Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #615 : 10 Января 2018, 14:54:45 »

Перекликается с термином "степень интеграции Души в тело", чем тело грязнее, тем меньше энергий Души в физическое тело.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #616 : 11 Января 2018, 17:51:44 »

Немного послушала эту Валентину Когут. Ну, совсем не пошло.... Ну и ну!
Решила посмотреть отзывы и мнения в интернете о ней. Сколько людей- столько и мнений, но наблюдается общее недоверие и настороженность. Например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/topic-140236333_36705612
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #617 : 11 Января 2018, 18:49:14 »

Я остановилась на моменте, когда она стала говорить про эгрегоры. Если она не понимает их, ничего про них не знает, то как можно выступать на большую аудиторию? Да, впрочем, и многое другое.... Моё резюме - несолидно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #618 : 12 Января 2018, 21:32:29 »

Увы, болезнь нашего времени - оценивать человека, а не то, что он хочет донести. Еще хуже - оглядка на мнение других. ИМХО.
На самом деле все просто: резонирует - берем, пользуемся, нет - идем дальше.
У меня были кое-какие прорывы благодаря ее информации, иначе бы я не выложила этот материал.
Время покажет.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #619 : 22 Февраля 2018, 00:19:31 »

И снова я поднимаю непростые темы, которые кому-то не понравятся. Но вы же знаете, меня это никогда не останавливало))).
Итак.
Предлагаю отказаться от вопроса "Сколько и какие глубинные причины повреждений?" Вместо этого формулировать вопрос следующим образом:"С какой ГП следует "распрощаться" в первую очередь для...(обозначение цели)?
Вроде бы разница небольшая, но ... "есть нюанс").
1. Мы не акцентируем внимание на повреждениях, вместо этого - задача, цель. Я много раз писала о том, насколько это важно.
2. Нам не нужно отдельно разбираться с ГП, мешающими, даже препятствующими достижению нашей цели, а это достаточно частое явление. Сами по себе такие ГП не являются причиной повреждений, но их наличие не позволит устранить это повреждение. Малоопытные операторы зачастую не обращают внимание на такие "мелочи", а зря. Поэтому, если есть существенные помехи, они будут уже учтены при ответе на вопрос в предложенной мной формулировке.
3. Нет необходимости отдельно запрашивать очередность отработки ГП.
Есть и другие плюсы.
Что в итоге? В запросе все учтено, получаем ответ и можем отрабатывать ГП одну за другой.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #620 : 22 Февраля 2018, 01:04:44 »

Следующее.
Зло - изгонять или уничтожать?
Предлагаю посмотреть: Валентина Когут. Оборонительная философия.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Мой вердикт - УНИЧТОЖАТЬ!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #621 : 22 Февраля 2018, 01:54:53 »

Идем дальше.
Недавно я опубликовала в этой теме отрывок из книги Ричарда Баха "Иллюзии II" с аффирмацией "Я — совершенное проявление совершенной Любви, здесь и сейчас". Не раз приходилось быть свидетелем, как удивительно работает эта "простая" фраза.
Через некоторое время мне пришло в голову задать вопрос "В какой мере я являюсь совершенным проявлением совершенной Любви?" Вопрос был вызван тем, что я просто устала от "шаг вперед - два шага назад". Не успевала я получить видимый результат по какой-то задаче, как буквально тут же следовал откат. И такое происходило только со мной, при работе с другими результаты, как правило, были вполне стабильными. Поэтому появилось желание подойти к работе "глобальнее" что ли.
Ответ меня, можно сказать, потряс - 7%.
С какой ГП следует "распрощаться" в первую очередь, чтобы стать и оставаться совершенным проявлением совершенной Любви? - ЧМС, всего-то 8600 штук. Хорошо, отработано.
С какой следующей ГП следует "распрощаться" в первую очередь, чтобы стать и оставаться совершенным проявлением совершенной Любви? И вот тут просто ШОК! Ответ - активизация демонических сил. Эта ГП не выпадала ни разу, никогда! Более того, я ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА этот сектор в диаграмме, с которой работаю уже несколько лет! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!! Вы можете себе такое представить?!! Получается, что от меня это просто закрыли, чтобы я, не понимая, что происходит, "бултыхалась" в этом болоте до бесконечности.
Задаю вопрос "В какой мере активизированы демонические силы в отношении меня?" Ответ - 60%. Просто прелесть что такое!
Запросила причины такой активизации - нет. Можно понимать так, что все отработаны. Следовательно, ДЕактивизируем эти силы. Хэппи энд.
Конечно же, и % моего "совершенного проявления" значительно подрос.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #622 : 22 Февраля 2018, 02:47:17 »

И тут я задумалась - а что такого случилось-то, что мне дозволили увидеть, кто мне устроил веселую жизнь, и, соответственно, принять меры?
А случилось следующее: я, наконец, прозрела - поняла свою задачу по очистке пространства, в котором живу, и начала это делать.
Место это непростое и привели меня сюда неслучайно. Много чего довелось повидать, бывало и такое, что я просто ВЫЛА от ужаса.
Долгое время я чистила свой дом, как все мы чистим, и не понимала, что все это выходит далеко за личные рамки.
Только недавно картина прояснилась. Это место - древнее капище, место силы, которое было осквернено, да еще как! Именно поэтому здесь совсем рядышком церковь и мечеть, и мне хорошо слышны и колокольный звон, и призывы муэдзина. Желающие могут найти и почитать, почему часто храмы строились на древних капищах. Теперь это место необходимо очистить, вернуть сюда Благость, и, кажется, эта задача возложена на меня.
Вот такая история. Хотите - верьте, хотите - нет.
А я уже давно поняла, что сказки рассказывают о нашей с вами действительности. И каждый в свое время должен делать выбор, по какой из 3-х дорог идти, каждый должен отправиться туда - не знаю куда, чтобы принести то - не знаю что, каждый должен найти иглу - смерть Кощея, и много чего еще.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #623 : 22 Февраля 2018, 10:30:23 »

Айшат! Спасибо, что делитесь собственным опытом!
Исходя из Вашего рассказа, источником демонических сил является "капище".
Каким способом, и с кем во взаимодействии,  намерены очистить данное пространство?
Какие силы смогут снести демонов, когда служители бога (церкви и мечети) не смогли этого сделать на протяжении веков?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #624 : 22 Февраля 2018, 13:56:54 »

Вианна Стайбл в своей книге привела подобную ситуацию про свое жилье. Она смогла передвинуть расположенный в доме портал,через который проникали "гости". Сначала она пыталась их нейтрализовать своим личным порталом, но это не удавалось( они были очень сильны).
Попробуйте , возможно вы уже достаточно сильны,чтобы это сделать. В помощь вам -руны, буквицы, символы Рейки, ваши личные Хранители, Покровители....
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #625 : 22 Февраля 2018, 17:51:12 »

VladimirS, все с точностью до наоборот.
iraber, порталы были, и не один, даже у самого моего рабочего места. Сейчас уже нет.
Были, условно говоря, "завязанные узлом" ветки реальности, временные ветки, через которые в это пространство сливалось все. Вроде, справились. На очереди - последствия проведенных ритуалов.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #626 : 22 Февраля 2018, 21:28:44 »

Это место - древнее капище, место силы, которое было осквернено, да еще как! Именно поэтому здесь совсем рядышком церковь и мечеть, и мне хорошо слышны и колокольный звон, и призывы муэдзина. Желающие могут найти и почитать, почему часто храмы строились на древних капищах. Теперь это место необходимо очистить, вернуть сюда Благость, и, кажется, эта задача возложена на меня.

Айшат, Вы абсолютно правы, подписываюсь под каждым Вашим словом.
В центре каждого Капища всегда находился камень Алатырь. Он указывал место выхода сильнейшего потока энергии(местоположение кристалла). Все старообрядческие церкви, ставились на этом месте и камень Алатырь превратился в Алтарь (в древнерусском языке Ал - означает центр, середину), и энергетика места сохранялась, до Никоновской реформы 1666 года, когда произошел не просто церковный раскол, а переполюсовка (с точки зрения биоэнергетики) движения энергии в этом месте выхода потока энергии. Точнее запечатывание места силы, со всеми вытекающими последствиями.
В 2017 году, я специально проверил маятником движение энергии в синагоге, грузинском, армянском храмах, в храмах Оптиной пустыне. Везде маятник крутился против часовой стрелки, то есть источник один и тот же. Скажу больше, "видящие" на ментальном плане люди, на входе в эти учреждения видят ещё и охрану этой единой структуры.
Совершенно противоположная ситуация на настоящих очищенных капищах, маятник крутиться по часовой стрелке. А теперь вспомните, что в ММ означает движение М по часовой стрелке  и против часовой стрелки? Совсем скоро проверю направление движения энергии в разных индийских храмах. Айшат, очистка (изменение поляризации) энергии в таких местах, очень нужная для всех нас задача.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #627 : 22 Февраля 2018, 22:06:50 »

VladimirS, все с точностью до наоборот.
.......

 Развязка узлов идёт в обратном порядке, если известен порядок сборки****
Мне кажется тут можно проложить и 4-й путь из множества вариантов.
А именно- демоны(демонические силы) питаются ничем иным как энергиями человека.
Их конечно нужно уничтожать, вопрос каким образом это происходит? возможно дифференциацией энергий,
но при этом свои энергии Души нужно вернуть назад при любых обстоятельствах!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #628 : 22 Февраля 2018, 22:10:37 »

ШОК! Ответ - активизация демонических сил. Эта ГП не выпадала ни разу, никогда!

Айшат, у меня часто в диагностике знакомых, встречается активизация демонических сил. По моему опыту, в этом амплуа чаще всего встречаются эгрегориальные структуры, если человек уже от них отключен. Понятие о демонических силах, у нас чаще всего связано с церковным понятием этого явления, что является своеобразным лукавством. В моём понимании под демоническими силами следует понимать структуры (сущности, людей ретрансляторов, людей вампиров), которые причастны к выкачиванию энергии у людей.  
Аффирмация "Я — совершенное проявление совершенной Любви, здесь и сейчас", проста и прекрасна одновременно. Благодарю за находку.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #629 : 23 Февраля 2018, 11:52:36 »

..... В моём понимании под демоническими силами следует понимать структуры (сущности, людей ретрансляторов, людей вампиров), которые причастны к выкачиванию энергии у людей.  

 Существует и другое понимание термина "демон". У человека имеется Дух,Душа, и земная(планетарная)Эго-Личность. В момент завершения цикла воплощения Душа уходит  в другие миры, а сама Эго-Личность остаётся блуждать в акватории Земли. Если эта "личность" не может найти себе новый дом, то превращается в фантом, и это и есть порождение "демона", сотворённое самим человеком. Вернее не самим человеком, а система инкарнаций дала человеку при воплощении такую "оболочку личности". Вопрос:Что делать с этой оболочкой? Лично  я разбираю на мои энергии Души и чужие энергии и программы встроенные в эту оболочку. ЧАО! Эго-Личность, спасибо, что была со мною столько времени  и мешала мне жить!
Замечено- поток негативных мыслей уменьшился  в разы!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru