Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549720 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #885 : 21 Марта 2023, 19:09:30 »

Эрнст Гетч " От сада к лесу"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/1UKW-3OR8fw
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #886 : 21 Марта 2023, 19:12:49 »

Великая водная революция в Индии!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/BC66zcxysJw
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #887 : 21 Марта 2023, 19:19:40 »

И, наконец, Россия!
Национальная идея России 2022 Обращение к Путину. Что же это такое РУССКИЙ МИР Родовые Поместья
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/0VJvfe9tEkk
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #888 : 23 Марта 2023, 10:27:08 »

Нас все больше и больше пугают грядущим голодом и нищетой из-за истощения плодородного слоя, сокращения пахотных земель, эррозии почв, климатических изменений и проч. проч.
Люди пересылают друг другу видео-страшилки, в разговорах это звучит то и дело.

Как-то мимо меня это проходит, видимо, страшилки и пересылка пугающих видео. Думаю, что на форуме то и  нет запуганных подобными страшилками людей, хотя, конечно, могу ошибаться. Уверена, что у тех, кто давно в теме ММ, и круг общения сложился таков, что люди не пересылают друг другу то, с чем сами не в состоянии справиться и нужно поделиться, получить поддержку и опору. Информация как раз хороша для запуганных.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #889 : 23 Марта 2023, 14:24:32 »

Уверяю вас, Nataly, ошибаетесь.
1. Рада за вас. Однако, давно заметила, что вы либо живете в некоем "стерильном" мире и вас мало что касается, либо пытаетесь убедить в этом себя и нас.
2. На Форуме далеко не только те, кто давно в ММ. Много и начинаюших, и просто интересующихся, у которых такие страхи присутствуют.
3. Круг общения - это хорошо. Вокруг вас только лишь высокодуховные? А как быть с родственниками, коллегами, соседями, далеко не такими осознанными, как вы? Причинять им добро и тащить за собой, или прекратить общение? Слышать то, о чем они говорят, вы все равно не перестанете.
4. Я не просто так дала эту информацию. Ко мне обращаются люди, в том числе и с Форума. Я вижу, чем они живут, что их беспокоит, что заботит.
5. Позвольте людям самим сделать свои выводы. Если для вас эта информация неактуальна, можно просто пройти мимо. Не надо судить о других по своей мерке. Мир крайне неоднороден.
6. Да, для запуганных. Чтобы перестали бояться. Все хорошо, а будет еще лучше!
СТРАХ НИВЕЛИРУЕТСЯ ЗНАНИЕМ.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #890 : 23 Марта 2023, 15:07:54 »

На мой взгляд, дело то хорошее. Однако романтика как всегда сталкивается  с реалиями жизни по большому кругу вопросов, во многом связанному с законодательством.  Тут нужна конкретика.
Явно преувеличено влияние поместий на экологию и плотность населения.
Вопросы по поводу земли , если предполагается использование земель сельхозназначения:предполагается ли из этого поселения выход товарного продукта на сторону? Соблюдение экотехнологий сильно удорожает продукт , например зерно сеют 1 раз в 2 года, 1 год земля отдыхает, набирает микроэлементы через посев и последующую запашку сидератов. Является поселение  какой-то общественной формой организации людей в нем проживающих или нет?. То есть это объединение или каждое хозяйство на самоокупаемости? А кто отвечает за образование, медицину ?
Как минимум, нужна концепция такого поселения. Можно сравнить уже имеющиеся в законодательстве формы юридической организации, что подходит, если ничего не подходит- надо разрабатывать новое.
За вас, ребята , никто ничего разрабатывать не будет. Сами разрабатывайте и представляйте   в ГД на рассмотрение. По готовой концепции  студент юр. вуза вполне может разработать проект законодательного акта. А дальше -еще интереснее , через какую партию или комитет будете вносить на рассмотрение. Раз ВВ одобрил, то понимаете -куда вам идти.
Успехов! smile.gif

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #891 : 23 Марта 2023, 17:29:26 »

iraber, я не являюсь специалистом по Родовым поместьям и ни единым словом не призывала к их созданию. Насколько я знаю, процесс их "легализации" идет вполне успешно, т.к. даже в моем ближайшем окружении таких поселений два.
Я упомянула о Родовых поместьях для того, чтобы подчеркнуть, что это общемировые процессы, и Россия здесь не на последнем месте.
В остальном же - Гугл в помощь, как говорится.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #892 : 24 Марта 2023, 11:02:15 »

А вот и подтверждение подоспело. Не далее, чем вчера, на телеканале Царьград.
Что есть "Мой дом. Мой сад. Моя многодетная семья" как не Родовое поместье?
Пронько: "Фатальная катастрофа угрожает России
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/4DLRREGOoP0
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #893 : 25 Марта 2023, 00:35:58 »

Уверяю вас, Nataly, ошибаетесь.
1. Рада за вас. Однако, давно заметила, что вы либо живете в некоем "стерильном" мире и вас мало что касается, либо пытаетесь убедить в этом себя и нас.

Благодарю за то, что давно и внимательно читаете-изучаете-исследуете-подмечаете-делаете выводы. Мир вокруг меня формируется такой, какие резонансы у меня "включаются" в то или иное время. Если я ищу обо что свой страх "выгулять", то, конечно, можно это сделать легко и страшилочку на телефон я получу непременно . Но я ищу другое в данный момент и окружение такое же подтягивается, к счастью и , допускаю, что в этом "стерильном" мире мы обращаем внимание на что-то другое кроме вот этого всего и для обсуждений, поверьте, есть много  интересного - те же родовые поместья, о которых вы пишете - кто-то обсуждает, а кто-то уже делает и живет и развивает эту тему - им просто некогда о голоде думать и бояться - в книгах Мегре много дельного на эту тему, люди учатся земледелию, садоводству и вот их я с коллегами читаю с огромным интересом и восхищением. Из этой точки и возникли мои удивления.  Убеждать то я точно никого не хочу - неблагодарное это дело, да и разве можно кого-то в чем-то убедить - каждый сам выбирает свой путь познания (ИМХО).
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #894 : 25 Марта 2023, 01:16:56 »

Согласна с вами, Nataly, вот со всем согласна. Ваша ошибка лишь в том, что вы почему-то полагаете, что это я о себе и о голоде.
Как раз нет. И страшилками меня не запугать, и окружение у меня не менее прекрасное, чем у вас, потому что я именно таких притягиваю. Вы читаете с восхищением, а мы не обсуждаем, а делом как раз заняты - и курочек выращиваем, и земледелием (Природным!), даже пчеловодством (по касательной, у подруги). Мало того, моя юная дочь купила старый дом с 53 сотками земли и прошлым летом уже занималась его ремонтом и восстановлением. Как вы понимаете, я отнюдь не в стороне нахожусь. Поверьте, когда в 3,5 км большое водохранилище с рыбой, утром выходишь, а рядом с ульем сидит зайчик, и лоси подкопали и съели картошку, но под каждым кустом оставили по одной картофелине, чтоб и на следующий год выросла (представляете?!), странно было бы бояться голода, не правда ли?
Так что я не о себе.
Но дело в том, что я не в вакууме живу, и вижу, что происходит вокруг. Поэтому этот пост был написан как раз для тех, кто беспокоится, кто напуган, чтобы ободрить, что позитивные изменения уже идут, и страшиться нечего! Акцент был сделан именно на этом, а не на голоде, как вам показалось.
Понять бы еще, почему это вас задело, и почему вы так горячо доказываете, что живете в прекрасном мире (резонанс же!) тем, кому, собственно, до этого нет дела.
Я же говорю - если для вас это неактуально, просто пройдите мимо. Зачем же решать за всех?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #895 : 25 Марта 2023, 16:40:46 »

Еще один очень немаловажный аспект -  жизнь и здоровье мужчин в собственном доме или в квартире. Не потому ли они так мало живут?
"Человейники вас погубят": неожиданные причины вымирания русских назвали иностранцы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/8ojLrm8b8iw


А вот как сажают лесосады в горах Крыма:
Начали прорастать посаженные мною семена в горах!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youtu.be/N2A-3FGcZ8s


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #896 : 11 Июня 2023, 09:58:10 »

В своё время мы говорили о статье "Почему я больше не работник Света" Кэмерон Дэй. Сейчас наступило время, когда нужно вновь вернуться к этой статье, потому что многие не могут выбраться из колеса страданий и проигрывают раз за разом одни и те же сценарии. Нередко происходит это потому, что противная сторона имеет законные права и легальные основания влиять и воздействовать определенным образом, и, сколько бы человек ни ликвидировал, ни отсекал вредоносные структуры, все возобновляется вновь и вновь. Если такое происходит, то самое время разобраться с договорами, контрактами, соглашениями и т.п., заключенными как сознательно, так и бессознательно.
Таких контрактов может быть очень много и тогда влияют они на жизнь значительно. Значит, нужно от этого освобождаться.
 Как? Я применяю то, что я назвала Отречением.
Это некая Декларация отказа от договоренностей, которые мешают идти своим Путем и достигать своих Целей.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #897 : 11 Июня 2023, 10:37:42 »

ОТРЕЧЕНИЕ (для примера)
Я,_____, будучи в ясном сознании, Здесь и Сейчас ОТРЕКАЮСЬ от всех вольных и невольных, осознанных и неосознанных обещаний, клятв, обетов, заветов, обязательств, договоров, контрактов, соглашений, трастов, сделок, договоренностей, заверений, данных слов, расписок, присяг, посвящений, зароков, по которым деструктивные люди, силы, эгрегоры подключаются ко мне, вредоносно влияют и воздействуют на меня, блокируют, скачивают мой потенциал (энергию), вмешиваются в мою жизнь, вредят мне любым иным способом.
Я ОТРЕКАЮСЬ и ОТМЕНЯЮ все вышеперечисленные соглашения, а также их составные части и производные Целиком и Полностью Здесь и Сейчас, Отныне Навсегда!
Здесь и Сейчас я ОТСОЕДИНЯЮ себя от деструктивных сил и эгрегоров и запрещаю им подключаться ко мне Сейчас и Всегда!
Здесь и Сейчас Окончательно и Безвозвратно я СНИМАЮ с себя Клеймо и Ошейник Раба, Клеймо и Печати Жертв и Страданий!
Здесь и Сейчас Отныне Навсегда я ПРИСОЕДИНЯЮ себя к Царству Добра, Любви и Радости!
Да будет так! И так стало! Истинно!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #898 : 11 Июня 2023, 10:47:46 »

В моем случае подобное Отречение пришлось применять многократно в различных вариациях для разных ситуаций. Конечно же, если вы захотите воспользоваться примерным текстом, его можно и нужно адаптировать под себя, под свои конкретные обстоятельства.
Но, в любом случае, мы должны прежде всего изъявить свою Волю. Без этого вряд ли стоит ожидать позитивных изменений.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #899 : 11 Июня 2023, 16:01:02 »

Спасибо,Айшат.
Что-то подобное есть у Н.Токаревой.Называется Запреты и Приказы.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru