Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:50:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #750 : 23 Сентября 2021, 16:28:10 »

Я так считаю,что Зло внутри-это негативные программы,негативная энергия,которая циркулирует в человеке.И какой ее процент в себе ,можно и определить по той диаграмме.
На счет одобрять действия властей,спорный вопрос.Особенно сейчас,когда заставляют вакцинироваться...как же это можно одобрить.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #751 : 23 Сентября 2021, 23:57:11 »

На счет одобрять действия властей,спорный вопрос.Особенно сейчас,когда заставляют вакцинироваться...как же это можно одобрить.

Вы не вполне поняли. Одобрять и хвалить нужно тогда, когда есть за что, и когда пока не за что. За благие намерения, например, даже если они не выполнены, а, может, и вовсе невыполнимы. Ведь посыл-то был, доброе намерение присутствовало. Уже хорошо.
А в случаях, подобных тому, что вы назвали - не ругать и критиковать нужно, а игнорировать, если это вас не касается  а если касается, то заявить свою позицию и отстаивать ее. Где внимание, там и энергия. Обсуждая и критикуя, невозможно изменить ситуацию, наоборот, она накачивается энергией и набирает обороты.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #752 : 24 Сентября 2021, 22:35:09 »

Спасибо,Айшат,за пояснение.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #753 : 26 Сентября 2021, 11:18:15 »

Двинемся дальше.
Многие проживают болезненные взаимоотношения. В том числе и с близкими. Это очень тяжело и вызывает бурю негативных эмоций.
Как избавиться от Зла в отношениях? Как сделать гармоничными отношения между людьми?
Я нашла способ, который у меня работает замечательно. Возможно, и вам поможет.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #754 : 26 Сентября 2021, 11:37:51 »

В ММ есть понятие "кармические узлы" и для их устранения необходимо определить, на каких грехах завязаны эти кармические узлы.
Мне этот способ не вполне подходит, т к  понятие греха введено христианством, призвано вызывать у человека чувство вины и, следовательно, потерю энергии. Я не считаю грехи чем-то недопустимым, потому что это способ познания всех сторон жизни и получения бесценного опыта.
Я использую понятие
КАРМИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.
Определяю ее по моей любимой диаграмме от -100% до +100%.
Если кармическая совместимость (КС) отрицательная, то имеют место те самые кармические узлы. Чем больше цифра, тем серьезнее ситуация и сложнее отношения. Если КС нулевая, то отношения нейтральны. Если КС плюсовая, то отношения хорошие, и чем больше эта цифра, тем теплее и гармоничнее отношения.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #755 : 26 Сентября 2021, 12:02:00 »

Итак, как можно с этим работать, чтобы из вашей жизни навсегда ушли дисгармоничные отношения.
В первую очередь, необходимо это проделать с теми, кто вам вредит, кто раздражает и нервирует вас. Когда проработаете со всеми, кого вспомнили, задайте вопрос, сколько еще человек имеет с вами отрицательную КС. И доработайте.  Уверяю вас, ваша жизнь станет значительно спокойнее, вы перестанете злиться. Люди, с которыми КС стала нулевой, могут уйти из вашей жизни совсем. А могут остаться, и либо отношения останутся нейтральными, никакими, либо начнут улучшаться и вы можете постепенно стать добрыми друзьями, хорошими супругами и т.п. Если захотите, конечно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #756 : 26 Сентября 2021, 12:32:18 »

Алгоритм гармонизации отношений.
1. Я прошу прощения у _____ за все Зло, которое совершила во вред ему и его Роду.
2. Я прошу прощения у себя за то, что совершила Зло в отношении _______ и его Рода.
3. Я прощаю _____ все Зло, совершенное им в отношении меня и моего Рода.
4. Я прощаю себя за свои недостойные злые мысли, слова и поступки, ведь это происходило с целью познания и получения опыта.
5. Я БЛАГОДАРЮ ______ и себя за совместно пройденный путь и полученный БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ.
6. Я ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЮ ______ ВСЕ СВОИ КАРМИЧЕСКИЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ВСЕ ПРОЧИЕ ДОЛГИ целиком и полностью.
7. Я принимаю  _________ таким как есть и ГАРМОНИЗИРУЮ отношения с ним отныне навсегда.

ВО СЛАВУ ЖИЗНИ!
ВО СЛАВУ ДОБРА!
НА БЛАГО РОДА И НАРОДА!

Дарю, пользуйтесь во Благо!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #757 : 26 Сентября 2021, 12:57:41 »

В ММ есть понятие "кармические узлы" и для их устранения необходимо определить, на каких грехах завязаны эти кармические узлы.
Мне этот способ не вполне подходит,

. ............
Если кармическая совместимость (КС) отрицательная, то имеют место те самые кармические узлы.

Айшат, а что вы делаете, если кармические узлы всё же обнаружены в отрицательной кармической совместимости?
Если я правильно поняла, то прощаете им всё "зло" (без конкретики) и добровольно отдаёте все долги (без конкретики), как вы это описали. Т.е., вы не выясняете на чём конкретно завязаны узлы и какие конкретно долги надо отдавать?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #758 : 26 Сентября 2021, 13:38:35 »

Не выясняю, не определяю - не считаю нужным. Я не работаю с кармическими узлами и грехами по тем причинам, что уже обозначила. Работаю именно так, как указано в Алгоритме со всем массивом Зла без конкретизации и долги отдаю целиком, без конкретики.
Облегчение, улучшение наступает достаточно быстро.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #759 : 26 Сентября 2021, 17:23:07 »

Без конкретики- ворочаем "мешками", даже и не посмотрев , что в них? Крутой
В христианской традиции понятие грехов дано, чтобы человек на уровне сознания понимал, какое поведение принесет ему проблемы, создаст кармические узлы , породит отрицательные мысли и эмоции, нарушает работу ТТ, ФТ ,  укорачивает жизнь в целом. Когда человек умирает, по христианской традиции - умирают и его грехи, приходит чистеньким, накопленный кармический опыт остается закрытым ( завеса Майи). Это милость, тк есть большая вероятность повторения ошибок прошлого. Так человек вечно бы наступал на одни и те же грабли.
Бесконечные злые мысли - это не тот опыт, который должен человек на Земле получать. Он должен развивать высшие центры, где нет места ОЭ и ОМ. В ваших личных эмоциональных настройках может быть через гены записан родовой эмоциональный негатив, который надо вычищать, чтобы вы как член своего рода могли восстановить связь с его положительной частью и сами стали носителем положительных качеств  и поддержкой своего рода для текущих и  последующих поколений.
Кармические узлы\долги создаются , если вы человеку негативной энергии и вреда нанесли больше , чем он вам.Бытовое понятие долга отличается от эзотерического. В бытовом плане - взяли и не отдали. В эзотерическом плане , наоборот, дали негативной энергии, которая человеку не нужна, она ему наносит вред, создает загрязнения, СКО разных уровней и может привести к болезни. В ответ вы тоже получили негативную энергию. Поэтому правильное разрешение ситуации- обоюдное удаление негатива.
В христианской традиции- через прощение, покаяние, молитву. С эзотерической точки зрения- снятие инграмм чужих и своих, развязывание кармический узлов , принятие кармического опыта. С целью его не повторять и не плодить ОЭ, ОМ, не наносить вред себе и окружающим.
Поэтому надо понимать последствия ваших действий, анализировать их влияние на эмоциональный и ментальный настрой, на работу  ЦС эмоционального, интеллектуального и других. Это не механический процесс. Он требует осознанного включения. Только тогда можно получить устойчивый  положительный результат, гармонизацию взаимоотношений, улучшение здоровья.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #760 : 26 Сентября 2021, 19:24:24 »

Я не работаю с кармическими узлами и грехами по тем причинам, что уже обозначила.
Облегчение, улучшение наступает достаточно быстро.

Я вас понимаю. Я давно ушла от понятия «грех», дабы не привязываться к религиозному эгрегору. Но, вместо этого у меня появилось новое понятие – «ошибка». Отсюда и видоизменилось понятие кармы ( в общем виде)- «ошибки, которые надо исправить».
Если у вас получается оптом, то и отлично.
В соседней ветке оптом удаляют эмоции, не проясняя ситуации и тоже утверждают, что это работает.
Мы все разные и цели тоже разные, и стиль работы разный, и уровень сканирования тоже разный.
И, всё же, один вопрос у меня остался- если оптом удалять кармические узлы и долги, не проясняя ситуации, будет ли исцеление физ. органов?
Для взаимоотношений в обычной жизни, допускаю, что пойдёт… хотя, лично у меня такого хватает до следующей встречи. А потом начинается всё с начала: в упрощённом виде –неприятие  человека. И так до бесконечности…. Пока я не выясню за что, как и почему мне этот человек несимпатичен, ничего не получается. Но, все мы разные и здорово, что есть не такие «плохишки», как я.  smile.gif
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #761 : 26 Сентября 2021, 19:48:14 »

Методом о котором пишет автор можно убрать только то, что возникло прямо  сейчас, предыдущие накопления негатива не затрагиваются.  Эмоциональные настройки человека тоже не изменяются. Поэтому бег по кругу может продолжаться  очень долго.
Я сама пробовала разные техники, и пришла к выводу , что суть  проблемы  все-таки в настройках и причинах , которые их сбивают.
 Если негатив все время возвращается, то какое уж тут исцеление!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #762 : 26 Сентября 2021, 21:10:24 »

1. Не желаю спорить и что-то доказывать. Кому нужно, возьмет и воспользуется.
2. По Вере вашей дано будет вам. Что примете за аксиому для себя  то и сработает.
3. Хоопонопоно - пример решения проблем и исцеления без разгребания "грехов".
4. Т.н. грехи я даже ошибками не считаю, а считаю инструментом познания Добра и Зла, практического проживания многообразия Жизни. Думаю, что для исправления нанесенного нами Зла необходимо и достаточно самим осознать все элементы этих процессов и искренне, сознательно, добровольно проделать то, что обозначено в Алгоритме. Обоюдно - вряд ли получится, потому что вторая сторона может просто не дорасти до такого уровня осознанности.
5. Утверждать, что "предыдущие накопления негатива не затрагиваются", думаю, не стоит. Хотя бы потому, что метод не проверен на практике. Если же он неприемлем из личных убеждений, то и не сработает. По Вере вашей...
6. Этот метод я применяю не первый день. Мои результаты, весьма заметные, получены в т.ч. и благодаря этой практике.
Те, кто воспользовался им, также получили отличные результаты, порой даже удивительные.

В остальном, это личный выбор каждого.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #763 : 26 Сентября 2021, 22:32:09 »

1. Не желаю спорить и что-то доказывать. Кому нужно, возьмет и воспользуется.
2. По Вере вашей дано будет вам. Что примете за аксиому для себя  то и сработает.
3. Хоопонопоно - пример решения проблем и исцеления без разгребания "грехов".
4. Т.н. грехи я даже ошибками не считаю, а считаю инструментом познания Добра и Зла, практического проживания многообразия Жизни. Думаю, что для исправления нанесенного нами Зла необходимо и достаточно самим осознать все элементы этих процессов и искренне, сознательно, добровольно проделать то, что обозначено в Алгоритме. Обоюдно - вряд ли получится, потому что вторая сторона может просто не дорасти до такого уровня осознанности.
5. Утверждать, что "предыдущие накопления негатива не затрагиваются", думаю, не стоит. Хотя бы потому, что метод не проверен на практике. Если же он неприемлем из личных убеждений, то и не сработает. По Вере вашей...
6. Этот метод я применяю не первый день. Мои результаты, весьма заметные, получены в т.ч. и благодаря этой практике.
Те, кто воспользовался им, также получили отличные результаты, порой даже удивительные.

В остальном, это личный выбор каждого.


При всём уважении к автору, боюсь, что сознательно не получится. Хотя бы потому, что понятия Добро и Зло слишком размыты и в вашем методе не определены. Искренне, скорее всего , тоже не получится по той же причине.
Про "весьма заметные результаты" я уже спросила выше, но вы не ответили.
Айшат, никто не хочет спорить, но вы вводите что-то новое и не даёте пояснений.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #764 : 26 Сентября 2021, 23:29:27 »

Как же не поясняю? На мой взгляд  так более чем.
В моем методе нет отдельных определений Добра и Зла, они определены даже не столетия, а тысячелетия назад и вполне конкретно. Кроме того, у нас есть для различения Добра и Зла такой замечательный инструмент, как СОВЕСТЬ.
Искренне получится тогда, когда это будет потребность, порыв Души, а не механистическое исполнение того, что "доктор прописал".
Результаты, прежде всего, в полном отсутствии дисгармонии в отношениях. Все ровно и спокойно, нет раздражения, гнева, напряжения. И по отношению ко мне, и от меня. Смею утверждать - даже если гармонизацию делает один человек, работает это в обе стороны. И это, на самом деле, замечательно.
Но время от времени может быть проверка.
Буквально на днях мне довелось оказаться в одном пространстве с выпивающим человеком, и он попытался как-то цепляться ко мне. КС с ним оказалась -2%. 5 минут работы, и ситуация изменилась прямо на глазах - он совершенно оставил меня в покое, переключился и более мне никак не досаждал.
Что касается физического исцеления, то оно, как следствие расслабления, отсутствия отрицательных эмоций и т.п., обязательно будет. У меня уже есть.
И, да. Если вы считаете, что не получится, то не получится.
В этом Мире все по Вере нашей...
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru