Форум издательства АНС
20 Июня 2018, 00:33:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 256371 раз)
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #705 : 28 Февраля 2018, 20:24:43 »

Про МУП посмотрите в теме NEO. Алгоритм Лобышева тут. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi.
По этому алгоритму можно работать с любой программой. Оч. хороший и глубокий анализ.

если МУП разбирать по алгоритму Лобышева С.А, то можно решить много проблем сразу и, самое главное, понять откуда "ноги растут" у проблемы и почему она не уходит.

Kora, не тратьте время на ссылки и объяснения для тролля, который просто издевается, прикидываясь, что не знает окончание родительного падежа мужской фамилии.

Пытался найти на форуме и в интернете информацию про Лобышеву С. А., но интернет выдает только конькобежку Лобышеву.

Kora
*

« Ответ #706 : 28 Февраля 2018, 21:13:54 »

Да, мне не жалко, лишь, бы, на пользу!  Подмигивающий
пикирующий сокол
*

« Ответ #707 : 01 Марта 2018, 07:06:49 »

Kora, не тратьте время на ссылки и объяснения для тролля, который просто издевается, прикидываясь, что не знает окончание родительного падежа мужской фамилии.

Как же вы любите на всех навешивать ярлыки))) Я не издеваюсь. Я беиствительно сразу не разобрался мужчина- или женщина. Так,что ваши обвинения надуманны!

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
пикирующий сокол
*

« Ответ #708 : 01 Марта 2018, 07:33:35 »

Да, мне не жалко, лишь, бы, на пользу!  Подмигивающий

Спасибо. По вашей ссылке,к сожалению,мне выпадает- " страница не найдена"( может быть это потому что я с телефона захожу). Но я уже нашел алгоритм Лобышева в теме про порчи.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #709 : 01 Марта 2018, 08:53:22 »

Спасибо. По вашей ссылке,к сожалению,мне выпадает- " страница не найдена"( может быть это потому что я с телефона захожу). Но я уже нашел алгоритм Лобышева в теме про порчи.

Посмотрите здесь. Алгоритм С. Лобышева, напечатанный в книге "Проверенные алгоритмы ММ"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/chto-takoe-porcha
пикирующий сокол
*

« Ответ #710 : 01 Марта 2018, 13:02:34 »

Посмотрите здесь. Алгоритм С. Лобышева, напечатанный в книге "Проверенные алгоритмы ММ"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/chto-takoe-porcha

Спасибо. Зря только людей дёргал- мне знаком этот алгоритм( у меня ведь есть книга), просто я забыл и про него,и про то ,кто его автор. Алгоритм действительно хороший-для меня ,в свое время,очень полезной оказалась информация про патологические центры. Правда выявляя ПЦ я не вычисляю числовые коды,а только локализацию и причины препятствующие анигиляции ПЦ.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Айшат
Ветеран

« Ответ #711 : 01 Марта 2018, 22:48:42 »

Позвольте спросить- сколько времени вам пришлось затратить чтобы убрать 8600 ЧМС?

Не более получаса. Это как в фильме "Москва слезам не верит":
— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.
А, если серьёзно, то причины активации чего-либо есть всегда. Другое дело, что их может не показывать, т.к. они скрытые, например, а метод работы не позволяет диагностировать их.

Вы правы, причины нашлись и позднее я их проработала.
пикирующий сокол
*

« Ответ #712 : 02 Марта 2018, 08:27:06 »

Не более получаса. Это как в фильме "Москва слезам не верит":
— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

Ого! Я тоже так хочу,а то я за это время( полчаса) могу убрать штук пять,ну может 10. Как у вас это получается?- там ,ведь,надо определять форму и локализацию ЧМС. У вас,наверное,какой- то другой подход.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Айшат
Ветеран

« Ответ #713 : 06 Марта 2018, 19:03:27 »

Другой в некоторой степени, и он описан в этой теме.
Локализацию чего бы то ни было определять я вообще считаю излишним. Свои аргументы по этому вопросы я приводила.
пикирующий сокол
*

« Ответ #714 : 11 Марта 2018, 11:03:00 »

Наконец я подробнее ознакомился с этой темой и хочу сказать: большое спасибо,уважаемая Айшат,за то,что Вы поделились своим опытом. Вы это сделали так увлекательно,что Ваши посты читаются на одном дыхании,а некоторые из них выше всяких похвал. Еще

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Табиб
Ветеран

« Ответ #715 : 14 Марта 2018, 05:49:05 »

В 2017 году, я специально проверил маятником движение энергии в синагоге, грузинском, армянском храмах, в храмах Оптиной пустыне. Везде маятник крутился против часовой стрелки, то есть источник один и тот же. Скажу больше, "видящие" на ментальном плане люди, на входе в эти учреждения видят ещё и охрану этой единой структуры.
Совершенно противоположная ситуация на настоящих очищенных капищах, маятник крутиться по часовой стрелке. А теперь вспомните, что в ММ означает движение М по часовой стрелке  и против часовой стрелки? Совсем скоро проверю направление движения энергии в разных индийских храмах.

Снимать в буддийском храме не разрешается, поэтому видео движения маятника снимал перед храмом. Движение маятника  идет по часовой стрелке, с большой амплитудой. Особого благоговения храм не производит, но в нём комфортно и солнечно.
Самый большой католический храм Азии производит впечатление, но не более. В нем не комфортно. Весь пол храма покрыт плитами с надписями, под которыми похоронены епископы и меценаты храма. Движение маятника против часовой стрелки.
К сожалению каждое видео превышает максимальный размер вложения 2 Мгб, поэтому не удалось вставить.
пикирующий сокол
*

« Ответ #716 : 14 Марта 2018, 11:00:18 »

Снимать в буддийском храме не разрешается, поэтому видео движения маятника снимал перед храмом. Движение маятника  идет по часовой стрелке, с большой амплитудой. Особого благоговения храм не производит, но в нём комфортно и солнечно.
Самый большой католический храм Азии производит впечатление, но не более. В нем не комфортно. Весь пол храма покрыт плитами с надписями, под которыми похоронены епископы и меценаты храма. Движение маятника против часовой стрелки.
К сожалению каждое видео превышает максимальный размер вложения 2 Мгб, поэтому не удалось вставить.

Надо полагать во всех христианских храмах Вы зарегистрировали отрицательное движение энергии(или Вы что то другое вкладываете во вращение против часовой стрелки?),а в буддийских храмах,значит,положительное?
Я Вам,признаюсь,завидую- у Вас столько свободного времени,что даже на проверку и очистку храмов хватает,или чего то не понимаю?

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #717 : 14 Марта 2018, 11:09:38 »

Никогда не поддерживала и не поддерживаю сейчас все любопытствующие желания проверять с помощью маятника какие-либо религиозные места, пророчествовать на будущее или угадывать прошлое.
 С помощью маятника достоверности 100% нет возможности получить и кто бы что ни говорил, что только у него это получается, есть вероятность подключиться к сущностям ИМ и получить зависимость от этого общения. Примеров таких куча, и операторов ММ на нашем форуме достаточно.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
пикирующий сокол
*

« Ответ #718 : 14 Марта 2018, 11:29:17 »

Примеров таких куча и операторов ММ на нашем форуме достаточно.

Непонятно, Вы имеете ввиду операторов ММ имеющих зависимость от Инфернального мира? Если да,то как зависимых от ИМ можно называть оператороми ММ???

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #719 : 14 Марта 2018, 22:16:27 »

Я имею в виду, что у нас на форуме пишут люди, занимающиеся по методу ММ и называющие себя операторами ММ, выкладывают свои исследовательские работы, но на определенном этапе, под воздействием определенной информации сомнительного характера (ченнелинга и т.п.) или влияния и общения на других форумах, где такая информация принимается за истинную и рассматриваемую, как метод, начинают здесь выкладывать свои "наработки". Что как раз противоречит методу ММ, и сама автор метода не раз предупреждала об опасности получения такой информации, работы с информационным каналом.
Я не буду называть этих людей, но их уже предостаточно и, к сожалению, число их растет...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49
  Печать  

Перейти в: