Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549711 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #735 : 13 Сентября 2021, 00:40:27 »

Все наслышаны о последних временах и отделении зерен от плевел. Именно это отделение сейчас и происходит. Так вот, я определяю куда направлен человек и кому он служит очень просто, по диаграмме от  -100% до +100%. Очень показательно и сразу все понятно
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #736 : 13 Сентября 2021, 09:11:52 »

Пожалуй, главное.
Бесполезно бороться с внешним Злом (сущности, порчи и т.п.) при наличии внутреннего. Подобное притягивается к подобному.


 Эта фраза более глобальное,чем кажется на первый взгляд. Когда "подобное"- чужеродное, и тогда к этому подобию(засланцу) притягиваются другие подобные
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #737 : 14 Сентября 2021, 13:32:58 »


Отвечать  miri не буду, так как написанное ею находится за пределами  моего понимания.




Айшат, мне очень жаль, Вы поднимаете вопрос Энергии Рода,  -  и ничего о нём не знаете.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #738 : 14 Сентября 2021, 13:35:59 »

Приводимые цифры (лично мне, как математику))) - совсем непонятны и даже непереводимы в трактовке к поближе к телу, которое комуй-то там принадлежит...


По поводу значения этих цифр.
Не забываем, что мы живём в многомерном мире. Вот, что я нашла в инете по этому поводу.
Мы живём в 3-х мерном пространстве. Наш мозг эволюционно приспособлен ориентироваться в 3-х мерном мире.
Как представить 4-х мерное пространство? - Это невозможно. Но можно думать о том, что это пространство, в котором каждая точка задаётся четырмя числами ( координатами)
 Л.Г. Пучко предложила исследовать человека, как многомерный объект (12‐ти мерный).
Почему так?  Исследовать организм человека можно по большому количеству параметров. ( перечислять их не буду). Математики бы предложили каждый параметр организма представить в виде точки в 12-ти мерном пространстве. Для изучения таких объектов используются методы, разработанные  в науке, которая называется " Линейная алгебра".
Но мы не математики. Поэтому приходится заниматься творчеством.
И вот такие цифры получаются!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #739 : 14 Сентября 2021, 15:06:13 »

Л.Г. Пучко предложила исследовать человека, как многомерный объект (12‐ти мерный).
Почему так?  Исследовать организм человека можно по большому количеству параметров. ( перечислять их не буду). Математики бы предложили каждый параметр организма представить в виде точки в 12-ти мерном пространстве. Для изучения таких объектов используются методы, разработанные  в науке, которая называется " Линейная алгебра".
Но мы не математики. Поэтому приходится заниматься творчеством.

Уважаемая miri! Не нужно заниматься додумыванием. Л.Г. Пучко под "многомерностью"  понимала семь уровней, или семь состояний материи, о чем она и написала в книге "Радиэстезическое познание человека" на стр. 35. Она дала понять, что каждое из тел человека можно исследовать с позиций трехмерности, хотя эти тела состоят из материи, нахдящейся в разном состоянии.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #740 : 14 Сентября 2021, 16:44:06 »

Уважаемая miri! Не нужно заниматься додумыванием. Л.Г. Пучко под "многомерностью"  понимала семь уровней, или семь состояний материи, о чем она и написала в книге "Радиэстезическое познание человека" на стр. 35. Она дала понять, что каждое из тел человека можно исследовать с позиций трехмерности, хотя эти тела состоят из материи, нахдящейся в разном состоянии.


Привожу цитату из книги Пучко Л. Г. Биолокация для всех

"«Каков природный уровень ПБГ моего организма (системы, органа и т.д.)?»
«Каков уровень ПБГ моего организма (системы, органа) в данныйф момент времени?»
Ответ (в условных единицах, полученных эмпирически) находим по Р-диаграмме (рис. 84), создав фантом и написав в верхней части рисунка  название исследуемого органа (системы). Пусть получили природный уровень - 168, реальный - 60."

Рис. 84 посмотрите и ответьте на вопрос почему там числа кратны 12, и никак не 7? И именно эти 12 дают результат.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #741 : 14 Сентября 2021, 17:03:11 »

Айшат, мне очень жаль, Вы поднимаете вопрос Энергии Рода,  -  и ничего о нём не знаете.

Остается лишь развести руками.
miri, блуждания вашего ума мне неинтересны, создайте для них отдельную тему.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #742 : 15 Сентября 2021, 21:36:52 »

Инсектоиды покидают планету
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/p1iNcdggfNw
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #743 : 22 Сентября 2021, 21:26:36 »

Пожалуй, главное.
Бесполезно бороться с внешним Злом (сущности, порчи и т.п.) при наличии внутреннего. Подобное притягивается к подобному.
На мой взгляд, начинать нужно с очищения/освобождения от Зла внутри себя.
И далее делать все для наращивания Добра в себе и вовне.
Если, конечно, вы настроены на служение Добру

Надеюсь, многие поняли, насколько важно то, о чем я сказала в этой цитате.
С чего же начать избавление от Зла? Как это сделать практически?
Начать можно вот с чего...
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #744 : 22 Сентября 2021, 21:57:16 »

ХВАЛА/ХУЛА
Хвала - это Благословение.
Хула - это Проклинание.
Чего больше в ваших мыслях, словах, поступках? Вы хвалите и поддерживаете или ругаете и критикуете? Есть много педагогических историй, когда самые отъявленные хулиганы вырастали прекрасными людьми, если к ним относились по-доброму. Мудрые жены не ругаются, не ворчат, а похваливают мужей при случае, даже если они пока этого и не вполне заслуживают. Ведь "доброе слово и кошке приятно".И результат не заставит себя ждать. У мужчин словно вырастают крылья, и тогда они на многое способны.
Я взяла себе за правило:
- если хочется высказать недовольство или покритиковать, промолчать;
- если нравится, то хвалить, выражать свое восхищение любым способом (комплимент, комментарий, отзыа, рекомендация и т.п.)
Это относится ко всему - от кошек и собак до детей, жен/мужей, правительств и президентов.
Понятно, что многолетние привычки враз трудно изменить, но если начать отслеживать и быть упорным, то все получится.
Тогда Зла в Мире станет меньше, а Добра больше. 
И вам воздастся Добром за то, что вы этому поспособствовали.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #745 : 22 Сентября 2021, 22:10:49 »

Определить, источаете вы больше Хвалу или Хулу, легко по диаграмме от -100% до +100%, где, конечно же, плюс - это Хвала, а минус -это Хула.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #746 : 23 Сентября 2021, 00:23:41 »

ХВАЛА/ХУЛА
Это относится ко всему - от кошек и собак до детей, жен/мужей, правительств и президентов.

 А можно поподробнее в отношении к правительству и президенту, ну и, например, к чиновникам. Как им то Добро нести?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #747 : 23 Сентября 2021, 01:24:25 »

Перестать выказывать недовольство, ругать и критиковать. От этого ничего не меняется. И не изменится. Ибо каждый народ достоин той власти, которую имеет.
Напротив, хвалить и одобрять. Особенно, когда есть за что, когда делают что-то для народа. Ведь случается же иногда такое Чудо.
Вот тогда, как с детьми и мужьями, все довольно быстро переменится. Не сомневайтесь. Просто попробуйте.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #748 : 23 Сентября 2021, 01:55:40 »

Виктор Франкл. Знаменитая речь 1972 года.
Как раз об этом. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/Iwb3qmyBfpQ

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #749 : 23 Сентября 2021, 02:51:06 »

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ
Давно знала, что майская крапива - это средство омоложения. Но интуитивно чувствовала, что порошок, отвар, настой из нее - это все не то.
И вот, наконец, пазл сошелся.

ЗОЛА МАЙСКОЙ КРАПИВЫ (чайная ложка на стакан воды утром натощак) - ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ.
А, главное  ЗДОРОВЬЯ!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/aUabpmsuCLE

ИСТОРИИ БАБУШКИ СВЕТЫ. СГЛАЗ. ПОРЧА. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ для МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru