Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:37:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549732 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #840 : 29 Ноября 2021, 14:39:03 »

Спасибо, Пика, за отзыв и вполне здравые суждения.
Хочу сказать несколько слов относительно мнения некоторых наших форумчан о недопустимости и даже "недостойности" что ли работы оптом.
Вот что я имею на это сказать, чтобы объяснить свою позицию.
Как написано выше, я считаю, что каждый из нас есть центр своей реальности. И изначально, в соответствии со своей Божественной Сутью, мы находимся в центре своей системы координат. Но в процессе познания себя, познания этого мира мы отклоняемся от нулевой точки. Мы заигрываемся, меняемся ролями, масками. И это нормально, здесь нет нашей или чьей-либо еще вины. Мы так развиваемся. Но приходит день, когда мы понимаем, что это была Игра, понимаем, для чего она была нужна, что она нам дала. Мы все в ней поняли, все осознали и готовы выйти из Игры, потому что выросли из нее. Нам надо идти дальше, на следующий уровень. Но маски приклеились, они уже не нужны, но остаются и мешают двигаться дальше.
Тогда вопрос - почему бы нам не снять все маски разом, ОПТОМ, так сказать? Зачем долго и нудно сдирать их по одной - каждую инграмму, каждую эмоцию и много чего еще? Это уже пройденный этап! Зачем тратить на это время и силы?!
Вот потому я не считаю работу ОПТОМ чем-то зазорным.
Это нормально.
Другое дело, что можно и нужно это делать, когда вы ДОЗРЕЛИ до этого.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #841 : 04 Февраля 2022, 03:54:11 »

Прекрасная техника от Генерала Бориса Ратникова, для снятия негатива, для вхождения в ресурсное состояние.
Сделать паузу, постараться остановить мысли и эмоции. Представить что-либо позитивное - солнце, распускающийся цветок, цветущую яблоню,... - на ваш выбор. Отождествиться с этим, сказав себе "Я - ЭТО". Ощутить Свет, благоухание, гармонию, впитать в себя Радость Жизни, Чудо обновления.
Дает состояние легкости, внутренней радости. Можно делать в любое время, по желанию.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #842 : 06 Февраля 2022, 03:35:43 »

Про БАКТОВИРУС
(так я его назвала, условно)
Хотите - верьте, хотите - проверьте.
Дело было так.
В конце октября 2021 от человека со способностями пришла информация, что повальные заболевания с полным набором признаков ОРЗ вызываются во многих случаях неким объектом, который представляет собой симбиоз бактерии и вируса. Они идут в связке, поддерживая друг друга, вирус как бы отвлекает, а бактерия проникает.
Это искусственное порождение и распространяется... (промолчим).
Что с этим делать?
После апробации различных методов самым эффективным оказался следующий:
1. Растождествить их, разделить, ликвидировать связку.
2. Уничтожить их информационные и энергетические составляющие.
ВСЕ.
Если возникнут вопросы, я именно так и задаю мыслеформу, у меня срабатывает.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #843 : 06 Февраля 2022, 04:00:23 »

Что показало практическое применение?
Опробовано многократно на себе, членах семьи и окружающих.
У человека начинается как бы ОРЗ с полным  набором - озноб, температура, заложенность носа, головная боль, ломота, бессилие. Если определяется бактовирус, выполняю вышеуказанные действия.
Иии...
Происходит что-то удивительное - болезнь как рукой снимает, обычно в течение дня. Как это возможно?! Ведь в обычных случаях имеет место интоксикация организма, и все сходит на нет постепенно, далеко не в один день.
В этом случае по-другому, очень быстро. Спрашиваешь, как состояние, а человек уже и не помнит, машет рукой " ааа, все нормально".
Могу дать только единственное объяснение, предположение, что эта штука информационная. Снимается информация и болезнь "рассасывается".

Пользуйтесь, проверяйте. Желаю успехов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #844 : 06 Февраля 2022, 07:45:51 »

Айшат! == который представляет собой симбиоз бактерии и вируса.==
Бактерия может быть полезной для биологической деятельности организма, считаю что нельзя уничтожать информационную и энергетическую составляющие именно живых бактерий, а вот с вирусами ДА,т.к. они являются паразитами в этой связке.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Guliana
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #845 : 06 Февраля 2022, 09:51:25 »

СПАСИБО!!! Очень полезно - особенно с Омикроном! Думала, почему после ликвидации его, продолжаются симптомы ОРВИ? Там заведена информационная составляющая бактерии.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #846 : 06 Февраля 2022, 12:03:03 »

Бактерия может быть полезной для биологической деятельности организма, считаю что нельзя уничтожать информационную и энергетическую составляющие именно живых бактерий

И в случае болезнетворных бактерий?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #847 : 06 Февраля 2022, 18:21:26 »

И в случае болезнетворных бактерий?

С чего вдруг полезная бактерия превратилась в болезнетворная?Для этого существует иммунная система, проводя селекцию свой-чужой,полезный-бесполезный.
Вы же не знаете каким клеткам из миллиарда устанавливаете маркер "бактерицидная-инфицированная".
Вы просто даете команду разделить и уничтожить, а дальше, кто является Исполнителем? 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #848 : 06 Февраля 2022, 20:12:00 »

О каких полезных бактериях вы ведете речь? Много ли вокруг носителей здорового иммунитета? О чем вообще речь?
И, главное, к чему?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #849 : 06 Февраля 2022, 21:18:49 »

О каких полезных бактериях вы ведете речь? Много ли вокруг носителей здорового иммунитета? О чем вообще речь?
И, главное, к чему?

 ==симбиоз бактерии и вируса. Они идут в связке, поддерживая друг друга, вирус как бы отвлекает, а бактерия проникает.
Это искусственное порождение и распространяется..==

Вы обнаружили у себя связку  искусственно созданное "симбиоз бактерии и вируса". Ок.какими методами было обнаружено?
Этот "симбиотик" обладающий разумностью отвлекает кого? допустим клетку, и проникает во-внутрь  клетки человека. Ок.
Дальше: вы даете команду  разделить связку- вирус от  бактерии и по-отдельности уничтожить врага.Ок.
Кто это делает внутри пораженной клетки, в которою  проник вирус?
Я не цепляюсь к вам Айшат, мне хочется понять логику работы, как происходит на самом деле!  

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #850 : 06 Февраля 2022, 22:44:33 »

Я тоже не цепляюсь, я искренне не понимаю ваши вопросы.
1. Я сразу обозначила, что изначально информация была от видящей.
2. Она объяснила, как смогла, именно такими словами. Я ее поняла примерно так же, как вы описали.
3. Какими методами было обнаружено - радиэстезическими, конечно же! Какими же еще?
4. Кого отвлекает - защитные силы организма. Кого или что конкретно - не вдавалась в подробности, мне это не нужно.
5. "Кто это делает внутри пораженной клетки?" - тут вы меня совсем удивили. Уверена, никто внутри клетки с метлой не стоит. Это происходит совсем на другом уровне. Кто вообще выполняет наши мыслеформы, принципиальные установки, какая сила? Как вы ее для себя определяете? Как называете? Вот и ответ.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #851 : 20 Марта 2022, 04:00:44 »

Известная поговорка: посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.
Но на самом деле цепочка длиннее: мысль - слово - действие - привычка - характер - судьба.
Все мы хотим быть счастливыми, здоровыми, жить в мире и согласии. А это значит, в конечном итоге, иметь счастливую судьбу. Идут к этому люди различными путями, в т.ч. и через ММ. Но, уверена, ни к счастью, ни к здоровью невозможно прийти, избавляясь от сущностей, например. Не с этого надо начинать.
Начинать надо с диагностики мышления, т.е. насколько оно гармонично. Притом, отдельно в отношении себя и в отношении других. Это даст возможность разобраться с нелюбовью к себе (была у меня такая большая проблема, кстати, не у меня одной). Даже одна только диагностика мышления уже даст красноречивые результаты. Но идем дальше, и определяем гармоничность своих слов, поступков, проявления привычек, и тоже в отношении себя и других. А затем можно посмотреть и ладен ли характер, и счастлива ли судьба. Получаем, в итоге, что называется "картину маслом". У меня так очень показательная картина нарисовалась. Становится ясно, с чем, в первую очередь, следует разобраться, да и работа с глубинными причинами не помешает.
На форуме люди пытаются решить, в основном, проблемы здоровья, но, как известно, болезни, прежде всего, проистекают от нашего дисгармоничного мышления. Поэтому имеет смысл разобраться с этим поподробнее, в т ч. и радиэстезическими методами. Не помешает проанализировать и как обстоят дела со следующими категориями, и исправить их, при необходимости.
Мне такой метод помог, возможно, и вам окажется полезен. Речь идет не только о ММ-работе, но и анализе своего мышления и поведения, понимании и исправлении своих недостатков. Появляется возможность конкретно увидеть, где и что мы делаем не так, и работать с этим целенаправленно и эффективно.
Желаю успехов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #852 : 20 Марта 2022, 23:22:52 »

На форуме люди пытаются решить, в основном, проблемы здоровья, но, как известно, болезни, прежде всего, проистекают от нашего дисгармоничного мышления. Поэтому имеет смысл разобраться с этим поподробнее, в т ч. и радиэстезическими методами.

Прочитав, вспомнила начало своего познания Многомерной медицины - "люди пытаются решить, в основном, проблемы здоровья" - это именно так, ведь для многих именно проблемы с физическим телом являются на каком-то этапе самыми значимыми и чувствительными, мешающими полноценно жить и радоваться. И именно через проблемы со здоровьем Многомерная медицина позволяет увидеть глубинные причины неполадок - очень часто в диаграмме причин  (рис. 14) с помощью маятника находятся мысли/эмоции/чувства, с которыми необходимо разобраться. Так было со мной много лет назад, так было с моими коллегами по этой области и так мы давным-давным открыли для себя эту взаимосвязь - очень наглядно и поучительно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #853 : 21 Марта 2022, 00:31:57 »

Да, Nataly, согласна. Я тоже отнюдь не сегодня открыла эту взаимосвязь.
Но есть большая разница - отслеживать эту взаимосвязь отдельно, урывками при решении конкретных задач или увидеть всю картину разом, всю полноту и масштаб в целом.
У меня это было ооочень впечатляюще.
Кроме того, уверена, будет интересно увидеть гармоничность всех наших проявлений в конкретных цифрах (%). Что позволит сделать, к тому же, весьма полезные выводы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #854 : 21 Марта 2022, 10:32:20 »

Да, Nataly, согласна. Я тоже отнюдь не сегодня открыла эту взаимосвязь.
Но есть большая разница - отслеживать эту взаимосвязь отдельно, урывками при решении конкретных задач или увидеть всю картину разом, всю полноту и масштаб в целом.

 Согласна, но до этого надо дойти и иногда этот путь неблизкий, а здоровье очень наглядно показывает "куда посмотреть" - так мы устроены "пока петух не клюнет...", как говорится, да и взаимосвязь прослеживается очень наглядно.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru