Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #705 : 21 Мая 2021, 21:13:50 »

Это здорово, когда с приходом в ММ все быстро получается. Не всем так повезло.
Вот одна из причин, почему. Есть и другие, об этом позже.
ЗАКРЫТИЕ КОНТРАКТОВ и ДОГОВОРОВ. АЛЕКСАНДРА

 Айшат, по вашему опыту, какие контракты вам удалось закрыть,суть этих контрактов?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #706 : 29 Мая 2021, 23:04:12 »

Айшат, по вашему опыту, какие контракты вам удалось закрыть,суть этих контрактов?

Отвечать коротко не хотелось бы, а подробнее отвечу позже.
Сейчас хочу затронуть тему "ПЕЧАТИ". 4
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #707 : 29 Мая 2021, 23:31:50 »

Итак, Печати. Что это такое?
Все мы знаем про сглазы, порчи, многое другое, и работаем с этим часто довольно успешно. Но есть ещё кое-что, о чем в многомерной медицине речи не было.
Я не раз говорила, что несмотря на хорошие результаты в работе с другими мне не удавалось преодолеть многие мои собственные проблемы. Это то, что я называла "шаг вперёд - два шага назад". Об этом я говорила много раз, и это продолжалось долго, до тех пор, пока я не столкнулась с темой Печатей.
Так что же такое Печати? Это то, с чем мы приходим, мы рождаемся с этим.
У многих на слуху выражение Печать Одиночества. Но есть и другие. На мне, например, было четыре Печати. Потому мне и не удавалось продвинуться, припечатана была что надо. Сама взяла на себя такие непростые задачки))). Это как приговор, который тебе вынесли до твоего рождения, и обжалованию он не подлежит, и к исполнению обязателен.
Как-то так.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #708 : 30 Мая 2021, 00:35:25 »

Печать ОТКУПНИКА
Многие, наверняка, слышали о том, что в стародавние времена порой отдавали детей на служение в Храмы, и это практиковалось у многих народностей. В христианстве также было такое, когда кто-то из рода уходил в монастырь и посвящал свою жизнь служению. Таким образом как бы искупались грехи Рода и он мог продолжиться, развиваться и процветать. Сейчас эти традиции утеряны и почти прекратились, кроме единичных случаев. Редко, кто посвящает свою жизнь служению добровольно. Но ведь ничего не поменялось, и с точки зрения Вселенной за нарушение Конов Мироздания Род должен нести ответственность. А если люди не искупают свою вину добровольно, то придёт время, Силы возьмут свое, как откуп. И берут, как правило, лучших. Вспомните, как в сказках и легендах Дракону отдавали самых красивых девушек. Для свершения возмездия жертва в буквальном смысле сейчас, конечно, не приносится, но у человека рушится жизнь, у него забираются жизненные силы, он не может создать семью, нет детей, не идут дела и много чего ещё. Так свершается Справедливость, восстанавливается Равновесие, и однажды наступает день, когда этот механизм может быть остановлен.  И тогда человек, даже ни во что не верящий, начинает искать помощь, и, возможно, найдёт и жизнь его наладится.
Но до этого момента, если человек Родом назначен или сам принял на себя роль Откупника, то околобесполезно снимать ЧМки и сущностей и ожидать весомых результатов. Пока не исполнится должное. Пока не будет снята Печать Откупника.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #709 : 30 Мая 2021, 20:45:45 »

Айшат,а есть еще другие виды печатей,кроме тех,что Вы назвали?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #710 : 30 Мая 2021, 22:48:25 »

Да, конечно. Постепенно расскажу обо всех, что я знаю.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #711 : 31 Мая 2021, 14:17:25 »

По-моему мнению,печать-это как негативная программа с определенным содержанием или даже разновидность порчи.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #712 : 26 Августа 2021, 01:17:56 »

Прошу прощения, что вновь ушла в долгое молчание. Сами понимаете, лето.
О печатях дорасскажу позже. Это важная тема. Сейчас я хочу вернуться к тому, о чём говорила, что долгое время мне не удавалось решить свои насущные вопросы, несмотря даже на то, что с другими всё получалось, но у меня свои проблемы не решались никак. Это было очень странно, это было удивительно, но несмотря на все усилия, результат был мизерный, это продолжалось очень долго, слишком долго.
Сейчас могу сказать: СВЕРШИЛОСЬ, у меня получилось прорвать те заслоны, что мне мешали. Я трудно к этому шла и теперь могу поделиться опытом. Предполагаю, то, что я расскажу, может быть полезно многим.
И я от всей души могу пожелать всем пережить то, что сейчас происходит со мной, когда практически в считанные дни происходит восстановление и здоровья, и всех сфер жизни. Неописуемо приятные чувства.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #713 : 26 Августа 2021, 01:40:37 »

Оказалось, что я была очень серьёзно заблокирована. Сейчас я это понимаю, а тогда установить причины мне не удавалось.
Итак, для начала кратко перечислю, кто и что меня блокировало:
1. инсектоиды
2. рептилоиды
вот эти две темы, честно говоря, я не знаю как озвучивать и объяснять на этом форуме. Стоит ли и как это сделать. Но если вам нужно, то я расскажу подробнее то, что знаю, и мой собственный опыт
3 печати.
У меня было четыре печати из шести, поэтому припечатана я была всерьез.
До тех пор, пока я не разобралась с этими тремя пунктами, сдвигов не было вообще. И только после снятия этих заслонов потихонечку начались положительные изменения. Но именно потихонечку, потому что было много чего еще.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #714 : 26 Августа 2021, 01:53:09 »

Хочу сделать ещё одну оговорку. Думаю, что все вы и я в своё время понимала, что всё это есть учёба. Что Все эти трудности даются только лишь для того, чтобы я стала сильнее, умнее, решительнее, мудрее, развивалась, проходя эти трудности и поэтому я с пониманием относилась и искала выход. Всё это продолжалось до тех пор, пока я не вышла на эти три темы. Я поняла, почувствовала, что все они имеют отношение ко мне и взялась за работу. Чего мне это стоило, описывать не буду. Это было непросто, но мне было очень надо.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #715 : 26 Августа 2021, 02:36:49 »

Ну и, наконец, последнее - то, что как лавина двигалось на меня волна за волной, не давая даже передышки и порождая множество новых и новых проблем. Это 4 перекиды / переклады чужих болезней бед и напастей.
Я и раньше предполагала, чувствовала интуитивно и понимала, что многие так называемые целители вовсе не исцеляют болезни, а перекидывают их с одного человека на другого. Вы, возможно, слышали об обрядах, которые делают в деревенской магии, перекидывая болезни с человека на животное. И многое подобное имеет место быть и используется с древних времен. А сейчас могу предположить - это распространено достаточно широко, ведь так легче зарабатывать деньги лжецелителям.  Возможно, этим объясняются порой необоснованные, неожиданные смерти некоторых людей.
Так случилось (понимаем что не просто так), нашелся такой горе-целитель, который сваливал на меня чужие болезни и проблемы, не стесняясь, прямо оптом. А я пыхтела, пытаясь выбраться и не понимая, что вообще происходит. Как потом выяснилось, он это делал не один год. Не успевала я разгрести хоть немного, как на меня валилось еще больше. По неведомой причине на эту завидную роль была выбрана я, хотя я этого человека совсем не знала, видела его от силы два раза. И когда прояснилась такая его роль в моей жизни, я долго не могла поверить, что такое возможно. Но позже он сам в этом признался в присутствии моей подруги.
Поэтому кто бы что ни говорил, я знаю что это явление существует, распространено и, поверьте, это очень тяжело. Невыносимо. Испытано на себе.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #716 : 26 Августа 2021, 02:56:10 »

Вот эти 4 причины я считаю самыми сложными, но мне волей-неволей пришлось их преодолеть. Просто другого выхода не было, думала что умираю.
С четвертой разгребаюсь до сих пор, да и первая-вторая временами скучать не дают. Но теперь уже не просто виден просвет, а долгожданный рассвет и положительные изменения налицо, в том числе и на физике.
Чего и вам желаю. Всем Добра!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #717 : 26 Августа 2021, 06:11:34 »

Оказалось что я была очень серьёзно заблокирована Сейчас я это понимаю а тогда установить причины мне не удавалось
Итак для начала кратко перечислю кто и что меня блокировало
1 инсектоиды
2 рептилоиды
вот эти две темы честно говоря я не знаю как озвучивать и объяснять на этом форуме Стоит ли и как это сделать Но если вам нужно то я расскажу подробнее то что знаю и мой собственный опыт
3 печати
У меня было четыре печати из шести поэтому припечатана я была всерьез
До тех пор пока я не разобралась с этими тремя пунктами сдвигов не было вообще И только после снятия этих заслонов потихонечку начались положительные изменения Но именно потихонечку потому что было много чего еще


 Мне думается,что в современной интерпретации реальности уже НЕКОГО удивить существованием других форм жизни в разных цивилизациях(инсектоиды,рептилоиды,гуманоиды,драконы,феи...), которые, в  том числе, присутствуют на земле.
Форум для этого и создан, для обмена опытом,тем более, когда имеются реальные результаты.
Айшат! Ждем Историю вашего раскрытия и пробуждения!
Предполагаю, что с тем целителем, вы связаны по "прошлым" делам, он вас "курирует", чтобы не проснулись.
Поговорите с  его Сущностью, у вас это получится-разорвать все негармоничные отношения!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #718 : 26 Августа 2021, 08:30:56 »

Оказалось что я была очень серьёзно заблокирована Сейчас я это понимаю а тогда установить причины мне не удавалось
Итак для начала кратко перечислю кто и что меня блокировало
1 инсектоиды
2 рептилоиды
вот эти две темы честно говоря я не знаю как озвучивать и объяснять на этом форуме Стоит ли и как это сделать Но если вам нужно то я расскажу подробнее то что знаю и мой собственный опыт
3 печати
У меня было четыре печати из шести поэтому припечатана я была всерьез
До тех пор пока я не разобралась с этими тремя пунктами сдвигов не было вообще И только после снятия этих заслонов потихонечку начались положительные изменения Но именно потихонечку потому что было много чего еще

Айшат, пожалуйста, рассказывайте, это очень интересно, тем более, что это Ваша тема. Авторов, описывающих инсектоидов, рептилоидов немало, и тех , кто читал информацию о них, удивить или напугать сложно. Поэтому мне очень интересно, как Вы вышли на них и как справились с их влиянием. Думаю, что у Вас активизировалась связь с предками и они помогают.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #719 : 26 Августа 2021, 10:03:53 »

Поддержу Айшат. Влияние инопланетного разума огромно! Если не сказать определяюще. Все сущности Астральные,ауральные и т.д.) просто меркнут перед инопланетянами. Не раскрыв свою связь с ними невозможно выбраться из болезней и проблем. Но это уже очень глубокий уровень диагностики, до него ещё надо дойти. Приблизительно это можно расписать так, что бы было понятно: эфирное тело-1-2 уровень диагностики из 11 уровней. Инопланетяне появляются на 8-9 уровне и сопровождают уже до самого последнего 11 уровня.
Айшат, сколько лет прошло, прежде чем вы начали выбираться из проблем (т.е. сегодня, как я понимаю)?
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru