Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:42:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #825 : 11 Ноября 2021, 18:33:50 »

Благодарю, Айшат, за интересный алгоритм. Безусловно рабочий, т.к. использует осознание, прощение, отпускание. Много общего с ЭД, но ЭД , с моей точки зрения, проще. Желаю успехов!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #826 : 11 Ноября 2021, 19:50:48 »

Вы ошибаетесь, Kora, и довольно серьезно ошибаетесь.
Здоровьем платят, когда не желают признавать и исправлять свои ошибочные убеждения и тяжкие проступки.  Жизнью - в крайнем случае, если особо упорствуют.
А если человек осознает ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ и ГОТОВ ЭТО ИСПРАВИТЬ ДОБРОВОЛЬНО,  то Урок пройден, нет нужды забирать долг Здоровьем и Жизнью, тем более, что они тоже Энергия.


В таком случае долг АННУЛИРУЕТСЯ, а не отдаётся. И, аннулируется не человеком, а Высшими силами. Если нет возможности получить об этом информацию непосредственно , то достаточно наблюдать за жизнью и здоровьем.
Ещё раз повторю: долги ОТДАЮТСЯ здоровьем, потерями и жизнью.
Кроме того, долги есть двух видов- одни надо вернуть, другие забрать. Совершенно разный подход в работе и осознании. Ну, и, признание оптом долгов, которых , может, и нет, провоцирует ВИНУи СТЫД, за которыми потянутся другие проблемы. Которые совсем необязательно проявятся в Сознании личности, достаточно того, что на них среагирует Душа.
То, что вы пишете, вводит в заблуждение людей. Я прекрасно понимаю, что всем хочется  найти способы побыстренькому решить все проблемы. Но, к сожалению, есть такое понятие, как ИЛЛЮЗИИ, которые сначала разрастаются, как раковая опухоль, давая эйфорию, а потом прихловывают окончательно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #827 : 11 Ноября 2021, 23:54:04 »

Спасибо за отклики и пожелания.
1. Долги отдаются мной добровольно СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, что есть эквивалент здоровья, потерь, неудач и проч. И в этом случае т.н. Высшими Силами долги не АННУЛИРУЮТСЯ, а ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ.
2. Если долги отдаются добровольно и осознанно, то нет нужды брать их повторно здоровьем, потерями и т п.
3. Здесь не идет речь о долгах, которые якобы следует забрать. Нам то неведомо, и то, что нам причитается, вернут Силы Вселенной в свое время. Я бы не рискнула что-либо забирать.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #828 : 12 Ноября 2021, 00:28:48 »

А дальше - даже не знаю, как комментировать.
Ну, и, признание оптом долгов, которых , может, и нет, провоцирует ВИНУи СТЫД, за которыми потянутся другие проблемы. Которые совсем необязательно проявятся в Сознании личности, достаточно того, что на них среагирует Душа.
То, что вы пишете, вводит в заблуждение людей. Я прекрасно понимаю, что всем хочется  найти способы побыстренькому решить все проблемы. Но, к сожалению, есть такое понятие, как ИЛЛЮЗИИ, которые сначала разрастаются, как раковая опухоль, давая эйфорию, а потом прихловывают окончательно.

1. "долгов, которых, может, и нет" - А где доверие ко Вселенной? Если их нет, то и браться с вас они не будут.
2. Какие "вина и стыд", если все, совершенное нами, это просто уроки и задачки, которые нужно было решить в процессе Познания Добра и Зла?
3. "проявятся в Сознании личности... среагирует Душа..." - по сути безсмысленный набор слов. Что мы можем знать об этом, будучи в человеческих телах, т.е. заведомо ниже по уровню?
4. "вводит в заблуждение..." - вас же не ввела. Почему вы другим отказываете в здравомыслии?
5. "побыстренькому" - да нет, ошибаетесь, при серьезном подходе по-быстренькому не получится. Это большая работа.
6. "ИЛЛЮЗИИ...раковая опухоль...прихловывают..." - какие громкие слова. Народная мудрость гласит "Поживем - увидим". Я вынесла на всеобщее обозрение после того, как увидела результат.

А вы вольны оставаться в своих ИЛЛЮЗИЯХ.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #829 : 12 Ноября 2021, 01:08:43 »

Что мы можем знать об этом, будучи в человеческих телах, т.е. заведомо ниже по уровню?



Вот и я о том же. Если вы уже не первый раз признаёте, что ничего об этом не знаете, то зачем всё это словоблудие?! Отсутствие знаний не освобождает от ответственности. Гораздо выгоднее знания приобретать. Впрочем, поживёте-увидите. И, ещё, выгоднее иметь несколько мнений, а не только ваше. Отсюда выбор, куда применить своё здравомыслие,  будет гораздо богаче.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #830 : 12 Ноября 2021, 20:20:57 »

К сведению, для лучшего понимания.
В моей методике нет необходимости гармонизировать отношения с каждым встречным-поперечным, с людьми случайными, порой неадекватными. Тогда бы нам пришлось гармонизировать отношения и с продавцом на рынке, и с попутчиком из метро. Это было бы странно, согласитесь.
Отношения прорабатываются с теми, кто более-менее постоянно присутствует в вашем окружении, отношения с кем значимы для вас и влияют на вашу действительность.
Этого вполне достаточно. За остальными просто наблюдаем.
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #831 : 12 Ноября 2021, 21:38:24 »

Айшат, благодарю за то, что делитесь Вашим опытом! Каждый  выберет, что ему из него можно взять или не выберет, если не посчитает нужным. Тема дана для глубокого размышления над прожитой жизнью и возможности что-то переосмыслить и исправить. Желаю всем благоразумия!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #832 : 12 Ноября 2021, 23:00:20 »

Тема дана для глубокого размышления над прожитой жизнью и возможности что-то переосмыслить и исправить. Желаю всем благоразумия!

Hanna, прекрасные слова! Мудрые.  C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #833 : 13 Ноября 2021, 01:54:28 »

Каждый  выберет, что ему из него можно взять или не выберет, если не посчитает нужным. Тема дана для глубокого размышления над прожитой жизнью и возможности что-то переосмыслить и исправить. Желаю всем благоразумия!

Конечно же, согласна с вами.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #834 : 13 Ноября 2021, 22:33:25 »

 Я с интересом слежу за тем , что пишет Айшат, за ее исканиями. Но впечатление мое -это последствия отклонения от методологии ММ, от  нехороших приобретений от разного рода "говорящих голов".
Алгоритм очень напоминает ментальное клише, начиная с пункта 6.
Если вы человеку сделали зло , вы ему выплеснули негативную энергию, которая разрушила его тонкие тела, привела к болезни. А вы ему ее дарите? Даже смысловой анализ написанного по русски текста указывает на противоречия. Если вы хотите человеку хорошо сделать, которого обидели, заберите эту энергию, аннигилируйте свои негативные мыслеформы, инграммы  в адрес этого человека..
Можно еще набрать из ветки противоречивых высказываний  типа что мы знаем о высоком, находясь в физических телах- а гармонизируемся , да с чем только не гармонизируемся. Это как , тут играю, тут не играю?
Попытки настойчивой Коры получить разумное объяснение ваших воззрений вызывают  у вас негатив.  И ведь не объяснили ничего.
Это очень похоже на действие деструктивных программ, когда сознание и  разум отключаются, человек живет по навязанной программе зомбирование , транс ( отключение сознания), навешаны чуждые традиции эгрегориальные, религиозные и прочие.
Если вы работаете по методу ММ проверьте себя на наличие программ и клише, проверьте степень своей защиты, очищайтесь.
Сейчас у многих активны негативные программы, которые идут еще из кармических периодов, надо себя проверять и очищать.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #835 : 14 Ноября 2021, 00:51:58 »

Спасибо, iraber, за интерес, а в особенности за трогательную заботу и советы, которых я не просила.
На мой взгляд, я более чем понятно многократно все объяснила и достаточно терпеливо отвечала на посты Коры. Терять время на дальнейшие прения не считаю нужным. Позиции ясны, каждый вправе оставаться при своем мнении. Обязательств разубеждать критиканов я на себя не брала, применять метод или нет - дело добровольное.
Достаточно забавно выглядят ваши выводы относительно того, что вы не пробовали, не применяли, но точно знаете, что ни к чему хорошему это не приведет, что это ужас ужасный.
У вас удивительная способность переиначивать, извращать сказанное. Я никому ничего не дарю! Где вы это увидели, стесняюсь спросить? Речь шла о возвращении должного. В моем понимании, конечно же, не в вашем.

По поводу "напоминает... похоже..." - это вам показалось. Говорят, креститься надо.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #836 : 14 Ноября 2021, 15:02:24 »

Вот буквально только что iraber весьма презрительно отзывалась о "говорящих головах" и о "нехороших приобретениях" от них.
Предлагаю еще одну такую "голову". Заодно сможете оценить, насколько полезно то, что она вещает.
ПОСЛАНИЕ на ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ. ВЫХОД из ДЕСТРУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ БИОПОЛЯ. ОЧИЩЕНИЕ. ТВОРЕНИЕ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/Y-eQ68J6lWs

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #837 : 22 Ноября 2021, 14:17:33 »

Расторжение контрактов, соглашений, договоров, их составных частей и производных.
Мои рекомендации:
Во всех Телах, во всех Мирах, во всех Мерностях, во всех Временах.
Только это дает ощутимый, а, возможно, и окончательный результат.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #838 : 22 Ноября 2021, 16:12:37 »

Мне еще вспомнилось из Эниологии-По всей Пирамиде Многомерности и по всему
Полю событий.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #839 : 24 Ноября 2021, 08:53:52 »

Алгоритм гармонизации отношений.
1. Я прошу прощения у _____ за все Зло, которое совершила во вред ему и его Роду.
2. Я прошу прощения у себя за то, что совершила Зло в отношении _______ и его Рода.
3. Я прощаю _____ все Зло, совершенное им в отношении меня и моего Рода.
4. Я прощаю себя за свои недостойные злые мысли, слова и поступки, ведь это происходило с целью познания и получения опыта.
5. Я БЛАГОДАРЮ ______ и себя за совместно пройденный путь и полученный БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ.
6. Я ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЮ ______ ВСЕ СВОИ КАРМИЧЕСКИЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ВСЕ ПРОЧИЕ ДОЛГИ целиком и полностью.
7. Я принимаю  _________ таким как есть и ГАРМОНИЗИРУЮ отношения с ним отныне навсегда.

ВО СЛАВУ ЖИЗНИ!
ВО СЛАВУ ДОБРА!
НА БЛАГО РОДА И НАРОДА!

Дарю, пользуйтесь во Благо!

Спасибо, Айшат за алгоритм.
По вере да воздастся.
Вами предлагаемый метод очищения от негатива оптом в разных направлениях и связях нашей многомерной жизни, созвучен с моими методами работы. Конечно не всегда удается таким широким фронтом отработать до "стерильности". Но очиститься от большого пласта негатива можно. И в моем понимании, уходит то, что в принципе уже готово уйти, так как предварительно было много сделано для этого. Это как пыль вытереть, которая на поверхности. И здесь важен уровень проработки человека и кармического утяжеления. 
Но это, как я говорю, мое понимание и мой опыт.
Я добавляю в формулировку еще:
"Прошу наполнить все энергией покаяния и прощения, родительской любви, материнской молитвы, родовой положительной энергией исцеления, сотворения, гармонии и равновесия, терпением, смирением, радостью жизни, и любовью моего божественного сердца"
Опять же по моему опыту важно не только убрать негатив, но и привести все в к гармонии и любви.

Спасибо еще раз, Айшат, что делитесь.
Оппонентов хотелось бы попросить больше нацелиться на то, что вам резонирует или нет, поменьше взаимного давления. Обсуждать, рассуждать можно бесконечно. Но только опыт применения может доказать рабочий это алгоритм или нет.
Высказываем свои позиции открыто, на то нам и дан форум. Но если ваша позиция не находит отклика у собеседника, то зачем ломать копья.
И все же, если даже мое понимание и опыт не приемлет какую то информацию, я всегда оставляю внутри себя вероятность - а вдруг я просто не готова это принять, а здесь есть зерно.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru