Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:59:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #720 : 27 Августа 2021, 00:35:19 »

Спасибо за отклики! Рада, что многие в теме и не надо объяснять, что мы здесь не одни и Люди в черном, скорее, документальный, а не фантастический фильм.
С тем целителем в кавычках, конечно же, разобралась. Помощь Рода присутствует,  без этого бы однозначно не справилась. Не знаю, как насчет уровней, но, по моим ощущениям, инсекты опаснее рептилоидов. С теми уже все более-менее ясно и многие умеют с ними работать.
Инсектоиды - новая угроза и они активизировались очень.
Я не могу в рамках этой страницы полноценно дать информацию по этой теме, могу только отослать туда где сама получила эту информацию.
Наберите в Ютюбе - Горюшинский, Бобылев, инсектоид - и получите ряд видео, в которых достаточно информации.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #721 : 27 Августа 2021, 01:24:46 »

Действительно, работа с инсектоидами и рептилоидами - это совсем другой уровень, намного более сложный, чем прежние астральные, ауральные, инфернальные сущности и какие там есть еще. Я могу согласиться, что в случае наличия подключек этих оидов вряд ли стоит рассчитывать на достижение своих целей. Они здесь явно для того, чтобы помешать нам выйти на уровень здоровья, счастья, изобилия, ну и, конечно же, они решают здесь свои задачи.
Что касается меня, то первоначально мне пришла тема печатей и только после их снятия пошло дальнейшее раскрытие, и в самом конце 20 года я наткнулась на информацию об инсектах. Конечно, я слышала о них и раньше, но никак не соотносила это с собой. С 9 января 21 г. я прошла марафон у Сергея Бобылева (кстати, думаю, что он не обязателен) и начала работать.
Как? сложно сказать. Делала, что могла, исходя из своего понимания. И контракты разрывала, и к Роду обращалась, и мыслеформы составляла. Что-то или все вместе в итоге сработало.
Гораздо больше времени у меня заняло распознать и поверить в то, что возникающие из ниоткуда в один миг болезни и проблемы - это не мое, это чужое. Это трудно описать, но особенность их в том, что они не развиваются постепенно, а просто в один совсем не прекрасный день обнаруживаешь вдруг еще один подарок в полном объеме, в полной красе. Он не был маленьким, не рос постепенно, а в один миг - получите, распишитесь. Так было у меня. Это ужасно, особенно потому, что не понимаешь, как такое возможно, и убрать это не удается ни медикоментозно, ни народными средствами, ни ММ. Вообще никак. Что бы ты ни делал, результат нулевой.
Разобраться с этим было, пожалуй, самым сложным и долгим. И особо трудным для меня было поверить, что люди могут вытворять такое. А дальше уже дело техники.
Как то так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #722 : 27 Августа 2021, 06:14:16 »

И особо трудным для меня было поверить что люди могут вытворять такое

Люди зачастую используются в тёмную, они не понимают, где моё,а где чужое,в  том числе и чужие мысли, подстраиваемые под личности.
Для распознавания "чужого" нужно поверить себе, в себя как Душа, а потом начинать отделять, где "Я" и где не "Я".
Это длительная работа, но она того стоит!

Гораздо больше времени у меня заняло распознать и поверить в то что возникающие из ниоткуда в один миг болезни и проблемы это не мое это чужое

Айшат, приведите пример,как обнаружили "чужую болезнь", и как практически решили эту задачу!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #723 : 27 Августа 2021, 19:34:16 »

Айшат, пожалуйста, рассказывайте подробно об этом испытании.  Это не только интересно, скорее необходимо и познавательно для всех.  Со мной тоже произошло, пока еще не закончилось испытание тяжелое.
С 25-го августа прошлого года по 15 апреля с.г.-основное нападение.  Так и не докопалась до ГП. Посмотрю , может какие то ГП схожи с вашими. Попозже напишу о своей истории, сейчас хочется узнать о вашем ценном опыте.   
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #724 : 27 Августа 2021, 21:35:35 »

Да, забыла добавить. У Сергея Бобылева также много информации о рептилоидах и о захвате душ, он работает с этим и делится опытом. У Сергея нет своего канала на Ютюбе, он представлен только ВКонтакте и  можно найти его страничку с видео и постами на эти темы.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #725 : 08 Сентября 2021, 23:25:13 »


2, Применять перед началом работы некий Ключ, который как бы включает ваши способности и мобилизует возможности. Каждый вправе выбрать подходящий, сообразуясь со своими представлениями, возможно, принадлежностью к различным эгрегорам и т.п.
Я использую Ключ, предложенный Игорем Горюшинским "Силой Разума, с помощью Рода я призываю Силы ПриРоды..." Результат очень даже. О чем это? Силой Разума - это наши намерения, наши мыслеформы. Мы меняем свою реальность Силой Мысли по собственному Разумению. С помощью  Рода - я считаю, что приходим мы в этот мир по "заданию" нашего Рода, что т.н. Ангелы-Хранители  - это наши Родовичи, которые, находясь на той стороне, курируют нас и помогают нам, а иногда и корректируют наше движение с помощью "волшебного пинка". Призываю Силы ПриРоды -  призываем созидательные Силы в помощь для решения наших задач.




Добрый день, Айшат, и все желающие послушать.
Айшат, Вы рассуждаете о Роде. Для начала надо задать такой вопрос: а на сколько , лично Вы можете себе принадлежать?

Не буду вас диагностировать. Вот для примера, у меня контроль над  моим физическим телом по 100%- ной шкале : 1*10 в степени -29,  а пять лет назад был и того меньше: 1*10 в степени - 33 333.


Значит , сказать по другому , могу контролировать своё физическое тело на такой мизерный процент.
Что тогда говорить про энергию Рода?


Вы можете сами себя продиагностировать. И ответ очевиден, что контроль над своим физическим телом вы не имеете.
Вывод напрашивается сам собой: также и по Роду, вся энергия Рода вам не принадлежит. Как же с ней работать? Значит нужно искать энергию идеального Рода.

А таковым является энергия Рода Христа. И эту энергию взять за эталон, т.е. за 100%. И провести сравнительный анализ, и увидеть кто чего стоит.
Себя продиагностировала:  у меня энергия Рода относительно эталона : 1*10 в степени -55 млн.
Также , Айшат, вы поднимаете вопрос Видения и Предвидения.
В этом вопросе 100% Видения никогда не достичь. Даже у Христа было 999 направлений видения

 И  можно сравнить, а сколько направлений видения у вас ( или у каждого желающего посмотреть) развито?, и на  сколько процентов ( по 100% -ной шкале) ?
Я у себя продиагностировала 188 направлений видения. И для достижения этих 188 направлений видения потребовался многолетний труд.

Такой вывод: энергия Рода находится под контролем и непонятно под чьим. И как же ей пользоваться?
Как же пользоваться тем, что тебе не принадлежит? Это может обратиться вам же во вред.
И надо стараться  стремиться к эталону энергии Рода Христа!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #726 : 09 Сентября 2021, 09:32:21 »

Miri, я не поняла зачем Вы рассказали о своих 188 "достигнутых направлениях видения". Те, кто давно на форуме прекрасно знают " откуда ветер дует". И раз Вы обещали не диагностировать кого-либо без их разрешения на это ( а Вы, действительно, не имеете на это прав),то почему так уверены, что Айшат или другие люди "не имеет контроля над своим физическим телом"?
Вы считаете, что нужно стремиться " к эталону энергии Рода Христа", так и прекрасно! А что других мнений быть не может?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #727 : 09 Сентября 2021, 12:41:32 »

Miri, я не поняла зачем Вы рассказали о своих 188 "достигнутых направлениях видения". Те, кто давно на форуме прекрасно знают " откуда ветер дует". И раз Вы обещали не диагностировать кого-либо без их разрешения на это ( а Вы, действительно, не имеете на это прав),то почему так уверены, что Айшат или другие люди "не имеет контроля над своим физическим телом"?
Вы считаете, что нужно стремиться " к эталону энергии Рода Христа", так и прекрасно! А что других мнений быть не может?

А я вот вообще не в курсе про то, что написано miri. Это что за методика? Сделайте хоть ссылку-разъяснение, а то читаешь как из космоса. Терминология не ММ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #728 : 09 Сентября 2021, 16:39:48 »


Добрый день,..., и все желающие послушать.
Для начала надо задать такой вопрос: а на сколько , лично Вы можете себе принадлежать?

Вот для примера, у меня контроль над  моим физическим телом по 100%- ной шкале : 1*10 в степени -29,  а пять лет назад был и того меньше: 1*10 в степени - 33 333.
Значит , сказать по другому , могу контролировать своё физическое тело на такой мизерный процент.
Что тогда говорить про энергию Рода?


 Как же Вы получаете ответы, от кого Вы получаете ответы, если рука непослушна вам, если голова вам не принадлежит, а письмо пишет чужое существо.
И чем же вам удалось диагностировать "..Даже у Христа было 999 направлений видения"-?
Действительно, куда ветер дует так уверенно?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #729 : 11 Сентября 2021, 10:27:36 »

... Вы рассуждаете о Роде. Для начала надо задать такой вопрос: а на сколько , лично Вы можете себе принадлежать?
.. нужно искать энергию идеального Рода. А таковым является энергия Рода Христа. И эту энергию взять за эталон, т.е. за 100%. И провести сравнительный анализ, и увидеть кто чего стоит.
...Такой вывод: энергия Рода находится под контролем и непонятно под чьим. И как же ей пользоваться?
Как же пользоваться тем, что тебе не принадлежит? Это может обратиться вам же во вред.
И надо стараться  стремиться к эталону энергии Рода Христа!

Вот интересно... кто-то вводит новую формулировку про Род Христа, который априори объявляется идеальным, предлагается тут же эту энергию брать за эталон и организовывать проверку. Откуда сия информация?
Вишенка же вообще: кто чего стоит! Вот не понять пути сих размышлений) Если читать Библию, то вывод противоречит тем догмам, что изложены там.
Причем здесь род, энергия рода, пользование этой энергией и т.д. Смешано всё в хаос.
Приводимые цифры (лично мне, как математику))) - совсем непонятны и даже непереводимы в трактовке к поближе к телу, которое комуй-то там принадлежит...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #730 : 12 Сентября 2021, 06:06:58 »

Трудно вести диалог с человеком, который не выходит на контакт. В коллективе быстрее решаются текущие вопросы.
Моё мнение,что "шутники" конкретно окружили Miri, и выбраться из такого окружения  в одиночку задача не из легких.
Самый простой способ проверки на достоверности ответа от "гениального ПС":
-Оператор стандартный вопрос(на который уже знает ответ) задает на английский язык,или другой язык на котором мало разговаривает,т.е. не является основным.  Можете в Гугле перевести  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://translate.google.ru/

Ответ также ожидаете получить на английском.Уверен, что для вас этот вариант будет доказательством вмешательства
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #731 : 12 Сентября 2021, 20:39:30 »


VladimirS ,а ответ надо получить на каком языке,на родном или на английском,
чтобы понять,что информация достоверная?









Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #732 : 12 Сентября 2021, 21:42:54 »

Приветствую.Только приехала с пасеки, где не было интернета, увидела то, что не хотела бы здесь видеть.
Отвечать  miri не буду, так как написанное ею находится за пределами  моего понимания.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #733 : 12 Сентября 2021, 22:11:36 »

Продолжим.
Просили привести пример т. н. чужих болезней.
Много чего было. Из наглядных - проблемы с кожей. Обычно это начинается с какой-то малости и если не принимать меры, то постепенно увеличивается количество, площадь либо интенсивность. В случаях, с которыми мне пришлось столкнуться, все было не так. В один совсем непрекрасный день я вдруг обнаруживала проблему не в начальной ее стадии, а глубоко запущенной. Можно было бы предположить, что так тоже иногда бывает, но у меня такое происходило не раз и не два, а множество раз.
Далее. Было такое, что появилась непонятная одышка, причем в такой мере, что я не могла самостоятельно дойти пешком до дома и мне потребовалась безотлагательная помощь. Я себя в тот момент чувствовала как тяжелобольной человек, хотя таких симптомов не было ранее вообще.
Еще было такое, что мои ноги вдруг стали выглядеть красными и распухшими, как ноги того человека, который и делал это все со мной не один год.
Вот тогда, наконец, до меня стало доходить, что здесь что-то не так.
Из моего опыта такого рода болезни не снимались ни медикоментозно, ни народными средствами, ни ММ. Сработало только, когда я стала их снимать именно как чужое, наносное, привнесенное.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #734 : 13 Сентября 2021, 00:31:34 »

Пожалуй, главное.
Бесполезно бороться с внешним Злом (сущности, порчи и т.п.) при наличии внутреннего. Подобное притягивается к подобному.
На мой взгляд, начинать нужно с очищения/освобождения от Зла внутри себя.
И далее делать все для наращивания Добра в себе и вовне.
Если, конечно, вы настроены на служение Добру
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru