Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 64
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 549755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #90 : 18 Марта 2014, 11:11:18 »

Совершенно аналогично. Дай Бог, оградить ближайших родственников от каналов отбора энергии и прочих ЧВ. Читаю регулярно МФ о них, будучи на работе. И эта нагрузка на мою энергетику не так уж мала, чтобы еще кем-то заниматься. И это при наличиии мощного молитвенного щита жены.
Успехов!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #91 : 18 Марта 2014, 11:48:45 »

Друзья! Есть такой показать, как ЖИЗНЕННАЯ СИЛА (ЖС) - ЖИВА, которая даётся Душе на всё время воплощения. Именно на основе этой Жизненной Энергии и начинаются разворачиваться  жизнь человека. Количество этой ЖС у всех разная и, в зависимости сколько её получила Душа, столько лет и проживёт человек. Если у вас есть такая возможность, то замерьте по 100% шкале сколько у вас ЖС было дано от рождения, сколько  в настоящее время. Разница покажет скорость расходования ЖС. Обычно 1% в год и возможно, проследить потерю ЖС по годам, что позволяет вспомнить и скорректировать  стрессовую ситуацию, приведшую к потери ЖС.
Этот показатель ЖС в последнее время становится актуальным, так как мониторинг процесса потери Жизненной Энергии показывает ускорение потери этой энергии, что сказывается на ускоренном  старение организма и скорости развития  болезней.
  Так до 2009 года средний человек на Земле терял за год 1% из запасов Жизненной Силы, то в 2010 г. за год потеря составила 2%, в 2011 г. – 4%, 2012 -6%, 2013 – 8%, 2014 – 10%, а далее мой  прогноз: в 2015 -12%, 2016 -14%, 2017 – 12%, 2018-10%, 2019 – 8%, 2020 – 4%, 2021 – 2%, 2022 - 1%. В целом получается, что за 12 лет (с 2010 г.) потеря ЖС составит 93%! Это приведёт к большой смертности, если не уметь убирать причины старения, так как у многих этот процесс будет ещё интенсивней в силу кармической задолженности по энергетике. Но человек может ускорить её расходование или замедлить и даже восстановить ЖС полностью, если знать, как это делать.
 Для профилактики и восстановления ЖС см. тему Проект тотальное покаяние: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9244.45.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #92 : 19 Марта 2014, 21:22:41 »

Безусловно, применять ММ только для Само- или не только - личный выбор каждого. Я уважаю любое другое мнение.
Вот только мне непонятно, как соотносятся  величина жизненного ресурса членов семьи и помощь людям? И причем тут годы "не на столько большие, чтобы позволить себе исцелять других родственников"? Для меня странно, с чего вдруг умение, желание, возможность приносить пользу людям - это "настоящее предательство дорогих мне людей за деньги"?
Я исхожу из слов Спасителя: "Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте". У Бога нет других рук, кроме наших!

Владимиру Ком. Я не считаю, что человек всего-то и умеет, что расходовать "выданную" ему при рождении Жизненную Силу. Он способен и наращивать ее при определенных условиях, например, таких - Ответ #67-72 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.60.html.
Очень надеюсь, что подавляющее большинство (а еще лучше, все) поняли, что Законы эти касаются не только денег, они применимы буквально во всех областях нашей жизни.
"Так до 2009 года средний человек на Земле терял за год 1% из запасов Жизненной Силы" - как средняя температура по больнице, разговор ни о чем.
Лично мне вместо Проекта Тотального Покаяния вполне достаточно Хоопонопоно.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #93 : 20 Марта 2014, 05:32:41 »

Друзья! ... Именно на основе этой Жизненной Энергии и начинаются разворачиваться  жизнь человека. Количество этой ЖС у всех разная и, в зависимости сколько её получила Душа, столько лет и проживёт человек.

   То, что Бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.
   Омар Хайям
   перевод Германа Плисецкого
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #94 : 20 Марта 2014, 07:27:41 »

Магия будущего. Практическое руководство
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.xliby.ru/yezoterika/magija_budushego_prakticheskoe_rukovodstvo/index.php

Мне очень понравилась эта книга.Многие действия многомерной медицины объясняются с научной точки зрения.Много говорится и о жизненной силе и о том что без этой силы не возможно достигнуть цели или излечить.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #95 : 20 Марта 2014, 07:45:56 »

Маник, эта тема чрезвычайно интересна для меня, большая благодарность за ссылку.  Цветок

"Свобода мышления ведет к развитию новых и более мощных технологий. Хорошо известен факт, что традиция всегда была препятствием к развитию любой науки и что религия всегда была науке помехой. «Чистота традиций» и вера в непогрешимость книг, которые считаются ниспосланными свыше, боговдохновленными, обычно приводят к отторжению инновационных идей и, довольно часто, к массовому истреблению людей, продвигающих такие идеи."
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #96 : 20 Марта 2014, 13:36:29 »

Думаю, одна из главных ошибок и причина отсутствия у большинства форумчан весомых результатов - невыполнение одного из ключевых моментов, того, о чем я писала в статье «Жива – Жизненные Силы»:
"На мой взгляд, необходимо следующее:
1. Очиститься от накопленного негатива.
2. Наполнить себя Живой.
3. Восстановить Гармонию — ЛАДить себя, своё Тело и Душу, наЛАДить все сферы своей жизни."
Все работают над 1-м пунктом, некоторые - над 3-им. Но совсем немногие обращают внимание на 2-ой. Я считаю, что восстановление организма невозможно, если не найти способ значительного увеличения своей Жизненной Силы. Для произведения необходимых изменений организму нужна Энергия.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #97 : 20 Марта 2014, 18:39:11 »

Эти три пункта не удастся, ИМХО, выполнить, если первым пунктом не будет:
п.1 Интеграция со Светлыми Силами.

Этот пункт мы выполняем уже тогда, когда встаем на путь ММ.
ИМХО.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #98 : 20 Марта 2014, 19:11:59 »

Этот пункт мы выполняем уже тогда, когда встаем на путь ММ.
ИМХО.

Желающих интегрироваться со Светлыми Силами действительно много. Однако целителей мало. Почему?
 Обеспокоенный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #99 : 20 Марта 2014, 21:04:19 »

Все работают над 1-м пунктом, некоторые - над 3-им. Но совсем немногие обращают внимание на 2-ой. Я считаю, что восстановление организма невозможно, если не найти способ значительного увеличения своей Жизненной Силы. Для произведения необходимых изменений организму нужна Энергия.


Не все так просто. Если начать увеличивать энергетический потенциал без ликвидации негатива, который 1)присутствует в этой жизни (определенные черты характера, автоматизмы негативного реагирования и т.д.) и более важный момент, без ликвидации 2)кармического негатива, накопленная энергия в любой момент может реализовать дремлющие негативные программы, которые могут активизироваться под влиянием каких-либо причин. Это произойдет в мгновение ока, и вы даже предпринять ничего не успеете. Наверное, не просто так определенный человек обладает определенным количеством энергии - это своего рода защитный механизм от реализации негативных программ(напр. убийство, самоубийство). Если в родовой карме количество негатива минимально, человек получает огромный энергопотенциал и идет с ним по жизни.

Долгое время работая с энергией, знаю, что в определенные моменты работы при активации кармических пластов негатива, для окружающих меня людей, а иногда и для меня самой, было смертельно опасно обладать той энергией, которая накоплена с помощью работы в ММ, поэтому шло активное снижение энергетического потенциала ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #100 : 21 Марта 2014, 04:47:10 »

Если в родовой карме количество негатива минимально, человек получает огромный энергопотенциал и идет с ним по жизни.
Долгое время работая с энергией, знаю, что в определенные моменты работы при активации кармических пластов негатива, для окружающих меня людей, а иногда и для меня самой, было смертельно опасно обладать той энергией, которая накоплена с помощью работы в ММ, поэтому шло активное снижение энергетического потенциала ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ.

Hellena, расскажите пожалуйста, как вы активно снижали ЭП. Ассоциации возникли разные: от раздачи всем подряд, до компенсации негативом. smile.gif Есть ощущение, что ситуации у нас  с вами довольно похожи, и пласты были не слабые, и на физике все отражалось серьезно очень. Но, вот что бы с акцентом "смертельно опасно". Шокированный Не кажется ли вам, что это самопрограммирование себя на "тяжелый исход" в любом случае?
И не задать ли себе вопрос о потребности создавать вибрации в форме самопрограммирований повреждающие физическое тело? И конечно следить за уровнем вибраций физического тела и ТТ, чтобы были в соответствии с оптимумом для каждого индивидуально.
В свое время у меня этот параметр зашкаливал.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #101 : 21 Марта 2014, 05:18:05 »

Резануло слово Оптимум, засомневалась и  решила для себя обоснование поискать, т.к. с понятием "оптимально для..." сталкиваюсь ежедневно.

ОПТИМУМ, ОПТИМАЛЬНОСТЬ [optimum, optimality] — с точки зрения математики, оптимум функции есть такое ее экстремальное значение (см. Экстремум функции), которое либо больше других значений той же функции (тогда это глобальный или, лучше, абсолютный максимум), либо меньше других значений — тогда это глобальный (абсолютный) минимум.
Термин “оптимум” употребляется по меньшей мере в трех значениях: 1) наилучший вариант из возможных состояний системы — его ищут, “решая задачи на О.”; 2) наилучшее направление изменений (поведения) системы (“выйти на О.”); 3) цель развития, когда говорят о “достижении О.”.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #102 : 21 Марта 2014, 07:00:43 »

Желающих интегрироваться со Светлыми Силами действительно много. Однако целителей мало. Почему?

Может быть, в том числе и потому, что не все стремятся стать целителями?  smile.gif

HellenA, отчасти написанное Вами верно. Но "в любой момент", " в мгновение ока", "смертельно опасно" - страсти-то какие!
Читаем, что написано у Вас:
Если начать увеличивать энергетический потенциал без ликвидации негатива

Читаем, что написано у меня:
1. Очиститься от накопленного негатива.
2. Наполнить себя Живой.

3. Восстановить Гармонию — ЛАДить себя, своё Тело и Душу, наЛАДить все сферы своей жизни.

И какие выводы? Разве я говорила об увеличении энергопотенциала без ликвидации негатива?
Складывается впечатление, что Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле.
Совсем другое дело, как именно выполнить означенные 3 пункта, как это произойдет во времени.
Я выполняю их все в течение одного сеанса работы. Условно это выглядит так: ликвидация ЧВ, наполнение "освободившегося места" Живой, восстановление систем, поврежденных этой ЧВ.
Та фраза, на которую Вы сослались, а именно "восстановление организма невозможно, если не найти способ значительного увеличения своей Жизненной Силы" была написана для тех, кто работает ВР, для того, чтобы они обратили внимание - после ликвидации ЧВ необходима Энергия для восстановления организма. Не знаю, можно ли это выполнить посредством ВР, а вот с помощью Хоопонопоно я это делаю.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #103 : 21 Марта 2014, 09:24:51 »

Красивая и понятная картина того, как все устроено:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/317468.html#comments

Для чего я выложила данную информацию? (Специально для Pavel.Y  smile.gif)
Для того, чтобы народ поспокойнее относился к негативу. Все есть опыт.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #104 : 22 Марта 2014, 09:38:00 »

Отвечаю на вопросы, заданные мне здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.90.html

На протяжении существования форума время от времени операторы вопрошают: есть ли кто-нибудь, кто полностью очистился от ЧВ и имеет полноценное здоровье. Никто не откликался на этот вопрос. И вот наконец, появился оператор на форуме, который может дать такой ответ.

Да, я встречала ранее такой вопрос. Однако, в тот момент еще оставались нерешенные задачи, да и делать такие заявления - большая ответственность. Но теперь уже что случилось - то случилось. Существенный сдвиг произошел в последние 2,5 месяца, как я не раз говорила, после отмены соглашений. Только я бы не стала говорить о полном очищении от ЧВ, думаю, в этом Мире сие невозможно, а вот о достаточном для каждого индивидуально - допустимо. Что касается полноценного здоровья - да, вполне. В возрасте "за пятьдесят" я не имею никаких беспокоящих меня, тем более хронических заболеваний, много лет не была в больницах, не пользуюсь лекарствами, в этом году обошлась без вирусных инфекций (в прошлом - разок, очень краткосрочно подхватила).
Что касается родных и близких - считаю, что каждый проходит свои уроки и без особой нужды не вмешиваюсь. Но могу однозначно утверждать, что по мере моего очищения происходило и происходит улучшение здоровья и жизненных ситуаций у них тоже. Только есть проблема - мои дети, старшие школьники, сетуют, что им не удается отдохнуть по болезни недельку в течение учебного года, в то время как их одноклассники, к сожалению, отсутствуют довольно часто. Вы и сами, наверняка, видите, каково здоровье сегодняшних школьников. А в целом, слава Богу, ММ и Хоопонопоно, все в порядке.

Еще хотелось бы добавить один момент. Когда начинающий оператор берет в руки маятник - его дальнейшая работа будет зависеть от запроса, который он имеет в своем сознании - для чего он берет маятник (с какой целью). Эти цели могут быть совершенно разными у разных людей, оттого и работа будет происходить по-разному, и маятник будет работать стабильно или нет. Запрос может касаться только снятия симптомов какой-либо болезни, которая мешает полноценно функционировать - и тогда период работы будет небольшим (как это было у меня - несколько недель). Запрос может коснуться кармического периода, когда встают вопросы врожденных заболеваний или лечения детей и близких родственников - и вот здесь потребуется совершенно иные усилия и временной отрезок. Как-то так, ИХМО.

Ну что ж, не очень хочется выкладывать подробности, но, видимо, придется, иначе наши бдительные недоверчивые форумчане не поверят.
Итак. Маятник был взят в руки для "самопознания, самодиагностики, самоисцеления", для самосовершенствования, духовного роста, исправления здоровья и жизненных ситуаций, помощи себе и близким и для много чего еще, т.е. цели были глобальные. Причем, довольно рано я поняла, что ММ способна помочь не только в решении проблем по здоровью, но и вообще по жизни. Я интуитивно это чувствовала и пробовала, работала в этом направлении. Какая бы проблема не появлялась, я примеривала к ней ММ. И я не ошиблась.
Теперь о "входных данных" - что имелось на начало работы:
В 3 года я обезножила, не могла ходить - ревматизм суставов, затем ревматизм сердца, почти каждую весну и осень по 40 дней (курс лечения) в больнице, уколы, таблетки в несметных количествах. Все детство бесконечные ангины и отиты, тетрациклин, олететрин и прочие антибиотики - килограммами. Желтуха, и значит поражение печени. Зрение начало ухудшаться в 4 классе, к окончанию школы -8. Лишний вес тоже с 4 класса.
Будучи взрослой - радикулиты и прочие проблемы с поясницей (как у отца), почти постоянно низкое давление (как у мамы, уверяю вас, это ничуть не лучше, чем высокое). После рождения дочери - узловой зоб 4 степени, требование врачей немедленно на операцию, мой отказ, L-тироксин полгода, потом решила - будь что будет. Мама нашла для меня "лапчатку белую", она помогла, состояние стало лучше.
Но все эти медицинские "болячки" - ничто по сравнению с мощнейшим черно-магическим воздействием, которое мне пришлось пережить и преодолеть впоследствии. В 29 лет я заняла высокий пост на одном из двух крупнейших предприятий нашего города - непосредственное руководство сотнями людей и многотысячный коллектив, зависящий в т.ч. и от моих решений. Зависть, интриги, ЧМВ. Я, молодая неопытная, ничего в этом не понимала, через 3 года меня успешно выжили. Перешла в госорганы на должность начальника отдела, не знала, что на эту должность претендовала заместитель бывшего начальника, я перешла ей дорогу. Вот тут-то мне дали "прикурить"... Я реально погибала. Я не вылезала из больниц, врачи ничего не понимали и не могли помочь. Стала обращаться к... сами знаете кому. Никто не брался, гнали меня, боялись за себя, боялись переноса. Дошло до того, что я не могла растить своих собственных маленьких детей - погодков, потому что они заболевали тем же, что и я. Чтобы спасти детей, я вынуждена была отправить их к маме в другой город, они ходили там в садик, а я искала выход.
Вот такие исходные данные. Это к тому, HellenA, - "Запрос может касаться только снятия симптомов какой-либо болезни, которая мешает полноценно функционировать - и тогда период работы будет небольшим".
У меня была и карма, и родовые проблемы - все присутствовало в полной мере. Так что не сомневайтесь, мне как раз потребовались "совершенно иные усилия и временной отрезок".
Почему я так подробно обо всем написала? Чтобы поняли - из самых тяжелых ситуаций есть выход. Я его нашла, хочу и вам помочь чем смогу.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru