Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549710 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« : 21 Декабря 2013, 20:54:43 »

Долго думала. Решилась. Надеюсь, что желающие найдут для себя что-то полезное.

Итак. В ММ я с 2005 года. Как многие здесь, первоначально работала урывками, надежды, разочарования – все как у всех. Но была очень большая необходимость помочь себе и своим близким, поэтому пришлось "засучить рукава". Сейчас благодарна за все те испытания, что пришлось пройти, не было бы их – не было бы меня сегодняшней.
В связи с развернувшейся недавно дискуссией хочу дать пояснения. По национальности я татарка. По рождению мусульманка, было время, когда соблюдала все традиции. Потом, в момент тяжких испытаний, ища спасения, приняла христианство. В настоящий момент не являюсь приверженцем какой-либо религии, уважаю их все, но придерживаюсь позиции, что Бог один и человечество должно быть едино в своей Вере. Сейчас я изучаю верования, традиции, культуру древних славян, Славяно-Арийские Веды. Мне это очень близко. Наши предки жили в ладу с природой, с собой, и друг с другом. Думаю, нам есть чему поучиться. Никому не навязываю свое мнение, только считаю нужным высказывать свою позицию и давать информацию. Те, кому это нужно, услышат.
Я каким-то своеобразным образом нашла способ совмещать Многомерную Медицину и работу с Энергией. Так случилось потому, что с некоторых пор начала ее чувствовать и сейчас зову ее так, как называли наши предки – Жива. На форуме часто заговаривают о результатах. Так вот, "их есть у меня". Поэтому постараюсь постепенно рассказать, как именно я работаю, для тех, кому это интересно.
Что мы видим вокруг? Грустная картина. По улицам наших городов бредут усталые люди с потухшим взглядом.  Они как будто обесточены, унылы, безрадостны. Проблемы на работе и дома. Безденежье. Стресс. Деградация. Упадок. Отсутствие Жизненных Сил. Нет  любви, нет счастья и почти не осталось надежды. И люди в большинстве своем не знают, как это изменить.
Что же происходит?
Причина – потеря невидимой субстанции, той Искры Божьей, которая называется Жизненной Энергией. В различных традициях она называется Прана, Ки, Ци, Чи. А как ее называли наши предки? Мало кто ответит. Так почему мы знаем, как называли ее китайцы и не знаем, как ее звали славяне? А звали они ее ЖИВА. Вот откуда Жизнь, оЖивить, Живительная влага и т.д. Это Божественная Животворящая Энергия и она питает все, что подарено нам для Жизни и нас,  как части этого мира, - тоже. Энергия Природы – это все Жива! Ее нет в свете лампы, в воде из-под крана, в бетонных коробках, называемых квартирами.
Именно поэтому никакие молочные смеси не заменят грудного молока матери. Поэтому детишки, выросшие на парном молоке у бабушки в деревне, здоровее и крепче своих городских сверстников. Поэтому в деревянном доме нам жить лучше, чем в железобетонном, и даже в кирпичном.  Поэтому в одежде из натуральных тканей мы чувствуем  себя комфортнее, чем в синтетике. Поэтому яйца и молоко от деревенской бабушки вкуснее и полезнее, чем от самого крутого производителя.
Интуитивно мы понимаем, что нам необходимо, просто жизненно необходимо напитаться Живой, и очень важно, насколько наполнен этой Энергией человек. Молодость, здоровье, успех, финансы, внешняя привлекательность, возможность влиять на других – это все Энергия, Жива. И когда ее мало, уходят и молодость, и здоровье, и деньги, и привлекательность, человек становится незаметной серой мышкой, лишь бы его не трогали.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1 : 12 Января 2014, 15:16:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
РУССКАЯ КУЛЬТУРА :) Васильченко Л.П.


Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #2 : 12 Января 2014, 15:38:12 »

Если вы по 100% шкале сделаете замеры духовности и энергетики, то вы увидите, что олигархи, крупные политики – люди с низкой духовностью и высокой энергетикой. Отсюда размытые нравственные устои и влияние на людские массы. С другой стороны, Духовные Учителя – высокая духовность и низкая, за редким исключением, энергетика. Жизнь подчинена высоким материям, аскеза, мало внимания материальной стороне жизни. Думаю, что нам не подходит ни то, ни другое. Для нас и здесь предпочтителен баланс, Гармония. Вот к нему и будем стремиться.
И первое, что при этом обнаруживаем, - недостаточный уровень Энергетики.
А теперь задумайтесь, сколько в вашей жизни искусственного, сколько натурального. Прикинули? Так стоит ли удивляться? Вот потому мы и стремимся вырваться из душных городов в лес, на речку, на дачу. Душа требует, она уже просто кричит! Для продолжения Жизни ей нужна Жива.
Как же быть? Что делать? Как восстановить утерянные жизненные силы?
На мой взгляд необходимо выполнить 3 задачи:
1.   Очиститься от накопленного негатива
2.   Наполнить себя Живой.
3.   Восстановить Гармонию, ладить себя, свое Тело и Душу, наладить все сферы своей жизни.
Теперь возникает вопрос, как это сделать?
Очиститься от негатива – любым способом, который найдете и сочтете нужным. Народная медицина, Многомерная Медицина, семейные расстановки, гельштадт-терапия, RPT и другие – способов предлагается множество. Для меня лучший способ очищения – это Хоопонопоно (т.н. Гавайский код прощения, в переводе “исправить ошибку, сделать правильно”): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.0.html


Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #3 : 12 Января 2014, 15:40:33 »

Как наполнить себя Живой?
Прежде всего, исключите, или поначалу хотя бы уменьшите, все, что приводит к потере Энергии – негативные мысли и эмоции (в особенности страх, гнев, зависть и жадность, постоянное осуждение себя и других), телевизор,  Если среди ваших друзей и коллег есть любящие сплетничать, злословить, жаловаться или критиковать, то потеря энергии вам обеспечена. Поменьше тяжелой и жирной пищи. Исключите из жизни курение, алкоголь, сквернословие. Старайтесь не вызывать в свою сторону раздражение, зависть, агрессию. Это обессиливает вас.
Ближе к Природе! Больше натурального и меньше искусственного (ведь мы даже заборы почему-то делаем из натурального дерева, а днем и ночью находимся в окружении мебели из пластика, опилок и формальдегидов). Есть такое красивое слово Медитация. Но если вам оно не знакомо, то достаточно посидеть с закрытыми глазами, слушая какую-то красивую музыку или без нее, направив взор внутрь себя. Побольше радости! Любые вещи, любые действия, любая деятельность, которая доставляет вам радость. Многие люди знают, чего они не хотят и что им не нравится. Странно, но мало кто ответит, чего он на самом деле хочет, к чему стремится. 
Не зависайте в негативе, акцентируйте свое внимание на позитивных событиях, новостях. Отслеживайте позитивные изменения в себе и вокруг себя и радуйтесь им. Прочтите сказку Эльфики «Магазин Счастья», Вы поймете, о чем я говорю. Позитивное восприятие жизни, игривость, творчество очень важны в жизни, они повышают запас жизненных сил. Слушайте приятную музыку, чаще бывайте на природе, общайтесь с позитивными людьми, с теми, кто укрепляет вашу веру в себя, кто поддерживает вас.
Конечно, очищающая вода,  искренние горячие молитвы и смех, безудержный смех. Излучайте, постоянно пребывайте в состоянии Любви и Благодарности - по-моему, это самое главное. Именно этому учит практика Хоопонопоно.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #4 : 12 Января 2014, 15:42:32 »

Можно делать хотя бы простейшие энергетические упражнения. Для этого посредством дыхания наполняться Живой, представляя, что вместе с воздухом вы втягиваете в себя Жизненную Энергию. Это и так происходит, но если акцентировать на этом внимание, то эффект будет значительнее.
После очищения и наполнения Энергией начинается процесс постепенного восстановления поврежденных систем, процесс гармонизации. Включается Система Самоисцеления, заложенная Творцом в каждый живой организм. Важно добавить при этом Силу намерения.
И тогда наступает то состояние, которое в русских сказках называется «сани едут сами», а я называю Законом Емели. Ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, все дается без усилий, за что бы вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет. Вы пребываете в хорошем настроении и полны сил двигаться в выбранном направлении, вы несете Свет и Добро, идете по Жизни с Радостью, украшая этот Мир своим присутствием!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #5 : 12 Января 2014, 16:09:47 »

Теперь поговорим об Энергетике мужской и женской. С помощью маятника мы легко можем определить у себя баланс мужской и женской Энергии (Инь – Ян). Я пользуюсь универсальной диаграммой -100% - 0 – +100%. Левая сторона – женская, правая – мужская, соответственно баланс – это 0.  Если при запросе баланса маятник у женщины показывает + х%, значит у нее излишнее количество мужской энергии на х%. Если –х%, значит мужской энергии недостаточно ( в этом случае обычно излишне мягкий характер,неумение отстаивать свое мнение и т.д.), нужно ее добрать. То же самое, если у мужчины –х%, значит имеет место превышение женской энергии на х% и наоборот. В идеале должно быть 0.
Как это проявляется на физике? Я сейчас не говорю о состоянии органов и систем организма. Я о внешности, поведении, голосе, привычках и т.д. Если взять фотографии известных актрис и сделать замеры, то получим следующее соотношение мужской/женской энергии  - например, у Нонны Мордюковой 38/62, у Шерон Стоун 12/88. Почувствуйте разницу! Вот откуда «сильные» русские женщины. Вопрос, что их сделало такими. С другой стороны, чем больше женской энергии, тем инфантильнее, женоподобнее мужчина.
Не секрет, что сейчас много мужеподобных женщин. Не думаю, что это приносит счастье. Заняв высокие посты и зарабатывая большие деньги, женщины начинают понимать, что что-то в их жизни не так.
Многие (не скрою, и я в том числе) обнаружат у себя недостаток женской и переизбыток мужской Энергии. Возникает вопрос, как же восстановить Гармонию, как стать настоящей Женщиной?
Продолжение следует...
Записан
77777
Гость
« Ответ #6 : 12 Января 2014, 21:47:50 »

Если вы по 100% шкале сделаете замеры духовности и энергетики, то вы увидите, что олигархи, крупные политики – люди с низкой духовностью и высокой энергетикой.
…С другой стороны, Духовные Учителя – высокая духовность и низкая, за редким исключением, энергетика. Жизнь подчинена высоким материям, аскеза, мало внимания материальной стороне жизни. Думаю, что нам не подходит ни то, ни другое.
Для нас и здесь предпочтителен баланс, Гармония. Вот к нему и будем стремиться.
И первое, что при этом обнаруживаем, - недостаточный уровень Энергетики.
На мой взгляд необходимо выполнить 3 задачи:
1.   Очиститься от накопленного негатива
2.   Наполнить себя Живой.
3.   Восстановить Гармонию, ладить себя, свое Тело и Душу, наладить все сферы своей жизни.
Теперь возникает вопрос, как это сделать?
Очиститься от негатива – любым способом, который найдете и сочтете нужным. Народная медицина, Многомерная Медицина, семейные расстановки, гельштадт-терапия, RPT и другие – способов предлагается множество.


…Если взять фотографии известных актрис и сделать замеры, то получим следующее соотношение мужской/женской энергии  - например, у Нонны Мордюковой 38/62, у Шерон Стоун 12/88. Почувствуйте разницу


Айшат очень любопытно и познавательно.

В частности - вход в ИНФОРМАЦИОННЫЙ Канал. И ладно Ноны Мордюковой, Шерон Стоун с олигархами, но вход в ИнфоКанал Высокодуховных Людей - это что-то.  Как вы докажете, что Вам открыли его и все на блюдечке выложили ???

Попробуйте войти в ИнфоКанал  Барака Обамы или Путина. Если вы это сделаете по-«взрослому», то мы имеем Огромную возможность Вас больше не читать. Почему, даже ребенку объяснять не надо.

А с 3 задачами никто на форуме и не спорил. Спор вокруг первого пункта – Получать Энергию СВОЮ, Очищаясь от Негативных присосок, или, как предлагают некоторые,  Получать непонятно откуда и чью Энергию для себя (практически Вампирить).

И, пожалуйста, продолжайте посты, личный опыт очень востребован на форуме.

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #7 : 13 Января 2014, 05:47:48 »

Вы большая молодец. требуется определенное мужество для того, чтобы вести свою страничку. Это ответственность перед людьми,которые ее читают. Успехов Вам в работе.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #8 : 13 Января 2014, 12:15:01 »

Благодарю за поддержку, и здесь, и в личке.  C цветами
Светлана Туапсе, Вам большая благодарность и за эти слова, и за тот пример, что показали. Как много людей Вам благодарны, и я в том числе. Цветок
А про ответственность я очень хорошо понимаю, потому и написала в самом начале, что долго думала.  
Теперь отвечу Царицанину.
Нет проблем. Духовность/энергетика - Путин 3/55, Обама 13/51.
У нас с Вами, по-видимому, разное понимание по поводу информационного канала. Я в своих действиях ничего предосудительного не вижу. ведь почему-то и у ЛГ есть диаграмма "Основные качества человека" (рис.73). Или Вы считаете, что это исключительно для самопознания? Кроме того, мы ведь всегда  составляем свое представление о человеке по его внешнему виду, тому, что, как говорит и как себя ведет. В данном случае, частично это происходит с помощью маятника. А вообще, это отдельная и очень интересная тема. Я напишу позже, о чем могут рассказать подобные цифры, и как это может помочь в нашей работе.
Люди, о которых шла речь, публичны, и это по факту подразумевает некоторое нарушение их личных границ.
По поводу 3 задач, энергетики и того, что никто не спорит - думаю, не вполне все согласны. Ведь как раз и возникали бурные дискуссии всегда, когда речь заходила о способах увеличения энергетики. Так было и когда об этом говорил Иванович, и тогда, когда заговорил Lildar. И в моем случае, когда я сказала о том, что очищаясь от кабальных соглашений и контрактов, мы способны существенно увеличить свою энергетику. Но в любом случае, это личный выбор каждого, и он свят.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #9 : 13 Января 2014, 12:36:28 »

Теперь продолжим.
Вы когда-нибудь задумывались - почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? Почему порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? Или наоборот,  безнадёжный неудачник рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Или почему умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке замечательной вдруг начинает изменять  её муж? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется всю жизнь, а у кого-то уже давно остыли чувства?  Почему одни сохраняют молодость, а другие стареют быстро? А почему "За каждым Великим Мужчиной стоит Великая Женщина"? Почему, наконец, за одну только ночь с конкретной женщиной мужчина готов целый мир сложить к ее ногам?
Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. И cнова всё дело в ней, в ЖИВЕ.
В  давние времена люди отчетливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически. У них разная энергетика. Мужчина черпает  энергию сверху, из Космоса (идеи). Женская энергия поступает от Земли (сила). Соединение космической и земной энергии происходит в момент близости. Тогда мужчина получает энергию для материализации своих идей и планов, другими словами, задается направление этой силе. Кроме того женская энергия делает его более уравновешенным, спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.
Что происходит, когда он эту энергию не получает? Это может быть по причине отказа в близости или недостатка у женщины такой энергии. Мужчина, лишенный женской любви и ласки становится грубым, жестоким, агрессивным. Его идеи не находят воплощения, в результате неудовлетворенность, в результате "диван-друзья-рыбалка-водка-Интернет". Или…  
Во многих современных семьях женщины, не зная и не понимая законов Вселенной, ограничивают своего мужа в близости ("не сегодня", "голова болит", "соседи услышат"...) и тем самым своими же руками выталкивают его из дому на охоту за недостающей энергией. Потом, как снег на голову – "У него кто-то есть!". А если мужчина высоконравственный, то он начинает просто слабеть от недостатка земной энергии. Тогда женщине приходится брать на себя функции добытчика и начинают расти чисто мужские черты характера: амбиции, стремление к успеху, напористость, ответственность. Что в результате?  – Распад. Счастливых семей все меньше.
Увы, многие мужчины и женщины видят друг в друге только объект для удовлетворения своих потребностей (материальных, сексуальных). В таких отношениях путь к энергоинформационному обмену закрыт. Мужчина со временем или уходит, или остается на диване, теряя свой идейный стержень, постепенно превращается в лучшем случае в домработницу, "подкаблучника", в худшем, — в пьяницу. Дети, соответственно, перенимают эти модели поведения, и запускается программа - не умеющие строить счастливые любящие отношения мальчики и девочки. Это ведет к тупику. Уже привело. И надо из этого как-то выбираться.
Записан
77777
Гость
« Ответ #10 : 13 Января 2014, 12:44:59 »

...Теперь отвечу Царицанину.
Нет проблем. Духовность/энергетика - Путин 3/55, Обама 13/51.
У нас с Вами, по-видимому, разное понимание по поводу информационного канала. Я в своих действиях ничего предосудительного не вижу.


Извините, за надоедливость, но вы из-за их публичности предполагаете, что можно нарушить правила форума и провести диагностику лица без его Согласия и без согласия выложить на форум ???

И достоверность диагностики без Согласия ... Это что-то.

А по существу про женщин. Если и в правду она больна "не мною" ??? (это я про отмазки с головой и соседями)
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #11 : 13 Января 2014, 12:53:23 »

Где же выход? Ведь большинство из нас не имели хорошего примера для подражания.
Первое, что нужно сделать и девушкам и женщинам – осознать роль мужчин в обществе, расстаться с высокомерием по отношению к ним. А мужчинам важно научиться видеть в женщине не объект для телесных наслаждений, а Возлюбленную, в Паре с которой происходит единение душ и единение с Богом.
Что далее? Необходимо вернуть свою женскую силу. Как?!!   
Вы удивитесь,  НАДЕВ ЮБКИ ДО ПОЛА.
Это самый простой способ без дополнительных средств получать энергию Земли напрямую. То есть благосостояние, богатство, здоровье, материю во всех ее проявлениях.
Несколько лет назад в Интернете появилась и имела большой резонанс статья Ольги Валяевой «Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений. » Сейчас появилось ее продолжение «Три года без брюк». Найдите, посмотрите. Вы будете впечатлены. Я дам ссылки, но не знаю, как на это посмотрят Админы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.valyaeva.ru/god-bez-bryuk-god-chudes-i-novyx-vpechatlenij/#axzz2qGmrci4u,

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.valyaeva.ru/tri-goda-bez-bryuk/#axzz2qGmrci4u

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #12 : 13 Января 2014, 13:04:01 »

Как это работает?
Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз (колокол раструбом вниз), который помогает правильным образом вобрать в себя энергию, силу Земли,  ее плодородие и материальные блага. Женская энергия накапливается в специальном сосуде – матке. У мужчины такого органа нет, и он получает силу Земли от женщины. Но если женщина надевает брюки, она перекрывает канал связи с Землей,  останавливает движение энергии, оставляя таким образом свой священный сосуд пустым, ей становится нечем делиться с мужчиной.
Женщина, которая постоянно носит брюки, взаимодействует с мужчиной как мужчина. На тонком плане нарушается обмен энергиями, а на физическом – возникают болезни, ссоры, непонимание.
Многие современные женщины предпочитают носить брюки, ведь это удобно, стильно, модно и практично. Конечно, в джинсах гораздо удобнее, но что именно удобно? Делать мужскую работу: носить тяжести, быстро и ловко передвигаться? В то время как платье или юбка становятся как бы естественным тормозом. При этом  они являются великим благом для женщины, дают ей гармонию и покой. Настоящая женщина и не подумает поднимать тяжелые вещи, или делать тяжелую работу, она подождет мужчину, который не сможет отказать ей в помощи.
Надевая красивое платье или юбку, каждая женщина чувствует, как меняется ее состояние, просыпается   женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин, которые предпочитают все же видеть женщину в платье, а не брюках.
Важное значение имеет также форма и длина юбки. Длинная, в пол, юбка предпочтительнее. Широкий край юбки, который колышется и закручивается при движении, образует торсионные поля, усиливающие энергию. Край юбки – это своеобразный обережный круг, охраняющий ее женскую силу. Он защищает сексуальные центры женщины, ведь правильная работа этих центров отвечает за женское здоровье, за нормальное функционирование репродуктивных органов. Длинная широкая юбка помогает женщине в поддержании чистоты, невинности, целомудрия, спасает от похотливых взглядов, которые способны пробить нижние чакры и привести к утечке энергии, а значит к утрате женской привлекательности и жизненной силы. В результате женщина энергетически обедняется, ей нечего дать своему мужчине, и она становится для него неинтересной. 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #13 : 13 Января 2014, 13:18:48 »

Есть еще один аспект, не менее, а скорее даже более важный. Утеряв женскую силу, женщины теряют свое здоровье, а значит и возможность рожать здоровых детей. Сейчас девушки изо всех сил стараются быть стройными, с узкими бедрами. А рожать как? И вот уже в роддомах сплошное кесарево. Потомство становится болезненным, ущербным. Что и наблюдаем. Правильно сейчас поднимается вопрос – МЫ ВЫРОЖДАЕМСЯ! И с этим, несомненно, надо что-то делать.
Может быть, для начала вернуться к истинно женской одежде?  Вобрать в себя силу Земли, подарить женскую энергию своим любимым, подарить Миру здоровое будущее. Давайте наденем красивые  длинные юбки, платья, сарафаны и узнаем наконец, что же это такое - быть Настоящей Женщиной!  C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #14 : 13 Января 2014, 13:32:33 »

Извините, за надоедливость, но вы из-за их публичности предполагаете, что можно нарушить правила форума и провести диагностику лица без его Согласия и без согласия выложить на форум ???

Царицанин, извините, Вас назначили Админом? Может, Вы оставите вопросы нарушения правил форума тем, в чьи обязанности это входит?
Мы и так прекрасно знаем, кто духовен, кто без-. Вопросы энергетики - тоже не проблема, если присмотреться. Я же не говорю о личной жизни или о состоянии здоровья, например. Просто таким образом, мы все видим в конкретных цифрах.
Я совершенно спокойно могу замолчать эту тему, но тогда вы не получите определенную информацию и не сможете при желании ее использовать. Решение за форумчанами.
По поводу "больна "не мною"" - об этом случае здесь речь не идет. Друзьба
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru