Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:08:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549796 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 13 Января 2014, 14:33:30 »

Где же выход? Ведь большинство из нас не имели хорошего примера для подражания.

Что далее? Необходимо вернуть свою женскую силу. Как?!!  
Вы удивитесь,  НАДЕВ ЮБКИ ДО ПОЛА.
Это самый простой способ без дополнительных средств получать энергию Земли напрямую. То есть благосостояние, богатство, здоровье, материю во всех ее проявлениях.


Именно об этом рассказывает Лидия Сурина - народная целительница, кандидат биологических наук, фитотерапевт, травник с 40-летним стажем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1224.60.html
   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.darislav.com/zdrava/598-travnica.html


Сакральный смысл юбки
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4440.180.html
 

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #16 : 13 Января 2014, 14:47:22 »

Нет проблем. Духовность/энергетика - Путин 3/55, Обама 13/51.
У нас с Вами, по-видимому, разное понимание по поводу информационного канала. Я в своих действиях ничего предосудительного не вижу. ведь почему-то и у ЛГ есть диаграмма "Основные качества человека" (рис.73). Или Вы считаете, что это исключительно для самопознания? Кроме того, мы ведь всегда  составляем свое представление о человеке по его внешнему виду, тому, что, как говорит и как себя ведет. В данном случае, частично это происходит с помощью маятника.


Дорогая Айшат! Вы, действительно, начали вести очень интересную тему. Но некоторые моменты, конечно, противоречат правилам нашего форума.
1. П.6.3. Правил - диагностика людей без их разрешения;
2. Примечание 2 к п.5.2 - Ваши сообщения не должны "содержать призывов к работе в «информационных каналах".

Рис. 72 - 73, а также другие подобные, размещены только для работы с собой. Во всех своих измерениях Вы должны отталкиваться исключительно от себя.
Примеры:
- Каков уроовень энергетики данного человека относительно моей энергетики? приняв свою за 100% (или за 0%, как угодно!), Вы можете сравнить себя, например, со своим мужем, ребенком и т.д. Так Вы можете понять "расстановку сил" в семье, на работе. Этому учит Г.А. Непокойчицкий на семинарах по зависимостям и межличностным отношениям.
Также можно спросить:
- Кем для меня является данный человек? (донором, вампиром и т.д.) Это означает, что "донор" для вас может быть "вампиром" для другого человека...
- Какова духовная ориентация моего мужа, брата, свата относительно моей духовности? Условно приняв свою за некий отправной пункт, мы определяем, что у брата или свата духовность выше (или ниже), что может провоцировать непонимание в семье.
Все, что есть в ММ, направлено на работу с собой, на то, чтобы понять себя, изменить себя, избавиться от своих проблем. И Л.Г. Пучко очень строго к этому относилась, я знаю это, видела много раз ее суровость по поводу несанкционированной диагностики, и др. случаи.

Не стоит раздражаться на Царицанина - думаю, что он таким образом пытается оградить Вас от непредсказуемых (вернее, вполне предсказуемых) последствий, которые могут возникнуть при нарушении этих правил.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #17 : 13 Января 2014, 16:22:24 »

1. П.6.3. Правил - диагностика людей без их разрешения;
2. Примечание 2 к п.5.2 - Ваши сообщения не должны "содержать призывов к работе в «информационных каналах".

Смею вмешаться - то, что написала Айшат о духовности президентов  двух стран  не является диагностикой и  не требует выхода в информканалы, достаточно на схему положить фото одного и другого, коих в интернете несметное количество. Айшат открыла  хорошую тему и дай Бог, чтоб ее не заболтали всякими несогласиями и страшилками. 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #18 : 13 Января 2014, 19:22:52 »

Бриг, благодарю за ссылки. Не помню, чтобы я видела указанные Вами посты, а видео с Суриной Л.Н. точно не смотрела, но посмотрю обязательно. Отдаю Вам пальму первенства в разговоре о юбках. Простите!
ansadmin, замечания приму к сведению. Но я в этом вопросе абсолютно точно солидарна с мнением Рады, тоже не вижу выхода в информканалы.
Хочу прояснить еще одну важную вещь (только речь не конкретно о информканалах, а вообще). На мой взгляд, любое учение должно развиваться. Все течет, все меняется, точка зрения ЛГ тоже со временем могла измениться, к сожалению, не случилось.
В течение жизни взгляды человека могут многократно изменяться под воздействием новых знаний, обстоятельств. И это скорее говорит о гибкости его мышления, незашоренности. Поэтому, возможно, не стоит во всех случаях "насмерть" отстаивать ее былые взгляды, особенно если это мешает продвижению вперед. Наверное, лучше исходить из принципа разумности и целесообразности.
На Царицанина никакого раздражения нет и не было. Не думала, что мой ответ произведет такое впечатление. По поводу "предсказуемых" последствий - я уже большая девочка и то ли к счастью, то ли к сожалению даже более ответственна, чем надо было бы.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #19 : 13 Января 2014, 19:38:32 »

Хочу прояснить еще одну важную вещь (только речь не конкретно о информканалах, а вообще). На мой взгляд, любое учение должно развиваться. Все течет, все меняется, точка зрения ЛГ тоже со временем могла измениться, к сожалению, не случилось.
В течение жизни взгляды человека могут многократно изменяться под воздействием новых знаний, обстоятельств. И это скорее говорит о гибкости его мышления, незашоренности. Поэтому, возможно, не стоит во всех случаях "насмерть" отстаивать ее былые взгляды, особенно если это мешает продвижению вперед. Наверное, лучше исходить из принципа разумности и целесообразности.

Присоединяюсь, на 2000 год выхода в свет первой книги ЛГП видела все, о чем писала именно так, но все течет и все изменяется, другая энергия на планете, другие вибрации и я не вижу ничего плохого в том, что каждый усовершенствует метод и ищет новые подходы и способы работы в  ММ. Именно такие люди и двигают  ММ вперед, сколько уже новых методик есть, притом весьма результативных и поиск продолжается, и это правильный путь.
Не думаю, что это крамола, и те, кто умеет работать в информканалах не нарушают законов Вселенной. Этому нужно учиться, это правда, но и табу на такую работу мироздание никому не устанавливает. Это личное  дело каждого опера и за последствия подобной работы он несет ответственность тоже сам лично. Не помню в какой книге, но есть точно  слова ЛГП о том, что когда человек готов - то получит свой код для работы в информационном поле.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Valeriy
Гость
« Ответ #20 : 13 Января 2014, 19:59:10 »

Л.Г.Пучко: "...для вхождения в информационный канал Вселенной надо знать код (шифр), который дается свыше. Без кода ответ будет недостоверен, так как в канале всегда присутствуют помехи. Кроме того, работа на информационном уровне сопряжена с риском связи с различными астральными темными сущностями (неизвестно, кто вам отвечает наверху). Поэтому во все века, начиная с XVI в., церковь проводила гонения начиная от Мартина Лютера, проводила гонения на р/э эффект, объявляя этот феномен «бесовским воздействием», воздействием неизвестных сил."
См. ссылку по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/prilozhenie-3-pamyatka-nachinayushchemu-radiestezistu/iv-etap#sthash.hZSpT9j2.dpuf
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #21 : 13 Января 2014, 20:21:59 »

Теперь продолжим.
Вы когда-нибудь задумывались - почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? Почему порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? Или наоборот,  безнадёжный неудачник рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Или почему умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке замечательной вдруг начинает изменять  её муж? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется всю жизнь, а у кого-то уже давно остыли чувства?  Почему одни сохраняют молодость, а другие стареют быстро? А почему "За каждым Великим Мужчиной стоит Великая Женщина"? Почему, наконец, за одну только ночь с конкретной женщиной мужчина готов целый мир сложить к ее ногам?
Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно.
 И cнова всё дело в ней, в ЖИВЕ.



 Все дело - в карме. Есть кармические партнеры, и сколько бы энергии женщина имела или не имела, ее мужчина ( или мужчины) будут рядом до тех пор, пока кармические долги не будут отданы.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #22 : 13 Января 2014, 20:37:59 »

Все дело - в карме. Есть кармические партнеры, и сколько бы энергии женщина имела или не имела, ее мужчина ( или мужчины) будут рядом до тех пор, пока кармические долги не будут отданы.

Да, "кармическая корзина" правит бал, и притягивается именно тот, который будет провоцировать отработку как свою, так и партнерши. А женщина действительно открывает мужчине пространство для реализации вовне, одна может это сделать интуитивно, другая нет, вот и наблюдаем  "неудачников"... Но причина скрыта не только в этом, иной мужик и без женского начала реализуется, Дух силен в нем.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #23 : 13 Января 2014, 22:33:31 »

"всё дело в ней, в ЖИВЕ"  - Разве я сказала "только в Живе"?
Все дело - в карме. Есть кармические партнеры, и сколько бы энергии женщина имела или не имела, ее мужчина ( или мужчины) будут рядом до тех пор, пока кармические долги не будут отданы.

Одно дело, рядом с кем находится мужчина и другое - рядом с кем стремится находиться.
Вы не находите?
Записан
Гулнара
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 14 Января 2014, 01:18:22 »

 здраствуйте уважаемые форумчане я на счёт женщин прочитайте книгу Ларисы Ренар круг женской силы там всё ясно. на востоке говорят все зависит от женщины только она может из сапожника сделать падишаха .
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #25 : 14 Января 2014, 09:09:34 »

На одном из сайтов мне встретился комментарий человека под ником Перун:
"Уменьшается на Руси число народа русского, а почему. Отказались люди от самого нужного и верного средства черпающего силу и дарующего плодовитость и здоровье. От чего? Отказались и женки и мужья от одежды положенной им издревле. Мужи от рубахи длинной, бабы от платья колокола. Ибо сия одежда вбирала и отдавала своему носителю Силу Земли. Колокол раструбом вниз. Влезли в штаны и ...... утеряли женки здоровье и возможность рожать детишек здоровых. Мужчина влез на лошадь воевать и тоже порты одел и так в них и остался, и потеряло семя его плодовитость. Стали бабы стройные, с бедрами узкими для сексу предпочтительными, а рожать с узким тазом чревато кесаревым!!!!! И потомство стало ущербным. Пора посредством моды вертать мужчинам длинные рубахи до колен и бабенкам особливо с детства с русским орнаментом. Ведь вырождаемся МЫ! Недаром попы в рясах ходят, забрали себе одежду одеваемую святыми!!!! На иконах почти все мужчины в чем изображены? А? А в платьях!!!!!"
А ведь и правда, мужчины до определенного возраста в одной рубахе ходили.
Да-а-а, есть о чем подумать...
Посмотрите, как красиво и вполне достойно это может быть:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://your-look-today.livejournal.com/850258.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://your-look-today.livejournal.com/847621.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://your-look-today.livejournal.com/665026.html
Записан
77777
Гость
« Ответ #26 : 14 Января 2014, 09:40:33 »

Вы привели бла-бла-бла без конкретики Перуна. А Ваше мнение ???
И его тогда дополните, как сочитовахаются длинные юбки с колготами, рейтузами, трусами, панталонами.
При ношении нижнего белья, может, не достаточный эффект ???

Почему в старые времена женщину в "критические дни" не впускали в храм ?
Чтобы кровь не пролилась (без белья же ходили) и заново не переосвящать храм.

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #27 : 14 Января 2014, 10:42:45 »

Вы привели бла-бла-бла без конкретики Перуна. А Ваше мнение ???
И его тогда дополните, как сочитовахаются длинные юбки с колготами, ретузами, трусами, пантолонами.
При ношении нижнего белья, может не достаточный эффект ???

Почему в старые времена, женщину в "критические дни" не впускали в храм ?
Что бы кровь не пролилась (без белья же ходили) и заново не переосвящать храм.

Царицанин, ну почему мнение человека Вы называете презрительным "бла-бла-бла"?!! Как можно!!!
Мое мнение об этом - очень здравые рассуждения. Я же написала "есть о чем подумать". Я не так давно заинтересовалась этой темой, поэтому не могу уверенно ответить на все вопросы. Мне и самой еще следует разбираться поподробнее, вы же видите,  - одно тянет за собой другое.
Да, думаю, что при ношении нижнего белья эффект уменьшается. И с бюстгальтером не все так однозначно. Есть данные, что он пережимает у женщины сосуды, нервные волокна, что, сами понимаете, не есть хорошо.
Видите, какая большая тема для размышлений. Наверное, лучше всего поближе познакомиться с древнеславянскими традициями.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #28 : 14 Января 2014, 11:00:02 »

здраствуйте уважаемые форумчане я на счёт женщин прочитайте книгу Ларисы Ренар круг женской силы там всё ясно. на востоке говорят все зависит от женщины только она может из сапожника сделать падишаха .

Только что скачала книгу "Круг Женской Силы". Гулнара, огромная Вам благодарность! Меня аж в дрожь бросило в предверии того, что я из нее узнаю!
Дорогие женщины, обратите внимание! На мой взгляд, нам всем эти знания необходимы!
Записан
77777
Гость
« Ответ #29 : 14 Января 2014, 11:03:11 »

...Наверное, лучше всего поближе познакомиться с древнеславянскими традициями.


Древнеславянских письменных источников не нашел, но Немного инфы. Она не про юбки, платья, но семейных отношений касается. В частности темы – «она больна не мной».

Из письма М.В.Ломоносова.
Разбирая свои сочинении, нашел я старыя записки моих мыслей, простирающихся к приращению общей пользы.

1.   О размножении и сохранении Российскаго народа

- в обычай вошло во многих Российских пределах, а особливо по деревням, что малых ребят, к супружеству не способных, женят на девках взрослых; и часто по летам жена могла быть материю своего мужа. Сему следуют худые обстоятельства и слёзные приключения. … По моему мнению невеста жениха не должна быть старше, разве только 2 годами, а жених может быть старше 15 годами….

- Хотя больше одной жены вдруг иметь в нашем законе не позволяется, однако … (Однако далее текст вымаран и не читаем. Местами проскакивает текст о 4 и 5 женах.)

Что женщины форума ответят на это. Я имею в виду и осуждаемую сейчас в обществе «большую» разницу в возрасте и многоженство. Если одна жена «больна не мною», то есть вероятность, что кто-то из четырех других «здоров». Тут тебе и семейная конкуренция и на сторону ходить не надо. Только не надо доводов, содержи хоть 10. Женщина в безлошадной Российской деревне была тягловой силой.(В том числе и одна из причин упоминаемых Ломоносовым)

P.S. Далее Ломоносов пишет о детской смертности. Основные причины – травмы головы при родах, болезни при выходе Зубов, и ЧЕРВИ в Живот. Свет наш, Ломоносов, тоже знал о ЧЕРВЯХ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru