Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #600 : 22 Ноября 2017, 16:12:07 »

Уважаемый VladimirS-об этом можно поподробней,я тоже это заметила-но не понимаю почему.

 не понимаю почему.
Молитва есть акт обращения к сторонней силе для помощи.
Кто-то обращается к магам, колдунам, знахарям, врачам, целителям - это тоже обращение к сторонней силе.
Но почему-то при обращениям к знахарям мы не отдаем свою волю,силу, энергию, и не считаем себя рабами "божьими",
в отличие от того как предподнесено в молитвах к  "господу вездесущему...".
Если молитва  обращена к конкретному Существу, и ОНО является вашим Высшим Аспектом,тогда ДА эффект будет.
Но это не значит отдать  всё "по воле" неизвестной.
Командир корабля даже в шторм ведет корабль к цели, т.к. он знает курс и цель и не рассчитывает на "чужую" волю.
И наша задача знать и пользоваться Знаниями.
На определенном этапе развития возможно это надо было для объединения человечества под эгидой Единства.
Хотели как лучше, а получилось знаете как!
Слишком раздулись эгрегориальные структуры, которые стали помехой между Землей и Истоком.
Я их называю условным термином "эгрегориальный брат", брать то берет, а отдавать ничего не отдаёт....
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Никто сверху не придет помочь в  исцеление,только мы сами можем себе помочь.
Всегда обращаемся к своей Душе, к своему телесному Духу, к своему телесному Богу\Богиня...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #601 : 13 Декабря 2017, 13:12:21 »

Предлагаю прочитать или прослушать 7 Главу книги Джо Диспенза "Сила Подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Разрыв между "видимостью" и "сущностью" (по определению автора), а, другими словами, между видимой личиной и истинной сущностью человека, - еще один серьезный параметр для диагностики и для работы. Определяется он в процентах. Чем больше этот разрыв (или разность), тем более ложный образ себя транслирует человек в Мир. Мы уже знаем, что ложь - это патология и одна из главных причин болезней. На этом построен принцип работы полиграфа ("детектора лжи"): когда человек сознательно лжет, показатели тела отклоняются от нормы - происходит микростресс, изменяется ритм дыхания, электропроводность кожи, пульс и артериальное давление.
Кроме того, на поддержание ложного образа затрачивается большое количество энергии. Чем больше лжи, тем больше новой лжи, одна наслаивается на другую и надо помнить — что, кому, когда, где и по какому поводу говорил и увязывать с тем, что собираешься сказать. Ложь — это уход от себя настоящего. Чем больше человек лжёт, тем дальше он от осознанности и понимания Мира и себя.
Поэтому я считаю преодоление разрыва между своей истинной сущностью и видимой личиной очень важным этапом работы и могу его рекомендовать.
Причиной такого разрыва Джо Диспенза видит отрицательные эмоции. Могу это подтвердить, но, кроме этого, в моей практике причинами также были деструктивные программы и инграммы.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #602 : 13 Декабря 2017, 13:18:47 »

Ещё один момент. Можно по диаграмме от -100 до +100% определить истинную сущность и видимую личину, и тогда, что называется, "картина маслом", можно делать выводы.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #603 : 19 Декабря 2017, 23:02:38 »

На основе информации, выложенной на форуме Шох, предлагаю следующий алгоритм:
1.Определить поочередно степень захвата, подчинения, подавления Воли, Души, Сознания (Ума).
2.Определить причины и проработать.
3.После устранения сонастроить указанные структуры друг с другом, а впоследствии и с Волей Творца.
Особенно актуальна эта работа для тех, кому пришлось в своей жизни столкнуться с черной магией.
Я опробовала этот алгоритм. Есть результаты.
Шох, благодарю Вас. Вы поделились очень ценной информацией.
Записан
Smolka
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #604 : 19 Декабря 2017, 23:34:21 »

Айшат, я рада что все "подошло". Относительно "сонастройки" позже выложу еще материал. Есть другие более эталонные системы) Чего мне хотелось, так это развить тему  Высший Волевой центр сознания и как его подчиненная структура - материальная модель - Кишечный мозг... оч. нужно разобраться с лишним весом (не со своим...). Надеюсь на многомерщиков, т.к. меня уже на все не хватает,а тем много))) А насчет подавления Воли, в рамках ЧМ воздействий еще можно смотреть "воздействия госструктур" ... тоже очень интересно будет))
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #605 : 19 Декабря 2017, 23:56:12 »

Шох, благодарю, ждем.

А насчет подавления Воли, в рамках ЧМ воздействий еще можно смотреть "воздействия госструктур" ... тоже очень интересно будет))

Да, конечно. Кроме того, есть воздействие современных психотронных излучателей, и много чего еще...
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #606 : 20 Декабря 2017, 20:10:44 »

Ну, и еще, до кучи - захват, подчинение, подавление Личной Силы.
Я считаю, что Личная Сила не вполне тождественна энергопотенциалу или другим подобным параметрам.
Записан
Smolka
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #607 : 20 Декабря 2017, 22:54:33 »

Ну, и еще, до кучи - захват, подчинение, подавление Личной Силы.
Я считаю, что Личная Сила не вполне тождественна энергопотенциалу или другим подобным параметрам.

+навязывание. Личная Сила тоже разная бывает: Сила Духа, Сила Воли, Сила Любви , либо все эти параметры и есть Личная Сила
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #608 : 07 Января 2018, 00:28:56 »

В последнее время дважды довелось работать с порчей на бездомных животных (кошек, собак) - назовем это так.
Как проявляется?
1. Самое показательное - человек буквально набрасывается на еду. Неконтролируемый жор и как будто стремление наесться впрок (когда еще придется).
2. "Мерзлявость" - даже когда тепло.
3. Нигде не чувствует себя дома, не находит себе дома.
4. Человек лишен ласки, тепла, заботы, или ему кажется, что лишен.
5. Можно продолжить, предположив, как себя чувствует бездомное животное.
Как снимать?
1. Растождествить человека с бездомным животным.
2. Попросить прощения и отпустить душу/дух животного, т.к., по моей информации, при использовании в ЧМ образуется привязка.
3. Ликвидировать уже саму порчу, ее составные и производные, все ее структуры и связи на всех уровнях, стереть сопутствующие/сопровождающие программы.
4. Очистить, исцелить все, что имеет отношение к этой порче и ритуалу.

Исходя из своего опыта на данный момент, думаю, что ритуальные порчи без их расшифровки и очищения всех составляющих не могут быть исцелены полностью. Либо нужно составлять ОЧЕНЬ подробные ПУ с обозначением всех нюансов.


Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #609 : 07 Января 2018, 00:56:36 »

Для тех, кто интересовался моей работой со зрением. Не писала об этом, т.к. надеялась в ближайшее время достичь окончательного результата, но пока не получилось.
Прогресс есть, и значительный. Однако, никак не удается достигнуть стабильного долговременного результата. То прекрасно вижу даже микроскопический текст, то снова срыв.
"Камней преткновения", на мой взгляд, два:
1. Кератотомия (операция), которая диагностируется как физическая травма.
2. Неправильная фокусировка - за всю жизнь сформировалась определенная настройка с напряжением глаз, которую сложно изменить. Постоянно "съезжаю" на автомате и нужно вновь и вновь перенастраивать глаза правильным образом.
Я уже увидела Мир четко и ярко впервые за многие годы. испытала огромную радость по этому поводу, поэтому отступать не намерена.
Буду продолжать.
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #610 : 07 Января 2018, 01:04:07 »

Айшат,
 C цветами
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #611 : 07 Января 2018, 13:23:38 »

Неправильная настройка- длительно установившаяся неправильная энергетика в орбитальной и параорбитальной области. Хиазма является местом прохождения астрально-ментальных потоков, следовательно есть некая негативная установка, которая  мешает стабилизировать положительный результат. Возможно есть проблемы  с чакрами глаз, может не срабатывать защитный фильтр, тогда защитная установка формируется на подсознательном уровне. Попробуйте поискать в этой области словесную формулу, которая сделает разблокировку.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #612 : 07 Января 2018, 18:06:38 »

Благодарю, iraber, приму во внимание ваши рекомендации.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #613 : 10 Января 2018, 12:28:06 »

Что я должен сделать, чтобы снова жить?
Практиковать.
Практика: я вижу себя совершенным. Каждую секунду новый образ совершенства — снова и снова, секунда за секундой.
Практика: моя духовная жизнь совершенна в этот самый миг. Каждый день, каждый час мой ум наполнен совершенством — знанием о том, насколько я совершенен в духе. Я — совершенное проявление совершенной Любви, здесь и сейчас.
Практика: выбрать радоваться тому, что я уже совершенен сейчас. Я — совершенное отображение моей духовной сущности. Всегда и вечно совершенен. Таким меня знает Любовь, таким себя знаю я сам.
Практика: я не являюсь материальным человеком из плоти и крови. Я — совершенное проявление совершенной Любви.
Практика: я знаю, что совершенная природа моего духа способна повлиять на верования моего тела, превратив его в зеркало духа, свободное от ограничений внешнего мира.
Практика: тело изначально совершенно в духе. Земля — это мир, предлагающий нам веру в заболевания. Я отвергаю эту веру. Я — совершенное проявление совершенной Любви.
Практика: ложные верования не могут терзать нас сами по себе. Они обретают силу оттого, что мы принимаем их. Я отрицаю эту силу, отвергаю ее. Я — совершенное проявление совершенной Любви.
Практиковать снова и снова, никогда не отступая от осознания совершенства. Когда прекратить практику? Никогда.
 
©Ричард Бах
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #614 : 10 Января 2018, 14:11:28 »

Объяснено доступнее некуда:
Как узнать о своём предназначении - Валентина Когут

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru