Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 11:02:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549662 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #690 : 05 Апреля 2021, 14:36:18 »

Спасибо, Пика.
Итак, начнем с достоверности как основы основ. Предлагаю не обольщаться, достоверность крайне низкая. По многим причинам - влияние/воздействие сущностей всех видов и мастей, собственных ошибочных убеждений и разного рода ограничений. Кроме того, особое значение имеет постановка вопроса, ведь "каков вопрос - таков ответ". А здесь, увы, правильный ответ может находиться за гранью ваших пониманий и представлений в данный момент, и тогда решение задачи может стать практически невозможным на данном этапе.
Что я предлагаю?
1, Кроме обычного неоднократного переспрашивания, в т.ч. и с несколько измененной формулировкой, воспользоваться следующим - нахождением или приведением себя в состояние Радости, Удивления, Восторга, Благоговения и к прочим подобным состояниям. В этот момент, находясь в высоких вибрациях вы будете иметь возможность получить наиболее точные ответы на свои вопросы, особенно если это касается значимых тем.
2, Применять перед началом работы некий Ключ, который как бы включает ваши способности и мобилизует возможности. Каждый вправе выбрать подходящий, сообразуясь со своими представлениями, возможно, принадлежностью к различным эгрегорам и т.п.
Я использую Ключ, предложенный Игорем Горюшинским "Силой Разума, с помощью Рода я призываю Силы ПриРоды..." Результат очень даже. О чем это? Силой Разума - это наши намерения, наши мыслеформы. Мы меняем свою реальность Силой Мысли по собственному Разумению. С помощью  Рода - я считаю, что приходим мы в этот мир по "заданию" нашего Рода, что т.н. Ангелы-Хранители  - это наши Родовичи, которые, находясь на той стороне, курируют нас и помогают нам, а иногда и корректируют наше движение с помощью "волшебного пинка". Призываю Силы ПриРоды -  призываем созидательные Силы в помощь для решения наших задач.
3, Идеально было бы вместо маятника, как вспомогательного инструмента, обладать и использовать ЯсноЗнание, ЯсноВидение, но очень немногие имеют такие способности, которые когда-то были вполне заурядным явлением. Это могло бы помочь и в тех случаях, когда ответ находится за гранью, как я уже писала. Что же делать?
Пришла информация, что Видение и Чувствование закрывалось с помощью ритуальных убийств, имевших место в т.н. прошлых жизнях. Понятно, что это делалось и, не секрет, продолжает делаться намеренно. С этим можно работать, это можно исправить.
У меня все было заблокировано очень серьезно, причиной тому большое количество ритуальных убийств в моем прошлом. Если проанализировать мое окружение, то, в целом, выявляется соответствие. Видение развито лучше у тех, кто либо избегнул такой жестокой смерти, либо пережил такое не больше 1-2 раз.
Что мне дало исправление последствий? Не могу сказать, что стала ясновидящей, но некоторые подвижки есть. Стали приходить ответы на вопросы (примеры приведу в последующих постах) и стали сниться сны, которые практически не снились (или я их не помнила) всю мою жизнь. Думаю, что эти способности, как и все другие, должны развиться, а для этого нужно время и усилия.

Если кому-то эта информация что называется "зашла", то предлагаю использовать и поделиться результатами.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #691 : 05 Апреля 2021, 16:09:29 »

Спасибо,Айшат.Спросила по-быстрому,было 1 ритуальное убийство.
Что сделать?Стереть информацию о нем,найти где стереть и устранить последствия.Примерно так.Потом напишу подробней.Сегодня работу уже
 завершила. 
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #692 : 06 Апреля 2021, 20:42:48 »

Айшат,кто такой Игорь Горюшинский,где про него почитать,
ничего не нашла.Что он написал или он в другой сфере?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #693 : 06 Апреля 2021, 22:59:23 »

У него канал на Ютюбе под его именем. Так и называется - Игорь Горюшинский.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #694 : 07 Апреля 2021, 12:47:34 »

Спасибо,Айшат.Посмотрю.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #695 : 07 Апреля 2021, 22:25:07 »

Идём дальше.
Много лет меня мучили боли в спине. Это были точечные боли в нескольких местах, одно из них как бы сквозное, т. к. боль отражалась и на передней части тела. Ещё была поперечная, несколько выше линии талии. Эта боль проходила через всю спину горизонтальной линией и была мучительна. Происхождение этих болей было непонятно, не удавалось определить причины и что бы я ни делала, избавиться от этих болей не получалось. И вот недавно, после снятия ритуальных убийств, пришло понимание, что эти боли также из прошлых жизней, как следствие выстрелов в спину, среди которых сквозное ранение и очередь поперёк спины. После того, как я проработала эти ситуации, боль наконец отступила, и с тех пор не проявилась ни разу. На данный момент могу сделать вывод, что причина была определена правильно, устранена правильно и сделанное принесло хороший эффект.
В настоящий момент у меня есть предположение, что мигрень, заболевание которое, как известно, не излечивается, тоже может быть следствием событий прошлых жизней, а именно удароа/ выстрелов в голову и прочего подобного. Мои боли в спине были очень похожи на то, как описывают их страдающие мигренью. Это похоже на зубную боль, ноющую, сверлящую, тяжёлую, невыносимую. Я, к счастью, избавилась от этого.
Была бы рада, если бы мой способ помог всем, кто нуждается в исцелении от мигрени.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #696 : 07 Апреля 2021, 23:01:29 »

В настоящий момент у меня есть предположение, что мигрень, заболевание которое, как известно, не излечивается, тоже может быть следствием событий прошлых жизней, а именно удароа/ выстрелов в голову и прочего подобного. Мои боли в спине были очень похожи на то, как описывают их страдающие мигренью. Это похоже на зубную боль, ноющую, сверлящую, тяжёлую, невыносимую. Я, к счастью, избавилась от этого.

 Я думаю это не верное предположение, что ощущения боли в спине сравнимы  с мигренью. У меня мигрень была с детства, спасалась только таблетками. Специально с этим не работала, но через какой-то промежуток времени после начала занятий ММ боли стали реже, а потом вообще исчезли. А в ММ пришла из-за многолетних сильных болей в спине с онемением ног. Эта проблема тоже не быстро, но ушла.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #697 : 08 Апреля 2021, 11:21:01 »

 Боль в тех местах, которые вы связываете с травмами прошлых жизней, на физическом плане имеет причины уязвимости, которые находятся уже в этом воплощении( в МЗ , пренатальном и последующем периодах). Если по ММ определять эти причины с длинами волн, то можно четко увидеть взаимосвязь. И можно увидеть, какие наслоения образуют эфирное СКО в области повреждений.
Следующий вопрос- о глубине повреждений по уровням БКУ, все ли повреждения устранены, были ли повреждения АД, ПРЭД, МСК, управляющих и сущностных каналов  и т.д. То есть ,все ли повреждения устранены для получения необратимого положительного результата. То есть, можно почистить область повреждения, но если ГП не устранены полностью, то все равно будут накапливаться загрязнения, которые дадут симптоматику не сравнимую с первоначальной, но неприятную. На физическом уровне, МСК проходящие по областям повреждений требуют перенастройки, возникают энергетические дисбалансы , которые должны быть устранены.
Выше линии талии находится эмбриональный меридиан и соответствующий канал, это прямая отсылка в пренатальный период. Через связки печени создается тяга к сердцу через анатомические структуры , создается дискомфорт в области  груди с выходом в межлопаточное пространство.
Смысл моего спича - попробуйте покопать глубже и расширить параметры ваших изысканий.
Кстати, проанализируйте и возраст , в котором возникли ваши проблемы. Дело в том, что у женщин в 30-35, мужчин с 40 начинается активное накопление "личной истории" ( то бишь кармы), тут еще в плане личных особенностей этого процесса можно определиться по дате рождения. То есть, примерно с этого возраста внешние причины наслаиваются на внутренние по принципу резонанса. На каком расстоянии вы находитесь от начала этого процесса? Сколько за это время накоплено всего...
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #698 : 08 Апреля 2021, 16:16:20 »

Стерла у себя информацию об 1 ритуальном убийстве,в
одном из прошлых воплощений.Информация была
в Архивном двойнике,кармическом архиве ПС и в ГМ.
Мигренью я никогда не страдала,но это повлияло на недоразвитие моей интуиции,так ВЯ сообщил.
Теперь может что-то улучшится,откроется какое-то "вИдение."
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #699 : 08 Апреля 2021, 16:38:58 »

Что конкретно вы вкладываете в понятие ритуальное убийство?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #700 : 08 Апреля 2021, 16:47:07 »

Вопрос скорей всего к Айшат.Но я так понимаю,что это убийство как жертвоприношение кому-то,может какому-то Божеству или еще кому-то.
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #701 : 08 Апреля 2021, 18:19:09 »

Ритуальное убийство, совершенное мною или надо мною? Работать как с грехом прежде , чем стирать?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #702 : 08 Апреля 2021, 21:22:36 »

Ритуальное убийство,совершенное над Вами.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #703 : 11 Апреля 2021, 15:48:00 »

Еще дополнение.Прежде ,чем стирать информацию о ритуальном убийстве,
совершенном на собой,нужно ликвидировать ГП,притянувшие это убийство.
У меня это были энергет.блоки в дыхательной с.Блоки разрушила,стерла информацию о них в Арх.двойнике,в кармич.Архиве ПС,в легких,трахее,бронхах.
После этого стираем информацию о ритуальном убийстве.У меня получилось наоборот.Но это не страшно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #704 : 21 Мая 2021, 09:22:05 »

Специально с этим не работала, но через какой-то промежуток времени после начала занятий ММ боли стали реже, а потом вообще исчезли. А в ММ пришла из-за многолетних сильных болей в спине с онемением ног. Эта проблема тоже не быстро, но ушла.

Это здорово, когда с приходом в ММ все быстро получается. Не всем так повезло.
Вот одна из причин, почему. Есть и другие, об этом позже.
ЗАКРЫТИЕ КОНТРАКТОВ и ДОГОВОРОВ. АЛЕКСАНДРА
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/noizJIZ1VAI
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru