.п.
И тогда - НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #583 : 01 Ноября 2017, 08:53:08 »

Айшат, СПАСИБО за напоминание, за замечательную мысль!!! Мы все должны были  научены этому с детства.
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #584 : 01 Ноября 2017, 09:30:55 »

Тема №3. СЛАВА РОДУ! (СЛАВА БОГУ!)
Кому как ближе. Род - у наших предков Бог-прародитель, Источник всего сущего, ПервоНачало. Отсюда - РОДина, наРОД, приРОДа, РОДня и проч.
Многие слышали "Славяне называли себя так потому, что они о чём не просили своих богов, они их СЛАВИЛИ". Мне это ни о чём не говорило. Но недавно меня осенило...
"Слава Богу!" (большинству так привычнее). Что за этими словами?
1. Полное приятие того, что есть, согласие, удовлетворённость.
2. Благодарность за то, что есть.
3. Убеждённость, что желаемое уже исполнилось, уже есть. Например: "Слава Богу, я здоров", т.е. я УЖЕ СЕЙЧАС здоров.
А не эти ли 3 момента - самое важное для получения желаемого? Не об этом ли твердят многочисленные "гуру", предлагая за баснословные деньги свои техники и практики для достижения наших целей?!!
Так получается, вместо моря книг, множества семинаров и вебинаров, многочасовых медитаций всего 2 коротких слова?!! Это ли не чудо?!!
Так вот почему наши предки были столь сильны, независимы, непобедимы, так развиты духовно и физически! Необходимая составляющая естественным образом вплеталось в их повседневную жизнь и всё получалось САМО СОБОЙ! Это же те самые "САНИ ЕДУТ САМИ" из русских сказок!
Я опробовала этот метод, построив МФ таким образом: "Слава Роду, что... (формулировка намерения)". Работает ПОТРЯСАЮЩЕ! У меня никогда не было такой мощной работы! Результаты - соответствующие! Теперь я работаю только так. И не только работаю. Я просто привнесла эти слова в свою повседневную жизнь, что и вам советую.
Давно заметила, если пишу что-то весомое, важное, то мне как-будто кто-то мешает. Сообщение набирается с трудом, мысли путаются, слова подбираются не сразу, буквы скачут, попадая не туда. На этот раз было то же самое. Значит, это важная информация.
Пробуйте.


Айшат,Слава Богу,что Вы поделились такой информацией! Прочитала Ваше сообщение,подумала "ну дай-ка попробую". Вообще я скептик,мне везде нужны доказательства. Встала лицом к окну (почему-то именно так захотелось) и начала славить Бога и Род. Ощущения были просто непередаваемые! Я славила как могла и говорила всё подряд "Слава Богу,что у меня есть муж,слава Богу что у меня есть дети,слава Богу,что у меня есть мама, дом,крыша над головой,хлеб на столе и вода для питья" Много ещё чего говорила. Пока говорила, то слёзы просто градом полились,при том,что я вообще не плачу никогда,может раза два за последние 5 лет плакала. Стою,рыдаю и славлю Бога и Род за всё подряд, что в голову приходило,за то и славила. И потом настроение ТАК поднялось,что хотелось прыгать и бегать как маленькому ребёночку. Удивительный эффект!
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru