Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:07:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #870 : 09 Августа 2022, 11:52:19 »

Что я считаю необходимым и как действую я?
1. Стереть эти установки, чтобы они прекратили своё действие отныне навсегда.

Айшат, а как стираете, чтобы никогда более не было возврата? Выясняете ли причины, по которым появились и записались эти установки? Это же может быть лояльность к какой-нибудь слепой бабушке из рода и т.д.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #871 : 09 Августа 2022, 13:08:05 »

... "чтоб я этого не видела!" А какие эмоции мы при этом выдаем! Тем самым усиливая свои слова многократно.
...
Почаще повторять "как я рада ... видеть", "какое счастье видеть ...", и прочее подобное. ...Можно просто по поводу и без- говорить это про себя, давая Подсознанию теперь уже положительные установки.


Почаще повторять, по поводу и без = (заменяют) кратковременную Эмоцию имеющую огромную программирующую силу и усиливающую слова.
А наоборот, слабо ?
Выдать истинную, не ложную, не постановочную, а искреннюю от Души Эмоцию "как я рада ... видеть".
Один раз.
И ни каких почащных повторений.
Эээээ, нет.
Истинных Эмоций радости НЕТ.
Ни что их не вызывает.
Эмоции радости скудны.
А почему они скудны и мало их что вызывает ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #872 : 09 Августа 2022, 18:39:35 »

Негативные установки для зрения.

Многие уже знают, что есть такие фразы, произнося которые мы портим себе зрение, и часто очень значительно. Это, когда мы говорим "глаза б мои не смотрели/не видели", "не хочу на это смотреть", "не хочу тебя/это видеть", "век бы тебя не видать" и особенно шедевральное, присущее прежде всего учителям и мамам "чтоб я этого не видела!" А какие эмоции мы при этом выдаем! Тем самым усиливая свои слова многократно. А ведь это конкретные команды организму, и они послушно выполняются.
Однозначно, никому не удастся исправить зрение, не устранив последствия таких установок.
Что я считаю необходимым и как действую я?
1. Стереть эти установки, чтобы они прекратили своё действие отныне навсегда.
2. Ликвидировать тот негатив, который уже свершился и ухудшил зрение.
3. Что вместо и как исправить? Почаще повторять "как я рада ... видеть", "какое счастье видеть ...", и прочее подобное. Причем, вовсе необязательно произносить это вслух. Можно просто по поводу и без- говорить это про себя, давая Подсознанию теперь уже положительные установки.
Соответственно, то же самое можно применять при потере слуха, заменив в этих фразах "видеть" на "слышать".
Думаю, выполнение этих несложных действий поможет продвинуться в улучшении своего зрения.

 Формальная декларация  НЕДОСТАТОЧНО для улучшения состояния функциональности организма.
Почему? Потому как, негативные мысли НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КОМАНДАМИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА на самоуничтожение самого себя!
Это тема более глобальная! Помните про МУЭС,Эгрегоры, сущности, Маги, фантомы, роботы-исполнители, черви-программы,змеи-проводники,контракты?
Так вот, это "ТМ-сопровождение" вокруг человека и являются исполнителями тех самых негативных установок.
Они и разрушают нашу жизнь, они и блокируют различными способами(через подключки, ограничители,вирусы,урезание энергий) наши возможности человеческого организма.
Это уже  другой разворот сценария, без удаления влияния этих структур-улучшение не стоить ожидать! в том числе нужно снять с себя всю "ТМ_-бижутерию"   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #873 : 10 Августа 2022, 11:51:13 »

А причина, ведь, негативные мысли, в данном случае. Разве, убрав причину, следствия не уберутся?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #874 : 10 Августа 2022, 19:16:48 »

Давайте я поясню. Бабушки из рода и отрицательные мысли здесь нипричем. Отрицательные эмоции - да, присутствуют, да еще и с усилением. Но выражаются они некоторым странным образом.
На мой взгляд, все эти фразы, на самом деле, устойчивые речевые обороты, которые внедрены не знамо кем, почему-то все так говорят и мы так привыкли. Вместо того, чтобы сказать, например, "наведи порядок в своей комнате" или "не делай так" говорят "чтоб я этого не видела!"  Вместо того, чтобы сказать "уйди, оставь меня сейчас" говорят "видеть тебя не хочу!" 
Даже при чтении заметно, что фразы со словами "видела, видеть"  имеют значительно более сильный заряд.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #875 : 10 Августа 2022, 23:44:07 »

Да, Nataly, не ответила.
Стираю, как негативные программы. Исхожу из того, что это, как я уже сказала, устойчивые речевые обороты, такие же вредоносные, как знаменитое "ничего себе!", и от них следует избавиться.
Царицанин, вопрос риторический.
VladimirS, в идеале много чего еще можно сделать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #876 : 11 Августа 2022, 21:42:32 »

Вместо того, чтобы сказать, например, "наведи порядок в своей комнате" или "не делай так" говорят "чтоб я этого не видела!"  Вместо того, чтобы сказать "уйди, оставь меня сейчас" говорят "видеть тебя не хочу!"  

 Предположим, Я сказал мысленно и даже словесно нечто негативное -  "чтобы я этого не видел- черную кошку в  моем  доме".
Или наоборот, я сказал словесно  и гневно " чтобы  завтра это было у меня- готовый проект строительства карусели"
Дальше что происходит, Айшат-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #877 : 12 Августа 2022, 06:52:33 »

Не вижу смысла в вашем вопросе.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #878 : 12 Августа 2022, 11:24:02 »

... устойчивые речевые обороты, такие же вредоносные, как знаменитое "ничего себе!", и от них следует избавиться.


Дарвин «О выражение эмоций у человека и животных»
"..избыток нервной силы, не направляемой никакими побуждениями, избирает для себя прежде всего наиболее привычные пути; если же их окажется недостаточно, то избыток этот пойдёт дальше по путям менее привычным"
"Так как мы чаще всего привыкли употреблять мышцы груди и голосовые органы, то именно эти мышцы главным образом и реагируют на эмоциональные состояния"


"Устойчивые речевые обороты" - это реакция горловых мышц на эмоциональное состояние.
Это разрядка инграммного блока, разрядка Эмоционального (астрального) СКО.

Сдержите выход энергии через горловые мышцы и энергия пойдет другим путем - вы начнете теребить ручку или трясти ногой, ходить по комнате или поедать пирожное.
Выход энергии требует мышечной рефлексии.
И выход через горловые мышцы самый простой.

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #879 : 12 Августа 2022, 11:43:50 »

Даже при чтении заметно, что фразы со словами "видела, видеть"  имеют значительно более сильный заряд.

И увидел Бог ...
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи
и так далее
Зрительный анализатор (глаз как орган чувств) имеет неоспоримое значение
Сглаз.
Внутреннее зрение.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #880 : 15 Августа 2022, 12:25:05 »

Не вижу смысла в вашем вопросе.

 Мой вопрос не просто так задан. Это продолжение  из той же серии, как  мы говорим:  "чтоб я этого не видела!" "ничего себе", " не вижу смысла"...
Я веду к тому, по смыслу ,что вредоносные исполнители из отрицательной иерархии тщетно следят за человеком, и они, как раз делают всевозможное,
чтобы мы спали как можно дольше. Им это выгодно, пока Душа спит-блокируется энергоканал сверху, и живут себе как присосавшиеся паразиты. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #881 : 24 Августа 2022, 14:07:24 »

Я веду к тому, по смыслу ,что вредоносные исполнители из отрицательной иерархии тщетно следят за человеком, и они, как раз делают всевозможное,
чтобы мы спали как можно дольше. Им это выгодно, пока Душа спит-блокируется энергоканал сверху, и живут себе как присосавшиеся паразиты. 

Для большинства это давно не новость, тогда какой смысл переливать из пустого в порожнее?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #882 : 24 Августа 2022, 14:35:15 »

Некоторое время назад я писала о Печати Откупника. Тогда я не завершила тему, т к. есть еще несколько видов Печатей. Прошу прощения, как найду время, я дополню материал.
Но сейчас у меня появилась новая информация о Печатях совсем иного рода.  В связи с тем, что этот материал в некоторой степени задевает религиозную тему, я не могу выложить её на форум для всеобщего доступа. Поэтому те, кто заинтересуется, могут обращаться ко мне в личку, я дам ссылку на этот материал.
Информация касается Печатей, блокирующих Вилочковую железу, которая, в свою очередь, отвечает за регенерацию органов, а, значит, за восстановление здоровья и омоложение.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #883 : 21 Марта 2023, 18:45:59 »

Не совсем в тему форума, но не могу промолчать.
Ведь если нас заботит не только собственное здоровье, но и здоровье растений, животных, нас окружающих (есть такие темы на форуме), то Здоровье и Процветание Природы, как Среды Обитания, должно заботить нас в первую очередь. Без этого человек не может быть ни здоровым, ни счастливым в полной мере.
Итак, о чем идет речь? Нас все больше и больше пугают грядущим голодом и нищетой из-за истощения плодородного слоя, сокращения пахотных земель, эррозии почв, климатических изменений и проч. проч.
Люди пересылают друг другу видео-страшилки, в разговорах это звучит то и дело.
Но на Земле, на самом деле, уже идут процессы, о которых, возможно, многие ещё не знают, и я хочу поделиться с вами этой информацией.
СТРАХ НИВЕЛИРУЕТСЯ ЗНАНИЕМ!
Земля -Матушка изобильна и способна всех прокормить, нужно только вернуться к Природному ЗемлеДелию. Посмотрите эти видео. Поверьте, нам не грозит голод! Напротив, нас ждёт Светлое Будущее, в котором будет Изобилие разнообразных продуктов - вкусных, полезных, натуральных, в отличие от тех, что мы видим на прилавках сегодня.
 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #884 : 21 Марта 2023, 19:06:59 »

Итак, знакомьтесь:
Пермакультура Зеппа Хольцера
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/Ex37oVbq3jQ
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru