Форум издательства АНС
13 Декабря 2018, 01:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49]
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 289269 раз)
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #720 : 16 Марта 2018, 15:47:03 »

Не жмет, мне вообще нет дела до зданий церквей и соборов. Айшат говорит о  пространстве своего дома и то, что оно было в свое время древним капищем, местом силы, которое было осквернено, да еще как! Очистить такое место - это может быть задачей данного воплощения, особенно для тех, кто понимает в этом смысл.Интересно HellenA, какое  мировоззрение должно вызвать у думающего человека слова венчания в церкви.
"Венчается раб божий (имя) с рабой божьей (имя) во славу Израиля!" - слова из "русского" обряда венчания...
вспомним  некоторые слова, которые священник говорит жениху и невесте:
жениху - «Возвеличиться, жених, якоже Авраам...», «…благославися якоже Исаак»
невесте - «…будь плодовита как Сарра»
Авраам являлся своей жене Сарре братом по отцу ...
Исаак являлся двоюродным дядей своей жене Ревекке

Быт.16:1-8. - Но Сарра, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сарра Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее.

Это говорится про ту самую Сарру, которую Авраам подкладывал под египетского фараона, правда, ей тогда уже было за 60, и, судя по всему, фараон был знатный геронтофил.
«И ты, невеста, будь возвеличена, как Сара, веселись, как Ревекка, умножься в потомстве, как Рахиль»
«Рахиль оставалась бесплодна и завидовала плодовитости Лии.
Отчаявшись, она, как прежде Сарра (Быт. 16:2–4), отдала свою служанку Билху в наложницы мужу; рожденных Билхой Дана и Нафтали Рахиль считала собственными сыновьями (Быт. 30:1–8)»

Вот вам и пожелания молодожёнам – своего рода чёрное программирование:
возвеличься как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека,
будь весёлой, как Ревекка, у которой один сын предал другого,
умножься как Рахиль, которая умерла вторыми родами
– да, это "отличное" пожелание счастья молодым...
При проведении т.н. "русского" обряда венчания христианами на тонком плане закладываются молодожёнам - Программы на многожёнство, измену супругов, кровосмешение, проституцию, обман, бесплодие, смерть при рождении детей и т.д.

Дорогой Табиб я имел ввиду Вас,который ,видите ли считает задачей своего воплощения очистку своих мест.
К тому же Айшат также писала о возвращении благости на оскверненные( по ее мнению) места силы. Будьте любезны, Табиб,сами внимательнее прочитайте еще раз,я конечно понимаю, Вы поставили перед собой задачи вселенского масштаба,но уж найдите на это время.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #721 : 16 Марта 2018, 15:51:21 »

Дорогой Табиб я имел ввиду Вас,который ,видите ли считает задачей своего воплощения очистку своих мест.

Т9 помогает делать ошибки. Я имел ввиду святых,мест силы, как видно из сообщения,которое я процитировал.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #722 : 16 Марта 2018, 16:04:08 »

Исправлять уже бывает поздно, к сожалению...

Я с Вами полностью согласен. Но тем не менее,есть новички,которые только осваивают ММ,они могут запутаться из за некоторых постов здесь и в других темах. А то зайдут впервые и начитавшись некоторых авторов пойдут бродить вокруг и около церквей измеряя движение энергий))). Затем возьмут выше- и начнут возвращать благость в оскверненные места силы. Или я чего то не понимаю...

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #723 : 16 Марта 2018, 17:57:31 »

Совсем скоро проверю направление движения энергии в разных индийских храмах. Айшат, очистка (изменение поляризации) энергии в таких местах, очень нужная для всех нас задача.

Для всех нас- это для кого? Кто еще собираеменять поляризацию движения энергии в храмах?

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #724 : 16 Марта 2018, 19:37:00 »

[quote author=Табиб link=topic=21046.msg113053#msg113053 date=1519324 Совсем скоро проверю направление движения энергии в разных индийских храмах. Айшат, очистка (изменение поляризации) энергии в таких местах, очень нужная для всех нас задача.

Для всех нас- это для кого? Кто еще собираеменять поляризацию движения энергии в храмах?

Товарищ куратор правил ММ!
Кажется направление деяний опытных операторов ММ о  соблюдении этикета и описании собственного опыта решения проблем по здоровью.
То, что у каждого имеется бузинка на носу мы знаем!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #725 : 16 Марта 2018, 20:47:34 »

Товарищ куратор правил ММ!
Кажется направление деяний опытных операторов ММ о  соблюдении этикета и описании собственного опыта решения проблем по здоровью.
То, что у каждого имеется бузинка на носу мы знаем!

Вот именно проблем по здоровью.

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Айшат
Ветеран

« Ответ #726 : 24 Марта 2018, 00:37:07 »

Гипотеза на подумать/применить.
Тем более, что отключать каналы мы умеем.

Проблема грибковых не в том, что идёт неконтролируемый рост клеток или создание новых колоний, каналов связи их и т.д.
А в том, что информация по всему этому делу хранится не в самих клетках, а вне организма.
Грибковые - управляются ИЗВНЕ. И грибок жив, пока жива хоть одна видоизменённая им клетка, которая и будет работать как приёмник/передатчик. Он получает код, шаблон, согласно нему - программируются соседние клетки и пошло/поехало...
Чтобы победить грибок и грибковые - надо отключать каналы их связи с управляющим центром.
Тогда они не способны воссоздать структуры или создавать шаблоны и матрицы, по которым и генерируют или видоизменяют свои клетки.
Отсюда Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://artemdragunov.livejournal.com/5448958.html#t256790270
Айшат
Ветеран

« Ответ #727 : 25 Июня 2018, 10:34:47 »

В Хоопонопоно недостает, на мой взгляд, еще одного важного элемента -  "и я прощаю".
В полном виде это звучит так:
Мне очень жаль.
Пожалуйста, простите меня, и я вас прощаю.
Я люблю вас.
Я благодарю вас.

По моим ощущениям, это работает значительно лучше.
Айшат
Ветеран

« Ответ #728 : 25 Июня 2018, 10:43:40 »

"Алгоритм решения проблем" Валентина Когут

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Страниц: 1 ... 47 48 [49]
  Печать  

Перейти в: